Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О продлении рода

Новичок, начни здесь!

Часто в комментариях у мужчин встречается мысль о необходимости «продолжить род». Хорошее дело! Но давайте объективно, сохранился ли феномен «рода» в России? Что такое «род»? Формулирую от себя определение: род – это передача своих генов и традиций на достаточно длительное время. Т.е. «продолжение рода» должно включать в себя ряд условий:


1. Передача генов. По результатам ДНК-тестов треть детей оказывались отцу неродными. Безусловно, обращение за определением отцовства уже свидетельствует о неблагополучии в семье. Сколько реально детей в семьях не от мужа статистике неизвестно. Допустим, какое-то количество процентов. Прибавим к ним детей от предыдущих браков женщины. В стране, где число разводов составляет около 60 % от числа браков это тоже какое-то количество процентов. Т.е. там рода нет уже на стадии передачи генов.

2. Передача традиций. Для примера, допустим у вас есть свинья. Много свиней, вы – свиновод! Одну из свиней – хряка Борьку – вы используете как осеменителя. Т.е. свои гены Борька безусловно передаёт, но есть ли у него «род»? Нет. Так же, как если бы мужчина сдал свой эякулят в банк спермы. Где-то его гены продолжились, а передачи традиций, идеологии, знаний через воспитание нет – нет и рода. Опять-таки, учитываем неустойчивость современной матриархальной семьи, при разрушении которой отец фактически лишается права воспитывать своего ребёнка. А таких разрушенных немало: по России алименты выплачивают около 10 миллионов человек. При этом, и в сохранившихся семьях статус отца низок, тут не до передачи, да и передавать в плане традиций и идеологии подавляющему числу мужчин нечего.

3. Многочисленность потомства, как фактор устойчивости рода. Т.е. количество детей от трёх и более. Поскольку кто-то из детей в брак не вступит, кто-то заболеет, кто-то умрёт от войны или несчастного случая – дело житейское! Попутно смотрим, сколько семей в России удовлетворяет признаку многодетности. В России насчитывается 52 миллиона семей, из них многодетных т.е. с 3 и более детьми только 6 %. Наиболее массовой является семья с одним ребёнком.

4. Выньте рыбок из аквариума. Посмотрите, сколько рыбки протянут без воды. Так же и род не может существовать изолировано, вне окружения других родов. Это так же фактор устойчивости рода. Дети в последующих поколениях должны жениться, выходить замуж, продолжать род. На ком и за кого? Есть в России такой патриархал – Герман Стерлигов. Вот у него все первые три условия крепкого рода. А четвёртого условия – окружения других родов - нет. Т.е его детям придётся продолжать род в токсичной среде, производной матриархальных семей, матерей-одиночек и дегенератов всех сортов и видов. С кем род то дальше продолжать? Я даже не говорю про законы! Вспоминаем рыбку, лишённую воды.

Вывод: в России «род», как социально-культурное явление отсутствует. Нет его. В принципе. За исключением некоторых национальных анклавов типа Чечни и частично Ингушетии, Дагестана, Осетии и т.д. У меня всё!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Пункты про передачу генов и традиций это хорошо, но там же среди них нужно разместить ещё желание отцов бороться за детей? Продлевает свой род тот, кто ещё и борется за него.
+818
В отпуске
что значит борется??
не дает епнутой бабе сесть на шею и изгадить душу ребенка?
ну так он будет занят этой войной, а не воспитанием,
а ребенок видя этот трундец, нормального воспитания всё равно не получит.

Да и вот тот мужик на фото с 10ю сыновьями он явно не занимался большую часть жизни никакой борьбой, он трахал жену,
работал, жена рожала и работала по дому. Каждый выполнял свою роль, а не прогибал друг друга.
Поэтому и результат 10 детей.
+7602
В отпуске
Viking1488:
что значит борется??

Это и значить, что именно борется, а не только писюн в бабу разок засунул. Борется - даёт п---дюлей соседу, который чмырит его ребёнка, бабу которая у него отняла ребёнка затаскал по судам.
+818
В отпуске
это при условии что ребенок один, один это не продление рода, это так мероприятие для галочки.
А в нынешних условиях зачастую больше и не возможно, ввиду причин обсуждаемых на этом сайте.
+7602
В отпуске
Причём тут один или двое, трое или четверо. Предоположим, дети вообще все девочки, их четверо, род явно не продлится и что теперь - пусть окружающие их обижают, местная гопота в лицо плюёт, а мужчина будет тихо делать вид, что ничего не происходит. Или всё-таки будет бороться за детей?
+818
В отпуске
ну я бы всё равно не назвал это борьбой, это просто жизнь...

Борьба за ребенка, в моем понимании это борьба с бывшей женой, которая начинает быковать.
+7602
В отпуске
Viking1488:
Борьба за ребенка, в моем понимании это борьба с бывшей женой, которая начинает быковать.

Так мало кто из мужчин это делает. Есть даже случаи, когда отец выйграл ОМЖР, но сдал детей назад БЖ. Есть отцы бухающие в гараже и проливающие слезу вспоминая, что у них есть отобранные дети, а дальше дело не заходит - ну не могут мужчины бороться за своих детей, а причины всегда найдутся.
+818
В отпуске
ну так это не мужчины, они достойны своей участи, так как не готовы даже пальцем пошевелить чтоб чтото исправить, я своего ребенка забрал себе, так как считаю, что так правильно.
+7602
В отпуске
Если мужчина не готов бороться за своего ребёнка, то и делать детей не нужно. Он сам себе создаёт проблемы. Не готов тратить своё время и силы на судебные разборки с БЖ - не надо делать детей. Не готов дать обратку гопоте обижающей ребёнка - тоже самое. Не уживчивый и не способный постоянно отвечать детям на их глупые вопросы и находить время на воспитание - тоже пусть не делают детей. Вот и всё.
+818
В отпуске
Таких гнобят все не только бывшие жены, а и начальники, и даже домашние животные.
+3047
В отпуске
Безродными легче рулить.Женщины от отцовского рода переходили в род мужа.Дали им свободу и от отцовского они отправились в открытое плавание,как г.вно,умножая хаос через своих безродных потомков.Селекционная работа проведена "успешно",результат достигнут.
Гадко это всё.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
06.10
+3
с таким кол-вом детей оставляемых бабам о продолжении рода не может быть речи.
прежде чем размножаться -- изменяйте правила игры. cool
+17735
В отпуске
Лично я всегда говорю о необходимости продолжить, но не обязательно род. У животных нет такого понятия, как "род" - есть "потомки", как совокупность продвигаемых по эволюционной магистрали наилучших генов. А что страдать об исчезновении рода? Жизнь меняется, человечество меняется, и сколько оно сущ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Жестокий Монстр, Это будет регресс на тот свет этносов, состоящих из демотивированных дезориентированных моральных уродов. Что мы и имеем сегодня и вокруг. Для воспитания мальчиков нужны нормальные отцы, бабы никого и никогда воспитать не смогут. показать полностью...
+17735
В отпуске
Так я то же самое и говорил. Написано ведь с мрачным сарказмом - дескать, ради бога, хотите быть животными, чтобы ваши дети были необразованными дикарями - разрушайте и семью, как последний бастион "рода". Просто, боюсь, если люди не одумаются, то так и будет - закат цивилизации.
+28077
В отпуске
Большинство людей вообще не обладают способностью думать, поэтому одуматься они не могут. Даже на этом сайте, который, по идее, предназначен быть лучом света в царстве тьмы, искры и тихий голос разума давно заглушил громкий звон железных яиц патриархов, призывы к мужчинам идти бодаться с системой, играя по ее правилам, и ненависть к тем разумным мужчинам, которые понимают, что это делать бессмысленно.
+17735
В отпуске
Мемуары Омеги, А система эта падёт, обязательно - и ровно по примеру СССР: когда внутренние противоречия + влияние извне более доминантных цивилизаций достигнут максимума. Собственно, СССР был попыткой хоть немножко оторваться от животности и поставить перед собой именно человеческие цели. ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Система то падет, но процесс падения будет сопровождаться катастрофами - экологической, экономической, социальной и войнами - планетарного масштаба...
+17735
В отпуске
В современных условиях - да, 100%. Слишком сложна жизнь. Гибель Римской империи не сопровождалось ничем существенным, кроме их внутренних катаклизмов. А сейчас какая-нибудь баба, дорвавшаяся до власти (навроде Хилого Клитора) где-то не на ту кнопочку нажмёт - и хана планете.
+5530
В отпуске
Жестокий Монстр, А вы думаете, баб это будет устраивать? Думаете, не найдется ни одной хитрой бабы, которая захочет, воспользовавшись вкусным моментом, переиграть всех глупых куриц, и иметь детей, которые на порядок будут превосходить тупых животных, которых воспитают другие бабы? Все, что д... показать полностью...
+17735
В отпуске
smartguy, А у них не будет другого выбора. Когда это история, тем более история эволюции, зависела от чьей-то воли, тем более от бабской? Если наступит критическая масса отупения граждан, если жизнь мужчины станет абсолютно невыносимой, то всё произойдёт само собой - а именно гибель цивилиз... показать полностью...
+5530
В отпуске
А кто запретит ей и как? Кто об этом вообще узнает? Будут такие хитровы..ые подрывать такими действиями основы нового мирового порядка, а сделать с ними ничего нельзя. Потому что их много и прячутся по углам. Как клопы.
+17735
В отпуске
Да в любом случае, если бабы нашкодят до полной катастрофы, то разгребать своё дерьмо они всё равно позовут мужчин. Чтобы баба могла эффективно чем-то руководить, выходящим за рамки кафе или нотариальной конторы, у неё должны быть развиты эти функции - а у них мозг другой. Они могут только насрать, ... показать полностью...
+5530
В отпуске
Жестокий Монстр, Так ведь я привел пример как раз, когда руководить не надо, наоборот, эта функция отдается мужчине. С такими хитрыми бабами, распознавшими свою выгоду, ничего нельзя сделать. Они будут продолжать размножаться и продлевать род ценных мужчин своими детьми, причем и количествен... показать полностью...
+17735
В отпуске
smartguy, Это был не постулат, а прикидки - что может быть ) А как оно на самом деле будет, покажет только время. Нам не по чем судить - потому что до прошлого века феминизма и матриархата в многомиллионнолетней истории человечества ещё не было. Мы первые сектанты секты "Свидетели феминизма... показать полностью...
+5530
В отпуске
Матриархат как следствие избытка прогресса цивилизации является коррекцией после бурного роста (как говорят на биржах), во время которой происходят качественные перестановки, которые впоследствии станут залогом нового витка роста.
+17735
В отпуске
Очень точно и кратко, и полностью совпадает с моим мнением.
+63
В отпуске
Жестокий Монстр, Ты ошибаешься, на счет осознают. Т.к. это именно они делают. В России около 1000 "женских" организаций. Как ты думаешь долго бы они просуществовали без финансирования? В России в семейных делах судят не по закону, а по феминистическим понятиям. Как ты думаешь почему судьи... показать полностью...
+17735
В отпуске
Ginter, Делают. Люди много чего делают - а потом отменяют свои решения, когда увидят их абсурдность и/или вредность. Так было например с методикой IQ, которую ввели в США как критерий приёма на работу, на разные важные должности и т.д. А когда поняли, что это не работает, и что тест IQ идеа... показать полностью...
+63
В отпуске
Жестокий Монстр:
потом отменяют свои решения, когда увидят их абсурдность

Ты исходишь из того, что феминизм это цель. А он на самом деле средство.

Я не знаю чего именно ОНИ добиваются - сокращение или чипирование населения... это к конспиролагам.

Но однозначно ни кто не стал бы вкладывать деньги в то, чтобы наташки имели право раздвигать ноги в Турции.
+17735
В отпуске
Ginter, Средство всегда предназначено для какой-то цели - согласны? И если эта цель не оправдается, то её отменят, вместе со средством. Это уже словесные фишки всё - "цель", "средство", это неважно. Если цель феминизма - сокращение населения, то его насаждают явно не там - его надо прививат... показать полностью...
+63
В отпуске
Там где люди испытывают трудности с пропитанием, нет места феминизму.
Там их травят болезнями и уничтожают военными конфликтами.

Для каждой группы лиц использованы свои методы
+17735
В отпуске
Проще говоря, девайс "обезьяна" не поддерживает драйвер "коммунизм", но и драйвер "феминизм" тоже.
-26
В отпуске
smartguy молодец все правильно сказал. Так оно и есть на практике, только надо доходчиво донести до женщины будущие преимущества вашего с ней потомства во внутривидовой конкуренции. ok
+3557
В отпуске
Все четко и по делу.
Тоже думал об этом и пришел к аналогичным выводам.
Осталось только 2 смысла от деторождения:
- потешить свое ЧСВ
- помощь друг другу в старости родителям/ в молодости детям.
+242
В отпуске
Rogeras:
- помощь друг другу в старости родителям
И еще не факт, что дети помогут престарелым родителям. Особенно если будут расти отобранными от отца, находясь исключительно под женским влиянием.
+111
В отпуске
Согласен полностью со статьей, и хотелось бы добавить, что передача традиций, навыков и других вещей уже как бы подразумевает и идущий через многие годы семейный бизнес, и постоянное место обитания, а также хотя бы минимальную полезность своему обществу, то есть полезность эта будет измеряться в нео... показать полностью...
+6538
В отпуске
Статья:
род – это передача своих генов и традиций на достаточно длительное время
Очень точная формулировка. Гены-то передаем, а традиции - давным-давно перемешаны всем подряд: интернетами, твиттерами, соц.сетями, а, главное, участием в воспитании мамы (по умолчанию главной в семье), которая в качестве традиций закладывает в "продолжающийся род", то, что ей заблагорассудится
-26
В отпуске
Не нравится это "по умолчанию главной в семье", какое то пораженческое обобщение. Живешь с женщиной - борись за лидерство, не получается, не тяни(время уходит) поменяй женщину, параллельно начинай меняться сам, без этого не обойтись как ни крути. ... показать полностью...
+2280
В отпуске
Статья, вы уж простите мне мою едкую злопамятность.но я помню этого персонажа ярым коммунистом заплатившим партвзнос в миллион.потом чудо предпринимателем со звенящим бокалом под телевизор в новогоднюю ночь(в тот праздник из роскошества у меня была лишь банка китайской сгухи).потом когда е... показать полностью...
+320
В отпуске
yozefff, Вы путаете его с Артёмом Тарасовым. Кроме того, партвзносы заплатил зам. Тарасова и не миллион. [ссылка] показать полностью...
+320
В отпуске
Статья, Четвёртое условие Стерлигов формирует сам, объединяя близких по духу людей вокруг себя и своей Слободы. Дочку вот девицей выдал замуж за Олега Сироту (вроде бы тоже из бывшего дворянского рода), четверо внуков уже родили ему... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты