Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы сотрудники в сфере обслуживания

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Замечаю, что даже при рабочем общении бабы ведут себя высокомерно по отношению к мужчинам. Даже если мужчина заплатил деньги, то расчитывать на внимание к себе как клиенту, получении консультации или качественной услуги зачастую не приходится. Вместо того, чтобы обслуживать клиента баба часто самоутверждается. Делает попытки увильнуть от работы, поставить мужчину в положении снизу, чтобы за свои же деньги ему приходилось ее упрашивать, а самому быть в роли дурачка. Для этого используются манипуляшки наподобие тех, что в отношениях. Я заметил что забугром уровень сервиса намного выше. Т.е. там нет таких откровенных попыток прокатиться на шее клиента. А вот в РФ бабы повально презрительно относятся к мужчинам. При том я замечаю, что вежливое и культурное общение обезьянки принимают за ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2018 в 09:36)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Этот случай потом сыграл роль, когда на меня уголовное дело заводили.

а что за уголовное дело было у вас ? вы где-нибудь писали уже об этом здесь?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
TheChosenOne:
Снова эпик стори

Нета ли армянка это была, брошенная Императором? Может после тяжелого расставания с таким альфачом у неё депрессия была, а здесь Аэртус как раз под руку попался smile2 Хоть сценарий к новой мелодраме пиши.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Ты ударил женщину, незнакомую, сотрудника при исполнении

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 15:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Rogeras:
а что за уголовное дело было у вас ?

Начистил фейс ОЖП-медсестре в "Скорой помощи", где его латали после того, как ему начистил фейс гопник в "KFC".
Много тем с его похождениями снесли с форума, там много cool story, на цикл "Мир приключений" хватит с лихвой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2018 в 15:47)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras, Писал. 26 октября я отдыхал в кафе KFC. Ко мне подсел парень и предложил помериться силами в армрестлинг. Я согласился. Он победил. После этого я пошёл в туалет. Когда я вышел, он преградил мне дорогу и сказал, что у меня нет телефона. Телефона и правда не было. После этого он стал меня избивать, избивал очень долго и жёстко. После этого он направился к двери, я крикнул "задержите его!". Сотрудники кафе заперли дверь, он побился в неё, потом вернулся ко мне и стал продолжать избивать. После этого прибыла полиция и "Скороя помощь". При полиции он продолжал меня бить, пока его не повалили на пол. Тут откуда-то взялась тёлка, которая стала его обнимать и защищать. Его с тёлкой увезли в полицию. Тут я обнаружил, что у меня нет и кошелька. Весь был в крови, мне перебинто... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Тёлка того парня написала, что я сел за их столик и приставал к ней.

и чем окончилось ваше уголовное дело?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
и чем окончилось ваше уголовное дело?

Оно не кончилось. Я уехал в Израиль, в России объявлен в розыск.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Оно не кончилось. Я уехал в Израиль, в России объявлен в розыск.

вот это жесть. а по каким статьям УК РФ возбуждено уголовное дело ?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
вот это жесть. а по каким статьям УК РФ возбуждено уголовное дело ?

Ст. 116 "побои из хулиганских побуждений"

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Весь фильм ему пришлось отбиваться от хамов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 02:25)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Worker, За бугром людей давно разъединили напрочь, каждый сам за себя, а потому работники обслуживания там вынуждены жопу рвать и не надеются сохранить рабочее место, потому что в случае косяков их вышвырнут и никто им не поможет. Это у нас везде блат - половина (а то и больше) сотрудников любой организации это знакомые другой половины, которые в свою очередь знакомые начальства, и потому при конфликтах с клиентами начальство их будет выгораживать, а не заслуженно выгонять. За бугром люди вообще друг друга боятся, и это, к сожалению, единственный правильный способ отношений при капитализме. А у нас - полукапитализм, дебильный общинно-родовой капитализм, кумовство - и никто ничего не боится. Кстати, вот постоянно бываю на форумах по Линуксу, по Андроиду. Приходишь с вопрос... показать полностью...
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Жестокий Монстр:
Потому что на западе очень развит институт адвокатуры, обращения в суд. И культура там не потому, что они генетически культурные, а потому что их засудить могут на большие бабки, причём на раз-два.

За жест фак-ю штраф около 2000 е, за драку или выбитую например бж дверь квартиры, спокойно изолируют на пол-года. Таким образом можно быстро культурным стать, а если ещё и образованным то вообще агонь, такими людьми сложнее намного или вообще нереально манипулировать и оболванивать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2018 в 11:48)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Захожу в магазин техники или стройматериалов.Выходит пигалица.Требую продавца-мужчину.Если выходит мужчина, продолжаем общаться.Если пигалица остаётся-ухожу.Всё.Если в конторе одни бабы - отвязываюсь по-полной.Бабы, в связи с природной тупостью, стёба не догоняют.А мне приятно.Эта схема не подходит баборабам, ибо они чмошники изначально, и бабы их видят насквозь.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Network, Зато я вижу и сейчас прокомментирую . Вот когда заходят разговоры о еде , как искусстве , то тут-же вспоминается Эта Страна и люди в ней , от которых я это слышал . Там , как правило , такой геморрой ещё из детства тянется ... неизлечимый , короче . Даже при отселении в другие страны , цивилизованные , так называемые . Тут , очень у многих , вечное чувство голода , при отсутствии предпосылок для него . Это хуита такая , ещё со времён Совка осталась . Жлобы на авто ездят , стоимостью , как квартира , а царапинки на бамперах языками облизывают . Могут часами спокойно на МКАДах стоять , для десятков тысяч таких-же дебилов пробки создавая ... Ещё и с тупорылыми лицами своими . Царапинки , хуле ... - проблема . Так расскажите , европеизированный Вы наш , как , например в... показать полностью...

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
inzhener,

Знатно подгорает joke
Всё намного проще, обедайте, ужинайте в заведениях где обитают ваши все Путины, Медведевы, Песковы и прочие личности политики, кино, шоубиза. И там например, как вы выражаетесь - лохуофицианту подраскажите о гавне еде, колхозниках клиентах и в том же духе, думаю вас адекватно оценят и поймут.) Возможно после этого хоть перестанете набрасывать как прокажённый всякую х..ету.
А эти, они везде есть, и в Парижах, и в Лондонах Нью Йорках, но в массе они там где соглашусь с Вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 10:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты