Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли добиваться женщин: женский взгляд

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Наткнулся на интересный опус небезызвестной "альфа-самки".В двух словах: ОЖП фактически подтверждает,что попытка "добиться" женщины - значит заранее поставить себя уровнем ниже ее,что автоматически влечет потерю интереса к мужчине с ее стороны

http://morena-morana.livejournal.com/714442.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К82:
Напишите хороший текст

Хороший - это какой?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Aertus,
Мне за вас объявление написать? Откройте главу Мемуаров Омеги про составление объявления -- там есть как примеры текстов, так и общий принцип по которому они составляются. Какие для газет, какие для сайтов, на что обратить внимание. Это в некотором роде творчество ) Которое отражает ваше Я и, в свою очередь, привлекает женщину.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
О чём с ними говорить, если не понятно, что они хотят услышать?...

А не пох, что они хотят услышать? Пусть слушают то, что хочешь сказать ты
Aertus:
Более-менее понятно, что нужно себя представить высокопримативным

Зачем? Лицедейство раскроется СРАЗУ при личном контакте

И вообще, бабы текут не только от ВП. Некоторые, не поверишь, текут от умных
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Виктор_38:
Несомненно. Просто читайте внимательней. Раз взгляд бабы поймал - случайность, да. А второй раз? Да она на тебя ПЯЛИТСЯ, ты ей ИНТЕРЕСЕН. Не важно, почему, дальше твоя партия. И на лапках танцевать совсем не надо

https://www.youtube.com/watch?v=rauSkpVe7KI
Вот неплохо объяснил парень про женский интерес.

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Зачем постить амякую хрень типо ЛЕНЫ МИРО или эту вот. Они что, авторитет Вам? Эти шалавы. Лучше Евгения Онегина перечитайте "Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей". Онегин нравился Татьяне пока за ней не стал бегать. Вот так вот
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Моя стартовая тема на этом форуме: Стоит ли добиваться женщину, если она не отвечает взаимностью?

Чем дело закончилось, расскажи пожалуйста. У меня сейчас схожая ситуация, как в твоём посте. Получилось что-нибудь с ней?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
xrebet,
Я сразу же прекратил с ней общение. Там прынцесса цены себе не сложит, да ещё на голову больная (психичка). Пиздося с припиздинкой.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
А вообще потом нашел кого-нибудь? У меня тоже проблемы. Не отвечают бабы, шарахаются, не дают. Не понимаю, в чем дело. Всё при мне.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Никаких добиваний и ухаживаний! (добиваний - какое уместное слово, прям Мортал Комбат какой-то-)). М и Ж - равноправные, равноценные партнеры в отношениях. Отношения создаются по обоюдному согласию, усилия прикладываются с обеих сторон, а не только мужиком, как бывает у нас обычно. Если мужик добивается бабу - он сразу ей говорит - я стОю 3 копейки, а ты - миллиарды, поэтому я чмо и вынужден тебя добиваться. По моему мнению, это очень херовая позиция для начала отношений. Должен вам сказать - бабы охуенно устроились! Им нужны и отношения, и секс не меньше, чем мужчинам - а то и больше! Семья и дети тоже! Но они делают вид, что им это вообще не нужно, что это нужно только мужчинам и поэтому мужчины должны за это платить. Итого: бабы получают то, что им нужно, а сверху еще и оплату со сторон... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 19:41)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Серый Волк:
Если мужик добивается бабу - он сразу ей говорит - я стОю 3 копейки, а ты - миллиарды, поэтому я чмо и вынужден тебя добиваться. По моему мнению, это очень херовая позиция для начала отношений. Должен вам сказать - бабы охуенно устроились! Им нужны и отношения, и секс не меньше, чем мужчинам - а то и больше! Семья и дети тоже! Но они делают вид, что им это вообще не нужно, что это нужно только мужчинам и поэтому мужчины должны за это платить. Итого: бабы получают то, что им нужно, а сверху еще и оплату со стороны мужика. Так что, мужики, уважайте и цените себя! Каждый из нас в чем-то успешен. Каждому из нас есть чем гордиться в жизни. Так почему мы тогда выпрашиваем секс у баб, как нищенки какие-то убогие?

ok сто тысяч лайков и бокал нефильтрованного "Шпатен" вам за эти замечательные слова.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Заводил кстати тут тему про "скрытые сексуальные сигналы"... Тоже считаю, что в реальной жизни распознать эти сигналы о симпатии не так то просто, да и девушки на них сейчас скупы, зачем им? Собственно всё из-за гипервостребованности женщин и невостребованности большинства мужчин. Сейчас первичный контакт то проблема завести, если говорить о тех же знакомствах на улице... Да и в интернете не многим лучше.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro:
Тоже считаю, что в реальной жизни распознать эти сигналы о симпатии не так то просто

Согласен. Или надо быть очень уж проницательным знатоком бап.

Santoro:
да и девушки на них сейчас скупы, зачем им?

Я бы еще спросил: а зачем это НАМ? Ребусы их разгадывать.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я бы еще спросил: а зачем это НАМ? Ребусы их разгадывать.

Чтобы так сказать действовать наверняка) Но это не в нынешней реальности... Кстати, из более-менее подходящих к реальной жизни, в этой книге (Скрытые сексуальные сигналы) читал о взгляде, а потом отводе глаз, как о знаке симпатии... Сильно сомневаюсь. Все девушки, да и вообще прохожие или попутчики так делают, хотя некоторые девушки вообще смотрят в землю, когда мимо ОМП проходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 01:20)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Верное наблюдение ) Есть даже шутка про это:

- Каждый раз, когда я в вагоне замечаю взгляд девушки, обращенный в мою сторону, я оборачиваюсь проверить - не висит ли за моей спиной карта метро. Пока еще ни разу не ошибся.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Я помню только 1, скорее всего точно выражающий симпатию в мою сторону, в автобусе... Но там была нефорка-малолетка с пирсингом на лице.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ты меня не слышишь. Я не знаю, заинтересовал или нет. Это исключительно мои догадки, предположения. А чтобы знать точно, БАБА должна проявлять инициативу с внятной подачей. И тогда я начну "разыгрывать партию", как ты выразился. А пока хуюшки.

У баб обычно "холодная охота", то есть , они посылают сигнал, сознательно, либо сознательно, а дальше, как правило все равно подкататывать лучше мужчине. Ко мне подкатывавали за всю жизнь раза 3: на девичнике баба пьяная, в транспорте , и в автобусе в турпоездке. Во всех остальных случаях разговор начинал я, не то что я очень люблю инициативу, просто бывает баба вся уже извертелась, смотрит уже более 3 раз, глаза мои ищет( например в транспорте), тут понятно- наш клиент. Опять же удивительного в Подходе самому ничего нет, если держаться с достоинством. Если там хамство- разговор сворачивается. Не нужно унижаться перед бабой, как бы это я даю ей шанс познакомиться, не наоборот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 09:08)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Str1:
Заинтересованная в вас реально баба в лепешку расшибется, но будет устраивать случайные встречи, сыпать намеками и т.д.

как алень со стажем по результату динамова бывшей на гопника полностью подтверждаю феномен
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Серый Волк, Да кто говорит о выпрашивании? Нужно уметь считывать бабские сигналы и баба твоя. Ситуация - плаваю в бассейне, рядом баба на соседней дорожке проплыла пару раз, пару раз посмотрела. Ушла. Я тоже вышел, принял душ, но так как знаю, что баба тратит времени больше на прихорашивание, вышел и подождал ее на входе. Подошел, спросил уже не помню о чем, типа как вода, как настроение и после бассейна. Пригласил на встречу, на втором свидании пригласил к себе домой, естественно сначала отнекивалась, пришлось проявить настойчивость и все, никаких проблем. И не надо ничего выпрашивать, но настойчивость при подавлении воли бабы проявлять надо, так как она сопротивляется для виду. Да и вообще смешно, пришла домой и там ломается, сразу типа не дает. При этом, я не считаю, ч... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч, Я прочитал. В-первых, не надо вообще слушать то, что втирает женщина. ☺ И уж тем более та баба, у которой заглавная фотка с бананом во рту, намекающая - что это вовсе не банан! ☺ Во-вторых, там заметна её бабская обеспокоенность, что мужчины прозревают и не хотят больше тратить время и деньги на то, чтобы "добиваться" женщин. Новость отличная! ☺ Серый Волк, ANALity! ☺ ❋ Серый Волк, Серый Волк, Самая суть! Отлично сказано! ☺ Само собой - плюсанул! Кот Сильвестр, Согласен! С моря погоды ждать не стоит. Так можно всю жизнь прождать! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 05:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты