Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Cutler - Активность на форуме

Тема: Мне очень плохо, нужна моральная поддержка
Cutler
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Ювемаст:
Либо искать глобальные смыслы в жизни, например - религия.
Вообще не то. Состояние затяжной депрессии очень плохо подходит для искательства каких-либо смыслов, Экстремальное выпадение из зоны комфорта, необходимость выживать, потеря доходов или свободы может и могли бы помочь переключить голову, но мы же не хотим камраду зла, поэтому - к мозгоправу.
Cutler
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ASD:
Вот рецепт ТС, кстати. Не хочет связываться с прожженными феями,
На самом деле ему не нужен сам секс, это точно могу сказать. Эта херь ощущается как острый почти до физической боли недостаток востребованности, оценённости противоположным полом. Хочется чтобы любили, ценили и давали как хочешь и сколько хочешь и даже если не хочешь и не просишь. Причем не за деньги, а по любви и лучше чтобы не одна баба. А голым сексом это не снимается или снимается на час-другой. Такая вот забавная мозговая течь.
Aertus, бегом к мозгоправу пока не начал насиловать и убивать, я а вот вроде недалёк от этого уже. yeap Ведь не думаешь же ты взаправду что твои пьяные шатания у метро что-то изменят. И мать прекрати винить, действительно надо было учиться, только в нашем случае на персонального тренера в фитнес-зале. smile
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 22:50)
Cutler
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ASD:
Результат: на карман полегчало на 45 тысяч, диагноз так и неизвестен.
Думаю, что хоть платно хоть бесплатно - в результате большой разницы не будет. Просто идти в психоневрологический диспансер, к самому по отзывам годному спецу и получать рецепт на мутные колёса и не забывать пить их. Не надо соглашаться ни на какой дорогой психоанализ, ни на прочую муть типа дельфинотерапии и компьтерной супердиагностики с сисястыми медсёстрами. Тупо сходить за рецептом, выкупить и пропить несколько курсов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 22:00)
Cutler
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Aertus:
В том числе и поэтому злость.

Aertus, у меня всё то же самое что и у тебя, это депрессия, сама она не пройдёт. Никогда. И ни бухло, ни дружеские советы, ни тренажерные залы тут не помогут. Единственный выход - к психиатру за медикаментозной помощью. Тоже помогает не всем, и принимать мутные колёса надо долго, но хотя бы легче станет, не будет так ломать. У тебя ещё более лёгкий случай и хотя бы есть финансовая возможность и время посещать психиатра и искать баб. Я в провинции, работаю на 3х работах круглосуточно чтобы лечить сына в Москве и содержать его и ненавидимую и ненавидящую бабу, которая его же и ушатала многолетними ежевечерними истериками, лежащую с ним в больнице после развода.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 апреля 2017 в 21:53)
Cutler
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ASD:
В пельмень не ныряйте только. Потом точно кого-нибудь пристрелите.
Занырнуть при всём желании не выйдет, ни одного на горизонте уже много лет. yeap Чего не стоит делать и свои цели головой прекрасно понимаешь и то, что хреновость состояния абсурдна и надуманна тоже прекрасно осознаёшь. Правильность многих мыслей и анализа, изложенных комрадами хоть в этой же теме тоже понимаешь, вот только сделать сам ничего не можешь. У мозгоправа как-то в молодости бывал, но хватило меня на пару посещений, там просто какой-то культ транквилизаторов, при том что муть в голове я ненавижу, даже не пил из-за этого с 18 лет до самого развода ни разу и самоконтроль такой, что я даже с алкоголя усну раньше, чем голова отключится. И разговоры там такие, что кажется что этим мозгоправам самим мозгоправ нужен.
Ситуация стремная, что-то состояние такое, что и взаправду не дошло бы до каких-нибудь изнасилований с расчленёнкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2017 в 00:14)
Cutler
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ASD:
К бабке не ходи. Сидит кто-то и развлекается.

Увы нет. Прекрасно понимаю автора. Сам в ситуации и состоянии почти таком же как у топикстартера. Он настолько точно передает ощущения и настроение, что просто удивительно. У самого всё то же самое, только осложнено разводом по инициативе бывшей и тяжело заболевшим сыном 2 года назад из-за чего невозможно провести санчас и приходится снабжать бывшую и регулярно с ней общаться пока она в больнице с сыном и конца- краю этому не видно. Омега крайне низкопримативный, в школе в 90е в рабочем посёлке гнобили и били ежедневно. Большую часть из рекомендаций в этой теме пробовал - вообще не то.
Полмесяца бухал - я даже не пьянею, голова совершенно трезвая даже если ходить уже не могу, нисколько не способствует отвлечению. Занялся тяжелой атлетикой упорото, вышел на показатели 3го разряда по пауэрлифтингу, хотя дрыщ - час после тяжёлой тренировки чувствую себя лучше, потом всё то же самое. Лечение сына крайне дорогое - 2 работы + раскручиваю свою мастерскую, вышел на доход выше тройного среднего по своему городу, женщин в моём круге общения так и не появилось. Ни одной. Единственная с кем общаюсь - ненавидящая и ненавидимая бывшая. Жесткий дефицит общения при том что от общения с людьми я уже крайне устал, мне его лишку.
Симптомы те же, внезапно могу порыдать, ночами работаю один в шараге, где в радиусе 2х км вокруг ни души - иногда просто вою в голос. Приступы подавляемой агрессии, постоянно отключенная голова, всё время ощущение бессильного отчаяния и бессознанка. На руках много оружия и всё время за рулём трёхтонного внедорожника, очень боюсь как бы не дошло ни до чего плохого. Вокруг постоянно творится сюр, побывал в серьезной аварии и перестрелке среди бела дня в центре города. Женщин ненавижу и боюсь, общаться с ними могу только на деловые темы, никогда не видел от них ничего хорошего, но чую, что если на горизонте появится хоть одна и проявит симпатию - могу занырнуть в пельмень с головой.
Так что топикстартер не один такой. Тема хорошая и нужная.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 23:28)