Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеальный мужчина (собирательный образ)

Новичок, начни здесь!

Давно собирался составить компиляцию личных наблюдений по такому интересному вопросу, как "Критерии женщин, при выборе ими мужчин на постоянной основе".

Маленькое уточнение: "на постоянной основе" я сказал не случайно. Потому как критерии женщин для банального траха...почти те же самые, но все-таки различия и нюансы есть, так что это отдельная тема.
Здесь же перечислю качества мужчины, на которого самка будет смотреть не просто из разряда "...вот ему я бы отдалась за бесплатный коктейльчик", а именно будет заинтересована в зачине и развитии т.н. "отношений". Словом, если ты, мой друг, зависишь от понятия "настоящий мужик" и подходишь хотя бы под три из перечисленных пунктов, то путь к успеху тебе открыт.

Пойдем по списочку для удобства? Итак:

1. Внешность. Да, это ВСЕГДА первоочередный фактор, на который все смотрят при первом знакомстве. Пункты внешности, обязательные к исполнению, скомпилированы из наблюдений за парочками, и различных женских стенаний по поводу "идеала парня":
а) Короткая стрижка (обязательно!) в духе либо немного выходящего из моды "петушка", либо "под бандита";
б) Отсутствие бороды. Допустима бородка в стиле Димы Билана, либо "аккуратная небритость". Длинная и роскошная борода вызовет у баб восторг, но как от потенциального "постоянного клиента" отпугнет;
в) Смазливое лицо, а-ля "только что со съемок гей-клипа";
г) Рост не ниже 180 см, обязательно должны быть кубики на животе, либо мужчина должен быть качком, похожим на надувные шары.
Словом, подытоживая — "идеальный мущщина" ОБЯЗАН быть либо "сладким мальчиком", либо перекачанным шкафом. Остальным светит разве что недолгое увлечение и доступ к телу на пару-тройку раз.

2. Заработок. Ни от кого не секрет, что если мужик рубит тонны капусты на ровном месте, то он априори привлекателен для самок более, чем тот, кто не может себе позволить новый айфон по первому же желанию бабы, или ходить по всяким рэсторанам со средним чеком в 10000 на нос каждый день.
Но и тут есть интересный нюанс: требование почти ВСЕХ баб поголовно — мужик должен сорить деньгами, и при этом не работать. А иначе как объяснить требование того, что мужик обязан тратить все свое время на женщину? То есть — даже если ты зарабатываешь прилично, но при этом тебе надо много работать, и вообще все свое свободное время на свою ОЖП ты уделять не можешь, то заветные "отношения" тебе не грозят.

(спойлер) Хотя, кстати, обладая тоннами вечнозеленых ты можешь не заморачиваться на внешность. "Жирная свинья" при наличии разрывающегося от количества денег кошелька превращается в "сладкого медвежонка"). Это известный факт.

3. Машина и квартира. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты, без которых "прекрасную жену" тебе, дружище, не найти никогда. Бабы позволят себе заняться сексом (и, еще чего доброго — выйти замуж) только с теми, у кого, по их мнению, крутая тачка и есть собственная хата. Вообще, отчасти все это оправдано банально женской природой, благодаря которому они могут доверить себя и позволить зачать отпрыска только самому доминантному бабуину в стаде. Доминантность в наше время выражается следовании киношным, книжным и всяким "поп-звездунским" идеалам, так что с одной стороны — все логично. С другой же...

Словом, обобщая 2 и 3 пункты. Если ты молодой, перспективный бизнесмен (читай, сынок богатых предков), мажор, сорящий деньгами (то же самое), или просто богатый папик — ты всегда желанный кандидат в мужья.

4. Характер. Тут ничего однозначного сказать нельзя, ибо предпочтения у всех разные. Однако! Есть определенное качество, на которое женщины просто вешаются — наглость. Да. Будучи наглым, грубым и жестким, у тебя больше шансов заграбастать себе какую-нибудь "жену", чем если ты будешь чутким, мягким и уступчивым (я не имею в виду овощей и задротов, для которых с самкой поговорить страшнее, чем мид в одиночку затащить). Увы, "джентльменские качества" у современных женщин редко котируются — они расценивают это как слабость, а значит такой мужик априори будет для баб презренной тряпкой.

5. Ум. Тот же комментарий, что про характер, но...
Разумеется, начитанный и умный мужик вызовет у бабы хоть какой-то интерес. Но чаще всего этот интерес выражается только лишь в "давай посидим, поболтаем". Ни о каком сексе, и, тем более, "отношениях", будучи просто умным, можно и не мечтать. Но, возвращаясь к врожденной женской продажности — если твой ум помогает тебе делать бешеное бабло, то, естессно, ты станешь просто кандидатом №1.

6. Увлечения. Их НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ВООБЩЕ. Кроме как "зарабатывать/ездить за границу/возить бабу за границу/ходить в модные клубы/покупать дорогие шмотки/интересоваться крутыми тачками" и т.д. То есть, женщине интересны только те увлечения мужчины, которые интересны и ей самой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙСЯ МУЗЫКОЙ! И не слушай "рок" (для большинства баб все, что тяжелее попсы это "рок") — настоящий прынц должен слушать то, что "модно". В целом, это тоже объяснимо. Наличие у мужика каких-то увлечений помимо бездумного зарабатывания бабла и трат на бабу автоматически подразумевает то, что мужчине будет еще чем заняться, помимо работы и своей "любимой". А значит, привязать его к ноге будет не так-то просто.

Идеальный мужик должен жить, как все "нормальные люди" — работать с понедельника по пятницу, 09.00-18.00, каждую пятницу сидеть в какой-нибудь "Кружке", попивая паленый мохито, все выходные будет торчать дома, и НИ О ЧЕМ не мечтать и не думать. "Нормальный, взрослый человек" не будет увлекаться всякими детскими играми, ага.

7. Религия. Ну, тут я нового не скажу. У многих ОЖП, в силу их ограниченности, религия играет роль такого...оплота морали и нравственности. Они ничего не знают о религии вообще, кроме того, что им пихают в уши родители и общество. Поэтому настоящий мужик обязан быть православным (я про Россию сейчас говорю — в других странах тоже маразм есть, но в иных формах).

То, что мужик православный, какбе гарантирует то, что он всю жизнь будет сторонником "традиционных, семейных ценностей". Надо ли говорить, что большинство ходоков к проституткам являются глубоко верующими и женатыми людьми?
Но даже не в семейных ценностях дело. Вера это отсутствие знаний, и, главное — НЕЖЕЛАНИЕ эти знания получать. Куда проще быть просто тупым болванчиком, живя в иллюзиях, чем потратить время и силы на изучение того, как на самом деле все устроено. Поэтому мужик-атеист для самки абсолютно не годится — он заведомо умнее самки, а значит, клал с прибором на всю эту "духовность" и иже с ней. И так же этот пункт символизирует мужика как того, кто просто так на бабьи наживки не клюнет, и привязать его, подмяв под себя, не получится.

7. Возраст. Тут и так все понятно. Чем старше, тем лучше. Минимум на год-два, а лучше лет на 5-7. Если ты миллиардер, то даже лет на 50-60.

8. Вредные привычки. Не скажу, что это вообще хорошо для мужчины, и отчасти этот пункт справедлив. Но! Девочки же орут о том, чтобы мужчины принимали их такими, какие они есть? Не умрут, если примут нас так же. Если мужик делает все в меру, разумеется. И к месту.

Словом, обобщая все. В нынешних женских идеалах воспитан эдакий сексапильный, смазливый (и при этом наглый) мужчина, с кучей денег, тягой к Традиционным Семейным Ценностям, отсутствием в жизни интересов, противоречащих интересам женщины и "нормального человека", склонностью к рабству (да, такой вот взаимоисключающий параграф) и повышенной духовностью. Или я неправ?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
07.12
+1
Статья:
У многих ОЖП, в силу их ограниченности, религия играет роль такого...оплота морали и нравственности

Неа. Они считают, что в этом случае есть ряд мощных рычагов для манипуляций. Часто - правильно считают.
+880
В отпуске
Про религию и ее роль в построении женщиной отношений моя следующая статья. Она вообще будет про всю эту т.н. Мораль и Нравственность. Надеюсь, ее пропустят, я очень постарался написать без антиклерикализма и воинствующего атеизма, хотя это было сложно... laugh
+81
В отпуске
лучше тебе мужик Православия не касаться. Бабы бабами,а Православие истина.
+880
В отпуске
Мне все едино, что православие, что католицизм, что культ вуду - я пишу, исходя из реалий страны, в которой живу и наблюдаю за женщинами. В России большинство людей считают себя православными, и увы, на роль женщин в "отношениях" это влияет. Жил бы где-нибудь в Польше, например - писал бы про роль к... показать полностью...
+1008
В отпуске
Beardyman:
Я не против верующих в целом, и стараюсь их не задевать, но и на фразу "засунь свой атеизм подальше" я в тряпочку молчать не буду.

И я тоже ok
+880
В отпуске
+42
В отпуске
Аналогично! Про религию тоже много чего прочитал, от чисто научных трудов Косидовского до ироничных опусов Таксиля. И вывод сделал один: нет идеальных истинных религий, у каждой свои тараканы.
+1008
В отпуске
Алексей, Далеко ходить не нужно. Люди - грешники? ДА. Все? ВСЕ. Библию писали люди? ДА! Люди-грешники? ДА. Библию писали грешники? ДА. Грешники могут врать? БЕЗУСЛОВНО! Они же грешники! Тот, кто нагрешил один раз - грешит и в 100-й! То есть Библию могли написать лжецы? МОГЛИ! Этого мне до... показать полностью...
+81
В отпуске
верующие женщины,если не подчиняются учению Церкви,как бы и не верующие,а женское место определено точно,поэтому не стоит в этот опустошенный век,касаться вопросов вероучения,я Православное вероучение знаю,и верующих женщин тоже видел.
+326
В отпуске
Долбонутее ПГМнутых баб наверное только фемки...
Встречал таких на своём пути.
Озлобленные на всё, на инакомыслие и свободолюбие существа. nok
+81
В отпуске
что то навалено всего в кучу. бабы любят весельчаков.
+329
В отпуске
У меня сложилось впечатление, что автор под видом МД статьей толкает свою веру - безбожие.
+5678
В отпуске
Если хотите увидеть идеального мужчину которого хотят все женщины в мужья, то посмотрите главного героя любой мелодрамы. Он естественно с кучей бабла, обязательно руководит успешной компанией, дерётся как Брюс Ли, не урод естественно, и при этом крайний подкаблучник, который тратит на свою "любовь" кучу денег. При этом у неё ещё парочка детей от предыдущего брака, и на них он тоже хорошо башляет.
+880
В отпуске
Другими словами, безукоризненно сконструированный робот без изъянов и недостатков, единственной целью которого является служение женщине, чтоб она могла использовать все его положительные качества СЕБЕ на пользу.
+3717
В отпуске
г) Рост не ниже 180 см, обязательно должны быть кубики на животе, либо мужчина должен быть качком, похожим на надувные шары. Вот тут могу поспорить с комрадом: мне 28 лет, рост 170 с копейками-даже сам не знаю толком, ибо не измерялся после последнего посещения военкомата в 9 классе. Сам спортивны... показать полностью...
+535
В отпуске
"мужик должен сорить деньгами, и при этом не работать" - вот тут прям золотые слова)
+366
В отпуске
D_Roman:
"мужик должен сорить деньгами, и при этом не работать"

То есть плейбой в изначальном значении этого слова - "богатый молодой человек, ведущий разгульный образ жизни, живущий только в своё удовольствие, повеса".
+535
В отпуске
я бы его назвал чуть посовременней) "сын богатых родителей, не знающий цену деньгам, мажор"))
+880
В отпуске
Молодой Аморальный Жлоб Обеспечиваемый Родителями (с)
+535
В отпуске
6. Увлечения. Их НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ВООБЩЕ - не помню где читал историю, может на АБФ, про группу музыкальную. Нашел барабанщик девушку. Приводил ее в гараж (вроде бы), где они играли. Ей это все вроде нравилось: музыка живая, прочее. Пирожки приносила. Тут барабанщик вообще голову потерял: тоже интере... показать полностью...
-293
В отпуске
насчёт религии: сейчас многие особо ''продвинутые'' тёлки стали увлекаться всякими экзотичеcкими религиями/культами, например: Спиритуализм, ЗороАстризм, Буддизм, ДзенБуддизм, Суффийская ветвь ислама, Друизм-Друидизм, Родноверие-Славянское Язычество и т.д. А уж сколько интересных умных словечек написано у тёлок в анкетах в главах про ''личные интересы'', там и ориенталистика, и японские хоку, и фламандская живопись, и индийские веды. Умные у нас тёлки, не только Коэльо читают!!!
+442
В отпуске
это камуфляж, прекоитальная ракраска
+880
В отпуске
А еще читают, как создавать файерболы силой мысли, и всякую черную магию для домохозяек))
Какая разница, какой чушью забита женская голова
+42
В отпуске
>насчёт религии: сейчас многие особо ''продвинутые'' тёлки стали увлекаться всякими экзотичеcкими религиями/культами, например: Спиритуализм, ЗороАстризм, Буддизм, ДзенБуддизм, Суффийская ветвь ислама, Друизм-Друидизм, Родноверие-Славянское Язычество и т.д. А уж сколько интересных умных словечек нап... показать полностью...
+39
В отпуске
Про внешность еще, из личных наблюдений.
Короткостриженный, круглолицый, сферообразный, настоящий мужик должен быть при теле, не обязательно спортсмен, пивной живот допускается.
Про характер.
Типичное быдло, жлоб, грубиян, а оттого кажущийся сильным, характерным в лице ОЖП.
Про материальное положение.
Часто достаточно, чтоб мужик был мелким предпринимателем, НО главное, шоб все бабки тратил на бабу, был щедрым.
+9817
В отпуске
Всё абсолютно верно! Но особенно в точку - не работать и приносить деньги. Много работаешь - начинаются предъявы типа: "Ты достал уже этой работой, уходишь рано, приходишь поздно, я тебя сутками не вижу, дети скоро забудут, как отец выглядит!", не работаешь - "Иди уже хоть куда-нибудь, денег нету, д... показать полностью...
+5532
В отпуске
С автором статьи согласен. Женские требования - это всегда набор взаимоисключающих параграфов (что подтверждает факт отсутствия мозгов у бабы) . Вот только недавно одной дуре доказывал, что не бывает так, чтобы мужчина был львом, разрывающим конкурентов, смелым и жестоким, а для нее становился мягко... показать полностью...
+535
В отпуске
ей нужна сильный независимый легкоуправляемый мужик-марионетка и автомобиль одновременно ездящий вперед и назад)) высокоресурсный дядя, отдающий все доходы и не требующий отчета за их трату) так бы и сказала - хочу всю жизнь проехать на шее у ресурсного мужика, и чтобы он этого не заметил))
+235
В отпуске
И тут вырисовывается следующий идеал мужчины: Воинственный, наглый алень-олегарх-качёк со смазливой внешкой, бабораб спускающий на неё бабки и "уделяющийвнимание" по полной программе - и всё это должно умещаться в одном человеке. Смешно)))
+92
В отпуске
Прав во всем. К сожалению!
+92
В отпуске
Современное общество выпустило на волю монстра - женщину.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты