Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жан - Активность на форуме

Тема: Лжеизнасилования и ментовский беспредел
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Что-то вы тут все такие пуганные. По поводу росгвардейца, покупаете видеорегистратор нательный, как у полицейских, при разговоре любой росгвардеец, сотрудник полиции и т.д. станет ласковым. Любое противоправное действия сотрудника полиции или росгвардии может быть использовано против него же законными методами (особенно если зафиксированы нательные грудные значки, номера машины, лица и данные служебного удостоверения), поэтому скорее всего они не будут продолжать разговор и постараются поскорее уйти.
Цена вопроса регистратора 10 тыс. рублей, цена вашего спокойствия. Есть канал ГИБДД УМВД Таташвили Денис Генадьевич, можете посмотреть как правильно общаться с сотрудниками полиции.
По поводу того, что кто-то там придет в квартиру, потом приедут менты и куда-то вас увезут. Можете смело не открывать, так как до постановления о возбуждении дела вы формально невиновны. А тем более куда-то ехать снимать отпечатки, дактилоскопия добровольная, поэтому смело отказывайтесь.

По поводу неадекватных баб, бывают разные и пугают, рекомендую просто вежливо проводить до двери и не накалять обстановку, всегда можно сказать, извини сейчас времени нет, срочно нужно уезжать, и спроводить неадекватную даму до двери.

Если всего боитесь, можно поставить дома систему видеонаблюдения с записью с микрофоном. Регистратор с али с камерами ночного видения можно купить за 5к рублей комплект. Тот же Дахуа, как вариант, поставить в комнату и микрофон шорох. Надеюсь с дрелью и паяльником управитесь, 3 дыры в стене, дюбели и 3 винта, камеру направить на место наблюдения.

И на всё цена 15 тыс. рублей. Вместо того, чтобы ходить и доказывать, что вы не верблюд. У вас будет видеодоказательство. Если вы не представляете для власти какую-то политическую угрозу, то с вами просто никто не будет связываться.
Тема: Мне угрожают боевые алени гопники.Что делать?
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Artur2000,
Посмотрел профили этих существ. Стандартная ситуация. Агрессивное большинство против 1 человека. Тут же возникает обиженная самка, которая видит ДНК тест ужасной несправедливостью и оскорблением в свой адрес, после чего наезжает на молодого парня 18 лет с «промывкой». Так работает матриархальная система.
1. Быдло наезжает на физически и эмоционально более слабого, подавляет волю и самостоятельность
2. Быдло-самка завершает процесс формирования бабораба
Формируется условный рефлекс подкаблучника. На подсознании формируется - Подчиняйся или получишь звездюлины

Вот так зарождаются баборабы:) по сути это некая иерархическая система как в животном мире. Альфа бабуин побил себя в грудь и отогнал более слабых обезьянок. Надо будет пересмотреть в мире животных, очень показательная аналогия
Тема: "Я не хочу, чтобы мои папики покупали мне шмотки. Пусть оплачивают университет"
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Единственное, что хочу в этом плане пояснить.
Лично я не сужу ее. Но я ее не уважаю. Считаю, что блядь - существо низшего порядка. Это мусор и отребье, кусок мяса, годный только для ебли. Это ее выбор. Однако я имею право ее не уважать за тот выбор, который она сделала. И относиться я буду именно как к шалаве, какой бы диплом у нее ни был.
Я испытываю уважение к людям, которые добились чего-то своим собственным трудом. Мужчину, который работает над собой и над своим Делом, добиваясь результата. Женщину, которая посвящает всю себя семье, мужу и детям. А блядь, насосавшая на учебу в Гарварде, - ну не уважаю я ее. Пусть она хоть миллионы зарубать будет, блядская сущность не изменится.

Полагаю, вы сами святой во всех планах и без греха. Спали только с одной женщиной и сразу же взяли её в жены, не только не изменяете ей, но даже не смотрите на других женщин.

TheChosenOne:
Считаю, что блядь - существо низшего порядка. Это мусор и отребье, кусок мяса, годный только для ебли.

Чем же бл*дь отличается от других женщин? У неё вырастают рога и копыта? Может она совершает, какое-то очень гнусное и ужасное преступление? Встретились 2 человека, один готов заплатить, другая принимает плату и оказывает услуги.
Вот вы работаете на дядю? Вы тоже продаете свою душу и тело с 10 до 20 ежедневно.
Начнем с того, что какое-то мифического общество нарекло что-то и кого-то эталоном. Вот это хорошо, а вот это плохо. Но кто решает, что хорошо, а что плохо? Порочное общество? Общество решило, что секс между мужчиной и женщиной это плохо и выставило +18. Запретило показывать любовные сцены, но при этом показывают каждый день в новостях оторванные головы, сериалы про бандитов, криминальную россию и похороны бандитов 90ых по всем федеральным каналам.

Вас просто научили и все повторяете, бл*дь, бл*дь. Но они такие же женщины. Непорочных нет. Все женщины спали с разными мужчинами, но от кого-то заводят детей. А все мужчины спали с разными женщинами. Тогда ведь и мужчин у которого было больше 1 женщины можно назвать бл*дью.
Вот вы судите женщин, а сами потом удивляетесь, что это они такие хитрые. Так если вы сами открыто так "ненавидите" сам факт платной любви. То как собираетесь победить бытовую проституцию? По сути никак. Потому что женщины, которые хотят денег будут вам морочить мозги и выставлять себя "невинными овечками", потому что не хотят прослыть бл*ями.

Это система. Мужчины сами порождают эту систему, которая сжирает их. Сами готовы платить за пустой треп, за возможность дотронуться до тела, а потом сами же получаете каблуком по щщам за свою глупость.

Если для вас женщина, которая спит за деньги низшее существо, кто кто тогда вы, если вы спите с такими женщинами?

TheChosenOne:
Я испытываю уважение к людям, которые добились чего-то своим собственным трудом.

Таких людей нет. Хотите доказать, что вы добились чего-то сами, то поезжайте на необитаемый остров и докажите всему миру, что вы сами всего добились, сами построили дом, вертолет, автомобиль, электростанцию.
Один человек ничего сам не добьется, все есть результат общего вклада.

TheChosenOne:
Женщину, которая посвящает всю себя семье, мужу и детям.

Это ваше консервативное идеализированное мнение. Но в реальности каждый выбирает сам, как жить. Хочет семью пожалуйста, не хочет, это его (её) выбор. Ваше - "женщина должна" превращается в женское - "мужчина должен". Должен быть умным, красивым, обеспечивать ей, возить везде, любить, дарить дорогие подарки, ни в чем не отказывать, не ревновать и т.д. Вы соответствуете всем её запросам?

Поймите, что эмансипация это палка с 2умя концами. Хотите свободного мира, то научитесь уважать свободу другого человека. А женщина это тоже человек.

TheChosenOne:
блядская сущность не изменится.

Вы тоже не перестанете смотреть на женские сиськи даже в самой глубокой старости. Сексуальный инстинкт самый сильный инстинкт. Он есть и у мужчин и у женщин. Другой вопрос, как он реализовывается и есть ли возможность его удовлетворить.
Если муж не удовлетворяет жену в постели, то как вы можете судить о том, почему она ищет кого-то на стороне?? Её можно судить только за то, что она вышла замуж по расчету, а не по влечению и выходила замуж не за мужчину, а за денежный мешок, перспективу и прочее.
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Brissen:
Впрочем, кто мы такие, чтобы данную даму судить, тем более, ничем плохим она не занимается, - тут я с Вами согласен.

Это верно. Если она честна перед остальными, а тех стариков устраивают их отношения, то не вижу в этом ничего плохого и тем более криминального.

TheChosenOne:
А выбор стать верной и послушной женой успешного мужчины больше не катит?

Каждый сам выбирает, как ему жить. А навязывать, какие-либо ценности считаю не уместно. Другой вопрос про лицемерие, когда многие молодые девушки рассказывают о своей невинности, непорочности и какие они правильные, но при этом негласно на уровне бытовой проституции торгуют своим телом.
Я всегда говорил и буду говорить, хочешь торговать своим телом нацепи ценник. Будет честно по отношению к другим. И не нужно играть в "отношения".
Сейчас же женщины под видом "отношений" хотят себя подороже продать. Такая же проституция, только с нерегулируемым ценником и без какой-либо обязанности исполнить ей условия договора. Это в юриспруденции хорошо известно, как кабальная сделка. Заведомо невыгодная сделка, а женщина вольна менять условия договора, как пожелает нужным. Ты вкладываешь деньги, а она с легкостью может не выполнить условия, так как по сути ты не заключал с ней никаких договоров. Все происходило по собственному желанию, доверию и собственным заблуждениям, но никакого уговора не было.

