Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

seregamorehod - Активность на форуме

Тема: Почему на российских СЗ столько грубости?
seregamorehod
Сообщений: 3
Одесса
В отпуске

Самое интересное в том, что СЗ лет десять назад представляли совсем другой контингент... Как пример - самое мое первое интернет-знакомство случилось так, что девка сама мне написала! joke Не развести на рестораны-ништяки, а именно пообщаться. В этот же вечер - кафе, пили кофе (от пирожных-штруделей сама отказалась), поход в кино (сам пригласил), общение с жизнерадостной и приветливой самкой в этот же вечер окончилось поцелуями, обьятиями и лапаньем теплых сисек (больших и классных, кстати). Далее - несколько месяцев суперских отношений, пока в рейс не ушел.
Шли годы... Контингент баб менялся и все не в лучшую сторону. Сейчас - полнейший алес. Заходишь на сайт - надменные блядско-фотошопленные хари, губы жопой, на посещениях ее анкеты - от 600 и выше (!) просмотров за месяц, большая часть вообще не отвечает ни хрена.
Пролистав анкет пятьдесят - находишь вроде нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ женское лицо - а там тысяча просмотров, и баба не отвечает никому, или в анкете - ''Я баХиня и каралеФФна, а двести с лишним категорий мужиков пусть топают на йух..." Ну и кого здесь искать, когда по факту на той же МАМБЕ остася самый гнусный и мерзкий бабий осадок и неликвид?! nok
Перефразируем британскую поговорку - " На этом картофельном поле уж не хер собирать!" sad

С Днем Защитника Отечества, камрады! Всем хорошего дня и позитива!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 февраля 2017 в 10:01)
Тема: Как вернуть вкус к жизни
seregamorehod
Сообщений: 3
Одесса
В отпуске

Мой совет автору статьи - если позволяет бюджет - это путешествия! Ни в коем случае не дорогие отели ALL INCLUSIVE - толпы "счастливых семейных пар" у Вас, как одинокого человека, может вызывать лишь раздражение (сужу только по себе). Сам после развода (имел место быть 3,5 года назад) раз в год отправляюсь туда, где максимально далеко, стремно и меньше людей (иногда это дорого, правда). После таких поездок (одиночное восхождение на Эльбрус, рыбалка в Заполярной Норвегии, треккинг по водопадам Коста-Рики и пр.) доминирующими мыслями в Вашем сознании будут отнюдь не мысли о необходимости скорее скорее прицепиться к юбке...
Написал коряво, но как-то так)
""
Посмотреть изображение в оригинале...