Гость
Статьи
У мужчины температура …

У мужчины температура 37,2..Пора писать завещание)

Это я про своего мужа.Недавно я с детьми переболели гриппом.Так я умудрялась ухаживать за 2 больными детьми,возить их в поликлинику,говорить кушать..Плюс есть собака,с которой хоть на 10 минут ну нужно выйти 3 раза в день.И это все я делала с температурой выше 39.Муж чудом не заболел,он как раз был в командировке.Ну вот прилетел оттуда с соплями и температурой 37,2 и мотает мне кишки)Со стороны посмотреть человек вот вот отойдет в мир иной..Стоны,взгляд полный обреченности..В эти моменты мне хочется его убить)Девочки у кого мужья болеют так же?И как вы к этому относитесь?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я болею также😁😁😁правда я девушка))) 37-37,5 всё..хоть скорую вызывай. Просто люблю когда за мной ухаживают)

Гость
#2

кушать, мотать кишки, кто вы люди?откуда?

ольга
#3

Тоже раньше бесилась, когда муж с 37 встать не мог с постели...пока сама именно ТАК не заболела...по другому стала смотреть на это. все переносят просто по разному...кто то скачет как конь с 39 температурой а кто то не может пошевелиться в 37

Гость
#4

так болеет 99% мужиков )))

Гость
#5
ольга

Тоже раньше бесилась, когда муж с 37 встать не мог с постели...пока сама именно ТАК не заболела...по другому стала смотреть на это. все переносят просто по разному...кто то скачет как конь с 39 температурой а кто то не может пошевелиться в 37

рассказывайте сказки что кто-то как конь хочет скакать с температурой 39. Точно так же полежать хочется и свет белый не мил, но за тебя никто дела не сделает. Те же дети. Встаёшь через нехочу и делаешь. И мужу больничный никто не даст раз жена болеет. а тут жена же всё равно "домасидит", вот и можно повыюююбываться, ячто умирающий.
Автор, а с собакой ваш муж не мог с утра погулять и после работы чтобы вам осталось её только днём выгулять? Если не захотел то какашка. Пусть теперь не придуряется, намоните ему что вы с большей температурой ещё и с собакой гуляли.

Гость
#6

так же стала болеть

Юлия
#7

ДЕВОЧКИ, у мужчин болевой порог совсем другой чем у нас. Для них 37 это как для вас 42. Давно уж всем известно. При абсолютно одинаковых травмах мужская смертность в разы выше. дано это женщине природой чтоб она пережила роды.

Гость
#8

37,5 самая дерьмовая для меня температура, а 38 даже не замечаю, никакого дискомфорта, плохого настроения или усталости

Алла
#9
Гость

рассказывайте сказки что кто-то как конь хочет скакать с температурой 39. Точно так же полежать хочется и свет белый не мил, но за тебя никто дела не сделает. Те же дети. Встаёшь через нехочу и делаешь. И мужу больничный никто не даст раз жена болеет. а тут жена же всё равно "домасидит", вот и можно повыюююбываться, ячто умирающий.
Автор, а с собакой ваш муж не мог с утра погулять и после работы чтобы вам осталось её только днём выгулять? Если не захотел то какашка. Пусть теперь не придуряется, намоните ему что вы с большей температурой ещё и с собакой гуляли.

эммм муж как бы был в командировке, как вы читали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: