Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

pstr - Активность на форуме

Тема: Работодатели вдвое чаще стали запрашивать кредитные истории сотрудников
pstr
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Очевидно несколько вещей:
1. Работодателям нужны рабы, опутанные кредитами, ипотеками и женами, чтобы не свинтили в любой момент, боялись требовать повышения ЗП, всецело были готовы к переработкам.
2. Работодатели в целом зажрались дальше некуда: даже на собеседование не позовут, пока не заполнишь навязанную анкету на 4+ листа а4, с наглыми вопросами, прямо лезущими в личную жизнь.И таких анкет, уже заполненных голодными рабами с улицы, стопка лежит тут же.
3. Ну про зарплаты молчу, может в Москве и есть вариант перебрать пяток рабочих мест, но в регионе рабочее место на 15-20 т.р., при квартплате 5 т.р., уже считается очень даже неплохо. С улицы не берут никуда, везде мамки-дядьки-сыночки.
Тема: Ипотека — главный страж семейного благополучия
pstr
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Как бы то ни было, но легкий и быстрый развод, без дележа "совместно" нажитого и проч., это одно из основных прав и свобод человека. Заставлять мужчину сожительствовать с женщиной под угрозой "разведешься потеряешь имущество" это отвратительно и мерзко. Что до ипотек и проч., то либо женщина платит из своих доходов 50%, либо никакой ипотеки, семьи и брака вообще.
Тема: Еще одна история о квартирном вопросе
pstr
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Как это ни противно и горько, но дочь+мать скорее будут против отца и мужа, чем за справедливость.

Сам стал жертвой свинского дележа имущества: моя бывшая т.н. "мать" сперва переоформила все имущество за спиной на дочерей, а меня попыталась выкинуть на улицу. Отец уже лет пять или семь жил хз где. Благо хватило ума понять, что квартира важнее матери, и хватит уже играть в "слабые пол" и "святые матери".

Ну и классическая ошибка: друг из истории, вместо того, чтобы палкой погнать ОЖП на работу, взвалил на свой горб вопрос заработка. Я считаю, что если мужчина хочет, чтобы семья его уважала, то он обязан перестать ее обеспечивать.