Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

SJW или Клюнет в зад жареный петух

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Долгое время глядя на комедийную борьбу за чувства одноногих негролесбиянок и изнасилования путем расставленя ног на сиденье в метро я думал, что такого у нас не будет. Не тот климат, не те люди, не та политика, не так экономика.
Но вот похоже невозможное возможно. С каждым днем все интересней и интересней новости с трансгендерных фронтов, все больше и больше фемспика и терминологии, появляется масса соответствующего контента высокого уровня производства.
Готовьтесь, еще N лет и будут у нас свои #MeeToo, вагиношапки и право 3хлетнего мальчика на женские гормоны сажать. Всё будет, только на свой лад.
И бабосуды полные бабосудей будут выносить те же приговоры.
Шурыгинг еще с ностальгией невинной юности будете вспоминать joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
ЛОЛ. Индийский язык относится к индоевропейским, а прародина индоевропейцев - причерноморские степи. Жили они там 4000-3000 лет до нашей эры.

В "Истории отмороженных" Никонова описывается интересный случай, когда римского поэта сослали на Чёрное море, а там фактически лёд был почти круглый год, т.е. - вечная мерзлота.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Brissen:
У нас дядьку за попытку изнасилования шмонали из-за переписки на СЗ.

кстате я вот тут писал неоднократно вроде даже. Ситуевина. Тетя рсп, алкашка, знакомы девять лет, последние полгода были знакомы более плотно неоднократно у нее ночевал ее мать уверена что я ее ипу так что свист идет регулярно меня аызванивала навыпить. тут выдергивает меня звонком в очередной раз, и говоритесли ты хочешьот меня чего то сними отель и типа чпок чпок, отправляю ее в отель. потом приезжаю туда сам. эх там такая телочка курила с такими ногаааами а я телефон в номере как назло забыл. Вообщем приходим в номер, она ой я спать давай завтра. Ну завтра так завтра. Подождал 12 ночи и разбудил, пару раз она даже вроде ходила разговаривала. Утром заявила когда хотел повторить. типа вчера надо было думать. Опппаньке.
Понятно что заявы не было. Но вот изнасилование это или нет?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Цифры там сильно завышены, хотя статистика и так в пользу сторонников легализации.
Вот зачем тут врать?

Тут я не в курсе, у всех свои тараканы. Но статистика может меняться, например я несколько лет назад лично видел в таблицах Росстата 100% разводов по Ленинградской области, потом зашёл - их переправили на 50% задним числом. Так что может у америкосов есть свой Росстат smile .
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aertus:
В России поточно сажают за переписку по ватсаппу по статье "насильственные действия сексуального харатера".

пора завязывать с киберсексом хотя я настока страшен что это никого не интересует. Хотя меня тут пытались развести пм деньги шантажом. Типа мы ща твой член всем твоим друзьям в вк разошлам smile

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Кстати касаемо заселения есть маза чтт когда тт на севере было тепло и когда все поменялось люди с севера ушли на юг и заселили замли.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai:
В "Истории отмороженных" Никонова описывается интересный случай, когда римского поэта сослали на Чёрное море, а там фактически лёд был почти круглый год, т.е. - вечная мерзлота.

Не понял, к чему это сказано.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Я считаю, что шли как раз из Таиланда на север, по причине избытка населения и недостатка кормовой базы. А точнее из Африки изначально. У Никонова хорошо на эту тему написано.

Я не знаю Никонова. Есть наука антропология, и миграционные процессы изучены достаточно хорошо, ниже приложу мувик, там норм. показано расселение, если не считать бреда про Гиперборею в конце.

https://www.youtube.com/watch?v=yi6GwK_nNbE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 11:16)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Не понял, к чему это сказано.

Что-то Аэртус Вы там тупеете в Израиле на халявные денежки со сдачи квартир в нерезиновой. Отожмут у Вас пассивный доход, мозги зашевелятся, когда жрать захочется smile .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Почему вы желаете камрадам то нетоварищеские встречи, то отжим у них хат?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Я не знаю Никонова. Есть наука антропология, и миграционные процессы изучены достаточно хорошо, ниже приложу мувик, там норм. показано расселение, если не считать бреда про Гиперборею в конце.

Гибель 10-ти тысяч? А всего сколько людей было?
6-ти летняя зима и 1000 лет ледникового периода из-за этого? По-моему это чушь.
Но в принципе подход правильный, только у Никонова более подробно разобран, хотя может он и наврал где, но не суть.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Почему вы желаете камрадам то нетоварищеские встречи, то отжим у них хат?

Не было такого.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen,

Поясню: пока я не получаю свою долю в пищевой цепи - мне насрать на тех, кто эту долю получает. Если получаю - то поддерживаю эту систему. Мемуарыч это подробно разъяснил. По-моему это логично и вся человеческая история это доказывает. А Ваше мнение на этот счёт?
Россия, Санкт-Петербург
Якорь
Репутация: 1480
В отпуске
Brissen:
У нас дядьку за попытку изнасилования шмонали из-за переписки на СЗ.

А поподробнее не расскажите?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Согласен. Но если кто что честно получает (сам добился или тупо повезло, но не украл, не обманул никого и т.д.), то я за него только порадуюсь.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Согласен. Но если кто что честно получает (сам добился или тупо повезло, но не украл, не обманул никого и т.д.), то я за него только порадуюсь.

Насчёт тупо повезло - не соглашусь. Тупо повезло родиться сынком олигарха или чиновника, которые наворовали? Я согласен на взаимный справедливый обмен, т.е. на разделение труда, где каждый приносит пользу и есть поддержка друг друга. Вот например, если взять Мемуарыча - я плачу свои налоги в том числе на оплату его пенсии по инвалидности. Мемуарыч делает полезное для меня дело. На это я согласен и Мемуарыча всегда поддержу. А работать на пенсии каких-то неведомых мне хрен знает кого я не хочу.
Бриссен, вас с Ванталычем тоже поддержу, хоть и ворчу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 11:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Ну как - тому же Аертусу хаты достались в наследство, - он их не отжимал ни у кого. Именно повезло.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Ну как - тому же Аертусу хаты достались в наследство, - он их не отжимал ни у кого. Именно повезло.

Ну так и мне насрать на его хаты, я же не имею долю с них в пищевой цепи, а Аэртус лично для меня ничего хорошего не сделал.
Пусть отжимают или не отжимают, я лично со стула не встану. По-моему вполне логично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 12:08)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты