Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Сразу говорю, что статья вредная (не содержит пикап-методик и рецептов поиска тёлок), поэтому особо требовательные к материалу камрады могут закрыть её ))))
+193
В отпуске
Статья вредна тем,что она не в текстовом формате smile
+7602
В отпуске
Не про сьём тёлок, да ещё не в текстовом виде...ахтунг! До чего опустился сайт ))))))
+29630
В отпуске
От первой части у меня уныние. Неужели мы представляем собой что-то вроде партизанского отряда в тылу врага, причем на чужой территории и слабо вооруженного?
+7591
1 день назад
Комрад,

На это ведь можно посмотреть и по другому.

Неужели это у нас хватает здравого смысла и энергии-оптимизма бороться не смотря ни на что? ;))
+29630
В отпуске
Ну да, можно и так: кто для кого за решеткой - зек для охранника или охранник для зека?
+6265
В отпуске
Поверьте, когда в России началось формирование движения за права водителей я чувствовал себя таким же партизаном-в те годы за листовку под стеклом типа "вернём себе дороги" гибддшники могли легко побить-теперь хоть и не рай но даже для проверки документов останавливают исключительно редко так что на... показать полностью...
+7591
1 день назад
Саня Хантер:
отмалчиваться уже поздно
Именно так, Комрад.
+13802
В отпуске
Отряд растет. Оружия под ногами - умотаться. И мы наступаем.
+29630
В отпуске
Только это и радует, что не все потеряно.
+7591
1 день назад
Олег Олегович, Сергей Савельев - да, на свой проект хочет найти средства. Но это, ИМХО, НЕ означает, что ЕМУ ЛИЧНО нужны ТОЛЬКО деньги. Предлагаемый им проект - "церебрального сортинга" (основанный на некой гипотезе) - это, ИМХО, один из векторов на попытку оптимизации "человеческого ресурса". P... показать полностью...
+13802
В отпуске
Это не "выводы". Савельев сам это говорил несколько раз открытым текстом в своих публичных выступлениях.
+7591
1 день назад
Олег Новосёлов:
Савельев сам это говорил

Говорил, что ему нужны ТОЛЬКО деньги от его проекта?
+13802
В отпуске
Именно так. Ему задавали прямой вопрос в интервью, хочет ли он изменить мир к лучшему. Но ответил, что нет, улучшение мира ему не интересно, ему нужны деньги на проект. Типа всяким мошенникам под клонирование и прочие глупости дают много денег, чем я хуже.
+7591
1 день назад
Блин!!
Ну так это же форма ответа!
Стандартная уже для таких людей - чтоб не доставали.

Типа мир менять уже не хочу, хочу простых и приземленных вещей. ))
+13802
В отпуске
У меня не создалось такого впечатления.
+7591
1 день назад
Идея у него - глобальная и интересная.
Чего бы он сам ни хотел.
+13802
В отпуске
Это другой вопрос. Требующий серьезной экспертизы.
+5530
В отпуске
Олег Новосёлов, Я считаю, что это разумный подход. О себе надо думать в первую очередь, вот он это и делает. Составит конкуренцию мошенникам. Лохи в любом случае будут доиться. Вопрос только кому достанутся удои. показать полностью...
+624
В отпуске
Я не удивлюсь, что книгу могут запретить. То, что открывает глаза угнетенным всегда опасно для элиты. С этим во все времена боролись. Но зерно знаний в мужские умы посеяно и оно обязательно даст свои плоды.
Олег Олегович вы наше достояние. Берегите себя.
+511
В отпуске
Я сомневаюсь что ранг можно повысить. По наблюдениям судебных и тюремных психиаторов это - врождённое.
+28077
В отпуске
Биологический ранг - нельзя, он врожденный . Статус - можно, и еще как можно! Кстати, часть баб интересует именно статус мужчины, не только ранг.
+3843
В отпуске
Мемуары Омеги:
Биологический ранг - нельзя, он врожденный .

А по-моему можно как повысить, так и понизить. Сейчас государство всем мужикам ранг понизило, а вот окажись низкоранговый (в нынешнем обществе) на необитаемом острове с несколькими бабами - его ранг автоматически повысится.
+28077
В отпуске
Вы путаете биологический ранг и статус.
+3843
В отпуске
Мемуары Омеги, А можно у новорождённого увидеть этот ранг? Как его диагностировать объективно? И у кого рождаются высокоранговые и низкоранговые? По-моему, просто есть люди с хорошей генетикой и с плохой генетикой. Понятно, что у людей с хорошей генетикой потомство будет более жизнеспособно... показать полностью...
+28077
В отпуске
Ранговая теория животных напрямую на человека не переносится, поэтому подобные вопросы бессмыслены и кроме эскалации непонимания и абсурда, ни к чему не приведут. У меня есть каст на эту тему "Авгиевы конюшни, к которым привела ранговая теория" - смотрите, я там неплохо все разложил по полочкам. Статью пока не написал.
+5530
В отпуске
Raspizdyai, Вот именно, будет! Только будет! Поэтому пока это не свершилось, однозначно не возможно определить загодя, какая генетика является хорошей. Поэтому и ранг не предопределен. Его должна выявить жизнь. В этом вообще суть жизни - в разнообразии и проверке гипотез. показать полностью...
+3843
В отпуске
smartguy:
Его должна выявить жизнь.

Его определяет истинкт, может быть он и ошибается частенько, не спорю. Проще говоря: на эту бабу у меня стоИт, а на ту не стоИт. И всё-таки: ранг=хорошая генетика или нет? Вот этот вопрос прояснить бы.
+5530
В отпуске
Raspizdyai, У человека мощный мозг развился как раз для того, чтобы ошибаться реже. Проблема в том, что у многих людей он слабо задействован. Raspizdyai, Ну так а что значит "хорошая" генетика? Каков критерий хорошести? Каждое живое существо существует потому, что его предки стремил... показать полностью...
+13802
В отпуске
Здесь наши мнения не совпадают. Все мои материалы подразумевают этологическую модель, изложенную в "Учебнике для мужчин", согласно которой биологический ранг самца в течении жизни в норме растет, ранг самки - снижается.
+28077
В отпуске
Если бы у всех людей мнения совпадали, было бы очень скучно жить! Главное, что, в отличие от большинства людей, Вы способы слышать новые мнения, вникать в аргументацию, и пересматривать свою точку зрения. За что Вас и уважаем!
+13802
В отпуске
Только не в данном вопросе)
+28077
В отпуске
Настойчивость в отстаивании своего мнения - это тоже всячески похвально! И дает выбор аудитории.
+7591
1 день назад
Олег Новосёлов:
биологический ранг самца в течении жизни в норме растет
Олег Олегович,

Я это вижу так - социальная составляющая ранга "в норме" - растет. За счет этого - растет уверенность в себе. То есть в личность как-бы встраиваются черты биологической "альфовости".
+13802
В отпуске
Да, социальный и биологический ранги коррелируют, так как ранговый потенциал реализуется и в биологической, и в социальной сферах.
+2410
В отпуске
Сравнивать поведение бабы и маленького ребенка имхо совсем некорректно. С детьми всегда можно договориться. Как это не удивительно, они почти всегда умнее взрослых баб. Дети не испорчены, даже избалованные не испорчены так, как взрослые.
+83
В отпуске
Вопрос Олегу :если религия на британских островах так сильна то почему феминизм именно там самый радикальный.Мне пришлось пожить и в восточной европе, но нигде нет таких антимужских законов и фемопропаганды как здесь.Вы вобще английских баб видели то и их поведение ?
+13802
В отпуске
Видел. Оно сильно разное по слоям населения. Например, для плебоса трахаться с арабами норма, а принцессу Диану за это замочили. Например, для плебоса быть вагинозависимым норма, а принца Чарльза за это лишили очереди на трон. И так далее.

С помощью феминизма и матриархальных законов верхние кланы прореживают нижние, снижают себе конкуренцию. А сами живут по патриархальному обычному праву.
+83
В отпуске
Нескажу как там у принцей и принцесс ,но для большинства тут феминизм оголтелый. И законы о харассменте это не просто на бумаге, а это реально чем тут занимается полиция. Куча историй из жизни когда самке что то непонравилось и она бежит жаловаться полиции,начальству и тд.Типичная бледнолицая англо ... показать полностью...
+13802
В отпуске
Да, видел. Пиво, вино, водка, джин и анаша потребляется в живописном беспорядке. И еще массово трахаются в кустах возле пабов. Голытьба всегда бухала и трахалась где попало с кем попало. Собственно это одна из причин того, что вся планета говорит на языке одного островка и принадлежит ему. Расплодились.

И тем не менее у себя они оставляют ситуацию обратимой.
+5530
В отпуске
Олег Новосёлов:
Голытьба всегда бухала и трахалась где попало с кем попало. Собственно это одна из причин того, что вся планета говорит на языке одного островка и принадлежит ему. Расплодились.
Значит ли это, что мы видим, как жизнь показывает, что наиболее эффективная стратегия выживания в бесконечности - бухать и трахаться?
+13802
В отпуске
Только среди заведомо менее жизнеспособных. Например, в колонии, среди слабовооруженных глупых папуасов любой бухой британский матрос (которому в метрополии дают только за денги в борделе) - полубог. И самки папуасов от него с радостью размножаются. Так было в Океании в 18 веке. Так есть в России сегодня.
+5530
В отпуске
Олег Новосёлов:
И самки папуасов от него с радостью размножаются
Ну а толку от этого "размножения" Дети же от этих самок не будут в свою очередь полубогами. Это чисто однократный акт, релаксация несовершенной системы всего лишь.
+13802
В отпуске
Кто ж спорит.
+7602
В отпуске
Олег Олегович, интересно Ваше мнение по этой теме:

http://masculist.ru/forum/thread6099-1.html

Редкая в последнее время тематика на фоне поиска тёлочек )))
+13802
В отпуске
Опрос показывает, что мужчины после ознакомления с материалами либо довольны отношениями, либо избавились если были недовольны. Это хорошо.
+32461
В отпуске
Аристократы всегда вели гораздо менее пуританский образ жизни, чем голытьба.)
+13802
В отпуске
Не так все просто. Наименее пуританский образ жизни ведет СРВП и НРВП дно, так как оно принципиально не способно сконцентрироваться на созидании. Наиболее строго пуританский образ жизни ведет средний класс (нижние ВРНП кланы), так как они максимально нуждаются в концентрации на созидании. И не так строго пуританский образ жизни ведет элита (верхние ВРНП кланы), так как могут себе позволить слегка расслабиться на верху иерархии, снимая сливки с процесса созидания.
+32461
В отпуске
Раньше голытьбе за непуританский образ жизни могли дать по башке, а аристократы устраивали чад кутежа.
Сейчас - все так, как Вы указали. ВП, независимо от ранга, пуританством не отличаются, - главное, чтобы безнаказанно. НП тоже могут расслабиться, если средства есть, но средства на более полезные вещи тратить можно.
+13802
В отпуске
Аристократы не устраивают чад кутежа, им незачем. Они едят овсянку, занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Кутеж устраивают недавно разбогатевшие купчики, их распирает и им в новинку и в диковинку.
+32461
В отпуске
И аристократы тоже: они всегда и трахались направо и налево, и выпить не дураки были (нередко, даже больше купчиков, у которых постоянного фиксированного дохода от наследственного имения не было).
+13802
В отпуске
Вот сколько знаю потомственных богатых англосаксов - все как раз наоборот.

Может, вы русских имеете в виду? У русских да, есть четкое правило, что если кто сколотил состояние, то дети и внуки все просерают напрочь. Еще Пушкин об этом писал.

Здесь проблема в адекватном образовании и воспитании национальной элиты. У нас его нет.
+32461
В отпуске
Я с современными потомственными богатыми англосаксами не знаком, но вот если посмотреть на историю, - то они ничуть не отставали. Естественно, меру знали.
В принципе, про то, что русские меру не знают, еще дореволюционные классики писали.
+13802
В отпуске
Если рассматривать историю, то чем больше пьешь, тем менее конкурентоспособен. Кроме того, чем меньше угнетен, тем меньше тяга к алкоголю. Поэтому знать всегда пьет меньше быдла в среднем.

А если сравнивать в питии русских с англосаксами, то русский англосакса не перепьет никогда. А уж ирландца тем более. Никакого здоровья не хватит. Они вырастают на свежем морском воздухе, на голову повыше и в плечах раза в полтора поширше. Мы по сравнению с ними доходяги. Поэтому мера разная.
+32461
В отпуске
Со сборной Великобритании по средневековым боям я знаком: они, все-таки, помельче наших, - я в их толпе затеряться могу, а вот среди наших я - как маленький брат.))
Как правило, аристократы пьют, как минимум, не меньше, перед этим, обеспечив "подстраховку": у них для этого, элементарно, больше возможностей, - если крестьянин забухает, то, скорее всего, его ждет голодный год. Аристократу такое не грозит.
+13802
В отпуске
Не видел этих сборных, ничего конкретного сказать не могу. Только разве что предположить, что англичане, зная историю, стараются соблюдать историческую достоверность. В средние века люди были значительно меньше теперешних. Реальный рыцарский средневековый доспех впору современному ребенку, но никак ... показать полностью...
+3843
В отпуске
Олег, всё-таки пресс надо подкачать. У самого такая же хрень, поэтому ролики пока снимать не буду smile .
+7591
1 день назад
Комрад, ;)

Избыток веса решается уменьшением калорийности рациона.
Качание пресса в этом не очень помогает.
+3843
В отпуске
Шурик, это не наш метод (с). Лучше увеличить физические нагрузки. Оно как-то веселее smile .
+7591
1 день назад
Комрад,

Задумайтесь.
Даже культуристы (люди с предельными физ. нагрузками) говорят, что питание - это 75% успеха.
+3843
В отпуске
Именно поэтому они жрут 6 раз в день весьма калорийную пищу. А Вы, как активист, организовали бы встречу питерских участников движения.
+7591
1 день назад
Комрад,

-- Они "жрут", считая калории. Чтобы сожрать ровно столько сколько нужно.
Когда "сушатся" (то есть худеют) - считают калории особенно рьяно.

-- Комрад, в данный момент у меня нет такой необходимости
С кем мне надо из движа - я встречаюсь, когда мне надо
+3843
В отпуске
Замечание Модератора: На первый раз бан на 1 неделю. В следующий раз будете с уважением относиться к собеседникам.Причины: [склочность] [троллинг] [переход на личности] [демагогия]
Любопытный:
-- Комрад, в данный момент у меня нет такой необходимости
С кем мне надо из движа - я встречаюсь, когда мне надо

А ещё активист smile . "Мне надо" "у меня нет такой необходимости" - какой же ты "Комрад" после таких слов?
+7591
1 день назад
Комрад, Не в огорчение и с полным уважением, но у вас "детское" представление о жизни - что окружающие вам что-то "должны". При этом, как это и бывает при таком типе мировоззрения, вы используете видимую часть информации (в данном случае - это статус "активист") для объяснения самому себе (а затем... показать полностью...
+3843
В отпуске
Любопытный, Я так полагаю, что если мы "комрады", то мы должны друг другу примерно поровну. Мне от Вас тоже ничего не надо, у меня всё есть. Но заявлять Любопытный, Любопытный, комрад не может. Тогда уж пишите: "гражданин", "господин" или т.п. показать полностью...
+7591
1 день назад
Raspizdyai:
Я так полагаю, что если мы "комрады", то мы должны друг другу примерно поровну.
Комрад,

Я вам ничего не должен. Вообще.
Raspizdyai:
комрад не может.
Может.
+13802
В отпуске
Мне и так дают. Кому не дают - те пусть качают.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты