Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Hammerbet - Активность на форуме

Тема: Как я пытался стать пикапером - 2
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
Бывало что просто за то, что стоял в стороне и смотрел получал по морде.

Ахаха, ну это явный перебор
Тема: 27 лет, не было девушки
Hammerbet
Пермь
В отпуске

alexor255:
в общем , как миллион раз уже тут говорилось , то что действует на бап лучше всего это уверенность мужика в себе, и его самоуважение

Вот с этим согласен.
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Опустошённый:
Директор звонит секретарше:
- Мне срочно нужен отчёт.
Секретарша:
- Но у меня сейчас месячный отчёт.
Директор бросает трубку. Секретарша подумала-подумала, звонит директору:
- Можем сделать отчёт задним числом.
- Уже не надо, я от руки набросал

smile smile smile
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
Неверная логика. Вы всё подряд называете словом "коммуникативность"

Слабо представляю себе некоммуникативного персонажа, который, однако, в мгновение превращается в лидера, овладевающего умами толпы и сердцами женщин. Ведь он всего лишь НП, который некоммуникативен и всего лишь может уверенно выступить перед толпой.

Не стал бы сводить данный топик конкретно к ораторскому искусству, а вот к развитию коммуникативности, как к одному из способов добиться желаемой цели для зачинателя темы, отношусь положительно, опять же в свете интересов автора темы.

P.S. Очень интересно с вами общаться, но время позднее, пора спать.
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
Не видал я такого.

Ну раз вы не видели, значит этого никогда и нигде не было smile
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Brissen:
Те же латины, кстати, чернявеньких не любят. Даже если они сами чернявенькие (тогда еще больше не любят).

Интересное замечание.

Но ведь это частности, а выше было утверждение что, как я понял ВСЕ ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ТЁЛОК "не любят негров. Также как и азиатов. Больше всего им нравятся кавказцы, турки, арабы."

Тут единственное, что поможет так это перепись мирового женского населения с обязательным условием раскрыть свои сексуальные предпочтения в расовой/национальной принадлежности smile
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
По идее да, тёлки Жириновскому не должны давать кроме как за ништяки. Ну или под давлением религии.

Думаю, что подобным персонажам (в повседневной жизни в том числе) тёлки дают не только за ништяки, а просто так, ведь если персонаж может своей коммуникативностью заставить к себе прислушаться остальных, то он достойный самец, лидер, так сказать.

Как-то с низкопримативностью в данном случае не вяжется, ИМХО.
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
Ораторские навыки говорят о хорошо развитом логическом мышлении, хорошем понимании предмета речи, эволюционной предрасположенности к руководству массами, убеждённости и принципиальности. Всё это НП признаки.

Интересно, В.В. Жириновский - НП или ВП?

Если предположить, что НП, тогда таким как Жириновскому тёлки тоже не дают, потому что они подсознательно понимают "о хорошо развитом логическом мышлении, хорошем понимании предмета речи, эволюционной предрасположенности к руководству массами, убеждённости и принципиальности, ведь всё это НП признаки".

А ведь тёлки НП никак не дают, только за ништяки.
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
Негры, кстати, ИМХО не очень тёлкам нравятся. Также как и азиаты. Больше всего им нравятся кавказцы, турки, арабы.

Тёлкам во всем мире или в какой-то отдельной стране/части света? Сомневаюсь, что эфиопки/японки/украинки/шведки/исландки поголовно предпочитают кого-то из - "кавказцы, турки, арабы".
Hammerbet
Пермь
В отпуске

Aertus:
Ораторские навыки - это вообще, очень НП признак.

Сомнительный вывод. Доводы?