Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поживем отдельно?

Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Прежде всего, добрый день! Расскажу свою прохладную и влажную историю. 28 лет, жене - 25. Всё как и у всех, поженились, через полгода забеременела, я хотел ребенка, она тоже. Родилась замечательная дочь, не обошлось без трудностей, т.к. жена из за стресса и своей бронхиальной астмы родила раньше положенного на 2,5 месяца, поэтому историю свою начну именно с этого места. Итак, после рождения дочери, нам предстояло 2 месяца танцев с бубном в реанимации, постоянные нервяки и неопределенность, мы это всё вместе стоически прошли и нас выписали домой. Начались обычные хлопоты. (Жили в квартире ее бабушки и дедушки). Я как и любой муж, старался делать для своей жены максимально комфортные условия, много работал, вечером приходил, подменял её, ходил ночами с ребенком столбиком, помогал ка... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Dim4a,

Молодец ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А некуй тут думать, у меня мразота не меньше. Только я не такой лояльный как ты, пиздюлей давал нормально в том числе и физических, когда башню у неё рвало и решала в мортал комбат со мной играть играть - типа из расчета мужчина это соплежуй который все должон терпеть и руку не поднимет. Ну и настал тот час, когда подзаипло все окончательно и дома вместо отдыха боевые действия - взял отгул на работе и подал на развод. Ибо ну его на. Сожрать себя не дам, на мнение её подруг и родственников ложу с высокой колокольни. Ща начинаются с её стороны переговоры, только животинке не приходит в голову, что ипаный штамп в паспорте будет перечеркнут в любом случае, это уже принципиальный вопрос.
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Str1,

Спасибо Вам за отзыв. По вашему сообщению видно что Вы это решение о разводе принимаете не с холодной головой. В любом случае вы как мне кажется всё делаете правильно, но поверьте, многим лучше если Вы будете каменно спокойным и абсолютно сильным нежели кричать, драться и ругаться. ИМХО Добра и успехов Вам!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Говно с плеч. Не куй сохранять его.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Dim4a:
С одной стороны я хочу сохранить брак, с другой стороны я попал под её доминирование и хочу сбросить с плеча это говно...

Ты не спеши. Развестись всегда успеешь. Прикинь по полимерам ситуацию. Может сначала машину продать, счета окэшить? Че у тебя с жильем? Минимизируй сначала свои потенциальные потери, распланируй, продумай досконально свою дальнейшую жизнь, а затем разводись. Судя по твоей супруге, она тебя выдаивать будет насухо.

Брак можно сохранить, если смиришься с положением персонального раба ее величества - снабженца, лакея, водителя и прочей прислуги. Ну и готов прощать ее измены - королева же спит со слугой))
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Dim4a:
Спасибо Вам за отзыв. По вашему сообщению видно что Вы это решение о разводе принимаете не с холодной головой.

Решение о разводе принято с холодной головой как раз таки. Все варианты решения вопроса иным путем ничего не дали, это просто бег по замкнутому кругу.
Россия, Москва
Капитан  Немо
Репутация: 9
В отпуске
У меня была похожая ситуация почти как под копирку описывал автор. Итог nok аленизма: Развод. попандос на алименты в ТДС на двух дочерей и sad . Хреновое состояние почти два года , еле выполз.Санчас был полгода. Потом ейная подружка раскрыла глаза на нее, что она давно это дерьмо замышляла, а я надеялся на суд и 33процента. Адвоката не нанял. И очень зря. Ее паршивый неграмотный адвокатишко из ментов занес скоко надо судье-разводяге и та присудила безжалостно.
Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Итак, уже 3 года почти прошло с развода. Как итог, я зарабатываю в 3 раза больше. Езжу регулярно отдыхать. Открыл свой бизнес. С дочкой видимся часто. Развод помог мне понять каким же оленем я был тогда))) Пара фоток скажут за меня больше)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2017 в 19:01)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dim4a,
А с БЖ что стало?

Dim4a, 37
Россия, Москва
Dim4a
Репутация: 44
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Она так и живет на квартире своих дедушек с бабушкой, с этим парнем. Не желаю ей плохого, что плохо для нее- плохо для моей дочери. Но и в друзья не набиваюсь, общаюсь ровно и холодно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Dim4a,

Я прочитал только тему и комменты на второй странице. Значит, ваши сомнения оправдались, и тот тип с ДР стал таки её парнем?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А, все, дочитал. Гейчик оказался не гейчиком.
Вот же тварь (благоверная ваша).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты