Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Васьки и мужская солидарность.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Услышал мнение, осуждающее "васьков" вкупе с рассуждением, мол, зачем залазить на замужнюю даму (то есть быть этим самым "васьком"), когда вокруг полно свободных? То есть - проявляем мужскую солидарность с мужем оной дамы и даём ей от ворот поворот. Месседж вполне понятен и даже безупречен....Вполне в духе заповеди "не делай другому того, что бы сам не хотел получить"... Однако..... Самец - существо полигамное, имеющее эволюционную потребность "покрыть" как можно больше самок.....пусть даже и сейчас мы сексом занимаемся в том числе и сугубо удовольствия ради... Тем более - если вдруг окажется, что "свободная" самка будет "воротить нос" по той же эволюционной предпосылке найти "наиболее достойного в плане воспроизведения и защиты потомства" самца (хотя... показать полностью...
Brissen, 37
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если вас все устраивает - вперед и с песней.
Я на Кубе встретил один раз мужчину лет 45, женатого, - он приехал за молодым смугленьким мясцом, жена-наташа его в то же время была в Египте, местным мойщикам туалетов болты полировала. По его словам, с женой спят в разных кроватях, не разводятся, т.к. хотят, чтобы дети в полной семье росли. Сами - трахаются на стороне, друг с другом секса уже много лет не было. По его словам, дети как вырастут - разведутся.
В принципе, все честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 11:54)
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Я бы называл "васьком" того, кто активно приударяет за чужой женой, зная, что она чужая. Если же баба сама вешается на член и мужчина такую бабу пользует, то какие к нему претензии?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Brissen,

Если вас все устраивает - вперед и с песней.
Я с ней развёлся давно - её мамаша - героиня "бабьей ямы" постаралась....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Толик,

Я бы называл "васьком" того, кто активно приударяет за чужой женой, зная, что она чужая.
Резонно. Кстати, среди них даже есть такие, которые сознательно готовы развалить чужую семью.....даже - если сама баба этого не хочет.....

Тоже пример из моей жизни - одна из моих подруг по ВУЗу - честная давалка, изменяющая своему мужу по мужскому типу - половым органом, а не сердцем.....Следовательно - она, даже изменяя - свою семью разрушать не хочет..

И она мне рассказала про своего бывшего любовника, который с ней не просто захотел трахаться, но и ещё к тому же захотел разрушить её семью...

Вот такие бывают метаморфозы....

Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Вадiмъ:
Тоже пример из моей жизни - одна из моих подруг по ВУЗу - честная давалка, изменяющая своему мужу по мужскому типу - половым органом, а не сердцем.....Следовательно - она, даже изменяя - свою семью разрушать не хочет..

ВААААХ!!!
Представляем эту "достойную" женщину собственной женой и... мля! да она же тварь падшая! адназначна! нах её гнать надо, все камрады подтвердят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 12:34)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Толик,

Представляем эту "достойную" женщину собственной женой и... мля! да она же тварь падшая!
Я бы с удовольствием представил.

Честная, не лицемерка.

Да - любит разнообразие в сексе, как и мужчины.

И измена у неё - сугубо по мужски.

Кстати - на эту тему у меня статья есть: http://masculist.ru/blogs/vadim/vybirayu-uvazhat-v-tom-chisle-i-shlyuh-nesmotrja-na.html

Кстати - вспомнился анек на эту тему:

Один приятель говорит другому: гони свою жену, к ней очередь из мужиков выстраивается....

Тот ему в ответ: зачем гнать? Чтобы в очереди стоять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 12:57)
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Знавал замужнюю даму, мужчин у неё было более двухсот! Ну очень любила она ипаца. И как выражается Вадiмъ, изменяла по мужски. Мужа она не любила, но очень уважала. Возможно из-за того, что муж у неё очень ресурсный, ломать свою семью не собиралась. А нахера, ведь её все устраивает. И муж в наличии и трахари в ассортименте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 13:48)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
DVTL,

Вот и прекрасно. Кстати, повторюсь - я бы упомянутую мамзель с удовольствием в жёны (..."и это после стольких лет работы в СД") взял, не будь она психологически верной мужу...

Поменял бы её на свою нынешнюю, мне не изменяющую по причине в том числе и фригидности (у неё нет позывов даже к мастурбации)....

Ибо моя "верная" - мне большое одолжение в секасе делает, сугубо в миссионерской позе, требуя, чтобы кончал быстрее, никакого анала и минета, ессно...

Хорошо, правда, что пускает меня добирать недополученное на стороне....
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Вадiмъ, Почитал статью. Знаете, очень много букав, ссылок и хитропостроенных фраз вокруг всего двух мыслей: 1. Бесплатный секс - есть благо. Ну кто ж спорит! 2. Не надо ругать всех тех ОЖП, которые этот секс предоставляют бесплатно, из любви к искусству. Буду думать эту свежую для меня мысль. Однако есть и возражения, типа - не слишком правильно быть женой одного (и брать с него плату за секс), а многим другим предоставлять этот секс бесплатно. Т.е., будучи свободной от супружеских обязательств, ОЖП может давать кому и сколько угодно, но, если она замужем, то те же действия являются лядством и подлежат осуждению сторонников крепкой семьи. И если вы готовы взять такую "честную давалку" в жены, то готовы ли вы будете её делить с другими трахалями? И нафига вообще брать её в жены... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 15:08)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Толик:
На мой взгляд, статья - чистая демагогия, попытка подвести псевдонаучное оправдание под элементарную васьковость, и желание без угрызений совести трахать всех доступных баб, не глядя на их семейный статус. Отрицание всех моральных норм. Оскотинивание в общем. Без обид.

ok
Россия, Яя
Аригор
А Репутация: 10797
В отпуске
DVTL, Вот что-что, а мужем такой всеядной бабы я не хочу быть ни за какие коврижки. Одним из боооольшого количества "васьков" быть не хочу тоже по причине брезгливости и боязни подцепить венерические "подарки". А теперь по поводу "васьков". По моему на сайте определились, что "васьком" называется любой мужчина, "любящий" чужую жену, а хочет "васек" при этом развалить чужую семью или не хочет -- дело десятое. Если появился на горизонте "васек", то разбираться надо прежде всего с женой, а с ее любовником только в крайнем случае, если уж очень приспичит. Если не было изнасилования, то при чем здесь "васек" по большему-то счету? Пословица "сучка не захочет -- кобель не вскочит" абсолютно верная и не нами придуманная. А слушать бабский треп о "коварных соблазнителях" просто смешно. ... показать полностью...
DVTL, 56
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Толик:
желание без угрызений совести трахать всех доступных баб, не глядя на их семейный статус
Ну а с какой стати испытывать угрызения совести перед незнакомым человеком (мужем ляди)? Оговорюсь, лишь в том случае, если инициатива идет от бабы. Ибо если баба наствляет рога, то
Аригор:
не было бы этого, то появился бы другой
Вот когда вася ставит рога своему товарищу, то этот вася гнида. И положил болт на мужа, считает его чмом, если считает возможным так поступать по отношению к нему. В таком случае и ваську накатить люлей не мешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 16:27)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Вадiмъ,
Ваша статья - подарок для феминисток. Не удивлюсь, если они её скопипастят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 17:32)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
DVTL:
Мужа она не любила, но очень уважала. Возможно из-за того, что муж у неё очень ресурсный, ломать свою семью не собиралась.

женщина никогда не будет уважать мужчину, которому она безнаказанно изменяет.
и семьи уже не было, был просто ресурсный раб и обыкновенная помойная *лядь.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Аригор:
Вот что-что, а мужем такой всеядной бабы я не хочу быть ни за какие коврижки. Одним из боооольшого количества "васьков" быть не хочу тоже по причине брезгливости и боязни подцепить венерические "подарки".

ok
поддерживаю, и удивляюсь до чего же мужчины пошли не брезгливые в погоне за тем, чтобы кому-нибудь присунуть.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я бы объяснил автору, кто он и кто его жена, и что они стоят друг друга... Но не буду, а то забанят за оскорбления. Но вот за что бан не получу - от действий автора и его жены могут пострадать и быть развалены другие ни в чем не повинные семьи. И еще добавлю, что автору надо регулярно проверять у венеролога.
И сам автор - настоящая находка для какой нибудь журналистки-феминистки. И в случае диалога с ней, работать он будет совсем не в пользу МД, потому как МД борется за крепкие семьи и против скатывания нашего общества в обезьянью стаю. Пусть даже если это продвинутые обезьянки, которых научили писать говно в соц.сетях и делать селфи на айфонах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 19:53)
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Толик:
Я бы называл "васьком" того, кто активно приударяет за чужой женой, зная, что она чужая.

хоть убейте - не пойму этого. Меня тоже обвинили тут, что я "васек", но мне не понятно: если твоя жена шлюха - причем тут я?!
Она раздвинула ноги - я вставил.
И мне похуй на то, что у неё какие-то обязательства. Она должна думать об этом, а не я. Это Ваши семейные проблемы, нахуя мне в это вникать?'
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 22:34)
istvud, 50
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
не делай другим того, чего не желаешь себе, все просто
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
MaksKNG,

И чего ты так возбудился?

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Толик,

Толик:
И чего ты так возбудился?

как ты определил, что я возбудился??
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
MaksKNG,

По эмоциональному тексту с вопросами, матом и восклицательными знаками.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Толик,

но, если она замужем, то те же действия являются лядством и подлежат осуждению сторонников крепкой семьи
Я ничего не имею против крепкой семьи.

Также - ничего не имею против семьи шведской, свингерской....

Даёшь разнообразие.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Оптимист,

отому как МД борется за крепкие семьи
Ага...при таком правовом поле....

Впрочем, у кого получится - прекрасно.

У кого получатся другие формы сожительства - тоже айс, я не ханжа...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Вадiмъ:
Также - ничего не имею против семьи шведской, свингерской....

Даёшь разнообразие

детям потом будет забавно объяснять, особенно девочкам, почему их маму по выходным шпилят дядя Вася, дядя Петя, и дядя Вазген, пока их отец рядом тетей Светой полирует свой болт ok
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ЕвгениЙ,

Зато без лицемерия.
Россия, Москва
Толик
Репутация: 293
В отпуске
Вадiмъ,

Да меня и педики не парят, пока сидят по норам.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Вадiмъ,

это да, сейчас под подобным лозунгом наружу тянут всю грязь и чернуху, о которой раньше даже боялись заикнуться.
что же поделать, свобода-с, без лицемерия..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 22:40)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Толик,

Отрицание всех моральных норм. Оскотинивание в общем. Без обид.
Мы такие пуритане, брахмачари, целибат блюдём, ага...

А вот я уважаю в том числе и секстренинги, тантру, по Мантек - Чиа...

Проходил тренинги у Незовибатько....

Учат раскрепощённости, сексискусству, парней и девушек...

И люди, просвещённые в этом плане - не так смотрят на измену, как традиционалисты, и Ж там могут изменять именно по мужскому типу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 22:54)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Думаю, Вы особо порадуетесь, когда жонушка принесёт Вам в подарок трипака (в лучшем случае) или сифилис со сьпидозай (в худшем). ok cool
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Ну и лично я никогда не трахался кроме как с женщиной которую ибу.
Ибо мне её воплне хватает.
Выбирайте бабу, которую хочется трахать, которая будет это делать охотно с вами. joke
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Ant,

Так моя последняя - и не изменяет мне по фригидности своей....

Я - ей изменяю.....

Так что - это ей надо опасаться триппака с моей стороны, по идее...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ,

Трипер у баб не проявляется, спакуха cool
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
Вадiмъ,

Вадiмъ:
И люди, просвещённые в этом плане - не так смотрят на измену, как традиционалисты, и Ж там могут изменять именно по мужскому типу.

Вадим, вы понимаете какую бомбу вы закладываете и какую "услугу" своими вольными взглядами можете оказать данному ресурсу!?
Прошу заканчивать, можете верить во что угодно, но сюда об этом прошу не писать.
Тему закрываю.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Ant,

Выбирайте бабу, которую хочется трахать, которая будет это делать охотно с вами. joke
Вот и сижу на СЗ....заодно и исследую психологию различных ОЖП.....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
ЕвгениЙ,

Вадим, вы понимаете какую бомбу вы закладываете и какую "услугу" своими вольными взглядами можете оказать данному ресурсу!?


Вредят как раз ханжество и двойные стандарты.

Можете со мной не соглашаться.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вадiмъ:
заодно и исследую психологию различных ОЖП..

Да всё ясно с ихней психологией.
Уже всё исследовано. joke
Всё как одна.
Сам всё более удивляюсь похожести баб и одинаковости ихней психики.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2016 в 23:04)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5193
В отпуске
нет двойных стандартов, есть желание некоторых людей, в т.ч. и всякого рода инфобизнесменов, вытащить на свет и продавать человеческие пороки.
как не раз правильно отмечали камрады, в обществе значительная часть людей имеет "подвижную мораль", т.е. они делают что-то с оглядкой на социальные установки: "что есть хорошо,а что есть плохо".
если в обществе пропагандируется нормальным сексуальные девиации, а начинается все как раз именно со свингеров, однополой "любви", а чем закончится трудно гадать, то это общество потеряно.
у себя дома люди могут заниматься чем угодно, но в тайне и под одеялкой, но нести это в свет и выставлять как норму общественной жизни под лозунгами "Долой лицемерие, мы за свободу" не нужно, не одобряю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.