Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж "украл моих детей". Бабий вопль в интернете.

Россия, Москва
Nitrogen
Репутация: 67
В отпуске
Добрый день, камрады. Красную таблетку принял 5 лет назад. К сожалению, не знаю, правильный ли подраздел выбрал, поэтому прошу модераторов перенести тему, ежели она размещена неправильно. Предлагаю ознакомиться с реальным (?) случаем из жизни и, если есть желание, высказать свои мнения. Лично я этому айтишнику пожал бы руку и угостил пивом за его упорство, хладнокровие и, как это не удивительно, искренюю любовь к своим детям. Дай Бог здоровья этому парню, если он реально существует.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 12:47)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оранский:
Разве кто-то заставляет тащить бабу в ЗАГС и прописывать в своем доме?

Ну, вообще-то ВСЕ. Начиная с детского сада подготовка идёт. И только немногие счастливчики избегают сего синяка в паспорте. К примеру, даже на этом форуме тех, кто без ентого синяка обошёлся, по пальцам можно пересчитать. У меня тоже штампик есть )))
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый:
Ну, вообще-то ВСЕ

А каким образом? Вот меня почему-то никто штамп ставить не заставлял.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оранский:
Вот меня почему-то никто штамп ставить не заставлял

Повезло))) А штамп-то есть всё-таки, или нет?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый:
штамп-то есть всё-таки, или нет

Разумеется нет. И не будет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оранский:
Разумеется нет. И не будет.

Эх, где же мои 28 (((
Вы просто не понимаете, как Вам повезло, вся жизнь впереди, и такие знания вот так запросто доступны.
У мужчин моего поколения всё по большей части на собственной шкуре отразилось, учиться МПО было не у кого, о МД никто и слыхом не слыхивал.
В общем, завидую белой завистью )))
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый,

Ну я Академию МД не заканчивал. cool
Собственно чему учиться-то? Достаточно почитать Семейный кодекс и посмотреть на жизнь окружающих, чтобы сделать выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 12:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Оранский:
Достаточно почитать Семейный кодекс и посмотреть на жизнь окружающих, сючтобы сделать выводы.

Несомненно, Вы так и сделали, да? Вот прям проснулись одним прекрасным утром, и ни с того, ни с сего, стали СК читать, да по сторонам глядеть )))
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Опустошённый,

А откуда же я столь бесценные знания получил? Никто меня специально не обучал. Лет десять назад я про МД даже не слышал. Только наблюдения и анализ. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Несомненно, Вы так и сделали, да? Вот прям проснулись одним прекрасным утром, и ни с того, ни с сего, стали СК читать, да по сторонам глядеть )))

Я кстати примерно так и сделал. сидел сидел на баппском форуме читал их штучки дрючки а потом подумал а не почитать ли мне семейный кодекс. Почитал узнал много нового и решил хоть как то жопу прикрыть заранее. smile

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Ну, вообще-то ВСЕ. Начиная с детского сада подготовка идёт. И только немногие счастливчики избегают сего синяка в паспорте. К примеру, даже на этом форуме тех, кто без ентого синяка обошёлся, по пальцам можно пересчитать. У меня тоже штампик есть )))

Самое кстати интересное что вот не пропишешь у себя дома бабу, так тут же общественность у которых жены таки прописаны или были начинает шуметь, примак, алень подстилка.
Но да, промывка мозгов о необходимости синяка крайне мощная, меня вон с будущей жАной год где то промывали что живем не почеловечески и т.д. и т.п.
Так что синяк - это сила smile
Молодым есессно советовать осинячится не могу, нет в этом смысла нужности и важности. Но если кому ПАПРИКОЛУ надо ну так пусть ПАПРИКАЛЫВАЕТСЯ,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты