Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Водка водка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот вчера гулял. Но произошло обидное. Вечером опоздал в магазин за пивом на 1 минуту.Мне сказали что уже 11. Сижу, чувствую облом, вокруг бухие люди, негры тащат мешки с пивом в свои компании и один я сижу и постепенно трезвею... Решил будь что будет, пошёл вниз, к морю. Сел в неработающей кафешке на стульчик между тремя компаниями. Посидел чуть-чуть, тут вижу, чуваки местной внешности (может, арабы, но не факт) из-за столика показывают мне пальцами стопочку, типа выпить хочешь? Ну я, конечно, обрадовался, они мне налили на донышко водки и долили энергетиком до маленькой стопочки. Ну, сижу пью. За соседним столиком компания негры с тёлками (хотя один не негр, местный оказался). Тёлки подсели ко мне, расспрашивают меня откуда я и т.д. И негритёнок подсел в белоснежной кепочке ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2019 в 06:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus,
Никогда не практиковал, но знакомый кардиолог говорил, что алкоголь с энергетиками крайне опасная штука для сердца. Так что Вы с такими "коктелями" завязывайте. yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus, показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
laugh Просто не его день. evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Блин,какая же у чела интересная насыщенная жизнь,пускай даже без секса.
Каждый день приключения наподобие как в романах Жюля Верна,Стивенсона,Майн Рида,которыми я зачитывался в детстве и мечтал о яркой интересной жизни. Но мои мечты осуществил Аэртус,а мне видимо не судьба.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Просто не его день

Aristotel:
Блин,какая же у чела интересная насыщенная жизнь,пускай даже без секса.
Каждый день приключения наподобие как в романах Жюля Верна,Стивенсона,Майн Рида

Ему надо с Баяном скооперироваться и начать книжки совместные писать под псевдонимом Аэртус Баянов. Успех будет оглушительный - лютый симбиоз произведений типа Эммануэль, от которых у школьников будут ночные поллюции, сдобренные хардкорным трешаком формата фильмов про Чака Норриса и Стивена Сигала. Имя главгерою думаю уместно дать "Василий" cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Но мои мечты осуществил Аэртус,а мне видимо не судьба.

У Аэртуса пассивный доход, де-факто мы спонсируем его красивую жизнь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
де-факто мы спонсируем его красивую жизнь.
Каким образом,он же не получает пособие или пенсию.?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Где-то во дворах и у тебя сидят компании с бабами и бухают. Вместо негров узбеки с киргизами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ему надо с Баяном скооперироваться и начать книжки совместные писать под псевдонимом Аэртус Баянов.
Типа Ильф и Петров. yeap
Если приключения Аэртуса наложить на половые подвиги Баяна то получится бестселлер,которым будут зачитываться прыщавые подростки и педовки, а режиссёры будут делать заманчивые предложения чтобы купить право экранизировать творения этого тандема ok

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Где-то во дворах и у тебя сидят компании с бабами и бухают. Вместо негров узбеки с киргизами

Хватит ему на нервы капать sad
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Каким образом,он же не получает пособие или пенсию.?

Когда кто-то не работает, значит за него работает кто-то другой. На любого рантье работают люди, которые производят, то, что рантье потребляет. Ну разве что Аэртус изобрёл что-нибудь важное для общества, тогда конечно, пусть живёт на ренту в благодарность. Но ведь этого не было - получается обыкновенный паразит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Вместо негров узбеки с киргизами
Только нету моря и пляжа noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Когда кто-то не работает, значит за него работает кто-то другой. На любого рантье работают люди, которые производят, то, что рантье потребляет
Насколько я знаю Аэртус живёт на сдачу квартир,вот и пусть он на них и паразитирует. Мы то каким образом его кормим?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Насколько я знаю Аэртус живёт на сдачу квартир,вот и пусть он на них и паразитирует. Мы то каким образом его кормим?

Представьте: все живут на сдачу квартир. Кто будет кормить этих сдающих? Или кто сейчас пенсов кормит?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Типа Ильф и Петров.

Да, именно так cool

Aristotel:
Если приключения Аэртуса наложить на половые подвиги Баяна то получится бестселлер,которым будут зачитываться прыщавые подростки и педовки, а режиссёры будут делать заманчивые предложения чтобы купить право экранизировать творения этого тандема

Да, Свивен Кинг и Дарья Донцова будут завидовать потом. Предлогаю первый шедевр назвать "Страсти израилевские", где Баян переепет половину школьниц Тель-Авива, а Аэртус (паралельная история в романе), отхватив писдюлей, начиная от бомжей со свалки и заканчивая 100 кг. медсестрой Машкой, все-таки уведет 16-летнюю школьницу у Баяна.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Выпьешь ягу и станет весело и жарко
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Представьте: все живут на сдачу квартир. Кто будет кормить этих сдающих?
Снимающие. А где они будут средства на прокорм брать так это их проблемы. Насчёт сдачи квартиры я уже задумываюсь,поскольку есть альтернативное жильё,всё лучше чем горбатится на систему.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Предлогаю первый шедевр назвать "Страсти израилевские", где Баян переепет половину школьниц Тель-Авива, а Аэртус (паралельная история в романе), отхватив писдюлей, начиная от бомжей со свалки и заканчивая 100 кг. медсестрой Машкой, все-таки уведет 16-летнюю школьницу у Баяна.
Не,главный герой будет один,это помесь Баяна и Аэртуса.
Он сначала получает пиздюлей от охранника кафе,потом идёт на пляж,бухает с неграми а потом трахает негритянок прям на глазах пьяных негров и все педовки района лезут ему в ширинку,а местные маргиналы норовят отпиздить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 14:00)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Снимающие. А где они будут средства на прокорм брать так это их проблемы.

Значит, паразитирует на снимающих. Баян, кстати, тоже паразитирует.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баян, кстати, тоже паразитирует.
Ну и правильно делает ok
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Ну и правильно делает

Ну да, пока донор не сдохнет. Бабы паразитируют, чинари паразитируют - слишком большая нагрузка. Не выдержит ишак.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не,главный герой будет один,это помесь Баяна и Аэртуса.
Он сначала получает пиздюлей от охранника кафе,потом идёт на пляж,бухает с неграми а потом трахает негритянок прям на глазах пьяных негров и все педовки района лезут ему в ширинку,а местные маргиналы норовят отпиздить.

Тоже как вариант - Приват, Браззерс и Московский киноконцерн начнут биться за экранизацию. На роль Аэртуса Баянова предлогаю или Нагиева или Хабенского.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
На роль Аэртуса Баянова предлогаю или Нагиева или Хабенского.
Я бы предложил Галустяна или Гарика Харламова.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я бы предложил Галустяна или Гарика Харламова.

Неа, они лишь будут превносить сатиру, а нам нужен харизматичный главгерой, способный после утренних писдюлей выепать вечером очередную Джозефину cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Неа, они лишь будут превносить сатиру, а нам нужен харизматичный главгерой, способный после утренних писдюлей выепать вечером очередную Джозефину
Ну да,фильм всё таки не комедийный,а основанный на реальных событиях. Тогда лучше Хабенского,поскольку от Нагиева пасёт понтами и наигранностью.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Бабы паразитируют, чинари паразитируют - слишком большая нагрузка
Насколько я помню вы осуждали Раисыча,который писал что паразитировать это плохо,а теперь осуждаете Аэртуса с Баяном за то что они паразитируют.
Вы уж определитесь с кем вы,мастера культуры?©
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ему надо с Баяном скооперироваться и начать книжки совместные писать под псевдонимом Аэртус Баянов.

laugh ok Агонь! evil2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Каждый день приключения наподобие как в романах Жюля Верна,Стивенсона,Майн Рида,которыми я зачитывался в детстве и мечтал о яркой интересной жизни.

Я в детстве тоже зачитывался романами Жюль Верна, но что-то не припомню, где там описывается жизнь алкашей, ищущих приключений на помойках в компании с отбросами общества. Просто не понимаю, как подобное может вызывать интерес, а тем более желание повторить самому.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Просто не понимаю, как подобное может вызывать интерес, а тем более желание повторить самому.

Наверное потому что у вас пропал дух романтизма и авантюризма sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2019 в 23:13)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Ну да, пока донор не сдохнет. Бабы паразитируют, чинари паразитируют - слишком большая нагрузка. Не выдержит ишак.
Со всем соглашусь. Только и тут никто не мешает от паразитов избавляться или выламываться из существующей системы. Да, требует усилий.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Наверное потому что у вас пропал дух романтизма и авантюризма

Согласитесь, мечтать бороздить океан в поисках капитана Гранта и завидовать валяющемуся на помойке алкоголику- две большие разницы, как говорят в Одессе. С детства вид заснувшего на газоне алкаша с бутылкой в руке вызывает у меня непреодолимое чувство омерзения, сопровождающееся рвотными позывами. Мне всегда казалось, что это естественная реакция любого нормального человека. Возможно, я ошибаюсь...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Возможно, я ошибаюсь.

Возможно... joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
После таких историй мнение о жизни в Израиле плохеет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Oleg M:
После таких историй мнение о жизни в Израиле плохеет.
Ну эт кому как.
Я думал что там от скуки сдохнуть можно,а после постов Аэртуса понял что нормальная страна,жить можно ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

Некоторые камрады писали что нормалек там все, не по одному десятку лет живут. ТС везде найдет на жопу приключений
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Насколько я помню вы осуждали Раисыча,который писал что паразитировать это плохо,а теперь осуждаете Аэртуса с Баяном за то что они паразитируют.

Раисыч хотел коммунизм, социализм - а это и есть производство паразитов. Не вижу противоречий. Аэртуса с Баяном не осуждаю, просто критикую систему современного Совка 2.0. Я бы и сам не прочь сдать хату и свалить на Бали)).
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Общаюсь с одной бабулей, иногда помогаю ей с покупкой продуктов и т.д. Есть в Питере программа для пенсов - можно 3 месяца в году жить в поликлинике, там этакий санаторий на весь верхний этаж, и за небольшие деньги (ну коммунизм, короче). Она такая радостная мне сообщает, что в этот раз не было ни одного мужчины, и можно было ходить в мужской туалет и душ)). Вот вам и социализм по-Раисычу)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 12:38)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
inzhener:
Со всем соглашусь. Только и тут никто не мешает от паразитов избавляться или выламываться из существующей системы. Да, требует усилий.

Только сваливать, только хардкор. Попытки изменить нынешнюю систему лишь продлят её агонию.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Raspizdyai:
Она такая радостная мне сообщает, что в этот раз не было ни одного мужчины, и можно было ходить в мужской туалет и душ))

Тоже дешёвка, только постаревшая. Это как сейчас шлюхи лохОв разводят на один раз пожрать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai:
. Она такая радостная мне сообщает, что в этот раз не было ни одного мужчины, и можно было ходить в мужской туалет и душ)). Вот вам и социализм по-Раисычу)).
и фся радость. нет мужчин , сартир свободен.

sad sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 13:00)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
С детства вид заснувшего на газоне алкаша с бутылкой в руке вызывает у меня непреодолимое чувство омерзения, сопровождающееся рвотными позывами.

У тёлок почему-то это омерзение не вызывает.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Aertus,

ты не исправим
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дежурный:
Некоторые камрады писали что нормалек там все, не по одному десятку лет живут. ТС везде найдет на жопу приключений

Так и есть. Все, что описывает Аэртус- это дно общества. Даже не дно, а днище. Ни один нормальный человек в Израиле так не живет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Papa Shango,

я про Вас. Еще Сева перейра раньше писал на сайте, ушел.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
У тёлок почему-то это омерзение не вызывает.

Вызывает. Я сейчас говорю о нормальных женщинах, а не маргиналках и нелегалках из Африки и СНГ, бухающих на берегу моря в компании себе подобных.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Так и есть. Все, что описывает Аэртус- это дно общества. Даже не дно, а днище. Ни один нормальный человек в Израиле так не живет.
Да и у нас не многие так живут. Аэртус разрушает свою жизнь и достиг в этом определенных успехов. https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 14:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Аэртус разрушает свою жизнь и достиг в этом определенных успехов
Аэртус живёт на полную катушку(кроме секса) в отличие от вас,обывателей. ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50:
Аэртус разрушает свою жизнь и достиг в этом определенных успехов.

Отвечу фразой из гениального фильма "Мимино" smile

https://www.youtube.com/watch?v=FkfM3kRCn5k
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Вызывает. Я сейчас говорю о нормальных женщинах, а не маргиналках и нелегалках из Африки и СНГ, бухающих на берегу моря в компании себе подобных.

No true Scotsman fallacy. Любую тёлку, которой это нравится можно объявить "не нормальной женщиной". Как насчёт замужних евреек-израильтянок, которые бухают в обнимку с грузинами там же?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2019 в 15:22)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Как насчёт замужних евреек-израильтянок, которые бухают в обнимку с грузинами там же?

Они точно такое же дно, отстой и мерзость. В принципе, спорить тут не о чем. Если подавляющее большинство цивилизованных людей брезгливо шарахаются от подобных персонажей, то какая разница, что по этому поводу думают сами обитатели дна?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Если подавляющее большинство цивилизованных людей брезгливо шарахаются от подобных персонажей, то какая разница, что по этому поводу думают сами обитатели дна?

Где цивилизованные люди знакомятся?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Где цивилизованные люди знакомятся?

В реале, через друзей, или на СЗ. Опять же вопрос, кто эти бабы? "Нитакую" вряд ли найдешь, да и зачем? Можно спокойно причленивать во время демки среднестатическую бабу, не алкашку и не маргиналку. Что за проблемы? Только не надо про ВП и НП рассказывать. Я ни разу не ВП, и внешность заурядная, и рост 172, но всегда спокойно знакомился с бабами через СЗ и трахал их максимум на третьей встрече. Ни одна из них не пила, и никогда бы не вышла с пьющим не работающим мужчиной, тем более с пьющим на улице.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango, Вот я в реале и знакомлюсь. А друзей у меня нет, и на СЗ мне никто никогда не отвечает. Papa Shango, Проблемы найти такую, которая захочет встретиться. Papa Shango, Ну вот, теперь мне говорят, что "нормальные люди" знакомятся на СЗ. Я на СЗ пытался познакомиться с 19 лет, когда это только появилось. К 2008 году у меня было более 300 тысяч исходящих сообщений на одной только мамбе (а я и на других сидел, которых сейчас уже нет). Ни разу ни одна не согласилась встретиться. Точнее, одна пригласила в кафе в своём раёне, заказала себе 4 порции мороженого, есть не стала, заставила меня заплатить, а потом за ней заехал водитель и повёз её к клиенту (спасибо, меня до метро подбросили). Больше встреч с СЗ не было. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2019 в 16:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Если подавляющее большинство цивилизованных людей брезгливо шарахаются от подобных персонажей

Их мужья, купившие им квартиры и машины (чтобы они на этих машинах возили грузинов), цивилизованные или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 17:01)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Чтобы не ужасаться, не раздувать из мухи слона, нужно уметь ограничивать себя, иначе малое будет казаться большим, а это самое большое заблуждение, ведущее к неврастении и прочим психическим отклонениям. Так например имеющий привычку курить и опоздавший купить свою отраву, жутко переживает и не может найти себе места, ведь о ужас - приобрести пачку он сможет только утром. И подобные мелочи совершенно выводят озабоченных идиотов из равновесия, потому что они в принципе не могут ограничивать себя. Они не видят смысла в том, чтобы накладывать на себя какой либо вид поста, добровольно отказываясь на время от чего либо. При этом они страдают от своей вседозволенности и не осознают этого. Если реальность нас в чём-то ограничила, например если операторы МТС списали с нас в середине месяца плату... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июля 2019 в 17:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Синяя борода:
Вот например Аэртус не успел купить бухла и пошёл искать, кто бы его угостил

Вывод: бухло всегда должно быть в запасе yeap
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Aristotel,

Для этого нужна дисциплина - не успел вовремя, иди домой и пей кефир. Тогда только появится предусмотрительность. Если же человек начал ужасаться, и отправился на поиски приключений, то есть не принял кармическое (законное, закономерное) воздаяние, как личное благо, он не сделает выводов, а значит снова опоздает и снова забудет сделать запас. Таким образом если человек станет реально предусмотрительным, он уже будет воспринимать самоограничение как благо, а это приведет не к желанию запасаться бухлом, а к желанию избавляться от привычек жёстко ограничивающих свободу выбора.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Вывод: бухло всегда должно быть в запасе yeap

Не факт. Замечал за ВП тенденцию стрелять сигареты и не носить с собой. Один ВП в институте даже мобилу не носил, а стрелял позвонить.

Когда я был в ВП компаниях, всегда меня просили угостить пивом.

Я одну тёлку в Москве соблазнил тем, что когда она попросила сигарету, я остановил машину и попросил сигарету у водителя... Она в тот же день дала.

Когда я ходил с ВП "инструктором по пикапу" (на самом деле, просто ВП, который использовал меня, как ресурс, он стрелял сигареты у всех и использовал деньги, которые я ему платил чтобы покупать своим тёлкам подарки). Когда я ему сказал "девушкам не нравится, когда ты их угощаешь, угощать твой друг должен", он сказал "откуда ты это узнал?" и несколько раз меня после этого спрашивал "как ты это узнал?". А я узнал это просто наблюдая за ВП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2019 в 19:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я одну тёлку в Москве соблазнил тем, что когда она попросила сигарету, я остановил машину и попросил сигарету у водителя... Она в тот же день дала
Да ты прям суперпикапер ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus, Я не знаю, что в Вашей внешности, разговоре и поведении есть такого отталкивающего, что ни одна женщина не захотела встретиться. Но попробую догадаться. Вариантов тут два. Вариант №1. Вы настолько неприятный в общении человек, что женщины и слышать о Вас не хотят, а у мужчин вызываете агрессию. Скорее всего они даже не понимают почему, но им хочется Вас избить. Отсюда все эти истории, в которые 99% людей никогда не попадают, а уж тем более постоянно. Вариант №2 Вам нравится определенный типаж женщин. И это как раз тот типаж, который не любит образованных, интеллигентных и воспитанных мужчин, а тянется ко всякой мрази и быдлу. Вы же вместо того, чтобы обратить внимание на другие типажи, решили пойти самым неправильным путем- скатиться на их уровень, чтобы стать "с... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango, Вариант 3
Упрямый и эгоцентричный зануда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 21:02)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Отсюда все эти истории, в которые 99% людей никогда не попадают, а уж тем более постоянно.

На самом деле у автора прекрасные перспективы: объединить все свои приключения в книгу, издать ее. Нажить бабок и стать популярным. Бабы будут давать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
На самом деле у автора прекрасные перспективы: объединить все свои приключения в книгу, издать ее.

Ага. И первая глава книги будет начинаться так:

Мы с Миком Джаггером частенько вспоминаем золотой 2003. Он тогда получил титул рыцаря, я — мощнейшей пизды в Чебоксарах. (c) laugh
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
и фся радость. нет мужчин , сартир свободен.

Да я вообще охреневаю, знаю трёх бабок, которые срутся со своими взрослыми сыновьями. Суров русский мир, всё по-Фишеру...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Aertus:
Я одну тёлку в Москве соблазнил тем, что когда она попросила сигарету, я остановил машину и попросил сигарету у водителя... Она в тот же день дала
Да ты прям суперпикапер

Так она водителю дала.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Вывод: бухло всегда должно быть в запасе

Лучше так, но всегда можно купить подороже, в любое время, если знать места.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нажить бабок и стать популярным. Бабы будут давать.

Бабки есть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сеня какаято телка взяла у меня тел. Обещала позвонить"через день". конечно, не позвонит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сеня какаято телка взяла у меня тел. Обещала позвонить"через день". конечно, не позвонит
А если позвонит?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А если позвонит?

Нереально.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Нереально.
Ну а вдруг?
Тогда это будет твоя первая в жизни свиданка joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Тёлка не дала свой номер, а взяла мой. Обычно это отмазка. К тому же, по-моему, она сделала вид, что записывала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Нереально.

Нет, ну а если? Бутылку кошерного на Песах спирта пришлешь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, ну а если? Бутылку кошерного на Песах спирта пришлешь?

У меня таких случаев было много. Она отказалась сделать мне дозвон, значит, не хотела давать свой номер.
Я же вижу, как с ДРУГИМИ девушки знакомятся.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Бабки есть.

Ну и что тогда мешает перебраться из бомжатника в нормальную квартиру, купить тачку и уже как респектабельный джентельмен пробовать знакомиться с женщинами более высокого уровня, чем обитатели помоек?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Ну и что тогда мешает перебраться из бомжатника в нормальную квартиру, купить тачку и уже как респектабельный джентельмен пробовать знакомиться с женщинами более высокого уровня, чем обитатели помоек?
Женщины более высокого уровня как правило СП,а они Аэртуса на дух не переносят smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Женщины более высокого уровня как правило СП,а они Аэртуса на дух не переносят

Типичное свидание Аэртуса с дамой сердца smile2
https://vk.com/video-129754667_456240212
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
как респектабельный джентельмен пробовать знакомиться с женщинами более высокого уровня, чем обитатели помоек?

Более высокого уровня - это как те замужние еврейки, которые катают грузинов на тачках своих мужей?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Типичное свидание Аэртуса с дамой сердца
Дама сердца типаж во вкусе Аэртуса,а вот чувак полный антипод. Ежели б Аэртус был таким,то все ВП тёлки за ним бы бегали как педовки за Баяном joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ежели б Аэртус был таким,то все ВП тёлки за ним бы бегали как педовки за Баяном

Так это же и был Баян, а Аэртус на камеру снимал, получив отказ от такой шикарной женщины.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Так это же и был Баян
Так вот он какой,главный сердцеед форума shock
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
перебраться из бомжатника в нормальную квартиру, купить тачку и уже как респектабельный джентельмен пробовать знакомиться с женщинами более высокого уровня, чем обитатели помоек?

На крайняк, покатать бухающую негритянку или хохлушку на тачке - авось, даст.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
олее высокого уровня - это как те замужние еврейки, которые катают грузинов на тачках своих мужей?

Этих в ту же топку, что и бухающих отбросов с пляжа. Я имел в виду спокойную работящую женщину, не пьющую и не курящую, ровесницу или чуть младше, можно даже РСП, но с нормальным уровнем дохода и специальностью. Да, это не просто, потому что такие ищут минимум ровню. Зато есть к чему стремиться, что-то менять в себе и вокруг себя. Как говорил профессор Преображенский "пытаться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества". Находясь в касте "неприкасаемых" и нерукопожатых, которыми выглядят в глазах большинства населения валяющиеся пьяными на улице субъекты, Вам возможно иногда и перепадет кусочек грязного секса под кустом с бухой нигрой, но стоит ли это сомнительное удовольствие потери человеческого облика и высокого шанса смерти под забором от цирроза печени или от ножа обкуренного эритрейца?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ежели б Аэртус был таким

Аэртус уже таким становится, книжки ООН и наставления олигарха дают плоды cool
https://vk.com/video-129754667_456239062
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 22:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Аэртус уже таким становится
Правильным курсом идёт Аэртус ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview,
Просто отборный концентрат быдла. Единственный сомнительный плюс, что с шаболдами не церемонятся....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Я имел в виду спокойную работящую женщину, не пьющую и не курящую, ровесницу или чуть младше, можно даже РСП, но с нормальным уровнем дохода и специальностью. Да, это не просто, потому что такие ищут минимум ровню. Зато есть к чему стремиться, что-то менять в себе и вокруг себя.

Описал меня в 25.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Описал меня в 25.

В 25 у людей немного другие приоритеты- выучиться, получить хорошую специальность, встать на ноги. У Вас хорошее образование УЖЕ есть. Вы решили его пропить непонятно зачем. Успехов
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
У Вас хорошее образование УЖЕ есть.

В Израиле оно не пригодится.
Но даже если бы пригодилось, чего бы я добился? Ну, квартиру купил бы, дальше что? Это у меня было в Россси, это никому из тёлок не нужно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango, А у вас не возникало желания встретится с Аэртусом,поговорить и составить личное впечатление о нём? Живёте вроде рядом. Я очень жалею что не встретился с ним в Москве. Согласитесь что Аэртус личность незаурядная!
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
9 дней назад
Aristotel,[/us
Тоже посмотрел, что города рядом. Аэртус, там по ходу, без компании. Будь он в Подмосковье, (как Бат-Ям от Тель-Авива), обязательно встретились бы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну, квартиру купил бы, дальше что? Это у меня было в Россси, это никому из тёлок не нужно
Тоже пришёл к таким же выводам и поэтому уже лет 10 как потерял интерес к зарабатыванию денег и карьере.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А у вас не возникало желания встретится с Аэртусом,поговорить и составить личное впечатление о нём

Если честно, то нет. Мой и его образ жизни, взгляды и круг общения находятся на разных полюсах, более того, я неоднократно писал, что пьющие люди мне неприятны. Не думаю, что можно его в чем то переубедить. Если человек решил спустить свою жизнь в унитаз, то это его право, но мне это не настолько интересно и важно, чтобы вынести общение за пределы этого форума.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Мой и его образ жизни, взгляды и круг общения находятся на разных полюсах
Вот именно это и интересно. Нелюбознательный вы человек joke
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aertus:
Когда проходил мимо кафе, на меня набросились русские (два мужика и тёлка) "водка есть?" "водка есть?". И стали хватать меня за одежду, я еле вырвался.
Это где такое гетто?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aristotel:
Вот именно это и интересно. Нелюбознательный вы человек

Я у него как-то спросил. Он ли ,8-го марта прошлого года, тёрся около Миши Н. ? Ответа не получил. Если да, то вы все задаёте лишние вопросы и много думаете.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Нелюбознательный вы человек

Моя любознательность лежит в несколько иной плоскости. Вот сейчас планирую поездку в Японию- тщательно составляю план поездки, изучаю карты, путеводители, цены в ресторанах и отелях. По моему, это гораздо интереснее, чем водка пить- кусты валяться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
По моему, это гораздо интереснее, чем водка пить- кусты валяться.
Никакого романтизьму sad
И за что вас только бабы любят. joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
И за что вас только бабы любят.

Потому что я им первым делом сообщаю, что я Повелитель, а по совместительству король ада Люцифер и дракон Бойся-бой. laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Потому что я им первым делом сообщаю, что я Повелитель, а по совместительству король ада Люцифер и дракон Бойся-бой
То есть позиционируете себя "плохим парнем".
Вот и Аэртус тоже пытается себя таким позиционировать,только своим проверенным способом. ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, У меня на предыдущей квартире здесь сосед по комнате был СП парень, украинец. Работал с 6 утра до 10 вечера в кафе. Зарабатывал меньше, чем я в 2008 году в Москве. Нашёл себе девушку. Девушки из соседней комнаты услышали как он со своей любимой говорил (нарочно громко) и тоже повесились на него. Плюс он ещё показывал своё доминирование надо мной (указывал как уборку делать и т.д.). Потом тёлка попросила его довезти вентиллятор из магазина, и он позвал меня с собой, а сам по ВП-шному перегрузил вентиллятор на меня (помоги девушке, она же на тебя сердится, вот и загладишь). Девушка, правда, настояла, чтобы он сам тащил. А потом пришла к нам комнату и устроила с ним порнуху чтобы мне больнее было и ещё к моей кровати подходила и сиськами перед моим носом виляла и зада... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
На крайняк, покатать бухающую негритянку или хохлушку на тачке - авось, даст.

Может и даст, а может, и на износ заявит. Равновероятно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Это где такое гетто?

Уже второй раз русские мужики с тёлками набрасываются когда я с водкой или виски иду.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
inzhener:
Он ли ,8-го марта прошлого года, тёрся около Миши Н. ?

8-го марта прошлого года я был в Израиле.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Извини,но я не понял посыл рассказа про соседа украинца.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Извини,но я не понял посыл рассказа про соседа украинца.

Он работал с 6 до 10, не имел квартиры и гражданства, зарабатывал меньше чем я в Москве в 2008, но тёлкам нравился из-за СП поведения и из-за того, что унижал меня при них.

А меня тут уговаривают пойти и тоже по 14 часов в день работать. Если я в Москве зарабатывал больше и не нравился, то как я понравлюсь сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2019 в 23:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
работал с 6 до 10, не имел квартиры и гражданства, зарабатывал меньше чем я в Москве в 2008, но тёлкам нравился из-за ВП поведения

Ты же написал что он СП.
Да я давно просёк что искренний интерес тёлок никак не связан с материальным положением.
Если устраивает роль снабженца,то да,иди паши. Я воздержусь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Он СП, в последнем посте было опечатка.

Но поведение частично как у ВП (командовал мной при тёлках, унижал меня, подмигивал тёлкам и т.д). Когда у него сломалась кровать в моё отсутствие, подставил её мне, так что как только я сел она развалилась, и я виноват.

Признаки СП в его поведении - много работал, говорил, что хочет снабжать семью, некоторые вещи говорил искренне. Когда я пришел за оставленной курткой, вернул её (хотя в квартиру не пустил и наврал, что теперь живёт с грузинами)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2019 в 23:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
поведение частично как у ВП (командовал мной при тёлках, унижал меня, подмигивал и т.д).
Это СП ближе к ВП.
При наличие неплохой внешки пользуются успехом наравне с ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
При наличие неплохой внешки пользуются успехом наравне с ВП.

Крупный (почти толстый), качался, ходил в зал. Показывал всегда, какой он хозяйствееный, по уборке обычно выполнял основную работу, но мной командовал сделать то-сё по мелочи (типичное поведение главы семьи по отношению к детям, тёлки это чувствуют). Если я что-то делал по-своему, он говорил "неправильно" и делал сам за меня.
Сказал, что как только он заехал в квартиру, одна тёлка на него повесилась и хотела секса, но потом интерес угас (она и ко мне сначала проявила интерес, даже обнималась). Но при мне когда ему стала его новая девушка звонить, у той тёлки интерес снова появился и она пришла в нашу комнату обнималась/петтинговалась с ним в его кровати.

Тёлки по многим вопросам его чего-то просили сделать/починить/исправить - признак СП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Когда я заехал в квартиру, хозяин мне сказал, что девушки моего соседа доминируют и он хочет чтобы я разбавил ситуацию и был противовесом тёлкам.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
То есть позиционируете себя "плохим парнем".

Совсем нет. Глупо притворяться тем, кем ты не являешься. Просто со мной им весело и комфортно. А то, что я "не настоящий мужчина", я им объясняю сразу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Глупо притворяться тем, кем ты не являешься
А пикаперы утверждают прямо противоположное shock
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А пикаперы утверждают прямо противоположное

Ну мы то с Вами не пикаперы. И вообще, Вы не замечаете комичность ситуации? Нам с Вами за 50, и мы активно участвуем в дурацкой дискуссии с человеком под 40 лет, смыслом жизни которого являются телки, и который любой аспект своей жизни рассматривает только через призму "понравится это каким-то быдлотелкам или нет". Бабы меня не любят- зачем мне нормальная квартира, буду жить в клоповнике с гастарбайтерами. Это же пипец какой-то! А мы, взрослые и вменяемые люди, участвуем в этом больном обсуждении
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А мы, взрослые и вменяемые люди, участвуем в этом больном обсуждении
Я вас понимаю. Тема сексвостребованности для вас никогда не была актуальна.
И Аэртуса я понимаю,потому что у меня схожие проблемы,но способы их решения разнятся.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Тема сексвостребованности для вас никогда не была актуальна

Не угадали. В молодости я был дрищеват, застенчив, полон комплексов и абсолютно не пользовался успехом у баб. Поэтому и женился как дурак- подумал, что раз хоть кто-то меня любит, нельзя упускать свой единственный шанс. Все пришло с возрастом. Но никогда мне не приходило в голову из-за баб не работать и не стремиться к личному комфорту. Я люблю красиво и хорошо жить ДЛЯ СЕБЯ, а не для баб. Бабы приходят и уходят, а я у себя один. Поэтому, если кому-то это нравится, он может шататься по помойкам с бутылкой, а я в это время посижу с бокалом вина в руке за ужином в хорошем ресторане.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому, если кому-то это нравится, он может шататься по помойкам с бутылкой, а я в это время посижу с бокалом вина в руке за ужином в хорошем ресторане

Каждому своё©
Вы нашли свой метод добывания секса,Аэртус свой.
Как говаривал товарищ Дэн Сяо Пин: не важно какого цвета кошка,главное чтобы она ловила мышей. yeap
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Ну, квартиру купил бы, дальше что?
Не квартиру надо покупать, а тачку! И возить на ней тёлок, социализироваться среди подобных автовладельцев!
Модератор
Aertus:
Когда проходил мимо кафе, на меня набросились русские
Почему они набросились именно на вас?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Потому что у меня водка была.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
а я в это время посижу с бокалом вина в руке за ужином в хорошем ресторане.

В чём смысл этого? Ладно бы в ресторанах ещё кормили хорошо. Если бы у меня было больше денег, я бы покупал себе каждый день полкило кедровых орешков и сушеного чечила, а не по ресторанам ходил.

Когда я работал в банке, я каждый день обедал в ресторанах. Не припомню, чтобы там готовили намного лучше чем в забегаловках с домашней кухней.

А вино я и сам себе купить могу (и покупаю) без ограничения моей свободы сидеть в одном месте пока не допью.

Всегда думал, что это только тёлкам нравится в ресторанах и кафешках сидеть.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2019 в 12:31)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
В чём смысл этого?

Я думаю, что это бесполезный спор, и не стану доказывать, почему лучше приехать на своей машине в хороший ресторан и провести там вечер с нормальной женщиной, чем пить в подворотне из горла паленую водку в компании нелегалов и искать секса с ниграми-спидоносками. Вы все равно меня не поймете, а остальным это и объяснять не надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
и не стану доказывать, почему лучше приехать на своей машине в хороший ресторан и провести там вечер с нормальной женщиной,

А, так с женщиной. Так бы и сказали.

Женщины ни разу со мной в ресторан пойти не согласились. Даже когда я каждый день сам кушал в обед в ресторанах.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Papa Shango:
Бабы меня не любят - зачем мне нормальная квартира, буду жить в клоповнике с гастарбайтерами
У Аэртуса понятие качества жизни напрямую связано с его признанием со стороны женщин как мужчины-осеменителя. Тут речь даже не о сексе как таковом. Он мечтает, чтобы его любили, ждали, хотели так, как почему-то хотят с совершенно чудовищными для нормального человека персонажами! Я более скажу. Подобное признание - мощнейший драйвер для любого нормального мужчины!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Tweedle, Аэртусу надо бы в Иностранный Легион, хотя там евреев не любят по слухам. или выпилится, или сбудет все мечты стать ВП, вот это вот все
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Tweedle:
У Аэртуса понятие качества жизни напрямую связано с его признанием со стороны женщин как мужчины-осеменителя. Тут речь даже не о сексе как таковом
У меня тоже.
Я давно писал что дело не в сексе как процессе,а сексвостребованности.
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Aristotel:
Я давно писал что дело не в сексе как процессе,а сексвостребованности.

Да не
В том насколько данный человек ценен в обществе

Хотят ли значимые люди заручится его поддержкой или хотят избавится от него как от обузы

Если это женщины то свою важность для них мужчина может оценить через секс востребованность
Если это мужчины то уже через деловую востребованность
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2019 в 14:00)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Tweedle:
Подобное признание - мощнейший драйвер для любого нормального мужчины!

В этом безусловно соглашусь, потому что сам в прошлом аленил по черному чтобы "заслужить" любовь. Но я абсолютно не разделяю убеждения, что ВСЕ женщины тянутся к алкашам и отморозкам. Вся беда в том, что Аэртусу нравятся именно такие.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
А, так с женщиной. Так бы и сказали.

С друзьями тоже часто собираемся в пабах. Для меня лично важно не само пиво или другой алкоголь, а закуска и атмосфера. Тем более, что мы все всегда за рулем и можно выпить до литра пива, больше пить опасно, можно прав лишиться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,
Вы думаете, у меня нет денег на ресторан? Они есть у меня. Мне просто некого пригласить.

Что касается атмосферы, мне не очень нравится общаться когда вокруг много посторонних людей, которые слышат разговор. Что там за атмосфера? Ну я понимаю если представление какое-то или танцпол, но обычный ресторан, где только официанты? Фи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 21:04)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
дело не в сексе как процессе,а сексвостребованности.

Все относительно. Например, моя сексвостребованность у молодых женщин модельной внешности равна нулю. Также мной никогда не заинтересуется женщина, в голове у которой стандарт мужского роста от 180 и выше. Мне теперь плакать по этому поводу? Можно начать жалеть себя и клясть жизнь-злодейку, а можно просто искать на своей поляне. Что я всегда и делал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Но я абсолютно не разделяю убеждения, что ВСЕ женщины тянутся к алкашам и отморозкам
Не все конечно,но большинство и как назло самые красивые ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
На самом деле у автора прекрасные перспективы: объединить все свои приключения в книгу, издать ее. Нажить бабок и стать популярным. Бабы будут давать.

Вот уж не знаю.
У меня мозг закипел только от коротенького изложения этой восхитительный истории. laugh
Полное отсутствие логики, какой-то сюрреализм.
У Аэртуса абсолютно непонятный мне образ мышления.
Но, может, это и есть признак настоящего гения? joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Я его взял за талию и толкнул. Он взял пригоршню песка и бросил мне в лицо.

Вот что это было?!
Зачем брать за талию, чтобы толкнуть?!
И как вообще толкать, взяв за талию?!

Aertus:
оттуда вышли такие негритянки в ярко красных полатьях, что у меня заболело снизу.

У мужчин тоже бывают "бабочки внизу живота"? smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Raspizdyai:
Лучше так, но всегда можно купить подороже, в любое время, если знать места.

Да чего там знать?
В кафешках алкоголь продают после закрытия магазинов.
Взял и сиди культурно за столиком, осматривай контингент. А не с маргиналами на пляже собираться, подбирая то, что другие уже выбросили. smile2
Деньги ведь есть у Аэртуса.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Взял и сиди культурно за столиком, осматривай контингент

Ога-ога. А потом с тобой происходит то, что со мной произошло в KFC.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Ога-ога. А потом с тобой происходит то, что со мной произошло в KFC.

А если/когда на пляже отпиzдят, тогда где бухать будешь? joke
Самый безопасный способ - дома одному. Но это тупо алкоголизм и неинтересно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
У Аэртуса абсолютно непонятный мне образ мышления.
Но, может, это и есть признак настоящего гения?
Я первый написал что Аэртус гений cool
МолотоФФ,
Приветствую.
Давненько вас не было.
Соскучился по хорошей сатире,по части которой вы маэстро ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
У мужчин тоже бывают "бабочки внизу живота"?
Только у НП мужчин yeap
Модератор
Aertus:
Потому что у меня водка была.
А почему вы решили, что это именно русские, а не украинцы, например?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
МолотоФФ:
Да чего там знать?
В кафешках алкоголь продают после закрытия магазинов.

Цены разные при пересчёте на объём. В кафешках дороже в несколько раз.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Давненько вас не было.

Есть уважительная причина. smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Raspizdyai:
В кафешках дороже в несколько раз.
Не поспоришь.
Зато не надо после негров недопитые бутылки по пляжу собирать. joke
По-моему, это как-то стрёмно. nok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А почему вы решили, что это именно русские, а не украинцы, например?

1. Украинского акцента не было
2. Это было около ночного клуба на пляже, откуда они вышли, значит, не гастарбайтеры, а отдыхающие
3. Тёлка не очень красивая, некрасивая даже
4. Уровень аргессии
Модератор
Aertus:

1. Украинского акцента не было
2. Это было около ночного клуба на пляже, откуда они вышли, значит, не гастарбайтеры, а отдыхающие
3. Тёлка не очень красивая, некрасивая даже
4. Уровень аргессии

1. Многие украинцы говорят без характерного акцекта.
2. В ночные клубы ходят все и гастарбайтеры, в том числе.
3. Красота тёлки - не показатель принадлежности к той или иной национальности.
4. Сомневаюсь, что у русских высокий уровень агрессии, по сравнению, например, с кавказцами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Ну может быть, и украинцы. Я им в паспорт не заглядывал.

Danis20:
Сомневаюсь, что у русских высокий уровень агрессии, по сравнению, например, с кавказцами.

Кавказцы меня ни разу не били (хотя пугали и угрожали). Русские били по-звериному и не раз.
Модератор
Aertus:
Русские били по-звериному и не раз.
Просто так бить никто никогда не будет. Значит были какие-то серьёзные причины (кроме вариантов с бухими разборками и мордобоем).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Просто так бить никто никогда не будет. Значит были какие-то серьёзные причины (кроме вариантов с бухими разборками и мордобоем).

Для русских причины не нужны.
Модератор
Aertus:
Для русских причины не нужны.
Разве только для русских?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Разве только для русских?

Ну с такой жестокостью как русские меня ещё никто не бил. Можно даже сказать, что меня никто кроме русских не бил.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Aertus,
https://pixesmusic.com/s/9133416-Sektor_Gaza_-_Vy_Slyhali_Kak_Dayut_Pizdy/
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
Просто так бить никто никогда не будет.
Вот, допустим. Вы ночью в ТЦ один. Так получилось.Тут заходит ещё человек и встаёт именно рядом с Вами, начинает рассматривать тоже-самое, дышать перегаром, отхаркивать, бубнить под нос. Представили ? Так вот это, на самом деле, очень часто происходит. И у меня есть пара таких знакомых. Вот он встанет, а ему в рожу летит стружка, эмульсия, пыль, всё говно. А он не отходит, прижимается ещё ближе. Причины то понятны, только не все принимают их, особенно под бухло, когда подойдёт кто-то и начинает в рожу заглядывать. Иногда приходится получать пЕсды.
Модератор
Aertus:
Ну с такой жестокостью как русские меня ещё никто не бил.
Значит, вы чем-то их спровоцировали. Может приставали с разговорами или нахамили будучи выпивши.
Модератор
inzhener:
Тут заходит ещё человек и встаёт именно рядом с Вами, начинает рассматривать тоже-самое, дышать перегаром, отхаркивать, бубнить под нос.
Можно не стоять рядом и не нюхать перегар, а отойти в сторону. За ноги то никто не держит. Если человек пришёл купить бухла, чтобы добраться, он возьмёт что нужно и уйдёт. Обычная ситуация.
inzhener:
Вот он встанет, а ему в рожу летит стружка, эмульсия, пыль, всё говно. А он не отходит, прижимается ещё ближе.
Это те, которых трудности закаляют или которые устраивают себе проверки "на прочность"?
inzhener:
Причины то понятны, только не все принимают их, особенно под бухло, когда подойдёт кто-то и начинает в рожу заглядывать.
А что тут принимать? Не надо ночью лазить одному по ТЦ и всё будет нормально. Элементарные правила личной безопасности, придумывать ничего не нужно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,
Вы из понаехавших ?
Модератор
inzhener:
Вы из понаехавших ?
Не пойму, к чему этот вопрос?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
Не пойму, к чему этот вопрос?

Вы очень подозрительно хорошо, относитесь ко всякому отребью, которое норовит влезать в личное пространство, своим поведением. И это я только малую толику упомянул, когда всякое левое мудло, может подойти и начать в глаза заглядывать или сморкаться. И это я ещё не упоминал про сидение на лавках с ногами, громкий пиздёж в маршрутках, выбрасывание бычков из окон и пр. Превратили город в помойку, скоты - только сэмками харкают да на своих суржиках языками чешут. Это же надо было так ухитриться, что за 15-20 лет всё превратить в говно, что нигде невозможно спокойно находиться. Сначала у себя всё угробили, потом сюда попёрлись, на откатики присаживаться. Спасибо квартиросдавателям, кстати. Бухали-резвились, а теперь эти гроши ничего не стоят, но жить уже приходится среди колхоза.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
Как насчёт попробовать принимать СИОЗН (селективный ингибитор обратного захвата норадреналина)?
У меня есть предположение, что он может менять поведение в нужную тебе сторону. Но если решишься, рекомендую сначала изучить вопрос.
Модератор
inzhener:
Вы очень подозрительно хорошо, относитесь ко всякому отребью, которое норовит влезать в личное пространство, своим поведением.
Я к нему (отребью) никак не отношусь, я его просто игнорирую и стараюсь не пускать в своё личное пространство. Конечно, ситуации бывают разные, но тем не менее.
inzhener:
И это я ещё не упоминал про сидение на лавках с ногами, громкий пиздёж в маршрутках, выбрасывание бычков из окон и пр.
Бороться с этим бесполезно, только нервы себе портить. Всё идёт от воспитания и от семьи. Если родители не смогли привить необходимые качества, то потом ещё сложнее.
inzhener:
Спасибо квартиросдавателям, кстати.
А им за что?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20,
100 лет назад, 99% населения этой Страны, ходило в лаптях и вытирало руки о бороду. Но внезапно свалилось счастье, в виде мАськвы, бетонных клоповников и пластмассовых кредитопомоек. Посему, ни о каких массовых воспитаниях, и речи быть не может.
Модератор
inzhener:
Иногда приходится получать пЕсды.
Вот это не совсем понятно? Как повинность какая-то. Стоит он рядом, дышит перегаром, можно в сторону отойти. Если специально провоцирует (такие редко попадались), то тогда надо реагировать, соразмерно ситуации.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Danis20:
Вот это не совсем понятно? Как повинность какая-то. Стоит он рядом, дышит перегаром, можно в сторону отойти. Если специально провоцирует (такие редко попадались), то тогда надо реагировать, соразмерно ситуации.
Что Вам всё непонятно ? Раз сказали, два сказали, на третий - ногой по морде. Можно бухим в сисю быть, но на рефлексах соображать, что ты элементарно мешаешь другим. Но колхозу это объяснить невозможно - базовая "прошивка" не позволяет понять, о чём речь. Какие тут, в жопу, мужские права. Для кого, зачем, кому...
Смотреть, до полного просветления. https://vk.com/videos-129754667?z=video-129754667_456240050%2Fpl_-129754667_-2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 23:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Как насчёт попробовать принимать СИОЗН (селективный ингибитор обратного захвата норадреналина)?
У меня есть предположение, что он может менять поведение в нужную тебе сторону. Но если решишься, рекомендую сначала изучить вопрос.

Погуглил - ничего не понял. Можно на словах понятным языком?
Я так понял, речь об антидепрессантах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2019 в 07:18)
Модератор
inzhener:
Смотреть, до полного просветления.
Такое быдло не часто встретишь. Надо было бригадира поезда вызывать и наряд полиции и высаживать его на первой же станции. Обычно такие в плацкартах ездят, на купе у них денег не хватает.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus, Aertus, Норадреналин -- нейромедиатор ответственный за "силу воли", упорство, способность достигать цели. У меня есть гипотеза, что поведение омеги обратно коррелирует с уровнями норадреналина в нейронах головного мозга. Чем меньше норадреналина, тем больше ты омега. Поэтому повышение норадреналина теоретически может менять поведение человека, делая его более "уверенным", настойчивым, способным отстаивать свою позицию. Всё то, чего так не хватает омегам. Но это теория. Нужна проверка. СИОЗН -- препятствует обратному захвату норадреналина, повышая его концентрацию в синапсах и теоретически подходит для экспериментальной проверки. Теоретически это не опасно, но нужно будет внимательно следить за своим состоянием. Не знаю нужно ли тебе всё это. И с алкоголем, я б... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
делая его более "уверенным", настойчивым, способным отстаивать свою позицию.

Ну вот, я поотсаивал свою позицию в России.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
Aertus:
Ну вот, я поотсаивал свою позицию в России.

Могу только повторить:
на сегодняшний день это у меня единственная рабочая гипотеза, которая может помочь омегам.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Papa Shango:
Например, моя сексвостребованность у молодых женщин модельной внешности равна нулю.
А что значит МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ, кстати???
НЕжырная, НЕстрашная (без генетических деффектов), НЕкарланша- от 170 ростом может???
Так это ОБЫЧНАЯ НОРМАЛЬНАЯ МОЛОДАЯ женщина!! Молодая, да- значит фертильна и приятна в общении и половой йепле.
Модели- их КЛЕЮТ, самолётики там, танчики..
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
jestem dobrykot:
МОДЕЛЬНАЯ
Модельная значит с идеальными пропорциями лица и тела, вызывающими максимальное половое влечение.
KIA10, 60
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Tweedle:
Модельная значит

Модельная значит: большая, плоская и стандартная.
Чтобы на ней были видны все предметы одежды из коллекции, каждая выточка, каждый шовчик.
Или вы думаете, что на каждую модель шьют специальную одежду?
Это модель подбирают под коллекцию одежды.
Поэтому модели стандартны и взаимозаменяемы.
У меня племянница училась в модельной школе.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
KIA10, agree Это профессиональное определение, а я про бытовое.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Tweedle, Отвечаю: у меня например, если смотреть со спины (безотносительно лица) тётя ростом 170 вызовет большее влечение подсознательно, нежели тётя ростом 160. Опять же со спины- тётя 180 у меня вызовет большее влечение снова подсознательно нежели тётя ростом 170 ☺ Далее, у меня - тётя с сисями 1го размера, вызовет большее влечение чем тётя с 2ым размером, тётя с 2ым размером вызовет большее влечение чем тётя с 3им размером. Тётя с 4ым и далее- скорее всего вообще ничего не вызовет, ибо с большой вероятностью, очень с БОЛЬШОЙ!! она окажется большежопой, круглолицей, пухлощёкой жирухой, или просто в силу юного возраста не разожравшейся ПОКА ЕЩЁ свиноматкой а-ля фино-угры ☺ Жопа тёти- та что своей ШИРИНОЙ таза, будет нормально, уместно и пропорционально смотреться на тьолоч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2019 в 03:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты