Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Телегония. Ваше мнение?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Осмелюсь предложить почтенному собранию тему телегонии. Когда-то смотрел на Рент-ТВ фильм про неё. Там профессор, отстаивающий эту теорию, начал с того, что вода аккумулирует в себе информацию, ну а поскольку человеческое тело на 70% состоит из воды... Как бы там ни было, но человеческие самки, это единственные самки среди млекопитающих, которых природа, или Всевышний "опечатали". Думаю, что это не спроста. Ну и как известно различные заводчики лошадей, собак, голубей и т.д. однозначно выбраковывают самок, если она побывала под беспородным самцом. Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
До сих пор гипотеза телегонии остается всего лишь гипотезой, даже не теорией, ничем не подтвержденным мнением. Такие гипотезы могут кочевать из эпохи в эпоху, но так и оставаться всего лишь словами. Потому что их невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, да и серьезным ученым не особенно хочется терять время на проверку всевозможных околонаучных гипотез, которых полным-полно.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Интересная тема.Думается,что есть в телегонии смысл,хотя споров много,конечно.Мнения дружественных спецов(!) хотелось бы,да.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
думаю эта статья актуальна в этой теме: http://www.orthomed.ru/news.php?id=68 http://www.pereplet.ru/obrazovanie/stsoros/91.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 14:44)
Echo, 50
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев:
остается всего лишь гипотезой

А что если все предположения верны, что если эффект телегонии существует и возможно есть доказательства? Получили доказательства, что-то не понравилось, и, как водится, объявили лженаукой и все исследования прикрыли, оставив для мирового сообщества на уровне гипотезы. Например, чтобы не сдерживать сексуальную революцию.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Энди, ну тогда почему "девственность" есть только у самок человека? У всех остальных самок млекопитающих никакой "девственной плевы" нет.
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Закат, зебры зебрами, а реальная жизнь это реальная жизнь. В качестве наглядного примера рассмотрим Германию и СССР в период ВМВ. Да, тема спорная, в зубах уже навязла и всех достала до чёртиков, но лучше его по разбору вопроса телегонии не найти. Так вот в Рейхе народ плевал на эту телегонию, как и на девственность. Немки как были не очень тяжелы на передок, так таковыми и оставались, несмотря на все потуги Гитлера с Гиммлером как-то их осадить и загнать в более-менее приличные рамки. То есть семьи у немцев создавались примерно так - рассказываю со слов деда, который служил офицером сразу после войны в ГСВГ в Восточной Германии и сам этих немок вовсю пользовал. Никаких там, как у нас в России, "ни-ни" до брака не было и в помине. Немка с немцем просто встречались и после... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 14:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane,

Я лично тоже считал телегонию ерундой. А потом посмотрел этот фильм на Рен-Тв, к сожалению сейчас не помню его названия, где учёные мужи объяснили этот феномен с научной точки зрения и честно сказать призадумался.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
NeAlpha,

наследственность предыдущих самцов может дополнять и не обязательно ухудшать здаровье родившегося ребенка, но как говориться в роду третий лишний, вот в чем вопрос то
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
skimen78,

в том то и дело, что авторы теории о телегонии также пишут, что якобы гены предыдущих самцов друг на друга накладываются и ребёнок в итоге рождается неполноценным, с многочисленными сбоями.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NeAlpha:
Казалось бы, морально разложившиеся немцы должны были во время Второй Мировой довольно быстро проиграть морально чистым советским

Вы не учитывает один аспект. К тому времени основную массу нормальных мужчин в России просто истребили. Большинство умных и сильных духом людей были просто уничтожены физически. Советам были нужны только рабы. Иначе с чего бы это в начале 2МВ около 1,5 миллионов "советских граждан" перешли на сторону врага? Факт немыслимый ни в каких войнах России до прихода к власти большевиков. У немцев подобного геноцида не наблюдалось. Естественно качество человеческого материала было лучше. Это, плюс геноцид проведённый в России и способствовало временным победам немцев. Ведь в дореволюционных войнах, по меткому выражению Суворова: "Русские прусских всегда бивали." ИМХО.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
NeAlpha,

если не могут объяснить телегонию, то логически как они могут утверждать что плятсво провоцирует неполноценность и сбои в здоровье ребенка, абсурд
Echo, 50
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
NeAlpha:
создавая и внедряя новые технологии

NeAlpha:
Германия всё-таки сумела оправиться и восстановилась, вновь заняв ведущее место на мировой арене

Причем свободный секс до брака и телегония? Тут работали другие эффекты, экономические, люди работали, вели бизнес и развивались. А мы по прежнему отстаем от всего цивилизованного мира в технологиях, но секс и девственность тут не причем. У нас тупо не выгодно вести бизнес. Поэтому компаний аналогичных Эпл, Гугл, Майкрософт нам никогда не видать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NeAlpha:
в том то и дело, что авторы теории о телегонии также пишут, что якобы гены предыдущих самцов друг на друга накладываются и ребёнок в итоге рождается неполноценным, с многочисленными сбоями.

Плюс ещё то, что он согласно телегонии он несёт в себе признаки всех предыдущих партнёров самки, которые зачастую могли быть "альфами" со свойственными им дурными наклонностями, типа асоциального поведения, алкоголизма и наркомании. Т.е. этот ребёнок будет уже как бы и не ваш, а "общий", со всеми вытекающими отсюда плохими последствиями.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Echo:
Поэтому компаний аналогичных Эпл, Гугл, Майкрософт нам никогда не видать.

Абсолютно согласен.

Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
С Законами Рита, как ни странно, всё просто - доказательство от противного: какой расе навязывается беспорядочный секс, уже и с яслей (секспросвет в гейропе) ? женщин какой расы активно "подкладывают" под инородцев во всех СМИ, от рекламных билбордов до поп-культурки и порнухи ? почему Законы Галахи есть, а Законов Рита нет ? smile
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Echo,

как это причём? по мнению авторов гипотезы о телегонии здоровыми людьми являются только потомки девственных браков. остальные это уже неполноценные люди, с генетическими сбоями. а уж если не дай бог самка до отца-самца с негром согрешила, то тут совсем всё плохо... скорее всего ребёнок будет негром, с такими же задатками и уровнем IQ).

А экономику, бизнес и науку разве не люди создают? А кто-то другой ? Да, видимо раз задатков и талантов к этому в народе нет, то действительно Гуглов нам не видать... Но авторы теории как раз пишут, что это не так. Что общество без телегонии начинает быстро деградировать и варваризироваться. В качестве примера они особенно любят подсовывать пример Республиканского и Императорского Рима, когда мораль стала такой же свободной, как сейчас. Мол, в цивилизационном упадке, виноват свободный секс и телегония и ничего более.
Echo, 50
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
NeAlpha:
Да, видимо раз задатков и талантов к этому в народе нет, то действительно Гуглов нам не видать...

Ученых, интеллектуалов и научных открытий и у нас хватало, просто советской власти, да и нынешней, большинство этих открытий были не нужны. В СССР лучшие умы все пахали на ВПК, а в секторе ТНП нихрена не делалось и тогда и сейчас, отчасти это и поспособствовало развалу СССР. Одним ВПК сыт не будешь, двигает экономику и бОльшую прибыль везде делает ТНП.

Кстати, у истоков Гугла стоял человек с русскими корнями, а главную фишку, с которой поисковик стал передовым, они банально сперли у другой компании. Но Гугла нам не видать совсем по другим причинам)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
По мне, телегония - далеко не миф.
Наши предки были совсем не дураки, более того, они были очень практичными людьми. Поэтому просто так не запрещали некоторые действия, а другие действия просто так не поощряли.
Их проблема состояла в том, что они не имели должной научной базы и научной терминологии, чтобы объяснить то, почему они поступают так или иначе.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo:
Получили доказательства, что-то не понравилось, и, как водится, объявили лженаукой и все исследования прикрыл

Ну так об этом можно до бесконечности можно говорить о чем угодно. Предполагая, что Земля квадратная и есть доказательства этого, но какие-то злобные личности это скрывают.

Закат:
почему "девственность" есть только у самок человека?

А я откуда знаю, я что, господь бог? Почему у медвежьих самок аж шесть сисек, а у человеческой только две? Хотя и та, и другая приносит по одному-два детеныша.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Echo,
Ученых, интеллектуалов и научных открытий и у нас хватало, просто советской власти, да и нынешней, большинство этих открытий были не нужны. В СССР лучшие умы все пахали на ВПК, а в секторе ТНП нихрена не делалось и тогда и сейчас, отчасти это и поспособствовало развалу СССР.
Да. Не могли даже организовать переток инноваций из ВПК в ТНП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А я откуда знаю, я что, господь бог?

Конечно нет. smile Но согласитесь, что количество сисек и возможность знать, совокуплялась ли самка до вас с другим самцом, это несколько разные вещи. С точки зрения эволюции объяснения "целкости" нет. smile А вот с точки зрения Б-га как раз всё понятно. Раз он опечатал ОЖП, значит неспроста. Вобщем огульно я бы телегонию не отрицал. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Roman Den:
Наши предки были совсем не дураки, более того, они были очень практичными людьми. Поэтому просто так не запрещали некоторые действия, а другие действия просто так не поощряли.

Согласен. Предки были отнюдь не глупее нас. Доказательство - статус мужчины в дореволюционном обществе и нынешнем.
Echo, 50
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Vata:
Не могли даже организовать переток инноваций

Просто не хотели. Все инновации засекречивали, ибо нечего советскому гражданину роскошествовать))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
про телегониво все уже давным-давно расписано на моем любимом Лурке smile
...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Newsmaker,

не открывается
Tim-2, 35
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Закат,

Тогда получается, что если жена залетела от другого, то не о чем беспокоиться. Особенно если её раскупорил муж.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат, тебя обычные материалисты "низкочастотные" не поймут) ибо они не признают потусторонние миры и другие темы касающиеся духовного плана) так как каста у них иная-"шудры")) Телегония-есть!! Это никакие не выдумки! Долгая тема,как-нибудь можно подробно побеседовать
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
skimen78,
зеркало сайта ищи или заходи под Tor Browser

обход блокировок тут
...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Supersturm,
вас тут магов 80 уровня сколько на сайте? каждый день - атстрал,а научные пруфы будут?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Newsmaker,

что и требовалось доказать)))..Я не маг,но признаю многие вещи,которые для обычного быдла непостижимы!!) С людьми надо разговаривать на их языке!)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
т.е мы - быдло,шудры,а Вы - высшая каста? наши хозяева?
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Newsmaker,

У вас извращённое представление о варнах. Долгом просвещённого брахмана является помощь-наставление представителям нижестоящих варн. Брахманов здесь нет, как и "быдла", но слепое следование материалистическому вектору, который задают цивилизации паразиты, есть ни что иное как проявление качеств, которые присущи представителям варны шудр.
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Supersturm,

а про "быдло" - это вы так вычислили, что до собеседника лучше доходит, если его обозвать ?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
СВАРКА,

социо-культурные коды соблюдаю)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Supersturm,

Будет вам... даже если обойдётся без бана, таким поведением вы лишь бросаете грязь на то, что хотели продвинуть.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
СВАРКА,

социо-культурные коды соблюдаю)СВАРКА,

За что бан?) Говорю,что мир намного сложнее чем его нам преподносят! те же дебилы-ученые!)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Supersturm,

Чувствующие люди про это давно в курсе. Одним аршином всех не измерить. Как бы вы хотели что бы Вам эту информацию доносили, если б вы сами пребывали в материалистическом маразме ? Издевательскими оскорблениями ? - Сомневаюсь..
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
у и как известно различные заводчики лошадей, собак, голубей и т.д. однозначно выбраковывают самок, если она побывала под беспородным самцом.

Самим заводчикам это неизвестно.

Телегония - обычный миф. Притом, не годящийся даже для применения в тех целях, в каких его придумали.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
всем магам и шизотерикам я бросаю ментальный фаерболл. Если у вас скрутит живот и случится понос. Знайте,это моя работа. Я вас сглазил.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
СВАРКА,

Если бы я был "шудрой" низшей кастой,для которой не существует ничего кроме пожрать и посрать, то для своей зарождающейся души я бы выбрал естественно жесткий способ обучения,чтобы как следует дошло! чего и желаю другим шудрам)) Я на них не обижаюсь, я сам был таким несколько воплощений назад наверное))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Supersturm,
а кем ты был в прошлой жизни?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Newsmaker,

ну ты же не тянешь такие темы)) зачем тебе)! Я могу конечно выделить время и лично для тебя перевести на обывательский стиль,для большего понимания твоего, но все-таки мне кажется что время мое дороже)) Начни изучать,если тебе это действительно интересно!!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ясно. ФГМ замешанный на шизотерике. Живительная эвтаназия, газенваген и Кащенко в помощь.
А ты что спец по кастам,в Индии жил,образование соответствующее имеешь? или газетенку в электричке прочел и почувствовал,что снизошло и ты просветлел?
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm,

А как вы определяете, кто к какой касте относится?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen,

по интересам) и по неверию в определенные темы! по приоритетам в жизни)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm,
Касты так не определяются. Касты - это группы по: а) происхождению, б) роду деятельности. А так - и вас можно записать куда левая пятка захочет, - хоть в неприкасаемые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2016 в 23:59)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen,

по интересам) и по неверию в определенные темы! по приоритетам в жизни)Brissen,

по наводящим вопросам можно легко выявить кто есть кто!! очень легко это сделать!)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm,
По наводящим вопросам можно выявить личные убеждения человека, а не его кастовую принадлежность. Впрочем, в любом случае, в России каст нет.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen,

в России каст нет!!!!!!!?) они есть в любом сообществе людей!!) это законы сосуществования людей друг с другом! В основном у нас смерды(шудры) и ремесленники(вайшу), воины потом идут (в меньшей степени)и духовников мало вообще(в основном ряженые)
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Brissen,

Здесь под "кастами" подразумевается расслоение общества по построению мыслительных цепочек и приоритетам в жизни. Одни предпочитают работать руками, другие развивают бизнес, третьи идут в политики, четвертые в священники, например. Выбор рода деятельности напрямую связан с мыслительными процессами, широкой мировоззрения, способностью воспринимать ту или иную информацию.
Украина, Луганск
Кецалькоатль
Репутация: 265
В отпуске
в трудах немецкого психоаналитика и философа Берта Хеллингера. есть на мой взгляд моменты которые косвенно могут объяснять и телегонию, хотя он сам о ней не говорит. Вкратце: первый партнер человека - мужчины или женщины не важно, особенно если расставание произошло с ним не корректно на каком-то невидимом уровне может влиять на судьбы потомства в этой семье, вплоть до того что ребенок может быть какими-то чертами своего характера на него похожим хотя генетической связи нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tim-2,

Естественно нет. Даже если её и "раскупорил муж", но залетела она всё же от другого, гены этого другого всё равно будут наличествовать в ребёнке, что естественно абсолютно не надо мужу. evil2
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Newsmaker,

а касты только в Индии что-ли!! Ты зачем впрягаешься в тему,если ты полный профан в ней!! публикуй и дальше всякую х!! Диалог с тобой прекращаю,ибо уровень у тебя животного никчемного!! до 47-ми лет дожил,уже не поумнеешь!! Все,отдыхай!
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Закат,

но залетела она всё же от другого, гены этого другого всё равно будут наличествовать в ребёнке, что естественно абсолютно не надо мужу. 
Гены по-любому будут от любовника, если она от него залетела )))
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Supersturm,

"Не корми троля" - золотое правило общения в интернете
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm,

Я тоже склоняюсь к тому, что люди верящие в Высший разум и духовный мир, как правило признают телегонию. Материалисты же её отрицают. Поскольку власть в развитых странах сейчас принадлежит материалистам, поэтому мы и наблюдает такой "расцвет" б...ва и прочих пороков в современном обществе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Der Mann,

Так и я про то. smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,

Все правильно говоришь))! Просто с каждым на" его языке надо общаться")
Модератор
Supersturm,

Newsmaker,

Просьба прекратить *рачь!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Самим заводчикам это неизвестно.

Почему не известно? Они всегда выбраковывают самок побывавших под беспородными самцам. По крайней мере люди занимающиеся разведением собак и голубей говорили мне об этом лично.

Brissen:
Телегония - обычный миф. Притом, не годящийся даже для применения в тех целях, в каких его придумали.

Это просто Ваше частное мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 14:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
Просто с каждым на" его языке надо общаться"

Я всегда сам употребляю эту фразу, когда общаюсь с людьми, но всё же на этом форуме не надо опускаться до ругани. ИМХО.
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Закат:
Я тоже склоняюсь к тому, что люди верящие в Высший разум и духовный мир, как правило признают телегонию. Материалисты же её отрицают. Поскольку власть в развитых странах сейчас принадлежит материалистам, поэтому мы и наблюдает такой "расцвет" б...ва и прочих пороков в современном обществе.

Даже не во властях дело. Сами люди, большинство, попались в мировоззренческую ловушку. Пытался здесь же подбросить тему дарвинизма, но пока люди не особо откликаются.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
СВАРКА:
Пытался здесь же подбросить тему дарвинизма

это всё рептилоиды! Будь осторожен. Нужно обязательно носить шлем из фольги.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВАРКА:
Пытался здесь же подбросить тему дарвинизма, но пока люди не особо откликаются.

В смысле, Вы её отрицаете, или согласны с нею? smile
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Закат,

Я её понимаю yeap для каких долгосрочных целей она нужна, как работает на мужчинах и на женщинах.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВАРКА,

Понятно. С Вашей точки зрения она работает на развитие и эволюцию? Или что-то другое?
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Закат,

Я устану перечислять все пункты этой вредоносной идеологии ) Она атомизирует заражённое ею общество, вытравливая помощь ближнему / слабому "эволюционной целесообразностью" (слабого убей). Она служит мировоззренческой подкладкой для капитализма, где ростовщик печатает бумажки, а гои на ипподромах жизни устраивают "кровавые забеги" за обладание уже отформатированных ростовщиками носительниц влагалища, под лозунги об "успешности" и "силе".
Всё писать не буду, а то статью не выложу )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 17:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВАРКА,

Честно скажу, я об этом не задумывался. Но как человек, верящий в Высший Разум, считаю её просто ложью, уводящей людей от Б-га.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 18:17)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Закат,

Напрасно. Здесь же отчётливо видны уши марксизма - противопоставление духа и материи. Разделяй и властвуй joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 18:58)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
СВАРКА,

Возможно Вы и правы. Благодарю, Сударь, приму к сведению.
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
в России каст нет!!!!!!!?)

Ну, погорячился, но высшие касты расставлением приоритетов и моралью не блещут.
Воинов (и полицаев) в духовниками у нас полно, - только вот практической пользы от них мало.

Der Mann:
Здесь под "кастами" подразумевается расслоение общества по построению мыслительных цепочек и приоритетам в жизни.

Так это не касты.

Закат:
Они всегда выбраковывают самок побывавших под беспородными самцам.

У меня родственники разводят котиков (шотландских вислоухих), - никогда такого не слышал.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Brissen,
тут у товарищей свой маня-мирок, как у пикаперов, со своей терминологией, героями и злодеями smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
У меня родственники разводят котиков (шотландских вислоухих), - никогда такого не слышал.

У меня знакомец разводит кавказцев в Подмосковье, он мне говорил, что мол если сука вязалась с кобелём другой породы, то хороших щенков от нё уже не будет, с каким кавказцем после этого её не скрещивай. Ну и голубятники говорили, что мол если породистая голубка перепихнулась с "дикарём", то мол она после этого только в суп годится. За что купил, за то и продаю.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Supersturm, Неожиданный поворот. Только не обижайтесь на меня, пожалуйста, я не для обиды пишу. Просто тема - одна из любимых. Вы проанализируйте свои собственные высказывания в темах. О чем вы пишете? О количестве вые....(прощупрощения)баб за лето? о об альфонсах? о дерущихся девках? о "шкурах и кобылах"? тематика у Вас низкочастотная. Хоть Вы и называете себя нематериалистом. Материалист - это не значит "низкочастотный". И материалист может быть высокочастотным, и духовный-вполне себе впадать в низкие частоты. Человеку в принципе свойственно но уходить вверх по частотам, то падать вниз. Есть у Вас высокочастотные стороны в жизни. Вы-любящий , помогающий и добрый сын. И Вы-спортсмен-профессионал, который тратит много физических и духовных сил на развитие тела. По сути-ску... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Может быть, но в пособиях для заводчиков, насколько я знаю, о телегонии - ни слова.

Ёжик в Тумане,
Так это тот же человек, что ли?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
опять про это телегонево,давно тема обсосана со всех сторон и благополучно забыта.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Уж сколько раз твердили миру... Мир, дружба, жвачка! Эффект телегонии ЕСТЬ! (на духовном опыте знаю, а не потому что кто-то по РЕН -ТВ сказал) Но!.. Это скорее эффект полевой, энергетический. И именно поэтому девственность важна - психика женщины остаётся чистой, да и мужа она психическими токсинами не грязнит. И в этом случае ВСЁ ЛЕГКО и как-то само-собою делается на максимально возможном для человека уровне духовной реализации. Только почувствовать это загрязняющее влияние могут единицы (практически экстрасенсы и близкие к ним). Поэтому у животных это заметно внешнему наблюдателю при радикальных различиях особей - зебра - не зебра, породистый - не породистый и т.п. А в случае с "обычными" людьми и животными - нефиг полировать, коли там горно-рудной установкой выравнивать нужно (на тонк... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Улыбка_Будды:
Эффект телегонии ЕСТЬ! (на духовном опыте знаю, а не потому что кто-то по РЕН -ТВ сказал) Но!.. Это скорее эффект полевой, энергетический. И именно поэтому девственность важна - психика женщины остаётся чистой,

тоже считаю примерно так же.
если много трахаться с неграми.. то обезьяна конечно скорее всегно не родится лет через 15...
но вот то что баба-- шалава --- однозначно.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
_Andrew_:
но вот то что баба-- шалава --- однозначно

Вот и я о том же. Только шалавой она была ещё ДО своего рождения (как бы это не дико звучало) - не набрала душа ещё опыта достаточного, вот и перебирает пока. А как "накушается", то и не даст никому кроме своего - отсюда и берутся верные жёны. А т.к. "самого главного глазами не увидеть", то и получается, что как Христос говорил - Я снова к вам приду, но вы же меня опять не узнаете... Хотя к чему я это сказал? smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Улыбка_Будды:
А как "накушается", то и не даст никому кроме своего - отсюда и берутся верные жёны.

у осинки не родятся апельсинки.
свое мировоззрение она внушит детям впоследствии...
да и верность ее весьма условна.существо перебиравшее куи вновь начнет это делать при малейшем поводе.

ну и чисто мое мнение... бабо-говно но это только моё говно.. --- не для меня
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Я, конечно, не спец в этих вопросах, но разве ДНК-тесты не в состоянии точно ответить - есть телегония или нет?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Илья:
Я, конечно, не спец в этих вопросах, но разве ДНК-тесты не в состоянии точно ответить - есть телегония или нет?

ну вот смотри
баба в 20 шпилится с негром..
в 21 его лесом..
к 28 напрыгавшись еще по ста членам она находит алененка..
и рожает ему негра....
это телегония или вспомним былое после пятницы в баре ? cool

баба конечно будет орать про телегонию подлую и беспощадную...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 14:23)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Улыбка_Будды,
...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
_Andrew_:
баба конечно будет орать про телегонию подлую и беспощадную...

Я имел в виду научный подход - это ж и на кошках проверить можно.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Илья:
Я имел в виду научный подход - это ж и на кошках проверить можно.

можно) если запирать накрепко и баб к ним не подпускать)
ну а поскольку инфу ты и я черпаем из инета то и пулучим мы совершенно разные исследования.. у 100 работает у 150 нет.. инет всё стерпит)
в том же инете читал совершенно правдоподобные труды о том что телегония-- в натуре существует.хотя мой логический аппарат и не верит в такую возможность.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Извиняйте братцы,но я ваще не понял об чём тут речь
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
_Andrew_:
в том же инете читал совершенно правдоподобные труды о том что телегония-- в натуре существует.

Я тоже, правда, там больше напрашивается другой вариант.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Мечтатель,

Я тоже smile
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
_Andrew_:
в том же инете читал совершенно правдоподобные труды о том что телегония

В таких трудах логикой и не пахнет чистое пралогическое мышление. Наблюдал как у мужчин так и у большинства женщин. Особенно забавный случай был когда работал с программистом с таким мышлением - так он все время искал "серебряную пулю" чтоб код сам писался))
http://psylist.net/slovar/15a72.htm
http://simkinbh.livejournal.com/295736.html
http://drevniy-daos.livejournal.com/290346.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 20:51)
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Илья, В том то и дело что нет, т.к. днк тест проверяет соответствие именно самой молекулы ДНК, но не учитывает тот факт что эффект телегонии обусловливается волновым воздействием. Дело в том что генетическая информация передается не только на молекулярном уровне, т.е. самой молекулой ДНК, но и волновым воздействием, которая данная молекула излучает (причем спектр излучения такой же уникальный, как и сама молекула). Мощность излучения крайне мала, но современная техника уже позволяет его засекать и анализировать. Дело в том что матка самки млекопитающего (да и не только млекопитающего) обладает уникальным свойством - записывать, и усиливать волновой сигнал молекулы ДНК, но запись происходит только один раз, как раз именно при первом половом контакте. В последствии этот записанный... показать полностью...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Берем, условно говоря, кошку, случаем с первым самцом, через энное время - со вторым. Ждем потомства от второго и проводим тест на наличие общих генов с первым. Как-то так..
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nazar,

Универсальный аргумент: "тайные воротилы скрывают". И, ведь, и не опровергнешь.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Nazar,
«Только не мой мозг, ё.аные пришельцы!

...
Johan, 38
Украина, Львов
Johan
Репутация: 1143
В отпуске
Одна только фраза - смотрел РЕН ТВ чего стоит..... не в обиду но такой херни как там показывают еще надо поискать.. cool
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Nazar, А какая матка есть не у млекопитающего? А яички и пенис таким свойством не обладают? А то вдруг ещё есть обратный эффект )) первая партнерша африканка и все дети кучерявые ))) Nazar, А как матка излучает и поглощает СВЧ радиочастоты? Ну ладно допустим излучает матка или сами молекулы ДНК радио излучение... Объясните как модулируется радиосигнал, как де модулируется, как это влияет на работу ферментов и как им ферментам указывается в какой части чинить ДНК и что именно там исправить? Nazar, Ну Ну да, пельмень обладает несметными тайнами, как и живая вода, это всё можно услышать на РенТВ. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Nazar, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 01:20)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ёжик в Тумане, Добрый вечер) Несколько дней не заходил на сайт)) Хорошо мыслите,видно Ваш уровень,все по делу сказали! Что касаемо моих тем,я всегда был "ровным в плане чакр", я могу запросто базарить с гопотой,а потом слушать сатсанги просветленных) у меня быстро сознание переключается по мере надобности! Я никакой не просветленный))) я никогда такое не говорил)) хотя тут тоже спорно в этом плане..(кого вообще считать просветленным?) Очень много разных концепций в области познания мира существует,концепция кармы хоть как-то позволяет нашему линейному уму в чем-то разобраться,хотя и она может оказаться лишь догадками бесчисленными! У каждого свой свой уровень,это понятно,просто в момент комментирования этой темы,я был после тренировок(на чакре пресса,манипуре) и сразу же был ... показать полностью...
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Supersturm, Доброго вечера. Концепций много, но не покидает ощущение, что все концепции пересекаются в каких-то общих точках. одна из них, думаю,это идея о том, что очень многое дано самому человеку и спрятано в нем самом. Внешнее воздействие не решит задач человека, внешнее воздействие лишь подтолкнет к какому-либо пути. Supersturm, да никого,наверное)) уровень просветленности каждого человека знают только свыше. Уровень знания каждого человека меняется, растет рано или поздно. каждый человек, наверное, может знать только собственный уровень, сравнивать себя не с кем-то другим, а с самим собой, более ранним. У каждого из нас перед глазами свои дороги. нам не видно других до конца. сколько раз по жизни, бывало, думаешь о другом человеке, что он духовно "не дотягив... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 00:54)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen, На такую сентецию есть не менее универсальный ответ: раз они "это" так тщательно скрывают, то откуда вообще известно про существование "этого"?
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Ну, смотреть телепередачи нужно с известной долей скептицизма. Тот же Прокопенко несёт иной раз такую чушь, что оторопь берёт. Например, называет палеонтологов археологами! Но, если по теме, то никаких подтверждений телегонии в биологической и сельскохозяйственной научной литературе нет. Разговоры же заводчиков домашних зверушек и птичек являются всего лишь их личным мнением. Ежели они замечают что-то подобное, то должны провести несколько повторяющихся опытов и огласить их результаты в статье в научном-журнале или на худой конец сборнике трудов (а не в "Охоте" или "Рыболове-спортсмене").
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Вроде сайт взрослых рациональных мужиков, а туда же - телегония, рен-тв...
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Память воды, ментальность матки.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Пока ученые и мы с вами спорим, есть ли телегония или нет, разводчики и селекционеры животных во всю пользуются ее постулатами, которые - работают.
Разводчики собак подвязывают сук непородистыми кабелями, после того как сука повязалась с породистым, но не забеременела. А селекционеры берегут сук от любых непородистых кобелей, потому что после вязки с таковым сука с большой вероятностью на всю жизнь будет рожать не пойми каких щенков даже от породистых кабелей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 16:37)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В статьях про телегониво почему-то априори считается, что первый партнер был, во-первых, негром, во-вторых, дебилом. И рождаться будут только дебильные негритята. Но если внимательно подумать, то телегонию можно использовать в полезных целях. Представляете, девственница-тян ловит на первый раз спортсмена и комсомольца, высокого да белобрысого, а потом от любого анонимуса всю жизнь рождает расовых арийцев и победителей олимпиад. Удобно! Древние в некоторых культурах думали так, отчего существовало право первой ночи: ага, выходящую замуж крестьянку сначала покрывал барин! И животноводство! Представьте себе, каково будет один раз завезти в эту страну породистого быка-голштинца или герефорда, случить его с коровой Манькой из колхоза «Сорок лет без урожая», а после этого каждый год эту Маньк... показать полностью...
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Оптимист,
Учёные не спорят. Все отрасли "официальной науки" доказывают и опровергают то, что им указано сверху.
Приведённые примеры с животным миром показывают лишь ваше с остальными незнание предмета полемики. Если сперматозоид не породистого кобеля побывал в породистой суке, то он оставил там свой материальный след. В случае с тем, что называют "телегонией", речь идёт совершенно об ином: самка человека может иметь контакт с инородцем и без окончания внутрь лона - т.е. без материального следа от сперматозоида. Тем не менее, его (инородца) сперматозоид оставляет энергетический след в самке.
А эта тема уже зашквар, как и эфир, безтопливная энергетика и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 17:34)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
СВАРКА,

Ну, в ведах Перун велел береч жен и дочерей от общения с инородцами, ибо развратят они жен и дочерей.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Оптимист:
ибо развратят они жен и дочерей...

...и правильно сделают!

Ибо нефиг рен тиви смотреть!
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Оптимист,
Не хочу вас огорчать, но с этими Ведами ничего ещё не ясно. Есть писания, оставленные на сохранение в Индии: Махабхарата, Рамаяна, Пураны и другие. Откель взялись эти "Славянские Веды", после 1000 лет, когда христианство, Голштейны, коммунисты выжигали малейшее упоминание истории славян, да и самих славян, не понятно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 17:55)
Россия, Карачаевск
ROMZO ULAEV
Репутация: 146
В отпуске
СВАРКА,

И закон Галахи и закон Рита есть, только гоям нельзя задумываться над их существованием..
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
разводчики и селекционеры животных во всю пользуются ее постулатами, которые - работают.

Откуда известно, что они работают? Есть результаты экспериментов?

Камрады, не в обиду, но ощущение такое, что многие биологию в школе прогуливали. Ну вот скажите на милость, как сперматозоид может оставить хоть какой-то след в яйцеклетке, если вне овуляции она находится в яичнике, а не в фаллопиевой трубе? Неужели сперматозоид хрен знает какое время будет лежать-полеживать и аки затаившийся удав, ждать жертву?

Тоже... нашли авторитет... канал РЕН-ТВ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 22:48)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вы рен-тв не ругайте,там недавно такая передача была ok ,как в питере ,исаакиевский собор,александрийскую колонну и многое другое построили атланты,у меня на работе многие бабы сказали "а что,я верю" joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 23:17)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Энди Раздолбаев, Я вот на отлично и биологию и генетику учил. И в генетике сам расчеты делал. И вот ХЗ, как работает эта телегония. Наука ее пока объяснить не может. Но то, что она работает - подтверждено разводчиками и селекционерами. Во всякую хрень, вроде памяти воды я вот не верю, и вообще я - скептик. Но когда-то люди не подозревали в существование микроорганизмов, считали, что болезни злые духи вызывают. Чуть позже люди не знали основных законов физики и магнитных полей. Да, что там... современный смартфон покажите человеку из 1950 года и он назовет вас колдуном-иллюзионистом. Так и про телегонию. Мы еще не знаем, какие процессы, поля или материи в ней задействованы. Но то, что она работает - знает на самом деле все человечество, причем с незапамятных времен. "Не зн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 16:47)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Не спорю о самой телегонии - не знаю. но аргументы "раньше думали что земля плоская, а сейчас то овальная так и с телегонией будет" не являются серьезными, а являются вопросом веры. "я верю что будет так"... Ну так фантасты 60-70 тых были полностью уверены, что Марс уже будет колонизирован в наше время.

Относительно мужчин которые болезненно воспринимаю не девственность подруги (сам такой), то все же это определенных склад характера, а не врожденное..
Я не уверен что будь у меня 500 барышень за плечами, меня бы волновала девственность. А вас?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 17:00)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оптимист:
Но то, что она работает - подтверждено разводчиками и селекционерами.

Только заводчики и селекционеры это не знают.

Оптимист:
потому как эта теория ограничивает баб в правах блядства, и как следствие - очень им невыгодна.

Почему? Я думаю, она, напротив, придумана бабами не очень тяжелого поведения, чтобы объяснить мужу, почему ребенок на него не похож. И даже ДНК-теста бояться не надо.
А вообще, существуй и работай телегония, - бабы бы просто стремились бы лишиться девственности поскорее с тем, кто, по их мнению, имеет наиболее качественные гены. То есть, ничего не поменялось бы. И так стремятся.

Оптимист:
Но простой вопрос, а почему ответ "нет"?

Аналогия не совсем применима. Когда женщина "твоя" (если она сейчас вообще может быть "твоя") - это уже совсем другое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 17:06)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Оптимист,
похоже ты поклонник научных фриков

...
...

и долбославия
...
...

доставляющий ролик smile
...


...
...
...

секта всегда секта.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Newsmaker:
похоже ты поклонник научных фриков

А для Вас Newsmaker,Лурка похоже - истина в последней инстанции.. А специалистов поливать говном у нас в стране хватает, некоторых даже лично знаю. И знаю, какая у них бывает кислая рожа, когда оказывается реально правы те, кого они так яростно поливали говном. Интересно что вы скажете, если вдруг окажется, что те же Жданов или Гаряев - реально правы (пусть даже частично)???! Раньше тоже считали что земля плоская (причем считало абсолютное большинство), и тех говорил иначе отправляли на костер - аналогия ясна? Официальная наука сейчас также догматирована, как и святая инквизиция в свое время. И исследовать разрешают только то что можно. А вот если кто-то начинает исследования не там где надо, тому быстро перекрывают кислород.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Nazar,
бомбануло! факты где? а не фантазии
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nazar:
А вот если кто-то начинает исследования не там где надо, тому быстро перекрывают кислород.

И кому выгодно зарубать исследования по телегонии? По мне, так на них даже деньги отмыть можно. Кстати, ряд людей на ней даже сейчас бабло рубит.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Newsmaker, Да ни разу, уж особенно с лурки то... Newsmaker, Могу привести из личных наблюдений: Была у меня собака, сука, ее нашел месячным щенком (точнее целый выводок), на берегу Волги, мой младший брат. Порода была неопределенная, но щенки были чистые, и не дикие (что говорило о том что и выбросили из дома). По мере роста стало понятно что собака по породе максимально приближена к русско-европейской лайке, в т.ч. и по охотничьим качествам (белок находила даже там, где и не ожидаешь). Но по молодости было у нее стремление слинять на самостоятельную гулянку. Было это раза три, но не в период течки, этот момент мы четко отслеживали. Так вот однажды, она слиняла в самостоятельную гулянку, и через 5-6 часов ее привел соседский паренек, (она знала почти всех соседс... показать полностью...
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Brissen:
И кому выгодно зарубать исследования по телегонии?

Про Библейский Проект что-нибудь слышали ? Историю, конечно, перепахали не раз, но до нас всё же дошли кое-какие крохи. Например в устной форме сохранилась информация, что относительно недавно предки армян (или, будет правильней - этноса, занимавшего территорию нынешней Армении) были более мм белыми и на кожу, и на глаз, и на волосы.

Технология такая: подменяется жречество на "своих", через новых жрецов внедряется новый культурный код. Постепенно территория тихо ассимилируется и появляется новый этнос. В случае "нового времени", в котором живём мы, жрецов заменяем на науку и получаем: Все мы произошли от одной обезьяны, расы исконно равны, и вообще, секс - это единственная вещь, которая движет человеком, поэтому сношайтесь гои, животные, до тех пор, пока у вас не сотрётся, а что б быстрей белая раса исчезала, сношайтесь и с полулюдьми, все расы же равны, вы не забыли
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Nazar,

у меня тоже случай был. Забрало меня НЛО в очередной раз. Потом я на Рен-тв,Тв-3 интервью давал. Заработал нормально. Спасибо пришельцам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 21:10)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
СВАРКА:
Про Библейский Проект что-нибудь слышали ?

Христианство? Других библейских проектов я не знаю.

СВАРКА:
что относительно недавно предки армян (или, будет правильней - этноса, занимавшего территорию нынешней Армении) были более мм белыми и на кожу, и на глаз, и на волосы.

Учитывая, что территория долгое время была под турками, то неудивительно.
А вообще, мне тут друг-метис втирает, что и индейцы раньше блондинами голубоглазыми были.

СВАРКА:
В случае "нового времени", в котором живём мы, жрецов заменяем на науку и получаем

Т.н. "расовая теория" - это вообще, как раз, приблуда Нового Времени, - до него никаких подобных наукообразных теорий не было. "Расовые теории" появились как побочный продукт совершенно других проектов.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Brissen:
А вообще, мне тут друг-метис втирает, что и индейцы раньше блондинами голубоглазыми были.

Наверно не индейцы, а Индусы. Он малость ошибается, согласно индийским Ведам, при расселении Славяно-Ариев, которое началось от южного Урала, часть из них ушла в северную Индию, где заметно улучшила генофонд, а так же принесла туда свои знания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 21:22)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Brissen,
Все существующие религии авраамические hi

Всё может быть. Истории от паразитов досталось больше остальных. В одной из своих лекций Фурсов толково объясняет, как западные спецы по научной линии расставили "красные флажки" в вопросе познания западной истории и социологии.

Я и написал, что жречество было вместо науки. После старта ростовщичества области жизнедеятельности человечества предсказуемо коммерциализировались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 21:34)
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nazar:
Наверно не индейцы, а Индусы.

Индейцы. Инки.
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Brissen:
Индейцы. Инки.

С южной Америкой тоже не все так просто, ведь там найдены строения, технологию постройки которых даже современная наука повторить не в состоянии, возможно Арии и там побывали...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nazar,

На самом деле, конструкции там довольно примитивные: камень обработан грубо, в зазоры между блоками руку просунуть можно. Какой-нибудь Исакиевский Собор - гораздо технологичнее.

Викинги там были, про ариев не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 00:05)
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Brissen:
На самом деле, конструкции там довольно примитивные: камень обработан грубо, в зазоры между блоками руку просунуть можно.

""


Это где там зазоры то?
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Nazar,
Камень обработан грубо, как я и говорил. На этом фото зазоров нет, на некоторых конструкциях, что в Чичен-Итце, что в Мачу-Пикчу - полно.
Беларусь, Минск
Der Mann
А Репутация: 230
В отпуске
Nazar,

Но вы же не видели родителей вашей собаки, если вы хорошо изучали биологию в школе, то должны помнить, что есть доминантные характеристики, а есть недоминантные, и доминантные подавляют недом., но все зависит от сочетания характеристик. Проще говоря у родителей с голубыми глазами может родиться ребёнок с какими глазами, если у них в роду были родичи с карими глазами. Просто у родителей недоминантный голубой цвет глаз подавлял доминантный карий своим количеством, а у их ребёнка как сложилось сочетание, что доминантных аллелей(карих ) оказалось немного больше и ребёнок получился с карими глазами у голубоглазых родителей.
Я это к чему, вы сделали вывод из своих обывательских наблюдений, вот если бы вы сделали генетический анализ, и эти гены серого щенка оказались непонятно откуда взятыми, то можно было бы говорить про телегонию в вашем случае.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Nazar:
там найдены строения, технологию постройки которых даже современная наука повторить не в состоянии

точно те же слова говорили в передаче про строительство петербурга атлантами и инопланетянами...
не знаю как вы,а я иногда смотрю рен-тв с удовольствием,по-моему они так прикалываются,кто в теме-очень смешно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 23:31)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оптимист:
Так и про телегонию. Мы еще не знаем, какие процессы, поля или материи в ней задействованы. Но то, что она работает - знает на самом деле все человечество, причем с незапамятных времен.

Респект, Милорд! Как там у Уильяма, нашего Шекспира: "Есть много друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам." smile Признаюсь честно, я лично тоже не знаю "принципа действия", но абсолютно уверен, что раз Б-женька "запечатал целкою" из всех самок млекопитающих, только самку человека - однозначно неспроста. Да и предки наши, которые были явно умнее нас, глядя на положение баб у тех же предков и у нас сейчас, тоже не зря уделяли теме "невинности" невесты такое большое внимание. Неспроста всё это, ох неспроста. smile
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Для меня обоснование желание мужчины хотеть девственницу проще, любому мужчине хочется быть первым. А те кому вроде бы не хочется достаточно задать вопрос "а каким по счету хотел бы быть у своей жены, если не первым?"...
Бабы часто отвечают "лучше быть последним", на что легко парировать "еще в чем мужчине лучше быть последним?"

А с телегонией легко подставится, и лучше не использовать ее в спорах. Она не доказана. Она сейчас на уровне "верю не верю"

Лично мое мнение в том, что аргумент "почему мужчина, стремящийся во всем быть лидером, не должен хотеть быть первым и единственным у своей жены" более сильный чем телегония на сегодняшний день.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 сентября 2016 в 09:55)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Да вы что камрады, с чего вы взяли, что целка, это только у самки человека? Насколько я помню, оное есть у других самок высших приматов, китов, и еще некоторых животных.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты