Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сириус - Активность на форуме

Тема: Мужененавистническая статья на Росбалте
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Aertus,

А про татарок это правда. Сам из РТ. Русский алень более аленистый, и рога у него более ветвистые.
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Статья как статья. Просто автор немного постебался над тем что сейчас происходит. Возможно для того, чтобы задеть так сказать чувства "верующих аленей". Хотя бы для того чтобы иногда искра просветления проскочила в их спящем мозге. Лично я воспринял информацию так.
Тема: Госдума приняла поправку о выходе женщин на пенсию в возрасте 60, а не 63 лет
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Что и следовало ожидать. Поблажка основному электорату. Как только была озвучена пенсионная реформа, мысль о том, что будет такая поправка меня сразу посетила.
Тема: Материнский капитал как пенсия женщине!
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

gopnikda,
Предполагаю, что им и поблажку в пенсионной реформе снова сделают. Мужчины с 70 женщины с 58. Она же мать, дома бедняжка батрачит, кухонное рабство и т.д. smile
Тема: Как ОЖП "затягивают пояса"
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Раз позволили паразиту сесть себе на шею терпите или избавьтесь от этого паразита. Другого варианта нет. Перевоспитать скорее всего не получится. Она уже почувствовала себя королевой.
Тема: Возможно не в тему, но хочу поделиться ситуёвиной
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

pars985:
Сижу как в танке, подмывает ответить но не хочу, на паузе.

Сидите как в танке дальше. Вы же расстаться решили или нет? Смените номер телефона. Либо заведите новый. А к старому номеру вернетесь позднее, когда говна улягутся.
Тема: Скопипастил бабский пост с бабского форума (Олег Новоселов)
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Зед:
Вот эти тетки, по-Вашему, и есть хорошие женщины?

Хоть и был аленем до чтения Учебника но никогда таких баб хорошими не считал. Хотя признаюсь иногда платил и думаю переплачивал smile
Тема: Посоветуйте собаку (породу)
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Для квартиры лучше маленькую собаку. Если вы много работаете и питомец подолгу будет оставаться один, то можно чисто домашнюю собачку чихуахуа. Она как кошка ходит в туалет в лоток. Иногда можно выгуливать. Только вместо наполнителя там пеленка. Квартиру сторожит. Лает громко. Не зная можно подумать, что за дверью злобная псина. Но вот при выгуливании защищать будете ее вы. Большую собаку в квартире держать проблемно. Хотя смотря какая квартира smile
Тема: Активное противодействие
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Баян,

Согласен. Сначала надо овладеть умами мужчин. Пока МД далеко от широких масс.
Тема: Хит-парад бабских мемов о мужиках, не желающих одевать брачное ярмо
сириус
Сообщений: 57
Казань
В отпуске

Papa Shango:
самый страшный и опасный альфонс- это тот, кто занимается сексом с женщиной БЕСПЛАТНО. joke

Значит я - это он smile Раз пытаюсь это делать из раза в раз.