Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Зеркалку" вкусов васька не зашифруешь

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
ОЖП может достаточно долго шифроваться, вступив в отношения с Васей. Но то, что их умишку не дано зашифровать - то, что они по всем направлениям зеркалят вкусы Васька. Я когда это понял уже после того, как все стало ясно, сам ржал над собой, что не дотумкивал сразу. В моем случае было: резкое изменение музыкальных вкусов - при перещелкивании каналов, она, завидев исполнителя, которого раньше на дух не переносила, останавливалась и слушала с упоением его песни. Могла на улице остановиться и стоять возле автомобиля, если из него играла его песня и мечтательно подкатывать глаза. Ой, подожди, я балдею с этой песни!)))Продукты, которых раньше в доме не было. В моем случае вдруг возлюбила зеленый чай и вяленую рыбу. Появление в лексиконе странных присказок и слов-паразитов. Сочувствие героиням ф... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2018 в 19:28)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баракуда-1973,

странный у тебя вася , комрад!, со вкусом ванили какой то, музыку слушает, чай зеленый пьет, рыбу вяленую кушает, фильмы правильные смотрит.
Хорош темы плодить))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 19:29)
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Дежурный,[/use[user=6089]Дежурный,[/user]


Если уже было подобное
- удалите на хрен)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баракуда-1973,

не знаю было не. Мой гж сейчас пиво, вино, продуктов купила, рыбки копченной принесла. Но я не расслабляюсь, на Маскулист зашел, вдруг подвох, чай зеленый под комедию Адама Сендлера сам себе заварю joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дежурный,
Дежурный:
Хорош темы плодить

Да нет, камрад в чем-то прав. Я, когда анализировал процесс развала моей семьи, тоже вспоминал, что БГЖ постепенно менялась перед тем, как наступил песец. Исподволь, но необычные новые моменты в поведении всплыали постоянно. Касается и пищи, и интересов, и даже новых каких-то приемов в постели, которых никогда раньше не было. Я еще диву давался, но списывал на ее "старания" наладить отношения. А червячок сомнения все равно точил. И червячок оказался прав. А в ходе разборок она честно сказала: да, я изменилась, поэтому жить так больше не могу.

Нет дыма без огня...

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Fratello D,

я сюда на сайт попал с АБФ, многие думаю тоже, поэтому кмк многие читали, если нет , то прикреплю, вдруг кому поможет:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=7&t=51983&sid=94498710e44eb8e3c1bde3aaf30d7112
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ЮFratello D,

Все как обычно-если тебе кажется что тебя нае..... то тебе не кажется.сколько я таких изменеий у бывших видел сомневался но с упорством протерев салфеткой рога продолжал далее отношаться.и где были мои титановые яички shock
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда баба влюбляется, она перенимает привычки мужчины, использует слова из его лексикона и так далее.
Так что если заметите внезапные перемены в ее поведении, вкусах, манере общения, знайте - эту бабу вы уже с кем-то делите.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
РТТ,
РТТ:
знайте - эту бабу вы уже с кем-то делите.

Именно так
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Дежурный,

Спасибо, не читал еще, ознакомлюсь, хотя чует мое сердце, что мало нового узнаю. Давно живу, не первый развал сейчас пережил, хотя все остальное по размаху и широте и рядом не стояло. А тут двое детей, да и имущество какое-никакое делить пришлось. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 20:41)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
komrad77,

komrad77:
но с упорством протерев салфеткой рога продолжал далее отношаться

Да у большинства тут, я думаю, похоже все было. Супер-пупер-альфы с титаном между ног на таких форумах бывают редко, если вообще. Тут же много букоффф. А голова, она разве не для того, чтоб в нее есть и получать.? Думать, анализировать - нет, не слышали laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Баракуда-1973,

все что помню бывшая фапала на местное такси.прям на каждую машину орала ( в которой одни киа рио ).
после тус с подругой резко стала слушать рок ( хотя до этого слушала х@естрадания ) и вообще стала под нее косить. хз какие то такие себе признаки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 21:35)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Баракуда-1973, Полностью подтверждаю! Будучи существами крайне несамостоятельными и всегда ведомыми, женщины перенимают привычки, лексику и интересы "любимого", даже если это не муж. Собственно, на этом и палятся, достаточно лишь внимательно анализировать поведение. Возникновение в лексике моей БЖ новой и весьма нетипичной поговорки "на обиженных балконы падают", заставило меня активировать слежение. Результат не заставил себя долго ждать))). Абзац из моей статьи "Из отличниц в ан-Нусранки": "Пусть вас не обманывает тот факт, что некоторые женщины себе в партнёры ищут исключительно единоверца. Если с ним не повезёт – не беда, влюблённая обязательно приобщится к другой вере, даже если её догматы резко противоречат вере предыдущей, – с этим у говорящих обезьянок вообще нет никаких п... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Неоднократно читал про то, что мужчина и женщина, прожившие долгие годы вместе, даже внешне становятся похожи.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Замечал такое...Когда мадаме резко не понравилась моя небритая морда..Хотя,до этого прямо вся писалась от моей щетины недельной...Зоопарк короче... Хамеолеоны... Как от хамелеона можно ждать верности каким-то моральным принципам?Нету там в мозгу прошивки такой..Да и мозга,кажись,тоже нет.Веревочка только,чтоб уши не отваливались....

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Баракуда-1973,

Вточку! БЖ так же спалилась, далее вопрос решился с помощью современной техники и старого доброго метода "топтун" называется.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Помню такой же прикол 4 года назад. Когда моя ненаблядная вернулась из ОАЭ, то что то резко полюбила восточную музыку и стала учить арабский. Потом когда я узнал что она там скакала на бую ебибтянина Мухамедки, то понял что эти её увлечения были индикаторами измены. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 10:12)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Баракуда-1973,

в топ 100 эту статью, название еще поменять на "Признаки бляди"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Cliff:
потом съездила отдохнуть в известное место, и у неё появился хабиб – любовь всей её жизни.

Да у нас с вами комрад схожие истории!!! Боя БЖ2 в студенческие годы предпочитала представителей южных республик тогда еще в СССР. Сама тоже южных кровей. А тут я ей попался после очередного облома с южанином. Ну и 20 лет брака с тремя детьми псу под хвост когда скаталась в арабскую страну. Теперь замужем за хабибом Мухамедом. Старается одеваться по мусульмански. Увлекается восточной музыкой. Даже пробовала учить арабский язык. )))

Надо бы запилить свою историю как нибудь. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 11:18)
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
А у меня вдруг резко полюбила хоккей, который до этого терпеть не могла. И начала носить тельняшку (васёк оказался бывшим матросиком). smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Появление васька можно заподозрить еще задолго до этого.

Когда женщина перестает Вас слушать и начинает использовать манипуляции.
На себе это легко прочувствовать: появляется какой-то (пусть и минимальный) дискомфорт.
Если существуют сомнения насчет дискомфорта (скорее всего он действительно есть) можно проверить их, дав бабе какое-нибудь задание, желательно посложнее. Если она начинает скандалить - опасения оправданы.

Такую бабу можно уже сливать, она Вас предала.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Когда женщина перестает Вас слушать и начинает использовать манипуляции.

Так это современные бабо делаю просто так, еще в режиме калеченной демоверсии.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Так это современные бабо делаю просто так, еще в режиме калеченной демоверсии.

Значит она не подходит.
Дело ведь все в том, слушает баба или нет. Если она покорна - тогда все хорошо. Только покорность уходит - женщина мужчине объективно становится не нужна. Зачем ему непослушная баба? Она отвлекает его от важных дел.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Str1:
калеченной демоверсии.

бета версия демо режима :)
Сначала отсылается разработчикам скважины
""
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Как уже говорилось в соседней теме, даже если сегодня вам с бабой комфортно и она вас слушает, нет никакой гарантии что завтра она будет с вами. Просто не придет вечером ночевать, а утром скажет что завяли помидоры.
К этому нужно всегда быть готовым, каждый день и не рассчитывать что она будет с вами вечно. Это тяжело, но в критический момент поможет сохранить драгоценные нервы и время.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты