Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга "Заметки Аригора - 2" (PDF, EPUB, FB2 и AZW3)

Новичок, начни здесь!

Дорогие друзья, на книжной полке сайта пополнение!

Прошёл почти год после выхода первой книги философа Мужского Движения и известного писателя русскоязычной маносферы - Аригора.

Встречайте второе издание дополненное новыми 20+ статьями и размышлениями автора - "Заметки Аригора - 2".

Автор книги, уникальным стилем изложения, ориентирует современных мужчин задуматься о поисках новых смыслов и предлагает взглянуть на себя как на личность имеющую право на самоуважение, личную свободу и комфорт.

Размышления философа о положении современных мужчин в обществе и их проблемах, будут интересны как опытным пользователям маносферы, так и новичкам.

Читайте книгу, просвещайтесь и распространяйте её среди мужчин!

Большая благодарность за вклад в общее дело активисту Seregas за вёрстку книги и Echo за формат EPUB, Дмитрию Селезнёву за FB2 и AZW3!

Формат PDF (64 страницы) и EPUB. Книга распространяется свободно.

Скачать книгу в PDF: http://masculist.ru/upload/books/zametki_arigora_2.pdf
Скачать книгу в EPUB: http://masculist.ru/upload/books/zametki_arigora_2.epub
Скачать книгу в FB2: http://masculist.ru/upload/books/zametki_arigora_2.fb2
Скачать книгу в AZW3: http://masculist.ru/upload/books/zametki_arigora_2.azw3

"Самым парадоксальным и удивительным является то, что общество, унижая мужчин и лишая их прав и надежд на достойную жизнь в настоящем, тем не менее продолжает рассчитывать на мужскую преданность и защиту в будущем"

(Аригор)

Спасибо Аригору за участие в деле просвещения мужчин!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2143
В отпуске
спасибо,и оформлено классно yeap a в первой книги меньше страниц
+596
В отпуске
А
Kam
21.10
+2
Ого, оформлено красиво, профессионально. Скачал почитать. Спасибо автору и Seregas!
+1152
В отпуске
такое стильное оформление, что хочется распечатать на глянцевой бумаге. Кто знает, как это можно сделать и сколько будет стоить один экземпляр для себя?
+1802
В отпуске
В FB2 будет?
+7602
В отпуске
Будет, если кто-нибудь из мужчин найдёт в себе желание взять и заняться созданием книги в FB2.
+74801
В отпуске
+1802
В отпуске
Видимо, я один не смог скачать FB2 по ссылке выше. Три других формата - PDF, epub и azw3 скачиваются без проблем, а при попытке скачать FB2, вместо линка на скачивание, открывается страница с текстом книги. Пробовал качать со смартфона тремя разными браузерами, и результат одинаков. Скачать FB2 удал... показать полностью...
+511
В отпуске
Всё-таки формат ПДФ плох тем, что не каждый текст-то-спитч может его открыть и прочитать вслух. Не у всех есть время на чтение в текстовом виде...
+211
В отпуске
Отличная книга! Главное коротко - образно - понятно. Сейчас нужны правильные слова-образы, которые перебьют адскую идеологию феминофашизма. Постепенно мозг мужчин включится на 100% для построения правильного общества ( хотя бы на небольших пространствах для начала). Как автор правильно написал - все зависит только от самих мужчин, так как женщина существо вторичное.
+1479
В отпуске
Я как-то администрации писал насчёт помощи по вёрстке и видеомонтажу, никто не ответил. Напомню, обращайтесь, ежели что.
+7602
В отпуске
Зачем обращаться к администрации? Выбираете понравившегося автора статей, связываетесь с ним и помогаете верстать книгу.
+308
В отпуске
Отлично, камрады! Гордость берет за маскулистов ok
+2269
В отпуске
А
Tim
23.10
+1
Спасибо огромное автору и участникам, причастным к созданию замечательной и полезной книги. Стильное оформление и доступная подача материала будет служить привлечением всё новых и новых прозревших. Данная книга займёт достойное место и в моей коллекции электронных книг. Ещё раз спасибо за ваш труд! ok
+76
В отпуске
Спасибо за книгу ok
+660
В отпуске
Очень много страниц с белыми буквами на темном фоне...
Тяжело читать sad
Гость: Любопытный Miguel 23.10
На мой взгляд, отлично сверстано!
+258
В отпуске
В отличии от Новоселова, Чекмарева, Михаила Н, Сlifa на мой взгляд творения Аригора тяжеловаты в восприятии. В них какая то тяжелая философия видимо понятная определенному кругу лиц.

Никого не хотел обидеть
+610
В отпуске
А
Monter
25.10
+1
Прочитал. Не согласен с теми, кто пишет что тяжеловатая книга. Мне кажется наоборот, что очень доходчиво и емко. Без лишней воды и пространных рассуждений. Тяжеловата может быть от того, что концентрация "антибиотика" в этой книге на количество её страниц - довольно высока joke
+23653
В отпуске
А
Leo
25.10
+1
Отличная книга! Коротко, по делу. Одна статья – одна развёрнутая мысль. Сжато, концентрированно, по Чёхову «Чтоб словам было тесно, а мыслям просторно» ok
+7602
В отпуске
Так и не появился желающий сделать fb2 файл? Полно мегаорганизаторов, руководителей от Бога, партостроителей, специалистов по НКО и Колей Балаболкиных, а желающих сделать техническую работу нет. Наверное, не барское это дело.
+3092
В отпуске
Сделал Epub, добавьте его тоже в основной текст. Файл по ссылке
+7602
В отпуске
Отлично!!! ok Спасибо!
+3092
В отпуске
ok Если найду версталку Fiction Book для Mac, то и FB2 сделаю. Если не найду, увы... Попробовал онлайн-конвертером сделать, имхо криво получилось, хотя компьютерная читалка воспроизводит, а на электрокниге проверить нет возможности, не имею.
+7602
В отпуске
Имхо, нет смысла делать отдельно в FB2, если уже есть EPUB - формат понятный для всех современных электронных читалок.
+3092
В отпуске
Ок, просто я не в курсе, думал электрочиталки только fb2 принимают, а ePub это для iOS)) А раз такое дело, то и заморачиваться не стоит.
+28
В отпуске
COOLREADER не читает EPUB, ему FB2 подавай.
+7602
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+10388
В отпуске
Последнюю версию программы установите
+28
В отпуске
Последняя читает ePub голосом "Николай" но очень много скрытых символов, в результате полкниги "пОлоса, пОлоса, пространство" в итоге перевел в формат txt - идеально читается. Как разместить?
+28
В отпуске
Разобрался)... Файл скомпилирован без всяких
висячих строк и мягких переносов - чистый txt: https://www.dropbox.com/s/z11vy3xiyvmt0d1/Zametki%20Agrigora_2.txt?dl=0
Автору спасибо. Все по полочкам.
+74801
В отпуске
Echo:
Если найду версталку Fiction Book для Mac, то и FB2 сделаю

Его НЕ СУЩЕСТВУЕТ для Mac. Используйте Calibre.
+3092
В отпуске
Спасибо за наводку. Не знал о такой программе ok
+74801
В отпуске
Ваган, внизу дал ссылки. Вот бросил писать статью, взял и сконверлил.
+3
В отпуске
Отлично написал! cool Особенно полезно будет для мужчин из небольших городов
+2876
В отпуске
Спасибо Аригору за заметки. Спасибо верстальщиками за труд! Тут прям всё в одном месте. Вчера перед сном прочитал четверть книги. Понравилось лаконичное изложение мыслей, читается легко и непринужденно. До конца недели добавлю в меню паблика МД.
+7602
В отпуске
Видел странный коммент одного из подписчиков паблика МД: "Не оч понимаю,зачем нужно переписывать труды товарища Новосёлова". Вот в упор не вижу ничего переписанного из трудов ООН. Это же надо было ему разглядеть хоть что-то пересекающееся с Новосёловым. Вместо того, чтобы порадоваться такие вот к... показать полностью...
+2876
В отпуске
Чтобы понимать, нужно быть достаточно созреть для понимания, то есть, надо по меньшей мере изучить труды Олега Новосёлова, потом труды Аригора, далее уже делать сравнения опираясь на какие-то аргументы. Но таким вот мужчинам неизвестно такое понятие, как "аргумент". Лень читать! Но надо же вставить ... показать полностью...
+7602
В отпуске
Маносфера развивается и вместе с ней меняются мужчины принявшие красную таблетку. Многое вполне закономерно изживает себя. Но не всем дано переходить на новый уровень. Некоторые так и застряли обсуждая какие бабы тупые, другие остановились на ванильках в отношалках, третьи не успокоятся и обсасывают... показать полностью...
+74801
В отпуске
Недостаток материала (отличного на самом деле) в том, что Аригор пишет ДЛЯ НАШИХ (как и многие из нас), т.е. уже для принявших "красную таблетку". Мужчина со стороны или не поймет, или возмутится и отбросит. Ну это мое ИМХО.
+74801
В отпуске
Стыдитесь, бездельники. Вот FB2: [ссылка] А вот для Kindle [ссылка] показать полностью...
+7602
В отпуске
Отлично!!! Добавил.
+21
В отпуске
Спасибо.
+74801
В отпуске
Вообще, классно написано. Глубоко, содержательно, по сути. Язык хороший.
+74801
В отпуске
Дочитал книгу полностью и положительно впечатлен. Хочу заметить, что: 1. Сборник произвел на меня более глубокое впечатление, чем серия разрозненных статей. Вывод: нужно сводить наши отдельные публикации в КНИГИ. Ваган был прав. 2. считаю, что "Заметки" - это какое-то беззубое название. Надо бы "К... показать полностью...
+3092
В отпуске
Когда уже ваш сборник увидит свет?
+74801
В отпуске
А мои статьи есть в сборнике "Прозревший мужчина"
+10388
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я тоже с этим согласен. Потому что есть много старых статей, даже порой более смысловых, больше раскрывающих проблемы. Дмитрий Селезнев, Думаю если Аригор захочет, то в 3-м издании будет другое название. Ведь будет еще больше полезного материала, и старый никуда н... показать полностью...
+74801
В отпуске
Seregas:
А планируется "Прозревший мужчина 2.0"?

Это не ко мне вопрос. К Вагану.
+3
В отпуске
Книга замечательная. Единственное замечание по поводу американских моряков написавших рапорты испугавшись нашего самолета. Самолет и налет был. Рапортов не было . Это фейк.
+31
В отпуске
Благодарю за книгу, прочел с удовольствием. Прекрасный стиль. Все предельно ясно . С уважением .....
+15319
В отпуске
Только сейчас довелось прочитать. На одном дыхании! ok ok ok
В массы!
Аригор, спасибо за ваш труд!!!
+724
В отпуске
Аналогично - только сечас наткнулся. В виде сборника работы Аригора лучше заходят.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты