Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем отличается Алень от нормального мужчины

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Меня часто спрашивают, чем отличается Алень от нрмального мужчины в двух словах, ведь тема довольно обширная. Так вот сейчас я в прямом смысле открою вам грааль в отношениях с женщиной. После этого поста, поверьте, ваша жизнь перевернется. Так чем же отличается Алень (подкаблучник и т.д) от нормального мужчины?! А тем, что Алень ПРОСИТ отношения, а мужчина ПРЕДЛАГАЕТ! Разберем подробнее на типичном примере звонка девушке, чтобы пригласить на свидание. Как делает Алень; -Привет, как дела? и.т.д Может быть сходим сегодня в кино? Что, не можешь, ну тогда если завтра? Нет, а когда можешь? Не знаешь, ладно я тебе перезваню. Как звонит настоящий мужчина.;-Привет, пошли сегодня в кино! Нет, тогда пошли завтра!Снова нет. Ну, нет так нет, пока! Чувствуете разницу,?! Алень просит, Мужчи... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Поэтому не будь Аленем, будь высокоранговым мужчиной как это и должно быть природой.
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове:
-Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ?
Подумала сова и говорит:
-Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны.
Побежали мыши радостно:
-Станем ежами! Станем ежами!
Вдруг одна остановилась:
-А кто-нибудь знает: как стать ежами?
Никто. Побежали обратно к сове.
-Сова! А как нам стать ежами???
-Мыши! Идите на хуй! Я не тактик, я - стратег !
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50,

ok yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Типаж из нофелета именно СП ближе к ВПНР,пиздобол но ссыклив. Ещё на него играла хорошая внешка,хотя ты фактор внешки отрицаешь категорически.

Разве бетты не СП?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Разве бетты не СП?
СП ближе к ВП yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Но сливает то после секса!!!

Смеешься? Чтобы искатели снабженца доли просто так жадине? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Смеешься?
Даже и не думал noop
Баян:
Чтобы искатели снабженца доли просто так жадине?
Дык с вашими ТТХ бабы обязаны вам ещё приплачивать. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
СП ближе к ВП

Просто они коммуникативны. Мне одна модельной внешности баба говорила, что если парень умеет шутить как в камеди клабе то она ему отдастся без коктейля. А дружила с мямлей, сыном нефтебизнесмена из Уренгоя. Мне она кстати не давала хотя я ей открытым текстом предлагал заняться сексом и мял за попу, сисек у нее не было. Но то что такая цаца со мной общалась поднимало моё реноме в глазах остальных кур на этой работе. Одна отвергшая меня до этого девица потом сама согласилась мне минет сделать лишь бы её простил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Одна отвергшая меня до этого девица потом сама согласилась мне минет сделать лишь бы её простил.
Не скромничайте. Вам все сотрудницы на всех работах минет делают yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Мне одна модельной внешности баба

Баян:
Мне она кстати не давала хотя я ей открытым текстом предлагал заняться сексом и мял за попу

Баян:
сисек у нее не было

А это точно баба была? shock

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
А это точно баба была?

Не буквально, конечно. Небольшие есть.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Небольшие есть

Удалось хоть пальцами захватить 0,1 размер или вообще недостижимы?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Удалось хоть пальцами захватить 0,1 размер или вообще недостижимы?

Мне кстати нравится 1-2 размер, не больше.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Мне кстати нравится 1-2 размер, не больше.

Неа, 1 это жесть вообще, прыщики, да и 2 так себе. С 3-м самое то - и не маленькие, но и не баскетбольные мячи.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

С годами сиськи не сильно возбуждать стали. Вот по юности всегда выбирал девок с выменем побольше.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще дойки больше 2 размера не возбуждают, я в прошлом байкер и поверьте когда возил подругу с 4 номером это чувствовалось.... А главное что потом они висят как уши коккер спаниэля....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты