Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

джимми - Активность на форуме

Тема: Вчера...
джимми
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Я дочитал до третьей страницы.... У меня реально "подкатывает"... сейчас стошнит... ТС ты серьезно? Ладно на хате у ОЖП словил, но про свою квартиру - ни в какие ворота. Мне одному кажется до аккаунта ТС добрался школьник или ОЖП троллингом занимается? Может ТС глубоко не трезв?
Тема: Минутка юмора. У шлюхи порвало пукан)))
джимми
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

У меня теща в 60 лет что творила в соцсетях.... случайно спалилась.... как вспомню блевать тянет... ну вот опять sad
Тема: Операция "Ж". Часть первая. Ловушка.
джимми
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Виктор_38,

joke даты не посмотрел. спасибо!
джимми
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Виктор_38,
требую продолжения! ok
Тема: Разбор ситуации (уход за двойней).
джимми
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

У нас двойня: было тяжело конечно. жене помогал: кормил и купали каждого своего. глажки много было конечно, но это ерунда. был жесткий "недосып" и у жены и у меня 1 год. потом пришло всё в норму. Расходов конечно было в два раза больше. Да и сейчас не мало)) Сейчас им веселее ... и в саду и дома вместе. Дерутся, обнимаются, ругаются, весело. По поводу "геройства": если сознательно помогает, хочет помочь и самое, главное: может, то почему бы не помочь. Другое дело если на работе вымотан, еще и дома не отдыхаешь тогда тяжело, особенно ночью. да и то только по началу... потом то они и спят дольше и едят сами. Даже благодарности слышал от жены, о том что помогал, хвалила)))
Главное чтобы после добровольной помощи жене, это не превратилось в твои обязанности, и тут если начинается мозговыносительство и попытки прогиба: ставить ОЖП на место.
Тема: Прошу совета, чтобы лучше понять мужа
джимми
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Slavyanka, муж кем работает? Интроверт?

Если интроверт и еще к тому же занимает руководящую должность... то думаю просто муж устает психически на работе.

У меня ситуация схожа: на работе так наговоришься, столько совещаний, что потом не до отношений, игр и развлечений... хочется забиться в будку и что-бы тебя ни кто не трогал, но так не всегда... бывает спокойные дни и дома я активней. Дом это же убежище.... место где должно быть уютно и комфортно. Есть свое место в доме у него кроме дивана? Хобби? Чем отвлекается от работы и бытовой рутины?