Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

UDAR139 - Активность на форуме

Тема: "Веселая история"Свежак!
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

Всем привет. Давненько не писал. Прошло 10 месяцев после расставания. Не ломает)! Не качает)! Всё отлично. Переболел). Всем спасибо за поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2018 в 20:03)
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

П...ц б..дь. Просто нет слов. Первый муж её бил ногами ( сама рассказывала) а второй гонял по квартире топором и хватался по синьке за нож. А я весь такой правильный, хороший, не пьющий, работающий по 10-11 часов, без праздников и выходных оказывается не правильно поступал с ней. Не уделял внимания. Да какое на..й внимание, если меня хватало только до дома доехать , поесть и спать. Вот теперь я понимаю, что я был ресурс. А она, сука рваная бл.довала, времени то свободного у неё на это хватало. О Господи, как ты только таких на земле держишь?! А ещё говорят мужики изменяют. То то у неё вечно пилотка раздолбана была, как будто рота солдат прошла. А мне говорила:" Я от подружки иду..." . Какая на..н подруга?! Развела как Лоха(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 23:48)
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

Виктор_38,

Эх Витёк. Я тут ещё не всё сказал. Она перед расставанием мне сказало, что у неё есть любовник, который её е...т уже 5! лет. Представляешь?! Ещё до меня он был.
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

Motor,

от 3 мес до полугода ?! Так долго один я ещё не был.
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

BARISTA,

С БЖ было давно всё кончено. Нет чувств к друг другу. Жили вместе как по инерции. А зачем продолжать? Чем раньше тем лучше. Время то идёт
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

BARISTA,

Согласен. Алень, вот кто я. . Ещё довольный бегал от радости. Ах, посмотрите на меня, какую бабу я нашёл). Только сейчас начали открываться глаза на произошедшее. Понимаю, колоссальный опыт, да ещё на своей шкуре. Вот это урок так урок. Вот это я споткнулся). С ума можно сойти. Никогда бы не подумал, что со мной и вот так. Сам выращенный в жёстком патриархате и вот на тебе, лёг под суку.
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

Тихий хохот,

Спасибо за поддержку! Твои слова ценю очень
UDAR139
Сообщений: 9
Каспийск
В отпуске

Доброго времени суток. Я тут походу новичок.Расскажу свою историю). В общем познакомился с девушкой через сайт знакомств. Встретились и меня закрутило, завертело, если так можно сказать не по-детски. Она меня покорила своим обоянием). Мы с ней ровестники. Через пару встреч затащил её в постель. Пацаны секс ШИКАРНЫЙ!!! То что искал, то чего мне тааак не хватало))). Через пару-тройку месяцев, не имея собственного отдельного жилья переехал к ней жить. А да, не сказал самого главного. До знакомства с ней решил развестить с супругой,с которой у нас двое замечательных детей (несовершеннолетних). Уже наперёд зная, что буду платить алименты, всё равно решился. Развелись мирно. До сих пор общаемся как друзья. Ну так вот, возвращаюсь к истории... Первая неделя совместного проживания- жесть . Притёрки, придирки, нравоучения, воспитание меня как в детском саду). Короче всё навалилось как ком! Тотальная слежка, постоянные расспросы обо всём: где был?что делал? Да ещё мама её это просто нечто(. Сканер отдыхает). Такого интервью я ещё никому не давал. Может даже для этого мама пришла с дочкой(я имею ввиду младшей сестрой). И вот эта тройка начала расспросы обо мне, о жизни прежней. Живя у неё на её территории ощутил все прелести матриархальной иерархии. У меня начались трудные времена потерял работу. Проблемы с авто, с деньгами. А тут ещё алименты. Я просто разрывался. А тут она решила переехать в соседнюю новостройку. Из однокомнатной в двух. Ну я конечно же ей помогал с переездом, с ремонтом. Когда в новой квартире всё почти сделали мы с ней поругались и я забрав все свои вещи съехал. Не долго продлилось расставание через недели 2 вернулся к ней обратно. Она меня приняла. Через какое то время опять крепко поругались и я опять съехал. Ломало не по-детски. Сошлись через месяц. За этот месяц узнал, что она встречалась с пятью мужиками! Я имею ввиду свидания. Хватило наших отношений на 4 месяца. Не давно расстались. Отдал ключи. Взамен она меня заблокировала везде : телефон, интернет. Прошла неделя- меня ЛОМАЕТ невозможно. Сон пропал, хожу как зомби, с алкоголем проблем нет, убеждённый трезвенник, постоянно думаю о ней , названиваю ей на тел. а что толку я в чёрном списке. Понимаю, что не должен этого делать. Прочитал про Санчас. Но не могу. Ломает, наизнанку выворачивает. Подсел на эту пилотку как на сильно действ. наркотик. Камрады помогите словом, советом да чем угодно.