Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Финист - Активность на форуме

Тема: Молодой алень собрал кучу лайков в ОК за баборабскими пост
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Но если существует ключ, который открывает все двери, значит автоматически перестают существовать двери, которые открываются только одним ключом. noop
Это шутка. А вот текст, не разбитый на абзацы, - это не шутка. Читать сложно.
Тема: Говноеды или хуже? Срыв покровов
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Ros:
И если вы оцениваете себя на 1 000 000 золота, а те-же бабы ценят вас по весу дерьма....... скажем на 1 руб., то и ваша стоимость - 1 руб, а остальное просто влажные мечты, и "хотелки".

F я думаю, что самая честная цена - эта та, в которую человек сам себя оценивает. Для одной вот я бесценный, а для другой - обесцененный. И где правда? А правда только в том, как человек сам себя ощущает.
Тема: Знакомства в 21 веке или аленизм в соц.сетях.
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Бро, развивай эту тему. За всеми этими жалобами и неудовлетворенностью молодых ребят очень часто стоит банальный рынок. Женщин хотим, но тупых и меркантильных не хотим. А где другие? А других нету. Потому что за мужчину никому не надо конкурировать, предложение очень сильно превышает спрос. А зачем тогда быть хорошей, если у нее тут очередь из оленяк до Мюнхена? Зачем ей кому-то писать и напрягаться?
Это никакая не искусственная ситуация, а обычные законы рынка.
Тема: Скопипастил бабский пост с бабского форума (Олег Новоселов)
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Ахах, как-будто у мужчин есть выбор, и это они такие неправильно выбирают. smile2 Тут либо дура, либо ничего.
Тема: Пару слов от "новичка" и о сути демографической ситуации
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Altay:
Честно говоря, слащавая статья, но заинтересовала она меня своей статистикой, приведенной там, которая заставляет задуматься о нынешней демографической ситуации, о том, что сейчас представляют из себя браки-разводы, а также в целом о показывает картину отношений между ОМП и ОЖП.

Там только про брачный рынок, и почему девки на нем так зажрались. Хотя в действительности ситуация еще хуже, чем в цифрах переписи. smile
Про крах семейных ценностей - это слишком сложная тема. Я думаю что он в основном из-за научно-технического прогресса: чем высокотехнологичнее страны, тем хуже у них с рождаемостью и семейностью.
Тема: Мужчину не надо вдохновлять :)
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Павел Зыгмантович:
И мужчины, и женщины не зарабатывают всего по двум причинам – не умеет или не хочет.
Ага, а общая экономическая ситуация в стране, сокращение производств, удушающие налоги и контролирующие органы, вампирские клыки государства в шее малого бизнеса, судебный и полицейский произвол, - все это конечно на зарабатывание не влияет... Это просто люди не хотят или не могут.
И с такой экономической нелепости психолог начинает свою статью. Надеюсь в психологии он разбирается получше.
Тема: Канал феминизма, который мешает жить
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Что-то у нее с эмоциями. Голос подавленный, эмоциональность абсолютно нулевая. Думаю она поехала на почве каких-то физиологических расстройств или психотравмы. Смешно даже как-то, пиндит про агрессию яйценосов, но к ней никто никакой агрессии не проявлял, никто даже про нее не знал, а сама подстрекает своих зрительниц к агрессии на мужские каналы.
Тема: Стереотип, что после определённого возраста бабы никому не нужны.
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

О, какая знакомая песня: если у тебя проблемы с личной жизнью, значит ты нищеброд, неудачник и нинастоящий... yeap
Было большое количество экспериментов, которые показывали что бабы востребованы, а мужчины - нет. Эксперимент - это научно и объективно. smile Автор полностью прав, на сексуальном рынке задница для мужчин и раздолье для баб.
Тема: ​Развеиваем миф о том, что женщинам секс нужен меньше, чем мужчинам
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

M_H_S:
автор темы все-таки в своём тезисе неправ

Пролайкал почти все Ваши комменты в этой теме, но автор все-таки прав в заглавном тезисе. Если удается отхватить нормальную не фригидную пассию, то хочется такой всегда о-очень много. То что есть огромные проблемы с поисками секса для мужчин - это проблемы скорее сексуального рынка, а не женской фригидности, вы просто говорите о разных вещах.
Тема: Матриархальная арифметика
Финист
Сообщений: 72
Тула
В отпуске

Очевидно что надо покупать соски и менять посетителям паблика на золотые кольца!