Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Не тот нынче мужик пошел, не тот»… Или одержанные женщинами победы

Новичок, начни здесь!

Фраза эта превратилась в один из хитов среди женского населения России. Не нравится дамам ситуация, не нравится отношение. И идет по земле русской великий плач и стенание. Бедные женщины страдают, мучаются и мечутся от одного мужчины к другому и все им не то, да все им не так. Конечно же есть женщины, которые вышли замуж и стараются всеми силами семью уберечь, сохранить, многое в себе меняют и проявляют чудеса дипломатии. Есть такие женщины, которые даже не ради материальных благ это делают, а из чувства любви. Одна беда только – единицы таких. А вот всем остальным мужчины не угождают, не удовлетворяют их хотелки, не играют по их правилам и вообще не поддаются никакой дрессировки.

Так в чем же дело? От чего мужик пошел нынче не тот, конечно, по мнению женщин. И почему женщины им так не довольны. А беда в том, что наши тетеньки оказались совершенно не готовы к обретению самостоятельности и независимости. Хотя нет, тут как раз все нормально. Того и другого они хапнули полной ложкой и еще немного зачерпнули на добавку. Они оказались не готовы к тому, что мужчины начнут вести себя по отношению к ним по-другому. Ведь затеваю всю возню с равноправием и эмансипацией рассчитывали не на это. Боролись не за права женщин, они и так у нас равные. На выборы им ходить можно, на работу устраиваться тоже, образование любое получить тоже можно. Расчет был на дискриминацию. В большинстве случаев равноправие российская женщина понимает не как расширение своих прав, а как ограничение прав мужчин. То есть их надо выгнать с руководящих должностей, изгнать из политики и других значимых сфер и отдать эти места женщинам. То же самое и в других сегментах жизни. Не верите? А вы спросите у своих жен, подруг или коллег на работе. Как они понимают равноправие – ответ вас удивит.

Но и это еще не все. По какому-то непонятному адскому плану, мужчина после дискриминации должен был остаться галантным рыцарем, который в любой момент готов бросить к ногам женщины все, что у него есть. А если он ей не подошел, то верность и страдания по даме мужчина должен испытывать до гробовой доски. Но вот с этим вышел просчет. Конечно, в силу инертности сознания, какое-то время мужчины так себя и вели, а потом наступило пробуждение. Мы стали более жесткими к женщинам, более эгоистичными и самолюбивыми, в наших суждениях и разговорах появился цинизм. Мы стали оценивать их, как товар в супермаркете и начали прикидывать все «за» и «против». И вот это самое изменение и вызвало вселенский вой и стенания: «Как так? Да как они смеют? Мы так не договаривались». Но вот надолго ли нас хватит - большой вопрос. Машина пропаганды равноправия продолжает крутиться, ее колеса раскручиваются с каждым днем все сильнее. И все мы попадаем под ее влияние. Все. Без исключения!

Вот простой пример. Ваши дедушки живы? Если да, то спросите у них, что такое ПМС. Уверяю вас, ответ вы не получите по теме. Сейчас же мы знаем, что у каждой гражданки есть такое явление и в эти дни ей негласно разрешается вести себя неадекватно по отношению к окружающим или своему мужчине. У нее, видите ли, гормональная буря и всем нужно стоять по стойке «смирно» и быть тихим и незаметным. Потому как себя она сдерживать не планирует. Ей нормы общественного поведения и борьба за равноправие настоятельно рекомендует вести себя в такие дни «как настоящая женщина». Более того, мужчина, высказавшей недовольство ее поведением, подвергается общественной анафеме. Вы сами тысячу раз слышали от других мужчин эту примирительную фразу: «Не обращай внимания, у нее, наверное, ПМС». И мы идем на уступки, не охотно, но идем. Так, что можно сказать, что женщинами была одержана победа. Они УЖЕ приучили нас к тому, что несколько дней в месяц могут вести себя неадекватно.

Кстати, обращаясь к опыту прошлых лет и высказыванию «не тот нынче мужик пошел» пытаемся решить задачу. Условия просты. 50-60 лет назад, женщина попыталась бы вести себя со своим мужем не адекватно, апеллируя к ПМС, чтобы ей за это было? Думаю, ей было бы сделано физическое замечание, которое бы отразилось на ее лице всеми цветами радуги и не давало бы ей выйти из дома несколько дней. Причем вся общественность, узнав о причинах столь ярких метаморфоз, встала бы на сторону мужика, даже ее подруги бы поддержали его решение. Сейчас же общественная мораль диктует мужикам поджать хвост и сидеть тихо, не высовываться. Победа? Однозначная и бесповоротная, уступать право безнаказанно истерить никто не намерен.

Аналогичная ситуация и с беременностью. Тут вообще просто нет границ. Казалось бы вынашивание ребенка и роды обычный биологический процесс, свойственный для женского организма, но вот фиг вы угадали, господа гусары. Сейчас процесс беременности жены превратился для мужика в ад. Индустрия пропаганды делает для этого все возможно. Появились огромное количество курсов молодых родителей, на которых мужчинам указывают, как им надо себя вести в этот период. Мужикам навешивают искусственные животы и заставляют с ними ходить по нескольку дней или недель, чтобы они почувствовали себя беременными,. Ну и, конечно, совместные роды, когда несчастный должен присутствовать во время родов, что впринципе противоречит истории человечества. Это еще не распространено широко, но все же это допускается. Ну а теперь представим себе ситуацию, что 50 лет назад жена бы предложила своему мужу навесить искусственный живот или присутствовать на родах, чем бы это закончилось? Ага, постановкой на учет к психиатру. Это бы даже вопросов у врачей не вызвало. Сразу и однозначно – нуждается в наблюдении и лечении. А сейчас все нормально. Победа? Однозначная и бесповоротная победа.

Ну а теперь поговорим о главном инструменте женского манипулирования – о сексе. Тут вообще буйство красок. Но пока гендерная пропаганда тут не развернулась на полную катушку. Причина проста – цензура. Ну, вот нельзя у нас по ТВ об этом говорить открыто, дети все же смотрят. Но есть интернет. Зайдите на бабские форумы и почитайте темы топиков. Много тем просвещено тому, что «Я не хочу…», «Как отказать…», «Как заставить…», «Как ограничить…». Все нормально. Курицам вкладывают в головы их особенность, при этом доказывают мужикам их никчемность и зависимость. Как это делается? Да очень просто, через обилие советов о том, как удовлетворить женщину в постели. Советы, курсы, мастер-классы – все, что душе угодно. Все те же 50 лет назад этим вопросом задавались единицы мужчин. В обратную же сторону машина не работает. То, что мужчина получит удовольствие от близости с женщиной – аксиома. От самого факта, что он оказался с ней в постели ему уже должно быть хорошо. Как работает этот крючок? Да очень просто он работает, уже многие годы вкладывается в головы мужчин правило, что если женщина не получила с ним оргазм, значит он ущербный. Вот даже не пытайтесь спорить. Хотя бы раз в жизни с таким утверждением сталкивался каждый. Причем у многих это правило уже записано на подкорку и они готовы на любые «подвиги» ради того самого пресловутого женского оргазма. Зачем это надо? Если вы думаете, что идеологи движения за равноправие подумали о физическом удовольствие для женщин, то вы просто наивны. Лозунг «Каждая близость должна заканчиваться женским оргазмом» имеет куда более глубокий и пугающий смысл. По факту он не оставляет мужчине выбора. То есть мужик банально не имеет право выбрать другую, более страстную или сексуальную женщину. Он должен довольствоваться тем, что имеет и работать над этим неустанно и не покладая рук. Но с таким утверждением, если его озвучить напрямую, согласятся единицы. А если зайти со стороны гордости и самолюбия, то адептов у этой темы будет масса. Так что, тут покорение только начинается. Но все же надо признать, что и здесь одержана победа. Стереотип уже успешно работает и многие ему следуют.

Кстати, о качестве секса. Могу сказать по собственному опыту, если из 10 женщин секс с одной более или менее устраивает, то, считай, повезло. Так, что аксиома, которая гласит, что любой мужчина получает неизменное удовольствие с женщиной в постели, не работает. Иногда после секса в голову приходят мысли, что лучше бы онанизмом занялся.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+508
В отпуске
tiger 05.11
+13
Мужик нынче не тот! Перевелись настоящие мужчины!-кудахчет очередная ТП!
На что можно ответить:
"настоящие мужчины ушли к настоящим женщинам! К тебе не заходили?"
+3010
В отпуске
Великолепный ответ! Беру на вооружение!
+32110
В отпуске
А
Cliff
05.11
+6
Блестящий, концентрированный материал! Особенно зацепил последний абзац, - всё действительно так!!!
+214
В отпуске
Не тот мужик, ох не тот............может быть просто умнее стал?) Женщины получили то что хотели.........флаг им в руки Лирика) Я вот проучился в одной странной стране 2 года, где парни ведут себя нормально, но с девушками, бррр, они их реально боятся (не физически,что то другое и хз что, я пока не ... показать полностью...
+5678
В отпуске
Я бы ещё и крестился на всякий случай. Мало ли что)).
+2280
В отпуске
что за страна интересно стало
+214
В отпуске
Норвегия, небольшая коммуна на юге, лиля), точнее Лиллесанн.
+81
В отпуске
Статья, здорово сказано)) показать полностью...
+2280
В отпуске
А
yozefff
05.11
+5
Статья:
Иногда после секса в голову приходят мысли, что лучше бы онанизмом занялся.[/quote



у меня такие мысли бывали в 3 из 4 случаях.можете смеяться.но иногда самая яркая мысль была свалить бы скорее.
+21
В отпуске
ага, а иногда пару часов с ней прогуляешься .... и ни фига не получив (даже морального удовлетворения от общения) спрашиваешь себя: А НАХ....... Я С НЕЙ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛ ????!!!!!
+663
В отпуске
Да бывает и такое, что после общения с такой мадамой чувствуешь себя выжатым лимоном.
+1217
В отпуске
Статья:
Вот простой пример. Ваши дедушки живы? Если да, то спросите у них, что такое ПМС. Уверяю вас, ответ вы не получите по теме. Сейчас же мы знаем, что у каждой гражданки есть такое явление и в эти дни ей негласно разрешается вести себя неадекватно по отношению к окружающим или своему мужчине. У нее, видите ли, гормональная буря и всем нужно стоять по стойке «смирно» и быть тихим и незаметным.
Реально бесит!
+663
В отпуске
Как то не приходилось сталкиваться с тем, чтоб женщина какие-то мерзости в поведении списывала на ПМС. За то на подколы мужчин "чего такая злая, пмс что-ли?" в ответ слышно шипение))
+1217
В отпуске
Хорошо,что не приходилось)А для шипения я употребляю слово хронический недо...б))
+396
В отпуске
Статья:
Каждая близость должна заканчиваться женским оргазмом»

Я всегда говорю, что если бабу отвел в ресторан, а потом она получила оргазм, то баба должна вернуть тебе деньги за сожранное ею. Если нет, то все остается как есть.
По крайней мере справедливо.
+3193
В отпуске
Красава!
-10103
В отпуске
Не разу не водил за свою жизнь никого в ресторан.
Что камрады так зациклены на ресторанах не понимаю. Тут судя по комментам, каждый второй из ресторана не вылезает и всё всех куда-то водят и всё без толку.... laugh
+396
В отпуске
Я за свою жизнь раза 3 водил. Потом жаба вылезла и давить начала. Чтобы не задохнуться, я это дело прекратил раз и навсегда.
+1702
В отпуске
А я хожу в ресторан вкусно пожрать. smile
+396
В отпуске
С мужиками и я хожу. Просто не берем с собой баб. И отгоняем тех баб, которые там-же сидят и клеятся.
+1702
В отпуске
Так я и с девушкой хожу. С той же целью - пожрать. smile
А всякий "романтИк" и "культурно отдохнуть" в ресторане - нафиг!
+777
В отпуске
ok
Я только себя водил!
-10103
В отпуске
А я вот и себя не водил.
Рестораны - это неоправданные и ненужные понты.
+777
В отпуске
Почему понты,там вкусно готовят.Я не каждый день ходил,а так,побаловаться!
+89
В отпуске
Вагон ресторан рулит
+115
В отпуске
Статья, Вот уж точно. Разрекламированность секса никак не коррелирует с его качеством. При этом для секса бабу нужно найти, "уломать", привести домой и только после этого получишь секс с негарантированным качеством. Постоянно себя после таких случаев спрашиваю: "а зачем я столько времени п... показать полностью...
+21
В отпуске
так прикол в том что секса может и не быть !!!! Если даже и будет, то пока ты её доведешь до кровати .... устанешь .... перевозбудишься .... и через пару секунд кончишь ......... да еще она на тебя с сожалением посмотрит и наверняка подумает что ты импотент или "скорострел" который не может удовлетворить женщину в постели
+508
В отпуске
если женщина адекватная,а с такими и надо иметь дело,она прекрасно понимает.что у мужчины давно не было секса и поэтому он быстро кончил...передохни чуток и второй раз будет намного дольше....по этому поводу вообще не надо париться!
+663
В отпуске
Вспоминаю каст Бурхаева, он сравнивал такую женщину с ОМОНовцем в полной экипировке. Нужны силы её уломать и только ближе к утру трахнуть))
-10103
В отпуске
Если вам в спину говорят - "не тот мужик"- это комплимент. Значит вы сделал всё правильно.
А на эти слова надо отвечать типа - "не те бабы ныне пошли, вот раньше были...- А сейчас скудное подобие".
И самое интересное так говорили и в 50 х и в 70х.
+74801
В отпуске
Статья:
ПМС. Уверяю вас, ответ вы не получите по теме. Сейчас же мы знаем, что у каждой гражданки есть такое явление и в эти дни ей негласно разрешается вести себя неадекватно по отношению к окружающим или своему мужчине

ну это кому разрешается, а кто и в рыло получит на неадекват.
+668
В отпуске
Сильная, конкретная статья. Особенно понравилось про секс, на второй минуте которого, зачастую, разочаровывается и начинаешь думать: ну что здесь такого, зачем мне нужен такой секс, ради которого я должен бегать и вкладывать свои ресурсы? А иногда доходит и до отвращения, но как же? Этого ведь должны хотеть все мужчины.
+1702
В отпуске
А
Domin1c
05.11
+3
Вообще непонятно откуда этот бред взялся и почему у него столько поклонников. =) По своему опыту замечу, что не дай бог следовать каким то советам и стремиться к "ее" оргазму любыми средствами - получается феерический звездец и никакого удовольствия (обоим, причем). Лучший вариант в постели - де... показать полностью...
+10218
В отпуске
А
Orange
06.11
+5
Они не просто не готовы, они, живущие под командованием внутренней макаки**, совершенно не понимают, что такое "свобода", ибо внутренняя макака понимает только четкую и беспрекословную иерархию и подчинение сильному, а поскольку бабы ей (макаке)подчиняются, а не человеческому началу, то без ее под... показать полностью...
+5532
В отпуске
Хорошая статья. Приятно читать качественный материал, написанный хорошим русским языком.
Гость: Сергей 08.11
Моему деду 85 лет. Я у него сейчас спросил что такое ПМС. Он ответил "Не знаю, наверно пожизненное медицинское страхование". Тогда я у него спросил что такое предменструальный синдром. А он мне ответил что про менструации знает, а про предменструальный синдром никогда в жизни не слышал, хотя женат был 2 раза в течении жизни, и четырех внуков имеет.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты