Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Количество vs качество

Новичок, начни здесь!

В животном мире подкаблучников бытует мнение, что крут тот, у кого было очень много самок. Мол, "у Васи было 20 женщин, он крут! А у Коляна дак вообще 40, он альфач!" Считается, что количество магическим образом прибавляет крутости оленю.

Знаете, кто насмотрелся на таких "крутых" самцов? Венерологи. Этим специалистам по роду деятельности приходится иметь дело с такими горе-самцами. Когда погоня за количеством накрывает голову парня пилоткой, не стоит удивляться откуда у него может оказаться большое количество болезней.

А что значит качество? Нет, это не значит что девушка модель, стройная и так далее. Разницы нет, красивая девушка заразит тебя сифилисом или страшная, мы живём в стране где красота девушки не влияет на её здоровье, влияет лишь на количество у неё половых партнёров. Речь о другом.

Если уж и спать, так со здоровыми, как психологически так и физически. Играть со своей потенцией в русскую рулетку чревато для здоровья.

Ценность секса в наше время сильно преувеличена. Секс, секс, секс - везде, иногда мне кажется, что секс - это вершина развития человечества. Хотя любой психолог или медик спокойно вам скажет, что секс лишь базовая потребность человека, и в отличии от еды и сна, без секса можно жить долгое время, мужчине.

А вот потребность в сексе у женщин гораздо выше, от этого зависит их психологическое состояние, но они вам они вряд ли в этом сознаются. Именно этим и объясняется маркетинг 20-21 века, чем больше секса, тем больше озабоченных дур купят данный продукт (книги, кино, товары и т.д.)

Комментарии в стиле "тебе не дают" и "автор импотент" воспринимаю как спам)



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 07.02
+1
со всем согласен кроме последнего абзаца. он довольно спорный.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты