Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин,

у вас очень взвешенные и полезные ответы. Всегда читаю очень вдумчиво и беру на заметку. Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Камрады, можете объяснить?

Пупкин прав многим срать сейчас на проблемы друзей в контакте и на многих других.
Вы потенциальный источниа проблем от вас избавились ну просто друзья такие
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
isfaragi:
Guts:
Итого, РСП живёт с мужчиной, которого бессознательно ненавидит, но в то же время он ей нужен. Это замкнутый круг РСПшного Ада, из которого для мужчины два выхода:
1) Смириться с ролью чмошника и умереть
2) Свалить.

ППКС, В БРОНЗУ!!!

Недавно на СЗ узрил фото. Хочу украсить ваш памятник в бронзе:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
wilson, Их очень мало, но они есть. Дело в том, что они незаметны на фоне лядей и потаскух, они скромны поэтому найти трудно. wilson, Есть :) Любовь у всех по-разному проявляется и это далеко не всегда голивудский шаблон. Изменять то он изменял, да только не ушел наверняка потому что видел разницу и эта самая разница явно указывала на преимущества его жены, а не тех лядей, к которым он бегал. wilson, Не, ты не понял, как раз все камбеки надо полностью исключить. Отпуск у нее просто от отношалок, то есть как бы перерыв на обед назовем это так, ща она с подругами поохает поахает, те ее пожалеют и прыгнет на новый буй. Сожалеть она будет только об одном - что мало из тебя выжала. Кстати на эту тему даже есть такой бабский "прикол" я сам лично его наблюдал с одной... показать полностью...

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
wilson, Способность дружить - это прерогатива исключительно МУЖЧИН.

Баборабы воспитаны женщинами и социумом(Матрицей). Они имеют полуженское сознание, вытекающее из него мышление и к дружбе НЕ способны в принципе.

Учитывая, что количество матричных элементов достигает уровня 95 процентов от населения РФ, факт того, что вас слили 9 из 10 ваших псевдодрузей удивления не вызывает.

Радуйтесь: ты избавился от говна, с которым иметь дела - себе дороже, т.к. при первых же трудностях тебя сольют, да ещё и воткнут нож в спину.

Недаром мудрость гласит, что друзья познаются в беде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 17:17)
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey:
Вы потенциальный источниа проблем

Я знаю. Всё так.

Opex:
Не, ты не понял, как раз все камбеки надо полностью исключить.

Да. Поначалу не понимал очевидных вещей. Медленно доходит.

Opex:
Так что смело можешь выкинуть из головы мысли, что она о чем то там сожалеет или томится в мухах выбора и воспоминаний - ничего этого нет.

Уже сделал это, выкинул подобные мысли. Цель - санчас, обезопасить часть финансов, развод, не допустить камбэка. И просто прийти в себя. Начать быть мужчиной, а не аленем. Привести свою жизнь в русло, которое мне по душе.

Guts:
Радуйтесь: вы избавились от говна, с которым иметь дела - себе дороже.

Понемногу начинаю радоваться. И видеть во всех событиях "+", а не "-".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
wilson, Это очередная дурь, которую надо выкинуть из головы. Друзья из-за бабы не кидают, так поступают только "недрузья". Зачем тебе делать сейчас в горячке какие то выводы о других? Ты сперва в своей жизни наведи порядок. Оформи развод, сделай выводы и не совершай ошибок. Сейчас тебе легко скатиться в эгоизм и начать тупо подозревать всех баб, не надо этого делать. Постарайся абстрагироваться от этой тематики. Займись хобби, ну там в танки поиграй на результат или рисуй пейзажи, короч делай то, что умеешь и любишь делать (только не бухай и не колись ))). Лучше конечно в деревню на свежий воздух. А потом у тебя через какое то время все о5 придет в норму и выводы о бабах будут здравые, рассудительные. показать полностью...
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Opex:
Ты сперва в своей жизни наведи порядок
Opex:
Постарайся абстрагироваться от этой тематики

Дельное замечание. Как все уже успели заметить, я склонен к необдуманным поступкам и горячности. Вы все меня тут здорово не раз возвращали с небес на землю, комрады. Спасибо.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
wilson:
я склонен к необдуманным поступкам и горячности.
Кстати, хорошо что напомнил, делать т10д не советую именно по этой причине. Можешь сорваться и натворить дел.
Только внутреннее спокойствие, любимое хобби, сюда захаживай если есть вопросы, негатив с ресурса пока не читай.
Ты крещеный? Если да в церковь походи, однозначно помогает. Лично мне когда то помогли хождения на кладбище, там вдруг отчетливо понимаешь на какую хренотень мы тратим жизнь и приходят здравые идеи и решения.

wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
wilson, Сколько бы тебе тут не писали, с чем бы ты сейчас не соглашался, в башне у тебя сейчас другая заноза. 12 страниц за 3 дня. Слишком быстро.И воспримешь ты эту информацию не сейчас, а только когда успокоишься. А посему просто, не задумываясь, выполняешь все предписания санчаса (раз ты такой нестабильный, что можешь себя в страну вечной охоты отправить). Я лично обошелся и без санчаса, и без других баб. Но это индивидуально. Что я могу сказать? Даже с учетом того, что моя бжиха ни разу не была замужем и дети исключительно мои, я не только не испытываю облегчение от развода, я думаю, как я вообще столько лет с ней прожил. И что надо было раньше разводиться. Хотя по началу тоже было неприятно. Зато сейчас чувствую себя прекрасно. Все в твоей голове поменяется. Нужно толь... показать полностью...
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Opex, "Не таких не бывает!" Не морочьте человеку голову. ))
Лишь условно годные для отношений. На свой страх и риск. В условиях дискриминационного в отношении мужчин правового поля.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Opex:
ты ее трахаешь она вдруг после оргазма начинает плакать,

Вот это нечто новое для меня. Было несколько раз, что баба плакала после секса со мной. Первый раз я даже испугался не на шутку, думал, повредил ей что-то, а она рыдает, ничего сказать не может. Оказалось, это просто её эмоции так накрыли, после очень сильного оргазма, настолько кайфанула. Но то, что баба может после секиса рыдать от скорого расставания со сладким куем, это... это... это пять+ ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2018 в 22:10)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
wilson:
Камрады, можете объяснить?

С тех пор, как бж сделала ноги, я это не афишировал. Стандартно отвечал "дома все хорошо", если кто-то интересовался. На днях сказал общим знакомым о разводе. Попросил удалить бж из соц.сетей, поотписываться и т.д. Объяснил, что общаться с нами обоими не получится. Итог - где-то 9 из 10 слили меня из жизни. Все друзья были моими, бж знакома со всеми на уровне "это моя жена".

Не понимаю в чем была проблема. Сам не раз сталкивался с просьбами прервать любые контакты с бывшими ожп. Даже не задавал вопросов.

О чем там можно общаться или фотки смотреть, если даже я уже забил на эти фотки?

Так вот вопрос - что это? Баборабское мышление? Скрытые Васьки?
извини, но ты дебил.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,

Ну ты как, начитался информации, жив здоров? Голова кругом поди или уже разложил по полочкам малеха?

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Дежурный,
Дал себе перерыв, не читал. Думал над уже прочитанным, примерял к своей жизни. Голова все еще кругом, но суть я понял. Ушел на нормальный санчас по правилам. Качает, но редко. Прихожу в себя. Завтра с утра встречаюсь с юристом по последнему вопросу и еду подавать на развод.

Хорошо как-то стало. Спокойная жизнь. Никто нервы не треплет. Живу, работаю. Есть время на хобби, на отдых. Начинаю вспоминать, что такое жить СВОЕЙ жизнью, а не создавать комфорт для ожп. Которой еще и плевать на меня было. Столько лет просрал и ничего не получил, так глупо.

Как сам? Жизнь налаживается понемногу?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2018 в 22:11)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
wilson,

а как будет Вам хорошо еще через полгодика, годик) ваще сказка) Побольше читайте кстати статьи уважаемого камрада Cliffa , и его "Антистервин" обязательно, там нету какой-то теории, всяких домыслов и прочего, там тупо реалии и правда, спустя год сейчас бывает перечитываю его статьи и все равно офигеваю от их правды.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Emigrate:
Побольше читайте кстати статьи уважаемого камрада Cliffa

Клифф ok ok ok
Однозначно в тройке лучших авторов на ресурсе.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
wilson,

ok cool
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Решены все вопросы с полимерами. Подал на развод. Поздравляйте, комрады.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Поздравляйте, комрады.

ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson:
Решены все вопросы с полимерами. Подал на развод. Поздравляйте, комрады.

Если без эксцессов то через два заседания плюс месяц после последнего будете свободным человеком.
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,

Надеюсь, что без эксцессов. Оказалось, что развестись с человеком, который живет в другом городе - не так просто.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
Любая баба, это проблема. А современная баба, это большая проблема.

В гранит! ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
wilson,

По идее поскольку вы мужик то дело должны передать по подсудности то есть по месту ее регистрации
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Doublekey,
Не буду раскрывать подробности в публичном треде. В теории все должно хорошо пройти.

Что меня удивило, так это отношение к мужчине, подающему на развод. Был в загсе и в суде. Везде одни тетки. Из каждой дырки прямо дерьмо льется так, что заткнуть практически не реально smile хотя, казалось бы, кому какое дело до моего развода? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты