Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Международный Мужской День (International Men's Day, IMD)

Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
❋ С праздником, Мужчины! Признавайтесь, кто из вас сегодня получил поздравление от женщин? Сегодня, 19-го ноября всё прогрессивное человечество отмечает Международный Мужской День (International Men's Day, IMD). Целями создания Международного мужского дня являются привлечение внимания к гендерной дискриминации мужчин и к проблеме неравенства полов. Организаторы праздника делают упор на сохранение здоровья мальчиков и мужчин, и подчёркивается позитивное влияние мужчин на семью и воспитание детей. В настоящий момент праздник празднуется в более чем 60 странах мира, включая Российскую Федерацию, Великобританию, Канаду, Данию, Норвегию, Францию, Италию, Ирландию, Австралию, Индию, Китай, Тринидад и Тобаго, Ямайку, Румынию, ЮАР, Танзанию, Зимбабве, Ботсвану, Сейшельские остров... показать полностью...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня случайно выяснилось что у знакомой тоже День рождения. Она хозяйка магазина в который я иногда хожу. Вечером зашел к ней в магазин за покупками, а она вся светится от радости и протягивает мне руку для приветствия. Раньше никогда руку не протягивала, а тут протягивает. Улыбка не сходит с её лица. Я поинтересовался, праздник что ли какой? Отвечает ДА. И указывает на угол, где стоят цветы с открыткой. Говорю - поздравляю. Рядом стоял какой-то покупатель (мужчина), а она всё внимания на меня. Давно не заходил, спрашивает меня хозяйка. Отвечаю Да. Держит меня разговором, и не отпускает. Поинтересовалась сколько мне лет. Я ответил. А до этого интересовалась как меня зовут. Летом приглашала в выходной встретится в церкви. Очень необычная женщина. )) На внешку симпатичная, но немного в теле. Хотя, я заметил, что она заметно постройнела за последние пару месяцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 19:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
velomen:
А вообще у меня сегодня День рождения! Мне 56 лет стукнуло.

С Днем рождения!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Nitrogen:
Сегодня, 19-го ноября всё прогрессивное человечество отмечает Международный Мужской День

А у меня сегодня день рождения .Не знал однако .Как то даже ничего .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
Меня одна поздравила сегодня с этим праздником. А вообще у меня сегодня День рождения! Мне 56 лет

Так и мне тоже . Рад нас уже двое .Так и тебя с праздником , ты меня первый поздравил , как пронюхал ? Держи рюмашку за тебя . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok beer

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
Весьма признателен, камрад! agree smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
А вообще МУЖИКИ !!!!!!!!!!!!! с ПОЧИНОМ и ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ .
За ЕДИНСТВО
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ШАХ:
Сегодня случайно выяснилось что у знакомой тоже День рождения. Она хозяйка магазина в который я иногда хожу.
ШАХ:
интересовалась сколько мне лет. Я ответил. А до этого интересовалась как меня зовут. Летом приглашала в выходной встретится в церкви.

Заглянул в гороскоп этой женщины, и обнаружил кое что любопытное. Многие представительницы этого знака и правда занимаются бизнесом. Они достигают больших высот, особенно в собственном бизнесе. Часто, достигнув вершин в бизнесе, женщина, опекаемая сочетанием указанных знаков, все бросает и заводит молодого любовника, во всем ему потакая.

Ах вот зачем я ей нужен. Теперь всё понятно. ))

А ещё про неё написано, что: "Коварство – имя ее. Эта женщина всегда знает, чего желает. Стоять у нее на пути опасно независимо от того, сколько лет ей исполнилось." shock Окуеть.

Не, буду держаться от неё подальше. Это очень страшная женщина. evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Лук Порей:
И хочу напомнить, что этот день не для набухаться

Каждый **чит как он хочет joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen,

Спасибо комрад. Всегда читаю ваши посты и статьи. agree

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Так и мне тоже . Рад нас уже двое .

agree Днюха прошла в ударе!!! Только продрал глаза. Подруга готовит завтрак. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nitrogen,
Что любопытно, ни в одном российском СМИ я не встретил упоминания о сем славном празднике! А кому то из камрадов попалось упоминание о Международном Мужском Дне в наших СМИ? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
А вообще у меня сегодня День рождения! Мне 56 лет стукнуло.

Примите мои поздравления, камрад beer Желаю здоровья и настоящего мужского счастья.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview,

Спасибо!!! agree
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Спасибо!!!

Камрад, agree

Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Закат:
Что любопытно, ни в одном российском СМИ я не встретил упоминания о сем славном празднике! А кому то из камрадов попалось упоминание о Международном Мужском Дне в наших СМИ?

Даже если этот "ничтожный" праздник и удостоится упоминаний на каком-либо из каналов зомбоящика, то не сомневайтесь, что сюжет будет подан в презрительно-насмешливой манере секунд на 20-30 диктором-бабой, дескать, видали какой оказывается еще праздник бывает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nitrogen:
то не сомневайтесь, что сюжет будет подан в презрительно-насмешливой манере секунд на 20-30 диктором-бабой, дескать, видали какой оказывается еще праздник бывает.

Соглашусь. yeap +
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Международный мужской день. Какие еще бывают гендерные праздники и в чем их смысл Всего несколько дней назад, в первую субботу ноября, отмечалась другая похожая дата — Всемирный день мужчин. Почему появляются мужские и женские праздники, сколько их и при чем тут равноправие? Посчитать точное количество существующих в мире праздников отдельно для мужчин и для женщин сложно, так как в каждой из стран и даже в разных регионах одной страны могут быть свои вариации. Более того, их официальный статус может быть разным: какие-то считаются государственными праздниками, какие-то — памятными днями; одни учреждаются государствами и международными организациями, другие — появляются по инициативе частных лиц или компаний и отмечаются небольшими группами людей. Цветочно-конфетные даты В Росс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты