Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А в демографии, оказывается - мужчины виноваты?

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Минздрав обвинил мужчин в демографическом кризисе. Демографический кризис в России специалисты Минздрава связывают с низкой репродуктивной способностью современных мужчин. С таким заявлением выступил главный внештатный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии имени Лопаткина ФГБУ «НМИЦ радиологии», член-корреспондент РАН Олег Аполихин. Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя. «А ведь за женщину нужно отвечать, за ребенка нужно отвечать. В жизни над... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 13:15)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
сам,
Сделают просто, либо плати 25% как налог на бездетность, либо как алименты.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
сам:
член-корреспондент РАН Олег Аполихин

Пельмень-корреспондент скорее. Или что у него вместо мозга smile2
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
сам:
В свою очередь, глава государства Владимир Путин в «майском указе» поставил задачу до 2024 года преодолеть демографический кризис в стране.

Интересно. Как они собираются это сделать. Принудительно заставить ОМП вступать в брак? Или ввести налог на бездетность? Скорее всего за счет эмигрантов из братских азиатских республик.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Romanbiz:
Сделают просто, либо плати 25% как налог на бездетность, либо как алименты.

И под соусом, что алиментный долг нынче не средства на детей, а компенсация матери.
Необходимо учитывать, что такой налог вместо алиментов будет практически пожизненным:
https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t349871-sovershennoletie-v-rossii-budet-nastupat-s-21-goda/Совершеннолетие в России будет наступать с 21 года

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
сам, Была как то история интересная в моей жизни. А было это во времена Мишки меченного (гнида еще та), который на подачки госдепа крушил всю нашу государственность, собранную прежними поколениями, и называл это Перестройкой. Тогда решил он алкоголь до исполнения 21 года не продавать в магазинах. Так вот. Лежал я в военном госпитале, в городе Харькове, после того как съездил в одну командировку по поручению партии и правительства. По выписке из госпиталя, с одним солдатиком решили поправить здоровье, купить бутылочку беленькой. Тыркнулись в магазин, а там нам не продают. Требует паспорт где говорилось, что нам уже 21 год исполнился. Ну мне то было уже 23 года. Я был худым после госпиталя и ни как не тянул на по внешке на даже на 21. А солдатику, что было со мною ещё не исполни... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 14:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
А в 18 -19 лет воевать можно!!! Война для здоровья не вредна. А водку пить вредно.
Ну что тут сказать?! Правда, чистая правда!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
сам:
Совершеннолетие в России будет наступать с 21 года

Не угадал. Лет с 30, не раньше: smile2
https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t347102-v-rossii-prognoziruyut-prodlenie-perioda-detstva-do-30-let/

Автор идеи - ну конечно же баба. В общем, будет так: детство-детсво-детство, а потом сразу - хоп, и пенсия!!! laugh

Ну а если будешь трахать 25-летнего ребенка, то сразу будут по педофилии закрывать. smile2
Это будет борьбой с демографией. Или с кризисом демографии, я что-то не решил пока.


Но трава у них там знатная растет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 15:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
сам:
Минздрав обвинил мужчин в демографическом кризисе.

Не хотят, змеи, впрягать себя в алиментное ярмо, а хотят "жить для себя"! evil Не иначе законспирированные "хахлы", или "пендосы"! laugh

simpleman:
Пельмень-корреспондент скорее.

laugh ok Это 5+, камрад!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 16:21)
Модератор
Romanbiz:
Сделают просто, либо плати 25% как налог на бездетность, либо как алименты.

А если офицально не оформлен? Квартира на папе, машина на маме , дача на коте Мурзике. А у меня не чего нету. Я голодранец. С чего у меня отжимать 25%???

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
tiburon,
Если у вас нету денег, женщина вам не страшна (с)
Модератор
РТТ,

Денег нет, есть Филиппинка. Затраты: один раз кафе. Один букет за пятихат. Один выезд на лыжный склон. Помощь в подвизи встреть.
Отдача бум бум всегда, демка у них постоянная. Моет стирает убирает.
Вывод. Зачем мне гробится за многоденег. Надо менять работу на полехше и с большим количеством выходных cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Не хотят, змеи, впрягать себя в алиментное ярмо, а хотят "жить для себя"!

Да да!
Все делают, чтобы развалить родное государство!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
tiburon:
С чего у меня отжимать 25%???

С зарплаты.
Модератор
Trisector:
С зарплаты.

Нет у меня никакой офицальной зарплаты. Голодранец я joke

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
velomen:
Интересно. Как они собираются это сделать. Принудительно заставить ОМП вступать в брак?
еще больше ограбят мужчин и кинут эти ништяки бабе
На! рожай от кого хошь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector:
Все делают, чтобы развалить родное государство!

Падонки, адназначна! laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
RandomRead:
еще больше ограбят мужчин и кинут эти ништяки бабе
На! рожай от кого хошь.

Абсолютно верно. По своей сути мужем всех баб является государство. ОМП опущен на уровень раба который должен обеспечить самку и её приплод, а также поднять уровень дохода государственных элит. А для этого государство создало законы и стимулирующие программы которые направлены на рождение детей вне традиционной семьи, где ОМП посредством алиментного рабства вынужден обеспечивать самок с приплодом. А с перспективой того что поднимут пенсионный возраст, то шансы дожить до пенсии для ОМП ничтожно малы. Паши. Обеспечивай. И сдохни.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2018 в 18:38)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
velomen:
Паши. Обеспечивай. И сдохни.

Нихачу.
Нибуду. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romanbiz:
Сделают просто, либо плати 25% как налог на бездетность, либо как алименты.
Налог на бездетность в СССР был равен 6%. Я готов платить прямо сейчас 8%! Только вот государству он не выгоден! ОМП детей клепать не будут и это будет с подачи государства! Лозунг таков: "Заплати 6% и ты свободен"! Бабы взвоют. Государство введением налога на бездетность сама даст мужчинам билет на то, чтобы те не клепали детей. Будут бабы беременеть от таджиков? Да без проблем! РДС с ребёнком таджиком. Не думаю что бабы захотят себе такой перспективы и статуса. Не всё так просто.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Скорее всего за счет эмигрантов из братских азиатских республик.
Разве это не чудесно?! evil2
Sea Fighter:
Ну а если будешь трахать 25-летнего ребенка, то сразу будут по педофилии закрывать. smile2
Да бабы озвереют! Нет настоящих мужчин, а тут ещё и по молодости никто ипать не будет. laugh
RandomRead:
На! рожай от кого хошь.
И пусть! Нам такое в Украине! evil2 Умные бабы не согласятся рожать от кого попало, за то бабошлак будет виден сразу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 21:01)
Модератор
Иван_Чк:
И пусть! Нам такое в Украине!

Всё таки это перебор. Тоже Киевобадом хотите называть столицу?

https://topwar.ru/141509-problema-migrantov-soldaty-dlya-rossii.htmlПроблема мигрантов. Солдаты для России
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2018 в 21:19)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Будут бабы беременеть от таджиков?

А государству пофиг. Темнейший поручил исправить демографическую политику, а значит хоть таджики, хоть арабы, да хоть марсиане ипуд наших баб. Лишь бы рожали. Экономике нужны рабы!!!! А там не важно как. Лишь бы были.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Умные бабы не согласятся рожать от кого попало, за то бабошлак будет виден сразу

Комрад. Вы видели умных баб? Я думаю не стоит им придавать человеческие качества. Чревато! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2018 в 21:42)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
velomen:
Блин! А в 18 -19 лет воевать можно!!! Война для здоровья не вредна. А водку пить вредно. Да вредна водка для молодого организма! Но всё равно как то у нас всё через жопу правительство принимает законы.

Один фсбэшник по ТВ обмолвился что "сухой закон" нужен был для перевода населения на наркотики, опиатов и прочие барбитураты.
В СССР наркоты тогда было много, но они были не популярны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты