Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поможем отцу в борьбе за отнятого ребенка!

Новичок, начни здесь!

Друзья, Отцы, соратники, сочувствующие!


Чтобы изменить матрицу нужно стать её частью. Моя кандидатура сегодня была одобрена на выборах в Гражданский Совет при фракции КПРФ в Государственной Думе. Подробнее об этом здесь:http://ni.kprf.ru/sovet

Вне зависимости от политических взглядов и симпатий наши истинные цели и интересы ЕДИНЫ !

#ЗаПраваДетей #ЗаПраваОтцов #ПутьОтца

ВЕРНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МУЖЕСТВО.

Всё моё время, все жизненные силы и энергия сейчас уходят на защиту и спасение детей от беспредела и произвола; в частности на помощь отцам в защите и спасении их детей, насильно разлученных с ними и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении; на оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии преступлений против детей.

Эта общественная правозащитная деятельность ведётся мною ежедневно, на протяжении уже нескольких лет, без выходных и без отпусков.

Роль в Совете:

1. Участие в разработке законопроектов, законодательных инициатив по изменению семейного законодательства, государственной социальной и семейной политики Российской Федерации.

2. Защита прав и законных интересов детей. Профилактика социального сиротства, устранение причин и факторов его возникновения и развития.

3. Народный контроль - обеспечение реализации и защиты прав и свобод граждан, обеспечение учета общественного мнения, общественная оценка деятельности органов и организаций в сфере государственной социальной и семейной политики Российской Федерации.

Согласно статье 3 Закона СССР 1979 года "О народном контроле в СССР" "органы народного контроля призваны вести систематическую проверку выполнения директив Партии, советских законов и решений Правительства, решительно выступать против всего, что наносит ущерб интересам государства, способствовать развитию у граждан чувства ответственности за дела всего общества".

..."Всей своей деятельностью органы народного контроля должны способствовать улучшению работы предприятий, колхозов, учреждений, организаций, министерств, государственных комитетов и ведомств, воспитанию их работников в духе строгого соблюдения государственной дисциплины и социалистической законности, предупреждать должностных лиц от ошибок и упущений в работе, добиваться устранения выявленных недостатков".

Формирование и развитие гражданского правосознания; повышение уровня доверия граждан к деятельности государства, а также обеспечение тесного взаимодействия государства с институтами гражданского общества; содействие предупреждению и разрешению социальных конфликтов; реализация гражданских инициатив, направленных на защиту прав и свобод человека и общественных объединений; обеспечение прозрачности и открытости деятельности органов власти; формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению; повышение эффективности деятельности органов власти.

Как поддержать меня? Всё просто. Это займёт не более 3 минут.

1. Быстрая регистрация на сайте: http://ni.kprf.ru/in/?f=n

2. Подтверждение email. На твой почтовый ящик приходит электронное письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Нажми на неё.

3. Подтверждение телефона. На указанный тобой номер телефона приходит sms сообщение с кодом, который тебе необходимо указать на сайте.

4. Переходи по ссылке http://ni.kprf.ru/candidate/Dem_yanec_Ivan__Vasil_... на страницу голосования и нажми на кнопку "Поддерживаю".

ОСТАНОВИМ КОНВЕЙЕР СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА В РОССИИ !

Обращаюсь к тебе лично! Проголосуй, сделай репост, расскажи друзьям!

Спасибо за поддержку!

Подробнее здесь: Путь отца

Крайнюю из телепередач с участием Ивана можно увидеть здесь, с 32-й минуты:
http://ren.tv/video/epizod/76184



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+28077
В отпуске
Крайнюю из телепередач с участием Ивана можно увидеть здесь, смотреть с 32-й минуты:
http://ren.tv/video/epizod/76184

ОСТАНОВИМ КОНВЕЙЕР СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА В РОССИИ !
+28077
В отпуске
Комрады, прошу отнестись к просьбе Ивана максимально серьезно и не лениться голосовать за него! Этот человек - герой! Он уже несколько лет борется за своего ребенка с людоедской системой и не сдается!
+32461
В отпуске
А
Brissen
19.02
+5
Многие спрашивают: "А что конкретно делать?".
Вот, проголосовать за человека, выступающего за права мужчин. Партийная принадлежность роли не играет.
+211
В отпуске
Достойный товарищ! Проголосовал за него! ok
+140
В отпуске
Удачи Вам, Иван!
+1688
В отпуске
Я не могу понять в чем практический смысл?
+32461
В отпуске
В наличии своего человека в Гражданском совете.
+1688
В отпуске
"Каждый из победителей получает статус помощника депутата Государственной Думы, и прямой контакт с двумя депутатами Госдумы от КПРФ" может это и не плохо, но практический смысл туманен, как, в общем, и вся деятельность КПРФ.
+32461
В отпуске
Не люблю комми, но интересы мужчин - важнее. Если проголосуете - не облезете.
+28077
В отпуске
Кроме участия в законотворчестве, Иван получит дополнительные возможности в борьбе за дочь.
-1433
В отпуске
Проголосовал, призываю всех.
+29630
В отпуске
Хотелось бы знать результаты его конкретной деятельности.
+28077
В отпуске
Иван и здесь бывает, и в личном доступе по ссылкам, Вы можете задаеть ему напрямую все интерсующие Вас вопросы
+844
В отпуске
А у нас, на сайте, он есть? Если есть , то дайте ссылку на его профиль.
+28077
В отпуске
Он скоро будет.
+1178
В отпуске
А
Monk
21.02
+3
Иван, снимаю шляпу, такому упорству можно только позавидовать.
Было бы интересно узнать насколько публичная политика влияет на реальную. Надеюсь расскажите, не бутафория ли все эти политические партии, и можно ли изменить ситуацию "демократическим" путем.
В любом случае желаю удачи в спасении близкого вам человека.
Гость: Mallows 22.02
Вещь неслыханная: я и компартия! Однако, честь требует и я высказался в поддержку!
+1927
В отпуске
Спасибо за поддержку! ok

Прошу также обратиться к друзьям за поддержкой. Голосов у меня пока что критически мало :(
+29630
В отпуске
Иван, подскажите, где можно найти конкретные результаты вашей деятельности?
+1927
В отпуске
В каком виде вам предоставить отчёт? Диаграммы нужны?

p.s. о том, чем я занимаюсь подробнее написано здесь: https://vk.com/put_otca
+384
В отпуске
Поддерживаю.
-10103
В отпуске
Иван 24.02
+2 + -2
Поддержать это конечно хорошо. Но надо активисту было выбирать адекватную гражданскую позицию. А то мне кажется что он влез в первую нишу, не задумываясь куда - лишь бы влезть. И нам предлагается тоже этим гордиться. У нас в стране масса людей пострадало от действий коммунистов. У меня самого род... показать полностью...
+1927
В отпуске
Ты явно не понимаешь смысла всех этих действий и пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь. Нет особой разницы какой именно депутат Госдумы будет посылать свой депутатский запрос для проведения проверки по тем или иным фактам беспредела и произвола со стороны должностных лиц. Равноправие мужчин... показать полностью...
-10103
В отпуске
Демьянец Иван, Вы говорите так как буд-то уже вошли в госдуму и являетесь госчиновником. Мол, все остальные лохи - не знаете с чем имеете дело. Слушайте истину мои избиратели :) . -------- Объясню свою позицию и ваши ошибки. Вещи элементарные. Взбодрю немного вашу пафосную речь реалиями жи... показать полностью...
-10103
В отпуске
И ещё раз подчеркну что сие есть моё мнение. И если кто хочет надеяться - то пусть.
+1927
В отпуске
После такого обильного пустословия я всегда задаю один очень простой и понятный вопрос:

а что в реальности сделал конкретно ты для изменения текущего бесправного положения мужчин?

" Поддерживать вас только за то что есть де некая исчезающая надежда что вы подскажете своему депутату - реальное положение мужчин. И только за это вы предлагаете вас поддержать? " - да, хотя бы только за это. А что я прошу о чём-то нереально сложном или затратном для тебя?
-10103
В отпуске
Демьянец Иван:
После такого обильного пустословия я всегда задаю один очень простой и понятный вопрос:

Похоже вам не чем возразить или вы ничего не поняли из написанного.
+7602
В отпуске
Иван, ну как же так можно...Демьянец старается, что-то пытается поменять, пробует варианты и кто его поддержит, если не мы? Разве у людей из МД или просто выступающих против мизандрии и андроцида все намеченные цели и идеи претворялись со 100% успехом в жизни? Я не знаком с Иваном Демьянецом, но готов с помощью сайта его поддержать и сделать всё, что поможет ему в борьбе за права мужчин.
-10103
В отпуске
Я что вам запрещаю поддерживать. Просто высказал своё отношение к КПРФ и перспективам помощника депутата.
И вижу что не один разделяю эту свою точку зрения...
+7602
В отпуске
Какие тогда могут быть варианты?
+82
В отпуске
Иван Вербицкий, я разделяю Вашу позицию. У меня рука не подниматся хоть как то поддерживать коммунистов. Случись гражданская война сегодня, я бы против них воевать пошёл. Это именно они сломали патриархальный уклад нашей страны, дав бабам право голосовать, провозгласив "новый быт" и так далее. Имен... показать полностью...
+5389
В отпуске
А
reem Hock2
26.02
+1
Я думаю, что нынешние коммунисты не имеют ни малейшего отношения к тем фанатикам, что рушили нашу страну 100 лет назад. Я вам больше скажу - как раз сейчас у власти последователи троцких и розенблюмов. А названия роли не играют. Сейчас реально кпрф - единственный пусть для честного человека хоть в м... показать полностью...
+32461
В отпуске
Как убежденный антикоммунист, КПРФ не жалую, но:
а) Насколько я знаю, КПРФ сейчас - крупнейшая оппозиционная партия, и там сейчас далеко не только комми. Есть даже ультраправые. У самого есть знакомые активисты КПРФ, и особого советофильства я у них не вижу.
б) Плевать на идеологию - человек может помочь мужчинам. А за идеологию потом поговорим.
в) Иван получит больше возможностей в борьбе за своего собственного ребенка. А помогать мужчинам - задача МД.
+1333
В отпуске
Соглашусь с позицией Ивана. Действительно, с учётом нынешней политической ситуации, когда то, что представлено в Думе это суть одно и то же Едро под разными вывесками; все эти попытки пробиться во власть, чего-то там отстаивать похожи на .... ну вот примерно как если бы евреи после прихода к власти... показать полностью...
-83
В отпуске
Поддерживаю. Сам был помощником двух депутатов России. Один депутат без поддержки всей фракции ничего сделать не может. Кроме того там крутятся такие деньги, что все благие намерения исчезают как утренняя дымка.
+7602
В отпуске
"Поднял" статью в топ. Для такого дела не жалко!
+5389
В отпуске
А
reem
26.02
+1
+1
поддержал
+1927
В отпуске
Соратники, я отлично понимаю для чего я это делаю и какие возможности есть у помощника депутата, какие перспективы и т.п.. Никаких иллюзий на этот счёт у меня нет. И само собой никто вас не обманывает и не использует. Уже сейчас в ходе этих выборов очень ярко проявляются "настоящие мужчины" и явное... показать полностью...
+8813
В отпуске
насчет того как работает механизм принятия решений в ГосДуме (лоббизм фемок, заносы бабла депутатам и т.д) обращаться за советами лучше к Александру Бирюкову, он там уже работает. smile А задать ему вопросы можно, когда он проводит вебинар в прямом эфире,так сказать. ...
+1927
В отпуске
А кем именно он там уже работает?
+8813
В отпуске
консультант smile (я так понял анализ и рецензии на законопроекты,с самой Мизулиной общается),спроси у него сам вконтакте или на его сайте ...
+1927
В отпуске
Консультант кого?
+235
В отпуске
Поддерживаю ok
+34
В отпуске
После того как я Ивана, поддержал, я стал подумывать, а не вступить ли самому в партию КПРФ
+9817
В отпуске
Проголосовал за Ивана. И, чёрт побери, какая разница, от какой он партии? Нынешняя компартия - таковая только по названию, до КПСС, вернее, ВКП(б) времён Сталина, ей как до Китая на четвереньках. И это, партии, подобные "едру" такого человека, как Иван, близко к своему офису не подпустили бы...
+34
В отпуске
На официальном сайте у них висела тематика на буржуйский праздник - 14 февраля
+9817
В отпуске
Так я и говорю - измельчали коммунисты. Да и от коммунистов у них одно название и красный флаг, а по сути - социал-дерьмократы...
+1350
В отпуске
Замечание Модератора: [склочность] [троллинг]
Человек реально зациклен на себе. Не думаю, что он может стать депутатом
+1927
В отпуске
Ну хорошо, стань ты им )))

Очередной диванный психоаналитик?
+1350
В отпуске
Даже депутаты-единоросы более корректны
+1927
В отпуске
Вот к ним и сходи на поклон за корректностью и за своими гражданскими правами.
+1350
В отпуске
Замечание Модератора: Разбираться в людях явно не Ваше.Причины: [склочность] [троллинг] [переход на личности] [демагогия]
У меня почему-то есть определенная уверенность, что в помошники депутата вы идете по сугубо личным интересам. Отсюда такое пренебрежительное отношение к другим людям. Еще раз, работа с людьми - это определенно не ваше
Гость: Азат 07.04
Когда ввожу код присланный на телефон пишет что код неверен
+6235
В отпуске
Помните ту ...., которая гнобила Ивана на эфире .. Некая "адвокат"( по слухам: статус и заслуги через рогатку ) . А вот теперь посмотрите как она реагирует, когда ее ловят на нвеждестве http://www.doverie-tv.ru/videos/7363
+1927
В отпуске
Ну она не гнобила меня, а пыталась гнобить, просто что-то там тявкала... это разные вещи :)
+6235
В отпуске
-214
В отпуске
Замечание Модератора: Читай, чтобы не задавать глупые вопросы. Месяца думаю хватит.Причины: [троллинг]
чезанах?
+1927
В отпуске
Предыстория здесь: https://vk.com/wall12307349_1146

Моя борьба за спасение жизни и здоровья дочери: @club82479041 (Путь Отца) .

Если ты одобряешь то, что я делаю, поддержи меня: http://yasobe.ru/na/fbf

Благодарю! ✊
+1927
В отпуске
По результатам голосования на выборах я вошёл в десятку лидеров и сегодня, 11 июня 2016 года, прошёл проверку, в результате которой был утверждён в составе Гражданского Совета при фракции КПРФ в Государственной Думе РФ. Каждый из победителей получает статус помощника депутата Государственной Думы Р... показать полностью...
+7602
В отпуске
Иван, ты делаешь светлое дело - путь отца. Верю, что твой вклад будет ощутимый! Спасибо Тебе!
+28077
В отпуске
Иван, поздравляю! Взят очень психологически важный рубеж, и сделан шаг на новый уровень!Да пребудут с тобой терпение, мужество и силы для продолжения пути!
+1178
В отпуске
Искренне рад, желаю успехов :)
+1927
В отпуске
Спасибо за поддержку! ok

Это лишь очередной шаг на пути к победе закона и справедливости над бесправием отцов и мужчин, и над сопутствующим этому беспределу.

Да прибудет с нами сила!
+28077
В отпуске
В судах за ребенка тебе как-либо поможет получение этой должности?
+1927
В отпуске
Не думаю, вероятно - не более чем положительная характеристика личности. Но в любом случае всё это идёт на пользу делу.
+28077
В отпуске
Помошник депутата - не только звучит солидно, но и признак высокого статуса, который бабы понимают, плюс несколько пугает на уровне подсознания - мало ли что может этот человек и кто за ним стоИт? Бабы очень конформны и трусоваты, советую использовать этот козырь на бабосудилищах по полной!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты