Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выбираем НЕ ТАКУЮ.

Новичок, начни здесь!

В видео использована информация из книги Дмитрия Селезнёва "Азбука для мужчин". Взгляд автора на взаимоотношения полов. Видео - Николай (Sapotek).



Автор:
Источник true-man.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Современным мужчинам ну хоть какую-нибудь! Надо ли напоминать, что придумывается целый самосвал всяких методик и инструкций по поиску такой, чтобы хоть разок дала. Большинство страдает от того, что для кратковременных отношений не могут найти женщину, а тут про нетаких ))))

""
+1479
В отпуске
Видос классный — жаль, его мало кто посмотрит
+238
В отпуске
Последний эпизод просто супер. Вообще нарезка классная.
+3169
В отпуске
Благодарю!))
+238
В отпуске
Это вам спасибо!
+5530
В отпуске
Название видео не соответствует содержанию (я и не обольщался). Нет там ничего про выбор "нетакой". Наоборот, на видео, как всегда, предлагают "нетаких" не искать и не выбирать. Далее будет занудное бурчание, кому такое не нравится, лучше не читайте. "7.17: Вместо одного набора самочных "инстинкти... показать полностью...
+2748
В отпуске
С вашего позволения тоже занудно побурчу. smartguy, Имхно, надо чётче определяться с терминами. Те, кто считает, что бегать за ОЖП выгодно - явно не баборабы. Баборабы - это подкаблучники, а те кто "охотится на женщин" ради зарубок на члене, явно к подкаблучникам не относятся. Предлагаю та... показать полностью...
+5530
В отпуске
Да, эти уточнения полезны. Это я и имел в виду. Не хватило слов и времени, чтобы все выразить точно (особо не старался, если честно), но чтобы при этом длиннющая портянка не получилась.
+7602
В отпуске
smartguy, Одна из версий критерии выбора годной женщины: из полной семьи, где рулит отец и жена его любит-боготворит, скромная, без вредных привычек, без странных или экстремальных увлечений, имеющая специальность не предполагающую доминирование, без амбиций хотеть рулить в отношениях, не и... показать полностью...
+407
В отпуске
Очень хорошее видео. Спасибо большое автору ok
+32110
В отпуске
А
Cliff
04.11
+11
Налицо очевидный рост мастерства в изготовлении видео, ролик получился и "живым", и информативным, - чувствуется серьёзная подготовка и основательный подход. Обычно я воздерживаюсь от комментариев видео, т.к. считаю их все очень неудачными, скорее - отпугивающими, чем привлекающими стороннего зрителя. Но этот ролик по настоящему хорош! - так держать. Микрозамечание: добавьте иронии в название - поставьте "?" вместо точки или троеточия, и всё сразу придёт в соответствие.
+3169
В отпуске
Поправил название. Благодарю) ok
+844
В отпуске
Хорошее видео. Хромакей?
+3169
В отпуске
Ну конечно). Это очевидно по куску тени, который внизу экрана и который так и не удалось удалить (слабый фронтальный поток освещения).
+42
В отпуске
у молодух сбой прошивки ,требуют ресурсы за доступ к телу,как старухи ok
+3092
В отпуске
А
Echo
04.11
+1
Автор, подберите другую картинку для рир-проекции, на ее фоне спикер очень криво вписывается в перспективу, да и в самой картинке куча кривизны. Также периодически появляется брак в кеинге по бокам в районе живота. Это результат неправильной постановки света. Я не наезжаю, помочь вам хочу, чтобы качество было в норме.
+3169
В отпуске
да, всё так и есть. благодарю за замечание!)) ok
+3092
В отпуске
Если что обращайтесь) по вопросам работы с видео
+660
В отпуске
Честно говоря уже начало надоедать одно и то же
В чем смысл этого каста? С надоедающей музыкой на заднем фоне?
Сколько можно повторять одно и то же?

Год наблюдаю за сайтом, поддерживаю многие идеи, но слишком много стало повтора!
Не всегда бывает верной пословица: "повторение - мать учения"
nok
+3092
В отпуске
Да, выглядит как повтор, но как результат это другой формат и дополнительный канал распространения уже давно известной информации - текст превратился в видео. И означенная вами пословица тоже здесь подходит.
+660
В отпуске
Согласен....многие разучились читать.
Видео стало необходимым.
+161
В отпуске
Замечательный клипчик, побольше бы таких! спокойный, резонный, правильный smile Автору спасибо и ждем новых работ ok
+17735
В отпуске
Ну да, это замечательнейшие, полезнейшие тренинги для новичков, для Ютуба - но в принципе для нашего сайта это всё давно известные банальности. Мне кажется, что для нашего сайта уже должны появляться видео, затрагивающие намного более жёсткие, конкретные проблемы, хорошо бы пододвигать власть к серь... показать полностью...
+3169
В отпуске
Согласен. Текст напишите?))) joke
+17735
В отпуске
Могу. И подумаю об этом. Как оформится тема и мысль, могу скинуть вам в личку.
+3169
В отпуске
Было бы любопытно поработать вместе. Честно говоря, я нуждаюсь в креативной группе).
+17735
В отпуске
Не знаю, насколько я "креативен", но мыслей пугающе много. И поделиться ими с человеком, который прекрасно говорит и всё понимает, для меня не только не вопрос, но и радость ) Вот давно хочу написать что-то большое про разводы, при этом хотелось бы, чтобы статья не осталась только на сайте, а "ушла в народ" - например, в вашей помощью )
+3169
В отпуске
Самое простое для старта написания креатива - наговаривать темы на диктофон (телефон). В любом месте и в любое время если лично меня посещает какая-то интересная мысль - я её наговариваю на телефон. Удобно.
+17735
В отпуске
Вот это точно не мой стиль, увы. Пытался как-то записать кое-что для Ютуба о политике - получилось настолько коряво и убого, что удалил. Мне проще изложить мысли в письменном виде. А вы сможете это дополнить и отлично рассказать )
+2143
В отпуске
понравилось,автор очень аккуратно говорит ok приятный голос yeap

сидя только на мужской движении я уже начинаю делать какие-то педиковатые замашки smile2
+74801
В отпуске
John Kramer:
сидя только на мужской движении я уже начинаю делать какие-то педиковатые замашки

sad Это зачем еще?!
+2143
В отпуске
+7602
В отпуске
Вроде, это опытный пользователь и давно на сайте, а вот взял и написал какую-то двусмысленность...к чему, зачем, почему...Бывает же...
+5530
В отпуске
А, кстати, тема-то злободневная. Ему показался голос автора приятным (мне, кстати, тоже), и он назвал это "педиковатыми замашками". Хоть и в шутку. Но ведь через такие глупые шутки и распространяются стереотипы. Якобы если что-то нравится в другом мужчине, значит тот, кому нравится - педик. Якобы дл... показать полностью...
+2143
В отпуске
laugh я просто не первый раз пишу про то какой голос у мужчины на видео yeap вот и думаю,чего это я....что-то я на голоса падок evil2
+74801
В отпуске
Николай, огромное спасибо за Вашу работу! Вы делаете очень важное дело!
+74801
В отпуске
Игорь К., прошу зааплоадить на наш официальный канал.

На своем уже разместил. https://youtu.be/MlAY3eg0xxw
+3843
В отпуске
А что это за фильм в конце ролика?
+3169
В отпуске
100 девчонок и одна в лифте.
+3843
В отпуске
Спасибо, поставил на закачку.
+49
В отпуске
Каким только там унижениям не подвергался парень. nok
Гость: Любопытный 04.11
Классно сделано!

Так все мягко, но чётко - то, что надо, комрад!
+13802
В отпуске
Супер! Респект!

Было бы вообще идеально, если бы не мелкие сбои-паузы в речи. Но это вопрос чисто тренировки, временное явление.
+3169
В отпуске
Благодарю!))
+10218
В отпуске
А
Orange
05.11
+2
ИМХО, "не такая" женщина может быть только с "не таким" мужчиной, она же как хамелеон - принимает цвет защищающей ее от врагов поверхности. Отсюда, вывод : "не такая" женщина возможна, мало того, она будет класть огромные болты на общество и его программы, пока рядом с ней - "не такой" мужчина(не "н... показать полностью...
+5530
В отпуске
Orange:
"не такая" женщина возможна, мало того, она будет класть огромные болты на общество и его программы, пока рядом с ней - "не такой" мужчина
Да, только при этом далеко не каждая женщина способна быть "не такой" с "не таким" мужчиной.
+10218
В отпуске
Согласен, это сложная тема, неоднозначная, тут можно целый талмуд написать и писали уже и не раз. Но, имхо, случаи когда баба явно бракованная соседствуют с такими, когда мужчина плохо понимает или не знает, как себя вести, считая что во всем виновата баба(которая бросила, изменила, скандалит и т.д.)
+7602
В отпуске
Годных единицы, их ещё нужно найти и они не всеядны и далеко не каждый распрекраснодушный мужчина может им понравиться.
+102
В отпуске
нужно просто научиться жить без привязанностей и извлекать благо из полового воздержания и просто забить на эти стереотипы что каждый должен иметь семью детей и т.д.. херня это полная !
+42
В отпуске
Не такая ,это миф из серии Настоящий Мужчина.Причем со слов баб,Настоящего Мужчины,днём с огнём не сыскать,зато каждая из них,считает себя" не такой" !
+5678
В отпуске
Смириться и начать жить нормально, без всяких вагиностраданий. Вот самое главное сейчас для современных молодых мужчин. Респект автору. Жму руку ok
+268
В отпуске
"Не таких" баб не существует.Женщины,да и собственно все люди делают ровно столько,сколько им позволяют.Если бабью позволено делать аборты без ведома отца,заниматься всеми видами проституции,выбивать алименты,манипулировать людьми и т.п.,то почему бы это и не делать?
+149
В отпуске
Офигенное видео! Прямо всё в тему. ok
+31
В отпуске
Видео сделано очень хорошо. Поделюсь сведением. О причине происходящего, возможно, написано на Форуме по ссылке: http://www.masculist.ru/forum/thread5475.html .
+2636
В отпуске
Спасибо, видео понравилось.
Скачано, записано в смартфон.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты