Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Sergio72 - Активность на форуме

Тема: Угрозы самоубийством, самосожжением. Как реагировать?
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

У меня маман много лет устраивала спектакли, но уровень спектаклей почему-то падал, то ли я подрастал и умнел. Короче, ей сейчас 67, давно уже показывать шоу стало некому. Детским умом когда-то поначалу я и верил ей, ну раз, ну второй ... Но не каждый же месяц такой х.йне верить. Да и, вообще, в итоге верить и доверять перестал, что уж тут поделать, если человек, причем близкий, врет как дышит.
Тема: Расстался с девушкой потому, что не прогнулся
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

Алексей,

Лурк работает. Последнее обновление статей 13 ноября. Я заходил раньше с помощью FriGate или Browsec, но сейчас свободно захожу(провайдер Ростелеком).
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

MaksKNG, http://lurkmore.to/Тренинги_личностного_роста
От себя еще к статье много могу добавить из наблюдений за адептами подобного, но это уже офтоп, да и лень.
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

MaksKNG,

"мотивационный семинар, работа с атмосферой, построение структуры и взаимодействия команды, "перезагрузка" или "обычное" диагностирование.
Наши технологии лежат на пересечении нескольких дисциплин. Это и психология, и пластические искусства, и литература, и антропология, и музыка. Но главные из них - театр и педагогика"
Пишешь тут про бабу и опыт свой, а сам, мягко говоря, умудрился влезть в еще более интересную тему. Поздравляю.
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

MaksKNG,

Последние две ссылки меня напрягли больше, чем начало твоей истории. Но загадывать не буду, позже повнимательнее посмотрю, почитаю. А вообще-то совет, про разные тренинги и прочий свой личностный рост рекомендую не афишировать информацию.
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

MaksKNG,

Дружище, уж не тренинги ли какого личностного роста? Чегой-то сайентологами попахивает.
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

Питерский,

Согласен, но это в каждом поколении так говорили. Просто каждый должен получать то, что заслужил.
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

Питерский,

Ему 22 года было на момент знакомства, где тут опыту быть, это только начало. Да, ошибка с его стороны. Но когда тебе в таком возрасте на .уй с разбегу прыгает тело приятной внешности, то какие тут правильные решения? Это я сейчас такой вумный и мне хоть запрыгайся, все равно с утра за дверь. Вероятность повторения? Ну, не думаю. Товарищ уже попал к нам)))
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

Питерский,

Парень написал о том, что проблема была и разрешилась довольно просто и безболезненно. Баба изначально была дефективной, причем она старше еще. Кто тут виноват? Этот парень? Мне даже не смешно. Насчет хвастать. А что нужно постоянно писать в какое г.вно залез и как подолгу вылазил(годами). Мне приятно также читать истории с позитивным концом, происходящие с молодыми людьми, а не только с такими, допустим, как я.
Sergio72
Сообщений: 21
Пермь
В отпуске

Питерский,

Кто там по сюжету был инициатором разрушения чужой семьи через всего несколько дней общения?