Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

SJW или Клюнет в зад жареный петух

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Долгое время глядя на комедийную борьбу за чувства одноногих негролесбиянок и изнасилования путем расставленя ног на сиденье в метро я думал, что такого у нас не будет. Не тот климат, не те люди, не та политика, не так экономика.
Но вот похоже невозможное возможно. С каждым днем все интересней и интересней новости с трансгендерных фронтов, все больше и больше фемспика и терминологии, появляется масса соответствующего контента высокого уровня производства.
Готовьтесь, еще N лет и будут у нас свои #MeeToo, вагиношапки и право 3хлетнего мальчика на женские гормоны сажать. Всё будет, только на свой лад.
И бабосуды полные бабосудей будут выносить те же приговоры.
Шурыгинг еще с ностальгией невинной юности будете вспоминать joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
Это вы попробуйте нашим предкам объяснить, которые эту землю осваивали и заселили =)

Они не платили налоги упырю под 90%. Десятина и всё. И не было судей-блядюг и упыря-сутенёра. Вот и объясните предкам про РСП-х, в которых полкитая побывало, я думаю, что вряд ли они поймут.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Они не платили налоги упырю под 90%. Десятина и всё. И не было судей-блядюг и упыря-сутенёра. Вот и объясните предкам про РСП-х, в которых полкитая побывало, я думаю, что вряд ли они поймут.

Мы не будем объяснять им про наших предков. У нас другие задачи, товарищ мужчина. Мы будем себе объяснять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 23:03)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
Мы будем себе объяснять.

Вот я и объясняю. Условия принципиально разные, когда предки заселяли и сегодня. Надо отследить все факторы, сделать научный анализ. Но у нас ведь закон джунглей, каждый сам за себя, так что мне насрать на подлодку. Котя рубит 15 тысяч в день, пусть он и думает, как сохранить своё бабло.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
когда предки заселяли

Они не могли пройти 9000 км до территории Таиланда, к примеру. Не было альтернатив. А сейчас есть.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Они не могли пройти 9000 км до территории Таиланда, к примеру. Не было альтернатив. А сейчас есть.

Я считаю, что шли как раз из Таиланда на север, по причине избытка населения и недостатка кормовой базы. А точнее из Африки изначально. У Никонова хорошо на эту тему написано.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Raspizdyai:
Я считаю, что шли как раз из Таиланда на север, по причине избытка населения и недостатка кормовой базы. А точнее из Африки изначально. У Никонова хорошо на эту тему написано.

А как насчет того, что основы языка одинаковы у нас и у индусов? =)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
El Gato:
А как насчет того, что основы языка одинаковы у нас и у индусов? =)

А в чём смысл вопроса? Человечество возникло в Африке и постепенно расселялось по планете, по мере исчерпания ресурсной базы и изобретения вещей, помогающих выжить в неблагоприятном климате, как например у нас в РФ. Соответственно, Индия была освоена раньше, далее пошла миграция на север, в сторону РФ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
А как насчет того, что основы языка одинаковы у нас и у индусов? =)

Может быть, что-то схожее есть, но не одинаковы: индийские языки на наш вообще не похожи.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
Я считаю, что шли как раз из Таиланда на север

В Тайланд они, скорее всего, пришли.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
В Тайланд они, скорее всего, пришли.

С севера, из тайги?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Думаю, откуда-нибудь поюжнее.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen,

Вообще из известной нам истории основные войны шли за Средиземноморье, потому что климат там наиболее благоприятный. Так что надо надо полагать, что территории с благоприятным климатом заселялись в первую очередь, а Таиланд как раз к ним относится. Так что изначально из Таиланда - в Сибирь.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Рекомендую почитать Никонова "История отмороженных в контексте глобального потепления".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Не люблю Никонова: вроде, все дядька правильно рассуждает, - и про либерализм, и про антиклерикализм, и про оружие, но в такой вульгарной манере, что лучше наоборот.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Hammer:
и право 3хлетнего мальчика на женские гормоны сажать.

Если ребёнка имеют право калечить обрезанием, то чем женские гормоны хуже?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
По идее, запретить и непущать надо и то, и то.
Вырастет - сам решит, обрезаться или гормонами себя накачивать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
У нас дядьку за попытку изнасилования шмонали из-за переписки на СЗ.

Вы что, правда не в курсе?

В России поточно сажают за переписку по ватсаппу по статье "насильственные действия сексуального харатера".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Знаю - я один конкретный случай привел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
По идее, запретить и непущать надо и то, и то.
Вырастет - сам решит, обрезаться или гормонами себя накачивать.

Женское обрезание запрещено ООН. Мужское - широко практикуется в куче стран (думаю, во всех).

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Так это не новость, что о бабах заботятся, а на мужчин всем плевать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Так это не новость, что о бабах заботятся, а на мужчин всем плевать.

Интересная особенность конкуренции за противоположенный пол: мужчины проталкивают законодательство, гнобящее других мужчин (посадки, армия, война) и т.д. Этим они снижают конкурецию себе. При этом часто используют предлог защиты женщин.

А женщины тоже проталкивают законодательство против мужчин - этим они повышают свою власть и цену, при этом поощряют лесбиянство и т.д..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 10:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Raspizdyai:
Соответственно, Индия была освоена раньше, далее пошла миграция на север, в сторону РФ.

ЛОЛ. Индийский язык относится к индоевропейским, а прародина индоевропейцев - причерноморские степи. Жили они там 4000-3000 лет до нашей эры.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
Да. Мужчина зажат к клещи, в итоге: баборабы и бабы.
Ну ок, еще псевдо-МД всякое поддавливает.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Не люблю Никонова: вроде, все дядька правильно рассуждает, - и про либерализм, и про антиклерикализм, и про оружие, но в такой вульгарной манере, что лучше наоборот.

У него завышенное ЧСВ, но инфу даёт полезную, хотя во многом неверную, например в медицине совсем не разбирается, либо просто бабло зарабатывает.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai,
Ну вот, например, в книге про оружие он приводит статистику по штатам - мол, там, где запрещено, там преступность намного больше чем там, где разрешено. Цифры там сильно завышены, хотя статистика и так в пользу сторонников легализации.
Вот зачем тут врать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты