Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите дуре

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
А женщинам тут можно высказываться? Сижу на сайте давно. Причина тому-полюбила разведенного мужчину,который начитался новоселова и сидел на этом сайте.вобщем,не алень и не бабораб. Люблю его безумно,но ревную к бывшей жене,которая развелась с ним после 19 лет брака,родив троих детей.я сама разведена,детей нет. Мне 28,а ему 40. Вот ссорились мы постоянно.потому что он никогла не говорил мне о своих чувствах,и я ревную к бывшей жене.мне кажется постоянно,что он однолюб и ко мне ничего не испытывает.боялась,что вернется к ней,хотя он говорит,что никогда не вернется.ревновала к ее фоткам в его телефоне,к его поездкам к детям.боялась,что всегда буду номером 2 и что я только для секса..но почитав слислначинаю понимать,что это не так.понимаю,что он чувствует,почему так сдержан со мной.и вот сейча... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Макфлай,
Сферический конь в вакууме, a-ka "начальник транспортного цеха", мнение которого никто никогда не слыхал и вряд ли услышит smile2 .

nerse03:
Да я так вам его мнение могу сказать

Телепатически передает smile2 ?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Так я его не собираюсь заставлять идти работать.он свое отработал. Квартира у меня своя,повторяю.машина есть,неплохая иномарка. За миллион мне не надо.да и жениться пока никто и не собирается. А в декрете декретные платят.мало,но все же деньги. Плюс,я педагог.платные занятия на дому -300-500 р в полчаса-час. В день по 3-4 ребенка,да пусть через день...даже в декрете могу себе позволить. Не с сразу,конечно,но все же
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Sea Fighter:
Что может рашенбаба дать мужчине, кроме третьесортного секса?

Не стоит афишировать свои третьесортные предпочтения.
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Сам мне говорил,что он обо мне думает

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
Квартира у меня своя,повторяю.машина есть,неплохая иномарка.

Откуда взялась, если зарплата 40? Чтобы машина не напрягала в содержании, она должна стоить примерно 6 месячных зарплат. 40 х 6 = 240 тыс. За эти деньги даже Ладу не купишь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 17:50)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
? 40 тыр - это состоятельная и обеспеченная???

Обеспеченность понятие относительное joke
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Фритц:
Кстати, она писала, что ему сорок....как и Вам.
Меня терзают смутные сомненья (с)

Камрад, осторожнее, так до паранойи недалеко laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
nerse03:
Сам мне говорил,что он обо мне думает

За достоверность трансляции ручаетесь, имеете технический паспорт и патент как "эврестическая машина" smile2 laugh ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фритц:
Не стоит афишировать свои третьесортные предпочтения.

Что делать, если они у всех третьесортные? smile2

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Макфлай,

Да это шутка evil2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Обеспеченность понятие относительное

Жаль, цены в магазинах абсолютные smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Для рашки 40 тысяч это неплохо smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
nerse03:
машина есть,неплохая иномарка. За миллион мне не надо.

Неплохие иномарки сегодня только начинаются с ценника 1,5 миллиона. А так в общем понятно - Солярис/Логан/Поло в кредит, вот и все "обеспечение". laugh
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Оранский:
Обеспеченность понятие относительное

ok
Я бы даже сказал, что это вопрос не денег, а скорее личных запросов.

nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Jason V,

Ну я же пытаюсь ему доверять. Значит и его словам тоже
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Sea Fighter:
Откуда взялась, если зарплата 40? Чтобы машина не напрягала в содержании, она должна стоить примерно 6 месячных зарплат. 40 х 6 = 240 тыс. За эти деньги даже Ладу не купишь.

Езжу на старом советском джипе, цена которому в базарный день 80 косарей, и он меня не только не напрягает, но дарит столько радости, сколько не подарит ни один лексус за дохреналион рублей. Во всяком случае, когда еду кабриолетом с опущенным лобовиком, водители себе шеи сворачивают, лыба мне сама на лицо лезет. Всё относительно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
Для рашки 40 тысяч это неплохо

Моя БЖ только алиментов получает больше и орет, что денег не хватает. smile2

Так что "все относительно" (с)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

В нашем злоебучем наукограде маладой сецыализд хорошо если 30 поднимает. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2018 в 17:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макфлай:
Во всяком случае, когда еду кабриолетом с опущенным лобовиком,

Позволю себе усомниться - как-то пришлось ехать с разбитым лобовым. Ехать - невозможно, ветер в морду и выше 50 уже глаза слезятся так, что дороги не видно. Либо шлем по типу мотоциклетного, только не возит его никто.

А как разваливается советские тазики на ходу - объяснять не надо, у самого ведро когда-то было.

Правило про 6 мес эмпирическое, но жизнью вполне подтверждается. ok cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
нашем злоебучем наукограде маладой сецыализд хорошо если 30 поднимает.

Просто он очень ленивый. Меньше часа езды до мест, ге уже нормально платят. Но жопу не оторвет. cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
Меньше часа езды до мест, ге уже нормально платят. Но жопу не оторвет

В МСК около 40. 45 если очень повезёт.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оранский:
В МСК около 40. 45 если очень повезёт.

Стажеры от 40 получают. Если балду не пинали во время учебы и отбор прошли. Сам этом году нанимал. Годные специалисты - больше. Исключительно вопрос собственной лени и готовности осваивать востребованную профессию.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

А какие профессии нынче востребованы?
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Sea Fighter,

Тойота 2000 года.стара как мир,но благодаря моим стараниям ходит отменно. В отпуск ещдила 2000 км. Все отлично
nerse03, 34
Россия, Муромцево
nerse03
Репутация: 16
В отпуске
Макфлай,

Цена ей 200 тыс. Для меня машина не роскошь,а средство передвижения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.