Вот пример, даришь ты цветы девушке. Это её обязывает к чему-то? Нет. Она может принять подарок и отказать тебе в дальнейшем общении просто по собственному желанию. Но вопрос зачем ты это делаешь? Зачем ты вкладываешь ресурсы, зачем водишь в кино, кафе, ресторан? По сути ты тратишь деньги впустую без каких-либо гарантий.
Поэтому проститутка будет более честной, так как ты платишь за конкретный доступ к её телу и цена фиксирована, озвучена.

А если девушка честная, такая вся непорочная и ей нужны не твои деньги, а ты сам, то какая разница будешь ты ей дарить цветы, не будешь. Можно вообще никуда не водить, встретиться возле подъезда поболтать, погулять. Логично? Либо пригласить к себе попить чашечку чая.
И встает вопрос, сколько девушек согласится к парню на чашечку чая?... Количество согласившихся можно посмотреть на ютубе, а так же почитать в моей статье... это где-то 0,001%. Настолько мизерный, что начинаешь осознавать, что ты живешь порочной в системе. Системе лживых ценностей, лицемерия, обмана.
И если эти современные 99% женщин хотят славы, денег, успеха с целью найти красивого, обеспеченного, умного. Ок пускай открыто повесят на себя ценник и скажут, сколько она стоит, сколько стоит её час. Это будет гораздо честнее перед обществом и мужчинами.

Что мужчина получит с этого. Во первых получит постоянную уверенность в завтрашнем дне. Это как сегодня вы можете зайти в магазин и купить продуктов, а не в страхе, что наступит голод и где достать буханку хлеба.
Магазин должен быть. Кто хочет тот покупает. Кто не хочет, не покупает. Право выбора должно быть.
Сейчас права выбора нет. Сейчас либо ты заключаешь кабальную сделку с женщиной, проходишь эти 7 кругов ада, начиная от знакомства, заканчивая браком, где ты все время женщине должен, причем пожизненно. И все ради чего? Только ради того, чтобы получить доступ к женскому телу, осуществить природный инстинкт.
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

TheChosenOne:
Насчёт ума вопрос спорный. Если торговлю телом ради оплаты учебы считать умом, то да. А если смотреть объективно, то нет. Ум - это если поступила на бюджет сама, потому что хорошо освоила предметы.

Это у нас можно бесплатно самому поступить. А в США все платно, год стоит 50 тыс. долларов + расходы проживание и пропитание.
Знания тоже с небес не падают, нужны траты на репетиторов, оплата учителей и прочее. Если девушка из бедной семьи, то знания не от куда взять. Выбор у неё небольшой, жарить котлеты в макдональдс или торговать телом старикам с целью обучиться в хорошем университете.
Я думаю ты бы и сам не отказался от предложения пару раз в неделю помять сиськи бизнес-вумен за возможность обучаться в Гарварде и получить диплом.
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Хотя бы честно. Есть не мало молодых парней, которые так же ищут старых теток, чтобы заработать денег. Далеко не надо ходить, пример с примадонной на нашем телевидении.
А баба умная, вкладывает в хорошее образование. Тем более, если красота позволяет. Образование сейчас очень дорогое по крайне мере в штатах.
Богатые старички так же хотят пощупать молодок, тряхнуть стариной, а кроме денег, что они могут ей предложить.
Тема: OkCupid
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Закат:
Рикки-Тикки-Тави:
а как начинаешь вытаскивать еёшную тушку в реал выясняется, шо она-таки с Мытищ каких-то.

Аль из Химок.

Химки, Лобня, Мытищи, Подольск, Щелково и т.д. joke

Sea Fighter:
За себя отвечай, не надо о многих.

На СЗ ходят, потому что ленивые. А тут три клика - и морда/жопа бабы торчит. Отфотошопленная по самое немогу

Не соглашусь. На улице принципиально сложно познакомиться. Дело не в лени, а в эффективности. Дальше выбор небольшой, работа, музеи, концерты (знакомство с мамами, папами дочки). Клубы и прочие злачные места крайне небезопасны, драки с поножовщиной далеко не редкость, аленьи бои за самок и прочее. Да и в клубах обычно тусовщицы и разводилово на выпивку и прочее.
Остаются кружки по интересам, всякие курсы английского, китайского, музыкальные, изобразительные, танцевальные и прочее и то как подфартит. Придешь, а там все за 50 с 10 детьми ))) учатся рисовать с натуры.

Есть много факторов, почему сайт знакомств лучше чем уличное знакомство. Вопрос в другом, почему сайты знакомств не так популязированы, как этого бы хотелось.
И тут встает одна из главных причин, которая заключается в том, что женщины пересыщены мужским вниманием. Любая даже самая страшная не испытывает недостатка внимания от мужчин. И на сайт заходят только, когда хочется замуж, а никто не берет. Проще говоря сейчас на сайтах знакомств сидят либо лежалый товар, либо с детьми, которые ищут спонсора-папу, который обеспечит её и её детей, либо страшные ну совсем.
Редко и очень редко встречаются, кто заходит ради интереса, просто от скуки.
Тема: Сайт чпокинг ру
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Если именно чпокинг.ру, подраздел датинга.ру. То датинг довольно демократично подходил к вопросам епли и решили создать некий подраздел где можно открыто предлагать и искать секс, но по моему мнению не выстрелило. Реальных анкет я там не обнаружил, среди анкет сплошная коммерция путан, фейки и т.д. Так ради интереса заходил отписывал разным анкетам. Результат нулевой.
В поисковике набрал есть еще какие-то чпокинги, но смысл большинства сайтов сводится с выманивания денег. Заплати столько то, получи доступ. На большинстве сайтах фейки 100%.
Почему женщины не заходят на такие сайты? Считают секс без любви это грязно. А любовь исчисляется толстым кошельком и безграничной щедростью мужчины, при этому она ему ничего не должна. Должны ей все остальные.
Зачем ей работать, если найдется алень, который её обеспечит? И еще 100 тыщ аленей, которые подарят цветы, сводят в кафе (ресторан), бесплатно подвезут, подарят коробку конфет, напишут стихи и наговорят тысячи комплиментов. Поэтому любая женщина сейчас в шоколаде. Прислуг баборабов готовых сиюминутно примчаться, чтобы прислужить немерено. Ну и она выберет среди окружения нужного бабораба, если ей захочется секса, поэтому так же нет необходимости для женщины в таких сайтах. И только если вдруг ну очень сильно захочется и рядом не окажется нужного бабораба, то зарегистрируется на сайте знакомств и согласится на чпок чпок. joke В ином другом случае будет строить из себя целку и "правильную", которая "сразу не дает" и "не знакомится с незнакомыми людьми", а с "первыми встречными не спит", если рядом не замаячит финансовая перспектива.
Тема: Типичный диалог активиста на сайте знакомств mambа с ОЖП
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Brissen:
А в пагоду какую местную известную, или на слонов там посмотреть? Да и в джунгли тоже можно.)

Можно все, там есть экскурсии. Стоит не очень дорого. Лучше все таки с гидом.
За ваши деньги любой каприз ;)

Начать лучше с массажного салона, для начала ощутить вкус Тайланда. А в джунгли это уже потом для любителей экстрима. И рядом на границе Камбоджа, там сплошные джунгли. Туда можно спокойно поехать.
Жан
Сообщений: 31
Москва
В отпуске

Michael Y,
В Тайланде левостороннее движение. Я сам за рулем почти 10 лет, но не советую сразу арендовать там авто или скутер. Все-таки непривычно, а аварии там не редкость. Местность очень трудная, высокие подъемы, холмистость, частые дожди, левостороннее движение.
Смысла в авто нет. Взял тук-тук он довезет куда угодно в районе курортной зоны, стоит 10 бат. А за курортную территорию, куда, в лес? чтобы на змею нарваться или еще какого ядовитого паука. Все таки это не Сибирь, там не безопасно и шершни размером с куриное яйцо.

Лучше разок съездить просто поглядеть.