Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Издан указ, позволяющий полиции защитить жертву в случае домашнего насилия (Украина)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
С вчерашнего дня, 11 сентября, в силу вступил указ МВД, который разрешает полиции вмешиваться в ситуациях домашнего насилия. Теперь правоохранительные органы по закону смогут защитить жертву, если ей будет кто-либо угрожать. Согласно приказу, насильник обязан будет покинуть место жительства или пребывания пострадавшего лица. Ему будет запрещено входить в указанное место, и находиться там. Кроме того, правонарушитель не будет иметь права общаться с жертвой. Предписание может быть вынесено, когда есть непосредственная угроза здоровью или жизни потерпевшего лица. А также, когда необходимо срочно прекратить жестокие действия относительно жертвы. Для того чтобы приказ вступил в силу, потерпевшее лицо должно написать заявление на обидчика. Кроме того, такое заявление может написать пред... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 20:16)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
А не надо сук впускать

Ну она может зайти за солью в огород и там на всю деревню орать , поди докажи что не трогал .
Plainview:
и тем более прописовать на своей жилплощади.

упаси от нечистой силы
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий,
Вот Вам и ответ от украинских камрадов:

Adenazin:
Да он уже найден.Этот выход - всеобщая безалаберность властей и поголовный правовой нигилизм .Никто этот закон выполнять не будет.Особенно полиция.Так что, за нас будьте спокойны, ибо нам - пофиг.Зная ситуацию изнутри, могу гарантировать, что после заявления лахудры на своего мужа , полиция -то может и приедет , но кроме сочувствующих взглядов на мужика, шо так вляпался, больше никакой реакции не будет.Всё.Расходимся.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
тот кто трезвый и судимостей

вот это и противоречия у меня
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Ну она может зайти за солью в огород и там на всю деревню орать , поди докажи что не трогал

Ну куй знает - значит теперь надо всё в видеокамерах обставить, аля Дом2, может тогда доказывать не придётся.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Ну она может зайти за солью в огород и там на всю деревню орать , поди докажи что не трогал .

Дык не пускайте. Перекиньте ей мешок соли через забор на башку и будя smile2 .

Толий:
вот это и противоречия у меня

А раз так, то думать надо что и как.
Ежели "зарядился", то не "выйду на улицу, гляну на село!", а лучше поспать. Как совет joke .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
аля Дом2, может тогда доказывать не придётся.

Давно я их думаю у себя поставить , какая то дрянь кур таскает , Да и так интересно кто приходил .При таких порядках придётся пошевелиться , когда до нас такая фигня дойдёт
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Толий:
Я построил дом один, живу себе никого не трогая.Приходит какая нить сука , начинает у меня дебоширить , вызывает полицию катает заявление , дескать мне угрожают .И тебя под рученьки из собственного жилища?

Если сука не прописана и не собственник, вызываете наряд и вежливо просите освободить помещение. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Давно я их думаю у себя поставить , какая то дрянь кур таскает

А собакен есть? Пока ушел со двора, его с цепи спустил.
Будеть сурпрайз evil2 .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Безимянный:
вызываете наряд и вежливо просите освободить помещение.

У нас к третьему дню может и поспеет , а когда не надо под ногами путаются

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Толий,

у нас минут за 10 приедут. Говоришь, в доме посторонние люди находятся, прошу принять меры.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
А собакен есть?

чего то не везёт мне с собаками да и не люблю я их особо , со свиньи толк больше .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
чего то не везёт мне с собаками да и не люблю я их особо , со свиньи толк больше .

Согласен, что со свиньи больше толку.
Но свинья шум не подниметь, да и вора с хулиганьем не порветь.
Взять каку сторожевую породу обученную или же сигнализацию наладить по периметру. Ежели кто залезеть, то тут же примчатся "у коробчонке" и привет joke .
А чтобы ОЖП чего не замутила, так надо смотреть кого на двор или в хату пускаешь. Изучить прежде облико морале.
Мое IMHO.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Безимянный:
Говоришь, в доме посторонние люди находятся, прошу принять меры.

Был у меня случай , жена брата меня достала, фиги мне мотала, язык показывала, дразнилась .Заявил ментам , рассказал, как всё было те чуть не усцались .Правда успокоили меня , по дружески , да и самому стало смешно , братишку жалко ,терпит.Контрасты реагирования разные
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
облико морале.

Облико морале изучить у бабы ? да уж , знать бы заранее что удумает .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Решили , что поиздеваться над мужиком ?

Спроси авторов этго опуса cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Спроси авторов этго опуса

Какой то алень дал ход этому , куда уже этому мужику деваться .Главное сами над собой .Или там пидарасы уже командуют с бабами
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий, Гы, вспомнил историю. Был охотник и рыболов. У него дачный домик был и он в ем кантовался все лето и раннюю осень. Военный пенс, вдовец. Рыбу ловил, в огороде копался, иногда ружьишком баловался. Чей-то он не поделил с соседкой-РС2П, вроде турнул ее детишек, что у него клубнику воровали. Лазили они через лаз в заборе. Так он забор подправил и матерными словами прогнал выпорков. Бабо с визгами к нему с предъявами. Он ее в известном направлении послал и предложил валить с участка. Она же его не слушает и орет матюками. Он плюнул и в домик ушел. Она за ним. Вдруг с жутким воем вылетаеть и сигает прямо через забор. Мы в не понятках, чего ен такого сотворил? Она визжит, что у него черт в домике живеть. Мы взяли бутыль и к нему - мол че да как? Вот был ржачь! Он подобрал пте... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Jason V:
Заведи филина, хороший птиц

Как его поймать. Вообще интересная птица
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Толий:
Как его поймать. Вообще интересная птица

Не знаю. Да и дикий вряд ли в руки дастся. Он же его птенцом нашел.
А вот спросить того пенса уже не получится - умер (рак сожрал, как оказалось - ликвидатором в Чернобыле был). Земля ему пухом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2018 в 22:37)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Зачот !
Но Вам бы больше подошла бензопила

Ооо! Это точно! Как у моего любимого персонажа.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly,
"Да здравствует Король!" cool ok !
У меня все три части (включая авторский вариант "Армии Тьмы"), "Черная книга" и три сезона сериала в коллекции cool . А также комиксы по Вселенной "Зловещих мертвецов" в электронном виде joke .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly,
Поищите фильм Сэма Рейми "В лесах" joke - он был предтечей "Зловещих мертвецов".
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V:
Поищите фильм Сэма Рейми "В лесах" - он был предтечей "Зловещих мертвецов".

Все есть!!!! Еще три сезона Ash vs Evil Dead. agree Даже компьютерная игра.Кроме комиксов,конечно.Классика.До сих пор обожаю. agree
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Безимянный:
у нас минут за 10 приедут. Говоришь, в доме посторонние люди находятся, прошу принять меры.

Не знаю,как в Королеве,а в Подольске иногда и по часу едут.Пересекаемся с ними по долгу службы,когда надо вскрыть дверь квартиры по просьбе хозяев.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Сожительство по западной моделию Чую что западные MGTOW-монахи скоро появятся на Украине. Сразу как бабы прочухают всю мощь такой легальной дубинки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты