Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Iamthefox - Активность на форуме

Тема: Как ко мне люди относятся на работе
Iamthefox
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

в начальство на такие работы как охрана пробиваются те пид0ры (социопаты или психопаты) которые умеют насрать на репутацию других, при этом не дав другим это стелать с их репутацией. Работают они по принципу разузнать о тебе конкретную инфу: твои враги на работе (их будут использовать против тебя, обьединившись с ними за твоей спиной). Далее, что тебя больше всего раздражает (этим тебя будут постепенно раздражать и выбивать из тебя гнев). Потом скажут ты неуравновешенный и работать в охране тебе нельзя - гуд бай работа). Ты не должен показывать гнев (ВООБЩЕ), о себе говорить (можно только то что против тебя не используют чтобы убить твою репутацию или вызвать твой гнев). Они будут притворятся твоими друзьями (ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО), но в тебе видят эмоционального слабака так как ты себя уже выдал с потрохами. Остаётся только одно - не работать слишком усердно даже если очень хочется. Делай что нужно, но не воспринимай работу серьёзно так как велика ветоятность что по твоей неопытности тебя всё таки из себя выведут и ты потеряешь работу. Интровёртам в наше время если работают в коллективе ОЧЕНЬ нелегко. Я за тебя дружище. Ты нормальный пацан. Береги нервы свои - это будет не первый и не последний твой опыт поверь мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2020 в 13:55)