Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тестируем ОЖП на пригодность к сожительству и роли матери совместных детей!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Комрады, предлагаю обсудить варианты и личные примеры из нашей практики, а именно: кто и как тестил своих ОЖП перед тем как у вас появились совместные дети. Приведу несколько примеров которые считаю одними из самых эффективных. Есть несколько жесточайчих тестов на пригодность ОЖП к совместной жизни: 1. Совместный отпуск (2 недели, уехать на другой конец света, ОЖП свой кошелек не достает, отели 5 звезд, максимальный комфорт). Путешествуем смотрим на поведение ОЖП, в условиях максимального психологического и физического комфорта!!! Когда за ней чуть ли ни задницу подтирают! Не вырастает ли у нее корона, как общается с обслугой и вами. 2. Совместный поход в горы на 1-2 недели. Условия далекие от физического и психол. комфорта. Идем в поход, смотрим на поведение ОЖП!!! Ведет себя как Инн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 21:46)
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Совместный ремонт в квартире - очень хорошо снимает демку. Вообще, когда хотят проверить на прочность канат - его растягивают. Когда хотят проверить на прочность кирпич - его сдавливают. А когда бабу хотят проверить на пригодность - в этом же духе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2017 в 21:48)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
7. Сказать, что ваш бизнес прогорел/с работы уволили, и пожить полгодика в режиме экономии. Тачку "продать", ездить на метро. =)
8. Для бессовестных с вагоном времени: прикинуться больным, лечь в кроватку, попросить ухода за собой. Посмотреть на реакцию.
9. Бюджетный варинат выживания: пойти в совместный поход в ближайшую область, хотя бы дней на 7, с палатками и минимумом удобств. Смотреть на: умелость/хозяйственность при отсутствии удобств, заботу о своем ОМП, общую раздражительность.
10. Заплатить "красавчику-соблазнителю", чтобы подкатил к ОЖП в какой-то неформальной обстановке, где вас как бы нет рядом. Посмотреть на реакцию, при необходмости спилить рога.
11. Прослушка на телефон/соцсети/мессенджеры и проч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 21:58)
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
simpleman,Michael Y, Проверка на пригодность бабы не подразумевает проверку на верность. Пригодность и верность - мне кажется разные понятие и не пересекающиеся. Я не алень, просто мне кажется наивно думать что не будет измен - рано или поздно будут. И с вашей стороны и со стороны бабы - это просто вопрос времени. Через три года всё приедается обычно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Эдуард Гриб,

можете вычеркнуть п.10 - с остальным согласны? joke

Модератор
simpleman:
10. Заплатить "красавчику-соблазнителю", чтобы подкатил к ОЖП в какой-то неформальной обстановке, где вас как бы нет рядом. Посмотреть на реакцию, при необходмости спилить рога.

90% что поведётся, пусть и не на первой встрече. Здесь уже вопрос времени, но и конечно порядочности ОЖП.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
simpleman:
можете вычеркнуть п.10 - с остальным согласны?
Та, нее. Мы же просто обсуждаем. Ну просто бабы ведь изменяют не так как мужчины. Обычно баба изменяет во время ссоры с мужчиной - ну я имею ввиду не конченых блядей - те ноги всегда раздвигают. Бабская измена складывается из бесконечного числа факторов - сегодня вы "красаучега" отправите на проверку - она не изменит, а если бы на пол часа позже подослали - изменила бы с ним. Вопрос проверки на измену сложный на самом деле. К тому же если бы меня баба проверяла на верность и я узнал бы об этом - послал бы бабу сразу.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
simpleman, 7. Тест живем бедненько но относительно недолго, нужно проводить без вранья относительно реальной ситуации. Т. к. потом все вскроется и отношения развалятся. Лучше честно сказать, я хочу посмотреть сможем ли мы жить вместе если так сложится что у нас резко упадут доходы. давай попробуем 3 мес пожить вместе с общими расходами 30 трмес. И смотришь на ее реакцию. Если соглашается но с большой неохотой - значит у нее демка. 8. когда заболел ангиной и только начинал встречаться. У девки сработала демка и она демонстративно приезжала ухаживать за мной покупала продукты и лекарства. Но после того как выздоровел развела на айфон, изменила и бросила... 9. то же что и поход 10. мой друг просил меня так сделать. А когда в разгар свидания зашел он. Она убежала. И они расстали... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2017 в 22:16)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
1. В отпуске поведение не отличалось от обычного. Корона не выросла, общалась нормально.
2. В походы не ходили
3. Ремонт не требовался. Меня и её всё устраивало в принципе. Купили кое-какую мебель.
4. Каких-то критических недостатков отмечено не было. Мелкие имели место, но эти проблемы были решаемы.
5. Какие родственники на 2-4 недели (!) отдадут своего ребёнка ради ваших экспериментов? smile
По отношению к чужим детям материнский инстинкт может и не проявляться. Это само по себе не есть что-то плохое. Вполне нормальное явление.
К своему ребенку ожп относится хорошо. Даже очень.
6.)))))

Тест пройден?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 22:19)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Это говорит о высочайшем недоверии к ее личности.

Доверяй, но проверяй. joke

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Michael Y:
Когда появилось желание подслушивать, подглядывать за своей ОЖП. Это говорит о высочайшем недоверии к ее личности.

Именно! Доверять бабью нельзя ни в коме случае. Вы это же сами подтверждаете примером про турецкий отель. Если вы "вляпались" в отношения, не стоит расчитывать на совесть/порядочность ОЖП, какой бы хорошей она не казалась вам поначалу. Другое дело предупрежден = вооружен. Лучше узнать сразу, чем через n лет.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар:
Тест пройден?
К сожелению нет. Вообще концепция проверки бабы - может и имеет место быть, но баба с одним мужчиной ведет себя как СДС, а с другим - как годная ОЖП. Баба как ребенок - ведет себя так как ей позволяют.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
5. Какие родственники на 2-4 недели (!) отдадут своего ребёнка ради ваших экспериментов?

Мне сестра оставляла племянницу когда они с мужем в поход уходили.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Мне сестра оставляла племянницу когда они с мужем в поход уходили.
Да мне тоже оставляли, когда необходимость у родителей была.
Но если сказать родственникам, отдайте мне ребёнка на пару недель, мне надо ожп протестировать на наличие материнского инстинкта, то что они ответят? smile
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
Michael Y:
Это говорит о высочайшем недоверии к ее личности.

Доверяй, но проверяй.

Проверки нужно проводить в рамках Законов РФ и не залазить в личное пространство партнера. Т. к. после этого она начнет лазить в твое. ИМХО

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Проверки нужно проводить в рамках Законов РФ и не залазить в личное пространство партнера.
А нет у ожп личного пространства. Её личное пространство это и ваше пространство. Иначе роста рогов не избежать.
Michael Y:
Т. к. после этого она начнет лазить в твое. ИМХО

В принципе она тоже имеет на это право.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
Michael Y:
Проверки нужно проводить в рамках Законов РФ и не залазить в личное пространство партнера.
А нет у ожп личного пространства. Её личное пространство это и ваше пространство. Иначе роста рогов не избежать.
Michael Y:
Т. к. после этого она начнет лазить в твое. ИМХО

В принципе она тоже имеет на это право.

Мое мнение. Никто из партнеров не имеет права, ни по закону, ни по понятиям прослушивать телефоны и разговоры друг друга, лазить по телефонам, бумагам, сумкам и компьютерам друг друга!!! Никого и ни к чему хорошему это еще не привело!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 22:46)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y,

в таком случае это уже не партнеры.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
Michael Y,

в таком случае это уже не партнеры.

Вы готовы к тому что ваша ожп всю жизнь будет Вас прослушивать, лазить в вашем мобильном, в вашем компе, портфеле, карманах, шариться в ваших вещах, дневниках, записях? Для вас это нормально???
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар:
Иначе роста рогов не избежать.
Так в том то и дело что не избежать. Смысл заморачиваться об этом?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y,

может это и не было бы мне приятно, однако я понимаю, что ожп тоже имеет право быть уверенной во мне.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Michael Y:
ни по понятиям
ok smile2
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар:
может это и не было бы мне приятно, однако я понимаю, что ожп тоже имеет право быть уверенной во мне.
Вы ознакомились со всеми статьями из ТОП-100 на маскулисте?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Салазар:
Michael Y,

может это и не было бы мне приятно, однако я понимаю, что ожп тоже имеет право быть уверенной во мне.

Ну если Вы к этому готовы. Следить всю жизнь друг за другом и шариться в грязном белье друг друга. То это Ваша жизнь, ваше волевое управленческое решение. Я так жить не хочу!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Эдуард Гриб:
Так в том то и дело что не избежать. Смысл заморачиваться об этом?

А смысл такой, что без неусыпного надзора вероятность роста рогов стремится к 100%. Заморочки позволяют этот процент несколько сократить или хотя бы что-то выявить на ранних стадиях.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Эдуард Гриб:
Вы ознакомились со всеми статьями из ТОП-100 на маскулисте?

с какими-то ознакомился, с какими-то ещё нет.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Michael Y:
Я так жить не хочу!

каждому своё.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар:
А смысл такой, что без неусыпного надзора вероятность роста рогов стремится к 100%. Заморочки позволяют этот процент несколько сократить или хотя бы что-то выявить на ранних стадиях.
Камрад, убедительно рекомендую изучить все статьи из топ-100 на маскулисте.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Эдуард Гриб,

что конкретно мне изучить?
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар, Все статьи из ТОП-100,
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

книгу Новосёлова учебник для мужчин
http://humans-ethology.com/shop/zhenschina-uchebnik-dlya-muzhchin-kupit/

книги Бирюкова "Ненастоящий мужчина" "Женские манипуляции" и другие
https://vk.com/sciencelife

трилогия Виса Виталиса "Женщина. Где у неё кнопка"
http://masculist.ru/cart/vis
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Эдуард Гриб,

я имею ввиду что изучить в контексте обсуждаемой темы. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 23:01)
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар, "Мужчина всегда прав" автора Сардаров Амиран
http://www.rulit.me/books/muzhchina-vsegda-prav-read-338935-1.html

Так же есть в аудио варинте - ищите в аудизаписях вконтакте.
Наверное лучше с этой книги начать - очнень легкое изложение но не смотря на это очень информативная. Интересно читать.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Салазар:
я имею ввиду что изучить в контексте обсуждаемой темы.

Однозначно прослушать Бурхаева
https://www.youtube.com/user/ctcburkhan
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Чем больше информации переварите из этих источников тем легче будет жить!!! Все можно найти и скачать в Интернете. Ссылки на лиц. версии приложил. Большинство книг на которые нет ссылок, можно скачать здесь: [ссылка] Книги: Сборник статей. Прозревший мужчина. Версия 1.0. Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для мужчин. Третье издание. [ссылка] Климов Владимир (Cliff). АнтиСтервин. Александр Бирюков. Все книги в следующей последовательности: [ссылка] Ненастоящий мужчина (второе издание). Женские манипуляции. Анатомия любви и фальшивок. Мужчина - душа нараспашку! Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений. (скоро должна выйти в продажу) Вис Виталис. Трилогия "Женщина. Где у неё кнопка". [ссылка] Михаил Нестеров. Мемуары Омеги. Алекс Светлый. Мужской Альманах. Влади... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Долго придётся изучать. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Салазар:
или хотя бы что-то выявить на ранних стадиях.

ok Рекомендую к прочтению: http://masculist.ru/forum/thread5654-1.html Думаю выводы сделаете сами. evil2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Закат,

ну да, о чём я и говорю. Контроль должен быть, иначе никак.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Michael Y:
Я так жить не хочу!
Не хоти, я тоже не хотел, более того, я всем говорил, что в семье должно быть доверие друг к другу, иначе что за жизнь? А пока я весь такой благородный доверял, бжиха активно шпилилась с Васьком, даже в отпуск с ним умудрилась съездить в Крым и аборт от него сделать.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
А насчёт перлюстрации, лично я считаю её не этичной лишь в случаях, когда инфа передаётся третьим лицам. Примерно как подрочил в ванной сам с собой, норм, а в гостях за столом, уже моветон.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
1) Отпуск
2) Поход
3) Ремонт
.
.
. ..) Развод распил, сан час.
....) Алименты, и воскресный папа
smile2
Диванная теоретика, у вас все получится!:))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 09:22)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Все, считающие что лезть в "приватное пространство" ОЖП неэтично - заметьте, сами-то ОЖП не стесняются лезть в наше, проверять телефоны и т.п.! Пруфы можете найти на женских форумах, это делает каждая первая.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
simpleman:
7. Сказать, что ваш бизнес прогорел/с работы уволили, и пожить полгодика в режиме экономии. Тачку "продать", ездить на метро. =)

По-моему достаточно одного пункта
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Michael Y:
Проверки нужно проводить в рамках Законов РФ и не залазить в личное пространство партнера. Т. к. после этого она начнет лазить в твое.

а без этого будет блядовать кмк.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
_Andrew_:
Michael Y:
Проверки нужно проводить в рамках Законов РФ и не залазить в личное пространство партнера. Т. к. после этого она начнет лазить в твое.

а без этого будет блядовать кмк.

От того что вы будете прослушивать, подсматривать, рыться в сумочках телок! - все ОЖП вместе взятые сразу перестанут бл_довать!!! smile2 smile2 smile2
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
F266:
1) Отпуск
2) Поход
3) Ремонт
.
.
. ..) Развод распил, сан час.
....) Алименты, и воскресный папа

Диванная теоретика, у вас все получится!:))

Красиво пишите! Вам бы книжки с детскими стишками писать по 10 р штука хорошо будут уходить! ))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Michael Y,

от этого я вовремя и без особых потерь слезу с этой бляди.
а не проверявший-- огребет по полной.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Michael Y:
Красиво пишите! Вам бы книжки с детскими стишками писать по 10 р штука хорошо будут уходить! ))

Можем с вами в соавторстве, детские книжки для взрослых детей, в жанре фантастика:))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y:
ОЖП свой кошелек не достает, отели 5 звезд, максимальный комфорт). Путешествуем смотрим на поведение ОЖП, в условиях максимального психологического и физического комфорта!!! Когда за ней чуть ли ни задницу подтирают! Не вырастает ли у нее корона, как общается с обслугой и вами.

Не слишком ли дорогая проверка? А если не подойдёт, проколется? Так и будем всех блядей по Карибским островам возить за бесплатно? И вообще вся инструкция походу для миллионеров, которым эти инструкции как раз и не нужны. По-моему, проверка ОЖП на вшивость как раз должна проводиться в условиях максимального дискомфорта для неё - всё по-минимуму, никаких трат (друг познаётся в бидэ).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
simpleman:
7. Сказать, что ваш бизнес прогорел/с работы уволили, и пожить полгодика в режиме экономии. Тачку "продать", ездить на метро. =)
8. Для бессовестных с вагоном времени: прикинуться больным, лечь в кроватку, попросить ухода за собой. Посмотреть на реакцию.

Эти два испытания сразу разнесут семью в щепки. smile2
Достаточно будет только намекнуть, и никаких полгодика не понадобятся. Бабу сдует со скоростью света!!! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2017 в 12:00)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
_Andrew_:
от этого я вовремя и без особых потерь слезу с этой бляди.
а не проверявший-- огребет по полной.

Вот Вы прочитали ее переписку в контакте с каким-то упырем. Узнали что она его назвала Малышом.

ВАМ от этого легче стало??? Потенция усилилась? Щечки порозовели?

А не знали бы, стали бы для нее самым лучшим мужчиной, построили бы с ней нормальные отношения и не переписывалась бы она больше ни с кем!

Я считаю так. Женщина нам принадлежит до тех пор пока не выползает из нашей постели.
Подсматривать там, подслушивать - это не мужское поведение! А скорее поведение потенциальных лузеров и неуверенных в себе мужчин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2017 в 12:15)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
F266:
Michael Y:
Красиво пишите! Вам бы книжки с детскими стишками писать по 10 р штука хорошо будут уходить! ))

Можем с вами в соавторстве, детские книжки для взрослых детей, в жанре фантастика:))

Можем стрелкануться обсудить))) я в Ёбурге сейчас!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не слишком ли дорогая проверка? А если не подойдёт, проколется? Так и будем всех блядей по Карибским островам возить за бесплатно? И вообще вся инструкция походу для миллионеров, которым эти инструкции как раз и не нужны. По-моему, проверка ОЖП на вшивость как раз должна проводиться в условиях максимального дискомфорта для неё - всё по-минимуму, никаких трат (друг познаётся в бидэ).

Ну Вы же хотите хотя бы раз в год слетать на SPA отдых с красивой девушкой, в 5 звездочных отелях. А тест это дело второстепенной важности... У меня был на Бали 2-х недельный вояж по полной программе обошелся в 300 тр на все за двоих (доллар по 60 руб). Поебал_я, отдохнул, набрался сил,... а по возвращению в Москву слил негодную для отношений ОЖП.

Ну а про дискомфорт, так там полно пунктов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2017 в 12:11)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y:
Ну Вы же хотите хотя бы раз в год слетать на SPA отдых с красивой девушкой, в 5 звездочных отелях

Нет, лично я не настолько гедонист )) Дело не в красивой девушке, а в НОРМАЛЬНОЙ - с такой где не отдыхай, всюду приятно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Michael Y,

да ты же баба с отклонениями ))) smile2

Michael Y:
А не знали бы, стали бы для нее самым лучшим мужчиной, построили бы с ней нормальные отношения и не переписывалась бы она больше ни с кем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 12:43)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Эдуард Гриб:
баба с одним мужчиной ведет себя как СДС, а с другим - как годная ОЖП. Баба как ребенок - ведет себя так как ей позволяют
ok
Согласен более, чем полностью
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Жестокий Монстр:
Michael Y:
Ну Вы же хотите хотя бы раз в год слетать на SPA отдых с красивой девушкой, в 5 звездочных отелях

Нет, лично я не настолько гедонист )) Дело не в красивой девушке, а в НОРМАЛЬНОЙ - с такой где не отдыхай, всюду приятно.

Пока не протестишь не поймешь где и с какой ОЖП приятно отдыхать.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
_Andrew_:
Michael Y,

да ты же баба с отклонениями )))

Michael Y:
А не знали бы, стали бы для нее самым лучшим мужчиной, построили бы с ней нормальные отношения и не переписывалась бы она больше ни с кем!

Я изложил свое субъективное мнение по вопросу личного пространства.

Позиция предельно проста:

Не стоит приумножать сущности, без необходимости.

зы: а от провокаций у меня поставлена прививка МД
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не слишком ли дорогая проверка? А если не подойдёт, проколется? Так и будем всех блядей по Карибским островам возить за бесплатно? И вообще вся инструкция походу для миллионеров, которым эти инструкции как раз и не нужны. По-моему, проверка ОЖП на вшивость как раз должна проводиться в условиях максимального дискомфорта для неё - всё по-минимуму, никаких трат (друг познаётся в бидэ).

Согласен с коллегой. Проверки ОЖП на вшивость должны быть минимально затратными для мужчин. Возить шкур по Карибам... Ага, щас. На Саратовское водохранилище, блеать, с палаткой и удочками максимум!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 14:11)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
На Саратовское водохранилище

И там и утопить оставить в случае если ей не понравится.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Согласен с коллегой. Проверки ОЖП на вшивость должны быть минимально затратными для мужчин. Возить шкур по Карибам... Ага, щас. На Саратовское водохранилище, блеать, с палаткой и удочками максимум!

речь идет не о шкуре, а о потенциальной матери ваших детей.
Хотите на озеро, везите на озеро...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,

Начнем с того, что все проверки на такое качество бессмысленны, имхо. Баба шубу вывернуть может в любой момент. Пока возите ее по Карибам (условно), она будет в образе годной, она ж не дура, упускать такую шикарную возможность, как красиво поразвлечься за счёт щедрого аленя. Друг познается в беде, а жена в бедности. Все просто.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
ASD:
Michael Y,

Начнем с того, что все проверки на такое качество бессмысленны, имхо. Баба шубу вывернуть может в любой момент. Пока возите ее по Карибам (условно), она будет в образе годной, она ж не дура, упускать такую шикарную возможность, как красиво поразвлечься за счёт щедрого аленя. Друг познается в беде, а жена в бедности. Все просто.

ОЖП в любой момент могут переобуться. Поэтому нет смысла на них вообще тратить свое время. Так получается?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y,
Время придется (поскольку цель - поиск), а вот деньгами сорить на проверках, это глупость.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
И там и утопить оставить в случае если ей не понравится.

laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ASD:
Пока возите ее по Карибам (условно), она будет в образе годной, она ж не дура

Если не дура, дура наглеть начнет, с космической скоростью хотелки увеличивая
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
7. Слетать с ней в короткий тур в космос, посмотреть, как будет вести себя в невесомости, не сильно ли её будет тошнить, а то мало ли...
8. Закупиться с ней вместе вскладчину материалами для космического корабля, вместе разработать чертежи, а потом вместе построить шаттл. Во время постройки постоянно тестировать её на пригодность так же, как во время ремонта квартиры. Потом отправиться с ней в дальний космос, понаблюдать, как она себя будет вести, не вырубит ли демку, не попытается ли провести инверсию доминирования, ну вы понЕли.
P.S. К чему это я? Да к тому, что эта пара пунктов по своей бредовости не сильно отличается от того, что предложил ТС. Мало того, что эти ваши поездки на Мальдивы слишком затратны для того, чтобы каждую бабО туда катать, так ещё, к тому же, даже прохождение ею с блеском всех шести уровней Вашей игры, не даёт никакой гарантии того, что в будущем эта самка не станет законченной сукой и блядью: не изменит, не сольёт, не отожмёт, не подставит, и т. д., и т. п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 16:12)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
corvinn:
P.S. К чему это я? Да к тому, что эта пара пунктов по своей бредовости не сильно отличается от того, что предложил ТС. Мало того, что эти ваши поездки на Мальдивы слишком затратны для того, чтобы каждую бабО туда катать, так ещё, к тому же, даже прохождение ею с блеском всех шести уровней Вашей игры, не даёт никакой гарантии того, что в будущем эта самка не станет законченной сукой и блядью: не изменит, не сольёт, не отожмёт, не подставит, и т. д., и т. п.

А Вы как определяли стоит с конкретной ОЖП детишек заводить или нет?
corvinn, 52
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Michael Y, «В то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя.» (c). Поэтому никак не определял. Женился в 19 лет, сын родился, когда мне было 20. 1992 год" никаких МД ещё и в проекте не было, что там можно было определять? Что касается семейной жизни, общего хоз-ва, детей с современными самками человека, то об этом на сайте уже столько переговорено, что как-то неудобно повторяться. Моё личное мнение, сделанное на основе собственного опыта в виде почти двадцатилетнего брака, взаимоотношений с различными ОЖП, а также опыта знакомых и близких, общения на данном ресурсе: в условиях нынешнего оголтелого матриархата, алиментного беспредела, феминизма, бабосудов, абсолютного отсутствия у мужчин каких-либо рычагов воздействия на своих жён/подруг, запредельной распущенност... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2017 в 17:37)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
corvinn, Эдди Мерфи без купюр (1987) [ссылка][ссылка] с 30 минуты 30 секунды - в точку говорит!!!! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 17:56)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Была одна барышня, я ей пару раз на своей тачиле помог с квартиры на квартиру переехать, ну и так еще чутка авто мое эксплуатировалось в помощь барышне. Имел я на неё виды кое-какие. Ну и наблюдаю, что баланс моих добрых дел, вместе с моей красивой машиной, больше с моей стороны к ней , чем с её стороны ко мне. А тут как раз время подошло у машины тормозуху менять, пять лет откатал. А дело это такое, что вдвоем надо менять: один значит ножкой в салоне педальку жамкает, а другой штуцера на колесах откручивает, старую жижу сливая, да новую жижу в расширительный бачок подливает. Ну одним прекрасным днем я и говорю этой мамзели, что пойдемте дескать ко мне в гараж жижу тормозную мне заменить поможете. Ессно ей предполагалось ножкой в салоне дергать, да жопой на сиденье ёрзать. И жду о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 20:25)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
имхо во время дикого матриархато бабо решает от кого залетать и с кем жить
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Дык так всегда было. Не?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
corvinn,
ok
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Michael Y,

Michael Y:
Вы готовы к тому что ваша ожп всю жизнь будет Вас прослушивать, лазить в вашем мобильном, в вашем компе, портфеле, карманах, шариться в ваших вещах, дневниках, записях?
А что, есть нитакие? Такие что не шнырят у мужа по карманам, телефону, компу и т.п? При этом, сука, сами своё Личное Пространство берегут. Попробуй загляни, так ты не настоящий мужчина! Одна из моих бывших ОЖП была поймана на флирте в соцсетях благодаря Опере, которая сохраняет пароли. Я, тогда ещё совсем Благородный Алень, долго терзался, зайти или нет. Любопытство взяло верх. red Прочитал и ох....нул sad Была слита моментально! Трэш!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
AlexDeer, Дело было в 2009-м, захотел я узнать лазит ли моя девушка с которой жил в гостевом браке около года, по моей переписке ВКонтакте или нет. Оставил на столе включеный комп с введенными паролями, явками... И сказал ей, у меня срочные дела появились, отдохни, покушай, телек посмотри, примерно через 3 часа приеду. А что бы вскрыть лазила или нет. Подговорил дружбана что бы сделать с ним фейковую переписку. В переписке, якобы обсуждаем интимные подробности ебл_ с нашими благоверными. И в т. ч. пишу ему фразу, мол секса мне мало, не хватает и т. п. Приезжаю домой. Она мне предъявляет: какого хера я посмел обсуждать наш секс с посторонними мужиками. Негодяй, урод и т. д. Тебе нужно было со мной все обсудить сначала. Короче, я оказался сукой, пидара_ом и мерзавцем!!! Я е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2017 в 07:38)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

в общем-то да
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
komrad77,

но добавлю-у бабо особого выбора то и не было.выбрали свати допустим грицька.за него и выйдет и родит от него.а сейчас плюрализм мнений и свобода выбора
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

и грицько спокоен-занимается своим делом и оленка в соц.сетях не сидит
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Michael Y,
глупости все
больше половины пунктов это будет не типичное состояние, а на эндорфинах/непомнюкактамгормонстресса
походы и ремонты, вообще жесть - ожп может болеть 10ю аллергиями, ненавидеть комаров и получать 200уе ЗП на макароны. провести бдсм-сессию можно намного дешевле, быстрее, и веселее
а детей в целом, в основном любят или шлюхи, или потеряшки-недонянченые - нормальная женщина любит своих детей, а не всех подряд.

по сабжу, в основном достаточно пожить с полгодика вместе, снимая комнату в бомжатнике у алкоголика. сразу все приколы всплывут.
выбраться на шашлык за город со своими друзьями по-простому, тоже можно много реакций отследить
по-хорошему еще бы, остаться на пару месяцев без работы и посмотреть что будет делать ожп и как себя вести, но в наше время это непозволительная роскошь для нормального мужика.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Согласен. Вычислить ОЖП в период демо-версии невозможно. Потому что эта самая демо-версия направлена именно против вас. Да и у ОЖП в это время мозг плавает в эндорфинах, она сама свято верит в свою чистоту и непорочность.
Но есть в этой системе уязвимое место;)) Внимательно, как Штирлиц, наблюдайте за поведением ОЖП с посторонними людьми. Наорала на продавщицу в магазине - будет орать на вас, надменно общается с официанткой - ждите абсолютно такого же отношения к себе, врёт в глаза начальнику - ну, вы поняли уже.
Ещё тест: попробуйте с ней поспорить, как с мужчиной - то есть, поискать истину при помощи взвешенных доводов и аргументов.
Соглашается - хорошо, хотя и не показатель при демо-версии. Приводит аргументы, пытается рассмотреть вопрос с разных сторон - похоже, вам везёт, она умеет думать. Продавливает своё мнение, как танк - на #уй! В буквальном смысле. И сливайте, она для отношений не годится.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
corvinn,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Так тоже можно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2019 в 01:57)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
corvinn,

Или так
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты