Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поправки в Конституцию.

Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
С 2012 пытаюсь отслеживать все статьи Движения. Где-то как-то вроде проскальзывало что-то "чего нужно менять в законодательстве с точки зрения МД". Не подскажете, коллеги, где это можно прочесть заново (хочу попробовать реализовать право на внесение поправок)?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Вы тешите себя надеждой, что ЛЮБЫЕ изменения в Конституции могут сказаться на "нижнем" уровне, уровне населения? Кроме Конституции, которая НИКАК не сказывается на реальных правах, существуют официальные толкования, а также практика, которые могут быть какими угодно.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
И тем не менее: возможность есть - грех ею не воспользоваться.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Виталий Кравцов:
И тем не менее: возможность есть - грех ею не воспользоваться.

Давно патриархала Виталика на форуме не было smile2 Восьмого киндера не заделал еще с "нитакой"?
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Виталий Кравцов:
И тем не менее: возможность есть - грех ею не воспользоваться.

Загвоздка в том, что в конституции не просто законы, а ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ законы. Туда подробности не прописать. Какие основополагающие законы вы желаете изменить? joke Так что все изменения конституции будут носить лишь косметический характер. Окромя одного, ради которого затеяли на верхах эту комедию. Ради официального признания главенства национального права перед международным. Остальное - чисто косметика.

Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
И всё же: если можно попробовать - грех не воспользоваться.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Вы считаете, что вся суть Движения - всеми силами отказываться от отцовства и от семейственности, я верно понял Вашу попытку проведения манипулятивной провокации?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
сам:
Окромя одного, ради которого затеяли на верхах эту комедию. Ради официального признания главенства национального права перед международным.

Ради создания госсовета по типу Казахстана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 15:42)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Виталий Кравцов:
если можно попробовать - грех не воспользоваться

Бог в помощь. Так какие ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ законы вы хотите изменить?
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Как говорится, такие, что во славу Движения.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
То есть, вы даже не знаете, что следует поменять?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виталий Кравцов:
Не подскажете, коллеги, где это можно прочесть заново (хочу попробовать реализовать право на внесение поправок)?

Вот здесь есть.

Из всего, что нужно, в Конституцию можно и нужно внести только защиту отцовства. Все дискриминационные законы по сути НАРУШАЮТ Конституцию. Возьмите призыв в армию, пенсионный возраст, дискриминацию мужчин в УК.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Действительно, там нет защиты отцовства, хотя есть защита материнства. Между тем, рожают ребенка двое (не даром они - "родители", о чем женщины почти поголовно "забывают"), соответственно, и права у них должны быть идентичные.
Согласен с замечанием.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Спасибо, гуру. Вот уж не ожидал, что удостоюсь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Виталий Кравцов:
Спасибо, гуру. Вот уж не ожидал, что удостоюсь

Я реал восхищаюсь тобой и тоже хочу 5 детей, чтобы потом все вместе фотографироваться на фоне ковра - патриархальность зашкаливает ok
Я тебе нитакую нашел, кстати. Правда с ребеночком, но не беда, настоящего мужчину это не остановит. Поговори со своими друзьями альфа-патриархало настояще-мужчинами, может получится пристроить в добрые руки, а то пропадет - Мирочка ручная и ласковая sad
http://masculist.ru/forum/thread14552-3.html#392607
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2020 в 23:17)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам:
Ради официального признания главенства национального права перед международным.

Конституция и так имеет приоритет выше международных договоров. А делать приоритет остальных законов выше договоров никто не предлагает.
Россия, Уфа
Виталий Кравцов
Репутация: 171
В отпуске
Ты малодетный или вовсе чайльдфри, что вот так иззавидовался весь? Читал правила "Маскулиста"? Не затевай свару! Позволь полюбопытствовать: ты от природы склочный или способности у тебя не как у всех? Или ты уверен, что по отношению к тебе местные модераторы и администраторы проявят двуличие и лицемерие и что тебе всё можно? smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Виталий Кравцов:
Ты малодетный или вовсе чайльдфри, что вот так иззавидовался весь?

Да как бы вообще нет, поэтому и равняться на тебя хочу. Каких "нитаких" баб нужно выбирать, чтобы родила 10 детей? Размер жопы как то влияет? Лучше вибирать из патриархальных деревенских девственниц или городская с одним епарьком подойдет? К какой гадалке лучше обращаться, чтобы установить точное количество пихарей у бабы? Ответь уж пожаааааалуйста, мне не к кому больше обращаться sad

Виталий Кравцов:
Позволь полюбопытствовать: ты от природы склочный или способности у тебя не как у всех?

Я у него совета прошу, а он негодует. Виталик, Виталик...

Виталий Кравцов:
Не затевай свару!

Хорошо, господин yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2020 в 10:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты