Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка....есть ли передозировка?

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Размышления- красная таблетка имеет некий состав ,влияющий на дальнейшее поведение(лекарство).Допустим, пациент имеет 4 стадию болезни и он принимает этот состав(информацию) в неограниченном количестве.В этом случае все ясно либо все-равно кранты, либо есть шанс. Если у пациента 1-2-3 стадия какая дозировка ему нужна? А если у тебя простуда или некое количества этого состава уже есть организме,или иммунитет от рождения, тогда действие этого вещества начинает влиять на другие полезные бактерии( отношу к себе) Пример- пришел к другу детства в гости они живут более 20 лет дети. совместное хо-во оба стараются. А я смотрю на его жену- ах ты тварь за 20 лет со сколькими переежилась, когда ты дележку хочешь начать.Надо бы про тебя справки навести , чтобы ему глаза открыть.Или вижу женщину с ребен... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Нет никакой передозировки . Или принял , или нет . Принимают , на самом деле , немногие . Если принял , то можно окончательно забыть о семьях , жёнах , детях . Появляется устойчивая ненависть к Госупырю , баборабам . С ОЖП или не общаешься вообще , или недолго , мгновенно вычисляя типичные косяки , с последующим аварийным сливом . Возможно ( но не уверен ) , повышается ранг . Компромисы ни с кем невозможны . Есть вероятность от этого сгореть , особенно когда оглядываешься назад и себя ушами по щекам хлопаешь .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Нет никакой передозировки

Согласен.

Кстати, равноправие головного мозга - показатель не до конца усвоенной таблетки.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,
Допустим, что все мужчины , начиная с там с 14-15-16-итд приняли эту таблетку- так нас через 20 лет не будет-мы вымрем. Таблетка нужна нам под 40 лет и не раньше, чтобы мы успели нарожать детей, а дальше -для себя тк -земля скоро
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Допустим, что все мужчины , начиная с там с 14-15-16-итд приняли эту таблетку- так нас через 20 лет не будет-мы вымрем.

Ничего подобного. Вырастить ребенка можно и без бабы. Денежки нужны, зато есть стимул заработать.

А этих блядей и РСПх оставим тем, кто их ебал.
И вообще, с чего я должен думать о вымирании общества, если оно рассматривает меня только как расходный материал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 01:47)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Невозможно это , с какой стороны не глянь . Принимает её один из 20-ти , в лучшем случае . Есть у меня подозрение , что Госупырь готовит какой-то сюрприз . Знать бы какой ....
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

В юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости. Скольких бы нас не было на свете если бы в советском Союзе мальчикам дали красную таблетку
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Это потому , что наши отцы , в большинстве своём - пожизненные лохи-подкаблучники . У нас , 40-летних - шансы есть . У поколения следующего - нет и быть не может .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Ваш возраст- доступ ко всем целкам мира. И 16-18 лет девочка,априори, думает только сладким местом- лови момент
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Ваш возраст- доступ ко всем целкам мира. И 16-18 лет девочка,априори, думает только сладким местом- лови момент

Вы мне предлагаете тоже думать членом?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Вы правы , но есть мнение , что Вы морочите всем голову и Вам не 23 . Дай Б-г , если ошибаюсь , и тогда Вы ещё всеми нами покомандуете .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
inzhener:
Вы правы , но есть мнение , что Вы морочите всем голову и Вам не 23

Можете спросить у Заката
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

Наши отцы с матерями , в основном, жили правильно. А нам по 40 лет ну чего дальше? Если дети есть -есть надежда и смысл, если нет -то через 10-15 , в лучшем случае 20 закопать нас некому будет
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Не членом, в вашем возрасте еще возможны серьезные чувства
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Не членом, в вашем возрасте еще возможны серьезные чувства

Уже невозможны.
Мне хватило, и я еще очень легко отделался.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
TheChosenOne,

Хрен с ним с этим . Ваши дела , значит покомандуете .

Matimari,

Железная логика . Меня можете не закапывать - мне будет пох . Минимальные надежды и то , если Госупырю это будет выгодно . Вы готовы быть постоянным надсмотрщиком и вливать любые деньги , при минимальных шансах на успех ? Частные школы с тщательным отбором друзей-подруг , отключением Интернетов везде , тотальный контроль всех и вся . В жопу - не интересно , столько ресурсов нет . Уже другие интересы , их бы , хоть как-то реализовать успеть . Ни на кого уже надежды нет - все или тупорылые , или передохли . Госупырь - главный враг .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

Прошу прощения, комрад, подозреваю -у вас нет детей или нет на них надежды?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Несколько неудачных попыток -это нормально, молодость- это бесценно , это море возможности
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Да какая разница , есть они или нет . Вы про таблетку спросили - как мог ответил . Принимают , но очень немногие . И до конца непонятно , что лучше - принимать или не принимать . Некоторые спокойно, до глубокой старости , ухитряются в розовых очках доживать .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Несколько неудачных попыток -это нормально, молодость- это бесценно , это море возможности

У меня все хорошо)
Я рано понял, что из себя представляет женщина и теперь грамотно подхожу к вопросу взаимоотношений.

И последнее, что можно делать в отношениях с бабой, - это отдаваться чувствам.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Чувств , кто принял , скорее всего не будет , но .... блин .... , ничего невозможного нет . Правда , шансы - крайне малы . Это , если повезёт и секас изначально не первую роль занимать будет . Из занятости тётки исходить надо , что-бы конкретную , не размытую , персональную ответственность имела . Я тут пробовал в эту тему долбить - пока не получается . Попадались , но крайне мало и заняты наглухо . Могут только случайно , и очень ненадолго , освобождаться .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,
В вашем возрасте можно отдаться чувствам. Про себя- мне 20 ей 16 она целка , какие обалденные чувства. Да, потом женитьба дети , столько чувств обалденных. Конечно далее -она паскуда шалава. Ну, главное, ты живешь здесь и сейчас и жить надо сегодняшним днем, главное, не дать себя обебать. Я не о чем не жалею.А в 40 лет ну что? На рыбалку хожу, потрахиваю я их -ни мне все пох и меняться они будут пока шняга стоит, а дальше....внуков буду няньчить, если повезет, если нет -глину буду охранять
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,
Таблетка на чувства не влияет- наш возраст и только
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari:
Таблетка на чувства не влияет- наш возраст и только

Вам виднее .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener,

Любовь-это химический процесс , а мы пердуны- и химический процесс у нас только C2 H5 OH
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Мудрец Авиценна не зря наставлял,
Что в мире - всё яд, коль берётся без меры,
На форуме этом тому есть примеры,
Кто ел без рецепта - себя отравлял..
Лекарство без дозы сжигает всю душу,
На выжженом поле цветов не найти,
Умеренность мнений - основа пути,
И путь из болот фанатизма на сушу..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Златой середины держитесь пути,
Меж МИСПов и явных аленей тропою,
И думайте прежде своей головою,
Пытаясь душевный покой обрести..
Нельзя проживать на скалистых вершинах,
И в пропасти тёмной томиться нельзя,
Меж верхом и низом достойных стезя,
В зелёных и солнечных счастья долинах..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Критично внимайте любой постулат,
Нет в мире для всех подходящих решений,
Питье непригодно без фильтра сомнений,
С рудой не сравнить совершенства булат..
Так каждое слово бросайте вы в пекло,
И молотом бейте, и в воду затем,
Проверьте душою здесь множество тем,
Чтоб солнце булата внутри не поблекло..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Inzhener:
Принимают , на самом деле , немногие . Если принял , то можно окончательно забыть о семьях , жёнах , детях . Появляется устойчивая ненависть к Госупырю , баборабам .

Если в голове происходят такие изменения, то это человек не ред-пилл скушал, а какую-то какаху зъив.
Ее следует немедля выплюнуть, промыть рот мирамистином и выкинуть всю ненавистническую дурость из головы.
В особо тяжелый случаях потребуется поход к писихиатру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 09:19)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Matimari:
Если дети есть -есть надежда и смысл, если нет -то через 10-15 , в лучшем случае 20 закопать нас некому будет

Сожгут в мусоросжигалке коммунальные службы.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Воланд,

Воланд. С появлением. Правда мне ближе проза чем поэзия. И я ваши комменты стихами как правило не читаю. Но всё равно приятно что вы появляетесь время от времени. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот как Мавроди лежит четыре дня в морге — никому не нужен, никто не забирает.
Если за ним так никто и не придёт, то его похоронят в общей могиле, за счёт бюджета.
С одной стороны жалко — человек все таки, а с другой есть мнение, что он и тут за чужой счёт устроился.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Из дома выставили - нет, не поджопник. Вот если бы ты шалаву пинком на теплотрассу отправил - другой разговор был бы. А пока ты только сдал свою территорию. И это факт, что бы ты о нем теперь не думал. Не зная всей информации , именно, по-словам " ушел от бжихи" он нарисовал для себя всю ситуацию.

А какая разница, чем алень оправдывается за то, что он сдал территорию бабе??? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Хочу сказать про свое желание законного брака своей дочери- для отца есть разница, когда один просит руки твоей дочки

"У отца просят руку" laugh

А если ты скажешь "нет" такому просителю - то что? Как это запретит дочери трахаться с тем, с кем она хочет и от него детей рожать без всякого загса? laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Таблетка нужна нам под 40 лет и не раньше, чтобы мы успели нарожать детей,

Закабалить себя на два десятка лет алиментов, чтобы к пенсии их выплатить. laugh

Гениальный план, мистер Фикс. Просто гениальный. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Невозможно это , с какой стороны не глянь . Принимает её один из 20-ти , в лучшем случае . Есть у меня подозрение , что Госупырь готовит какой-то сюрприз . Знать бы какой ....

Посмотри проекты законов, которые в Комитете Госдуры лежат. Они в открытом доступе. Посмотришь - узнаешь.

Из последнего - приравнивание сожительства к оф.браку и минимальная сумма алиментов. А патриархи при этом пафосно рассуждают о просителях руки их дочерей. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Наши отцы с матерями , в основном, жили правильно.

Зарплату отдавали, бабьи команды выполняли laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Не членом, в вашем возрасте еще возможны серьезные чувства

Баба детектед. laugh

Если не в штанах - то в голове 100% joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 10:23)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Некоторые спокойно, до глубокой старости , ухитряются в розовых очках доживать .

В среднем по госпиталю даже до пенсии не доживают smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вот как Мавроди лежит четыре дня в морге — никому не нужен, никто не забирает.
Если за ним так никто и не придёт, то его похоронят в общей могиле, за счёт бюджета.
А вообще, у него родственники есть?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
В вашем возрасте можно отдаться чувствам. Про себя- мне 20 ей 16 она целка , какие обалденные чувства. Да, потом женитьба дети , столько чувств обалденных. Конечно далее -она паскуда шалава.

И тут моя любимая картинка:

""


Крайне презабавно наблюдать, как собственную (бабскую) прошивку в голове выдает за инструкции к дальнейшим действиям. Среди которых женитьба в обязательном перечне laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Любовь-это химический процесс , а мы пердуны- и химический процесс у нас только C2 H5 OH

За всех не говори. Если ты к этому возрасту спился - это исключительно твои проблемы. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Воланд:
Златой середины держитесь пути,
Меж МИСПов и явных аленей тропою,
И думайте прежде своей головою,
Пытаясь душевный покой обрести..
Нельзя проживать на скалистых вершинах,
И в пропасти тёмной томиться нельзя,
Меж верхом и низом достойных стезя,
В зелёных и солнечных счастья долинах..

А вот тут ошибаешься. В огне брода нет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Вот как Мавроди лежит четыре дня в морге — никому не нужен, никто не забирает.
Если за ним так никто и не придёт, то его похоронят в общей могиле, за счёт бюджета.

Да нет. Там алени, которых он кидал, на него скинулись уже:
Деньги на похороны собрала «группа участников „МММ-2011“».
https://meduza.io/news/2018/03/30/dengi-na-pohorony-sergeya-mavrodi-sobrali-vkladchiki-mmm-ego-semya-otkazyvalas-zanimatsya-pohoronami
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
А вообще, у него родственники есть?

Есть. Ссылка выше
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Вроде брат есть, но он забил на него болт.

Sea Fighter,
Ух ты, не знал...
Лох не мамонт, не вымрет (с)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2018 в 10:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Уход ты, не знал...
Лох не мамонт, не вымрет (с)

Стокгольмский синдром. cool

У автора темы он тоже прослеживается, кстати smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 10:40)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вроде брат есть, но он забил на него болт.
Т.е что имеем. Мавродий наипал людей, принёс им кучу горя и несчастья, а сейчас сдох в нищете и забвении? Есть брат, но даже тот на него клал болтъ, да так что не хочет просто похоронить по человечески. Верно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Тоже об этом подумал.

P.S. Я там выше отпечатался, Т9 гадский
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Не знаю точно причин, но какая-то кошка между ними пробежала, факт.
Вероятно как всегда замешано бабло.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Не знаю точно причин, но какая-то кошка между ними пробежала, факт.
Вероятно как всегда замешано бабло.
Итого-с. Правило бумеранга/карма-работают. Расплата приходит всегда.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Matimari:
Если дети есть -есть надежда и смысл, если нет -то через 10-15 , в лучшем случае 20 закопать нас некому будет

Есть в нашей стране такие дети, которые родителей готовы живьем закопать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
brokensoul:
Есть в нашей стране такие дети, которые родителей готовы живьем закопать.

А какая ТЕБЕ разница, закопают тебя или нет? Тебе уже все равно будет. И даже могилы тех, кого закопали, со временем тоже исчезают. Где могилы тех, кого 500 лет назад хоронили? Нет их уже, и памяти о них не осталось. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 10:58)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Matimari, Matimari, Он отдастся чувствам, она его припрет пузом с ЗАГСом в худшем случае, а в лучшем - алиментами приплющит и поборами. Что за странная мода покоряться навязанной вам системе размножения и полагаться на "авось", щедро удобрив его фатализмом? Не лучше ли с молодости мозг использовать? У баб 11+ методов контрацепции, у мужчин - всего один, да и то с небольшой долей защиты. Почему залеты случаются тогда, когда они откровенно лгут - "забыла принять таблетку", "кончай в меня, сегодня можно" и прочие сказки для воспаленного страстью мужского разума. Зачатие ребенка, как и его рождение, должно быть результатом взаимного желания, а не "милый, у меня месячные пропали и две полоски на тесте - что бы это значило?". И про "думающих писей в 16-20" - девочки с д... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Если дети есть -есть надежда и смысл
Поверьте моему опыту, надежда очень коварная девка, очень. А смысл жизни для МПО дети не могут быть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Сожгут в мусоросжигалке коммунальные службы.
Абсолютно верно! И усопшему абсолютно пох что будет с его телом и как его предадут земле нашей.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Крайне презабавно наблюдать, как собственную (бабскую) прошивку в голове выдает за инструкции к дальнейшим действиям. Среди которых женитьба в обязательном перечне

ПОСЛОВИЦА-" Обожгись на молоке- будешь дуть на воду" .А в вашем случае -вы дуете на все, что вокруг вас, а это уже параноя. В вашем случае -союз с женщиной- рога. Так ведь после жизни- смерть, что же теперь не жить? Я о чем- от жизни надо получать удовольствие. Никакого счастливого билета у тебя в жизни не будет.А жизнь -это решение проблем. Я повторюсь-в юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости и если парень будет параноиком с рождения -мы вымрем, боясь алиментов и рогов.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Поверьте моему опыту, надежда очень коварная девка, очень. А смысл жизни для МПО дети не могут быт

Наша жизнь всегда надежда. Как сказал терминатор-" Не будет цели-я бесполезен" А у вас в чем цель спорт, бабки,девки?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Фикусс, Так вы предлагаете не размножаться совсем? Амерекосы этого и ждут. И когда мы станем совсем развалинами-некому будет нас защитить и территорию нашу и все остальное , что наши отцы и предки нам оставили, потому что кто-то испугался каких-то алиментов. Ну не надо их платить если не хочешь и в браке все оформляй на папу маму показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
6 дней назад
brokensoul,

Мне когда говорят про теорию "стакана воды в старости" и достойных похорон я привожу примеры как дети в силовую, в судебном порядке разменивают недвижимость и в судах кричат на родителей что "устали ждать чтоб жить отдельно"... Многих отрезвляет...
А похороны..... назначаете хорошего друга душеприказчиком, он проконтролирует чтоб похоронили...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Наша жизнь всегда надежда. Как сказал терминатор-" Не будет цели-я бесполезен"
Надежда и цель это разные вещи.
Matimari:
А у вас в чем цель спорт, бабки,девки?
Всего по чуть чуть.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Саня Хантер:
он проконтролирует чтоб похоронили...

Главное чтобы не заживо).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Мне когда говорят про теорию "стакана воды в старости"
Это теория и не более. ОМП не доживают до старости. Какой стакан водынах?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:01)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
За всех не говори. Если ты к этому возрасту спился - это исключительно твои проблемы

Фантазер ты батенька или гадалка, гадалка лучше подходит-все ты знаешь, что другие скрывают- ну ОРАКУЛ трям, только от слова АРАТЬ, а не думать
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Надежда и цель это разные вещи.

Все рядом. Надежда, что есть и будет цель
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Все рядом. Надежда, что есть и будет цель
Цель без надежды прекрасно живёт и к ней идут. А как идут к надежде? И что она даёт?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
6 дней назад
brokensoul,

Просто другу завещать похоронить как указано... Можно назначить и двух душеприказчиков.... Правда в РФ довольно странное законодательство по завещанию, есть случаи оспаривания последней воли по погребению по факту "не имеем возможности похоронить как и где указано" но то родственники так шутят... Просто не мало людей думают что отсутствие родни в старости означает похороны в общей могиле с бомжами.... это не так....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
6 дней назад
Иван_Чк,

Многие верят.... Со мною спорят-"кому ты передашь свои ретро мотоциклы и авто если нет семьи"? Я отвечаю что в музей передам а родня всё равно продаст.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Многие верят....
Вера как и надежда уже не один век людей под монастырь подводят. А они всё верят и надеятся.
Саня Хантер:
Я отвечаю что в музей передам
Как бы логично ok agree
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Цель без надежды прекрасно живёт и к ней идут. А как идут к надежде? И что она даёт?

Надежда и дает весь смысл жизни. Не зря пословица -, надежда умирает последней. Потому что без надежды кранты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Надежда и дает весь смысл жизни. Не зря пословица -, надежда умирает последней. Потому что без надежды кранты.
Надежда даёт смысл жизни? Может цель даёт смысл жизни?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Надежда даёт смысл жизни? Может цель даёт смысл жизни?

Идти к цели без надежды на ее выполнение не имеет смысла. Все рядом
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Надежда даёт смысл жизни? Может цель даёт смысл жизни?

Ты же не будешь с удовольствием делать дело, думая, какого хрена я это делаю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Идти к цели без надежды на ее выполнение не имеет смысла
Цель и есть смысл.
Matimari:
Ты же не будешь с удовольствием делать дело, думая, какого хрена я это делаю
Я делаю это с удовольствием не потому что надеюсь что оно сбудется, а потому что хочу получить желаемое. Надежды тут нет. Совсем. У нас тут принято на "Вы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:30)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Я делаю это с удовольствием не потому что надеюсь что оно сбудется, а потому что хочу получить желаемое. Надежды тут нет. Совсем.

Если ты хочешь и не надеешься что получишь , то это просто бесполезные мечты
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Если ты хочешь и не надеешься что получишь , то это просто бесполезные мечты
У нас принято общаться на "Вы".
Matimari:
Если ты хочешь и не надеешься что получишь
Если я хочу и прикладываю усилия для получения нужного мне результата. Надежда вообще отсутствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:42)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
У нас тут принято на "Вы".

Правила сайта, если мне не изменяет память, не обязывает обращаться к аппоненту на"Вы"
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
inzhener:
Есть у меня подозрение , что Госупырь готовит какой-то сюрприз . Знать бы какой ....

Скорее всего это будет приравнивание сожительства к браку, как в других "продвинутых" странах. У нас это уже давно пройденый этап. Теперь хотят клиентов проституток сажать. Кольцо сжимается- или иди в рабство к бабе, или сиди и дрочи
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Если я хочу и прикладываю усилия для получения нужного мне результата. Надежда вообще отсутствует.

То есть, вам пох будет достигнута ваша цель или нет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Правила сайта, если мне не изменяет память, не обязывает обращаться к аппоненту на"Вы"
Ну поскольку я с Вами не знаком, то не стоит мне "тыкать".
Matimari:
То есть, вам пох будет достигнута ваша цель или нет?
Цель будет достигнута не потому что я надеюсь, а потому что прилагаю усилия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 12:51)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
В вашем возрасте можно отдаться чувствам.

Зачем? В мире столько интересного есть, чем аленить под гормонами.

Matimari:
Конечно далее -она паскуда шалава.

Ну и зачем это мне нужно?

Matimari:
А в 40 лет ну что?

Как что? Если денег к этом времени подзаработали - перед Вами все дороги открыты. Занимаетесь всем, что Вам захочется: серфинг, путешествия, прыжки парашютом, горный сноуборд, пение, игра на музыкальных инструментах, спорт, рисование, походы и т.д. Это только первое, что пришло в голову. Согласитесь - гораздо лучше, чем умирать за очередной дыркой, которая абсолютно ничем не отличается от предыдущей, кроме как по внешнему виду.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:
Скорее всего это будет приравнивание сожительства к браку, как в других "продвинутых" странах. У нас это уже давно пройденый этап. Теперь хотят клиентов проституток сажать. Кольцо сжимается- или иди в рабство к бабе, или сиди и дрочи

Надо все усилия бросить на внесения поправок в семейный и уголовный кодекс
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Фикусс:
Так что красная таблетка должна, в идеале, убрать зависимость мужчины от пелотки и научить его говорить "нет".

Полностью согласен.
Вообще, нынешняя система, дающая мальчикам с детства синюю таблетку (привязанность к бабе и воздвижение ее в ранг смысла жизни), цинично обрекает его на жестокий исход в виде выкинутых лет жизни, алиментов, рогов, предательства, и самоубийства (будь-то суицид или алкоголизм/наркомания/смерть в 40 от сердечно-сосудистых).

"Нам такой хоккей не нужен"(с)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne, Деньги это все второстепенное, и спортом я позанимался( жим лежа-130кг на два раза), и на гитаре играю. А умирать из-за дырки ,конечно, не надо-если только пользовать. Дело в том ,что через 20 лет у тебя не будет такой энергии и таких возможностей и желания, которое у тебя сейчас. А спутницу тебе надо выбрать сейчас, а то потом -все дырки без исключения показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
brokensoul:
Есть в нашей стране такие дети, которые родителей готовы живьем закопать.

О да, друг мой. К сожалению это горькая правда.
Мои (9 и 10 лет) меня пока не хотят закапывать, но начало исключительно потребительского отношения к отцу, видно тсзать невооруженным взглядом. Как ни приеду к ним, погулять взять, или ещё куда, сразу слышится - папа дай, папа купи. А как получат (если получат) то что хотели, так сразу - папа, отвези к бабе.
Но не на них вина конечно, пока что, а на "воспитывающих" бабах.
Потом, суки, сами же руки заламывать будут.
Но в принципе, ничего нового под луной.
Увы, часто такое бывало есть и будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 13:04)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Matimari:
Надо все усилия бросить на внесения поправок в семейный и уголовный кодекс

Это очень сложно сегодня. Мужчины-политики за любое неосторожное слово в адрес феминисток подвергаются беспрецедентной атаке и могут поплатиться карьерой. Противно и горько видеть, как такой несчастный, размазывая по лицу слезы и сопли, бегает по телеканалам и пытается объяснить, что его слова были вырваны из контекста, и его неправильно поняли. "На самом деле я феминист, простите меня, ыыыыыы!....". Посмеет ли он или кто-то другой потом поднять руку против антимужского закона? Думаю, ответ понятен.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
А спутницу тебе надо выбрать сейчас

Тут я с Вами согласен.
А из кого выбирать предлагаете, если с 14 лет у нас 40% не девственницы (если по-русски - бляди)?
Мне шлюха не нужна, зачем мне б/у баба, не пойми с какими отклонениями родит потом ребенка?
А к 18 уже минимум по 5-6 половых партнеров и 1 ЗППП (в лучшем случае) железно.

Вы мне предлагаете такую "спутницу"?

Matimari:
а то потом -все дырки без исключения

Они к 18 уже все дырки без исключения. За всю жизнь знал 2 баб, которые в 22 были девственницами. Все остальные - повально шлюхи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 13:07)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Ну поскольку я с Вами не знаком, то не стоит мне "тыкать".

Ну ,простите, Ваше величество, я не знал ,что тебя так много
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Ну ,простите, Ваше величество, я не знал ,что тебя так много
У нас троллинг не приветствуется.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Цель будет достигнута не потому что я надеюсь, а потому что прилагаю усилия.

Прилагать усилия сознавая(не НАДЕЯСЬ) недостижение результата-глупость
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
У нас троллинг не приветствуется.

У "нас" это у кого? Тебя так много?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Прилагать усилия сознавая(не НАДЕЯСЬ) недостижение результата-глупость
Значит я всегда добивался целей глупостью joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
У "нас" это у кого?
У "нас" на форуме.

Matimari:
Тебя так много?
Переходите на личности. Тут это не приветствуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 13:16)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Значит я всегда добивался целей глупость

Ну, вот ты и сам за себя сказал
Иван_Чк:
У "нас" на форуме.

а я где из космоса пишу
Иван_Чк:
Переходите на личности. Тут это не приветствуется.

Переход на личности-Это ситуация, когда спорящие на какую-то тему люди, вместо того, чтобы приводить аргументы в пользу своего мнения, начинают обсуждать (и осуждать) личные качества того, кто с ним спорит.И чем это я тебя осудил? Тем что назвал на "ты"?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Ну, вот ты и сам за себя сказал
Не убирайте буквы из моего сообщения. Чистой воды троллизм. Общайтесь как принято на форуме. Не "тыкайте" мне. Я на каждое Ваше сообщение пишу жалобы.
Matimari:
а я где из космоса пишу
Не моё дело. Но правил явно не читали.
Matimari:
Переход на личности-Это ситуация, когда спорящие на какую-то тему люди, вместо того, чтобы приводить аргументы в пользу своего мнения, начинают обсуждать (и осуждать) личные качества того, кто с ним спорит.И чем это я тебя осудил? Тем что назвал на "ты"?
Демагогия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 13:32)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Не убирайте буквы из моего сообщения. Чистой троллизм. Общайтесь как принято на форуме. Не "тыкайте" мне. Я на каждое Ваше сообщение пишу жалобы.

Правило надо тебе почитать еще раз, а именно ,обращения на"ты"-не считается оскорблением, я буду тыкать там где считаю нужным
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
я буду тыкать там где считаю нужным
Не со всеми у Вас сложится общение noop Жалобу снова отправил.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Не со всеми у Вас сложится общение Жалобу снова отправил

Общение сложится с адекватными людьми, а с не зацикленными на "ты" и"вы" .Быть ябедой плохо,
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari, Размножаться или нет - дело лично каждого . А вот ленточную патриотическую " вату " я бы на корню подрезал , со всеми этими парадами , когда не могу , в течение месяца , нормально из дома выйти - дороги перекрывают , пропуская организаторов парадов . Какая Америка , телевизора пересмотрелись ? Да , действительно - большинство проблем создаём себе сами . Никто за яйца не тащил в ЗАГСы , сами шли . Никто не заставляет обрастать совместно нажитым - сами обрастали . Косвенную причину уже сказал . Упоротые лохи-подкаблучники отцы . Papa Shango, Сомневаюсь я почему-то , что это будет . Назревает другое что-то , только не пойму никак что . Стрелять бы не начали .... Но если оттолкнуться от названия темы , то какое это имеет значение . Вот мне лично пох , при... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
ут я с Вами согласен.
А из кого выбирать предлагаете, если с 14 лет у нас 40% не девственницы (если по-русски - бляди)?
Мне шлюха не нужна, зачем мне б/у баба, не пойми с какими отклонениями родит потом ребенка?
А к 18 уже минимум по 5-6 половых партнеров и 1 ЗППП (в лучшем случае) железно.

Вы мне предлагаете такую "спутницу"?

Сейчас то проще-потом у них 500-600 половых партнеров и букет заболеваний и хорошо если только зппп
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Размножаться или нет - дело лично каждого

Вот и надо молодежь поощрять к рождению детей, пока головка думает,вместо головы, а то вымрем
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Сейчас то проще-потом у них 500-600 половых партнеров и букет заболеваний и хорошо если только зппп

Для меня нет разницы было у бабы два члена или 500-600 - она уже блядь. Для семьи такая не годится.

Это примерно то же самое, что выбирать на помойке продукты более сгнившие или только что выброшенные. Они все равно уже мусор.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Вот и надо молодежь поощрять к рождению детей, пока головка думает,вместо головы, а то вымрем

То есть мы должны размножаться ценой сломанных жизней ОМП?
Нет уж, пусть лучше вымрем, чем жить как холопы. Чего добивались, то и получим.

Я не хочу, чтоб мой сын был очередным придатком для какой-нибудь потасканной шалавы.
Поэтому либо я его буду воспитывать, либо пропади эта матриархальщина пропадом, а моего сына не получит.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Вообще не интересно . С какой стати , вот мне , этим заниматься ? Полномочий нет . Они у Госупыря - пусть он и занимается .

Гы .... Знаю одну девственницу , 28 лет от роду . Дагестанка , врач . Только там такое уже говно в голове - врагу не пожелаешь . Красивая , правда ....
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:

Для меня нет разницы было у бабы два члена или 500-600 - она уже блядь. Для семьи такая не годится.

Это примерно то же самое, что выбирать на помойке продукты более сгнившие или только что выброшенные. Они все равно уже мусор

Из двух зол придется выбирать меньшее. Про продукты согласен, но вдруг ,после двух у нее не так все стерлось smile
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Вообще не интересно . С какой стати , вот мне , этим заниматься ? Полномочий нет . Они у Госупыря - пусть он и занимается .

Больше патриотизма, комрад, .Моя хата с краю-проще всего
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Из двух зол придется выбирать меньшее.

Из двух зол не надо выбирать.

Когда передо мной два сорта говна, я предпочитаю отказываться от обоих.

"К голоду я привык, а к плохой еде - нет"(с)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
То есть мы должны размножаться ценой сломанных жизней ОМП?

На войне всегда есть труппы.А если не воевать-то труппы все поголовно. Ведь жить надо, а после жизни смерть так зачем жить? Естественный отбор или рожденный ползать летать не будет
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Matimari,

Да срал я на этот патриотизм . Когда персональное внимание Госупыря увижу к себе , тогда и поговорим . Я достаточно погнил в армейках и на заводиках неизвестно для кого и чего . Меня не склоняйте к этому .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:

Из двух зол не надо выбирать.

Когда передо мной два сорта говна, я предпочитаю отказываться от обоих.

"К голоду я привык, а к плохой еде - нет"(с)

проепеш момент и говна не останется- смотри 16-18 лет есть шанс а главное время,которое самая большая ценность
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Когда персональное внимание Госупыря увижу к себе

Не будет этого -надежда только на себя
Модератор
Matimari,
Просьба общаться вежливей. Не все люди на форуме спокойно воспринимают панибратское обращение.
Это нужно учитывать.

Иван_Чк,
Рекомендация вам, в свою очередь: спокойней реагировать на «ты». Если собеседнику так удобней обращаться, а вам это доставляет дискомфорт — просто игнорируйте его.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari:
Больше патриотизма, комрад, .Моя хата с краю-проще всего

«Патриотизм-религия бешеных» (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mодератор:
Рекомендация вам, в свою очередь: спокойней реагировать на «ты». Если собеседнику так удобней обращаться, а вам это доставляет дискомфорт — просто игнорируйте его.
Спасибо! Принята рекомендация к сведению.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Matimari,

Пфф, амеры сами раньше развалятся)
У них еще хлеще.
Вот свежий лулз из жизни СШП: если вы съехались с бабой, у нее была зверушка, а вы потом разбежались, то она может через суд вас обязать платить за содержание животного, т.к. оно, цитирую, к вам привязалось.
А так я призываю делать осмысленный выбор и наказывать за подлог, а не оправдывать бабью подлость типа залетного брака.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
На войне всегда есть труппы.А если не воевать-то труппы все поголовно. Ведь жить надо, а после жизни смерть так зачем жить? Естественный отбор или рожденный ползать летать не будет

Я лучше найду девственницу, чем буду делать ребенка с блядью.

Matimari:
проепеш момент и говна не останется- смотри 16-18 лет есть шанс а главное время,которое самая большая ценность

Баба в жизни не главное. И дети тоже. Главное в моей жизни - это я.
Если мне надо будет, я сделаю ребенка себе в любом возрасте, без аликов и разводов с отжимом имущества.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Matimari,

Вы с эволюцией куда-то опаздываете?
Что за навязчивая идея плодить и размножаться?
Больше никаких других радостей нет, как вначале забацать личинуса, потом его обслуживать, а потом надеяться, что он не прокинет и не пдложит свинью?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
РТТ,
Эксклюзивные кадры с похорон Сергея Мавроди
iz.ru/726763/video/ekskliuzivnye-kadry-s-pokhoron-sergeia-mavrodi
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Размножаться, плодиться - завещано Богом,
И природой самою, не нам их судить,
Тупиковая ветвь в эгоизме убогом,
Оборвется потомства наследная нить..
Впрочем, в этом отбор, расплодятся алени,
Маскулисты повымрут, печален итог,
Погибают народы, погрязшие в лени,
Пересохнет река, коль завален исток..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Размножаться, плодиться - завещано Богом,
И природой самою, не нам их судить,

Вот, что завещано Богом:

"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует."
(Мф. 5:32)

"потому что блудница - глубокая пропасть, и чужая жена - тесный колодезь;
она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников.
(Притчи 23:27-28)

Поэтому недевственницы - нахер сразу.

"А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины."
(1 Кор. 7:1)

Для мужчины главное - не семья и не дети, а Бог.
Когда Бог на первом месте - все остальное на своем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 15:56)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Matimari,
Вот пусть баб поощряют, рожать от банка спермы. Какую ахинею ты несешь а?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого:
«Патриотизм-религия бешеных» (с)

Патриотизм- это на чем наши деды и прадеды выиграли войну
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
borisgrigor:
Вот пусть баб поощряют, рожать от банка спермы. Какую ахинею ты несешь а?

Если ты не сторонник повышения демографии -ты враг русского народа, который и так уже вымирает. И если тебя какая-то баба нагнула- не значит , что наши дети не должны рожать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari:
Патриотизм- это на чем наши деды и прадеды выиграли войну

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Я лучше найду девственницу, чем буду делать ребенка с блядью.

Я женился на девственнице и что, итог хуже если бы женился на проститутке, поэтому, девственность это ,пока только, показатель чистоты тела, а что там внутри- бог знает
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого,

ничего святого
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari,

Вы себе даже не представляете насколько.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого:
Вы себе даже не представляете насколько.

Вот и страшно, придут к нам америкосы, а воевать и не с кем будет
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Фикусс:
Вы с эволюцией куда-то опаздываете?
Что за навязчивая идея плодить и размножаться?
Больше никаких других радостей нет, как вначале забацать личинуса, потом его обслуживать, а потом надеяться, что он не прокинет и не пдложит свинью?

Ваши прадеды в гробу переворачиваются, видя что на вас заканчивается их род, и все что они делали и к чему стремились все зря
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
девственность это ,пока только, показатель чистоты тела, а что там внутри- бог знает

А никто и не говорит, что это все.

Это минимум, без которого претендентки даже не рассматриваются.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Воланд:
Размножаться, плодиться - завещано Богом,
И природой самою, не нам их судить,
Тупиковая ветвь в эгоизме убогом,
Оборвется потомства наследная нить..
Впрочем, в этом отбор, расплодятся алени,
Маскулисты повымрут, печален итог,
Погибают народы, погрязшие в лени,
Пересохнет река, коль завален исток

И это печально. Ну ладно, мы старики" наелись". А молодежь?Обидно , что государство принимает программы(законы). которые препятствуют рождению детей,- это геноцид
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
В общем, предлагаю заканчивать этот балаган , который к красной таблетке не имеет не малейшего отношения . Или переносить в мясорубку .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
А никто и не говорит, что это все.

Это минимум, без которого претендентки даже не рассматриваются.

Не самая плохая позиция, но и не самая верная
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Не самая плохая позиция, но и не самая верная

Мне моя позиция нравится. И это главное.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
В общем, предлагаю заканчивать этот балаган , который к красной таблетке не имеет не малейшего отношения . Или переносить в мясорубку

Как сказал на одной передаче Жириновский В.В -"НЕ УМЕЕТЕ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ ТОГДА Я БУДУ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ"
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Мне моя позиция нравится. И это главное.

Да, будет так - каждый сам выбирает свою судьбу.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Ведите . Только без меня . Вас понесло в нездоровую потцреотию , ничем не подкреплённую . Подавляющему большинству , уже некого и нечего защищать . Всё , ушёл .
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
inzhener:
Ведите . Только без меня . Вас понесло в нездоровую потцреотию , ничем не подкреплённую . Подавляющему большинству , уже некого и нечего защищать . Всё , ушёл .

А вот мне есть кого защищать, -овраг напротив, реку, поле где хлеб растет,который кушают дети и русские старики. И хочется , чтобы после меня мои дети, наши дети, защищали нашу землю, наши могилы, а такими как вы , надевшими кондомы, лет через 50 на моей речке , на моей земле будут жить люди,не говорящие по-русски и плевать на мою могилу и на могилы моих предков. И если вам пох -идите и "живите "для себя жрите и сношайтесь
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Matimari,

Не тратьте понапрасну Ваши силы,
Обжегшихся не след лечить огнем,
Безродным важен личный окоем,
Плевать им на отцовские могилы..
Здесь место для покусанных судьбой,
Побитых всемогущей бабомразью,
И раны их хоть сколь намажь ты мазью,
Не вылечишь глухой обиды вой))
Мудрее тот, кто злобу пережог,
И в будущее смотрит позитивно,
Заветам предков следуя активно,
Излечивает прошлого ожог..
Miguel, 56
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Matimari:
Бжиха с меня ничего не поимела, алиментов нет, думаю боится мести( даю деньги детям непосредственно на руки)- не просят пока сам не дам

не знаю было здесь или нет, НО ВАЖНО.
дела по алиментам срока давности не имеют, БЖ всегда может подать на алименты плюс еще и проценты начисляют.
так что НИкаких на руки, только переводом через банк !!!!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Допустим, что все мужчины , начиная с там с 14-15-16-итд приняли эту таблетку- так нас через 20 лет не будет-мы вымрем. Таблетка нужна нам под 40 лет и не раньше, чтобы мы успели нарожать детей, а дальше -для себя тк -земля скоро

не вымрем вон мой мохнатый друг, практически обожрался этими таблетками, так что его прет не подецццки постоянно до галлюционаций. ты думаешь он трахаться перестал? я думаю вполне продолжает.

от секса будут воздерживаться токма мисп-монахи. а у большинства людей жрут они таблетки или не жрут гормоны будут играть особливо по молодости поэтому все равно будут трахаться, причем без резинок причем кончать ну а потом оставлять приплод с мамами ибо дети не люблю но сам процесс....

таблетка перед гормональным взрывом проигрывает. просто отаблеченный будет трахаться жЫвотно ну вот ынтеллигенция да она вполне себе может вымереть ибо будет заботиццо о предохранении
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Прошу прощения, комрад, подозреваю -у вас нет детей или нет на них надежды?

вот у меня есть как я говорю полтора smile правда девочек нет. и да законный брак чтобы просили руки вашей дочери это конечно хорошо и правильно и вообще здорово. но думаю самоцелью таки должно быть счастье дочки с приличным мужиком а не свадьба. иначе можно подменить понятия нечаянно. и обрести проблемы
потому как если девушка ставит мужику условие секса после свадьбы или еще что подобное то многие мужики недостаточно ответственно к этому подойдут и женяццо чиста ради секса а не палюбви а дальше гемор. так что я не стал бы делать упор на оф регистрацию брака. а скорее на качества избранника. с хорошим достойным мужиком можно что в браке жить что нет. хотя и не буду отрицать что брак защищает права наиболее беднейшей стороны брачного союза а это чаще всего как раз ожп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 11:27)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Miguel:
БЖ всегда может подать на алименты плюс еще и

тыщу раз было уже единственно уточною алименты при первоходе можно стребовать только на три год назад
причем не каждой бабе повезет как бабам из рассказов моего мохнатого друга когда доказательством того что мужик в течении этих трех лет уклонялся от обеспечения ребенка вполне может быть улыбка бж
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А какая разница, чем алень оправдывается за то, что он сдал территорию бабе???

нигде не заметил упоминания того что это была территория автора
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Закабалить себя на два десятка лет алиментов, чтобы к пенсии их выплатить.

ну так это ты хочешь и можешь выплачивать алименты во имя того как ты будешь задорно гоготать через 16 лет в день посденей выплаты аликов, а достаточно многие не хотят и не платят причем разными методами. Люди хотят размножаться это нормально, не зарекайся а то еще его доброго сам а третий круг пойдешь
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
минимальная сумма алиментов

А как собирать хотя бы уже имеющиеся они еще не придумали? что то даже стопиццоттысяч годовых пока еще не дало возможности радостно сообщить что алименты собираются в нужном количестве и должников нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А вот тут ошибаешься. В огне брода нет. cool

В огне то нет. а жить себе спокойно не плюясь ядом и не портя себе нервы, потрахивая тетушек на нейтральной территри вполне можно особенно если детей не надо. вполне себе середина.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
Многие верят.... Со мною спорят-"кому ты передашь свои ретро мотоциклы и авто если нет семьи"? Я отвечаю что в музей передам а родня всё равно продаст.

не ну мне свою недвигу какому то левому человеку или государству отдавать влом. было бы. или продать а деньги пропить прогулять тоже. но тут видите ли. кто то хочет детей кто то не хочет детей. если ребенок есть - надо платить.

а общая целесообразность заведения ребенка она также недоказуема как и существование бога. нет никаких убойных стопроцентных аругментов и причин почему у мужчины обязательно должен быть ребенок. да и четверть дохода кстати не так и много. ПРосто ребенка надо рожать тогда когда действительно хочется. ну и презервативы или хотя бы хотя бы ппа.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Кольцо сжимается- или иди в рабство к бабе,

это в том случае если баба за свой пельмень будет выставлять цену в виде сожительства. а так то можно трахаться но вместе не проживать.

И кстати я конечно могу согласиццо что у бабы гормональность в желании заниматься сексом где то на десятом месте.
но когда резко вырастет количество нетраханных бапп это бабам не понравится.
Да и просто я вот поимел 30 бапп а жил только с двумя. Думаете после приравнивания сожительства к браку что то изменится? так же и будут бегать по отелям без вопросов.. а приравнивание и прочее оно страшно только тем у кого что то есть или возможно что то будет. а народ у нас не то чтобы богатый поэтому у многих очень многих просто даже будет нечего пилить.

Ну и повторно снова вопрос. А зачем вообще с бабой жить то? особенно если без ребенка. А если с ребенком так он будет основной статьей взимания бабла
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
проепеш момент и говна не останется- смотри 16-18 лет есть шанс а

нееее ну вот рожать ради того что просто вымрем мне хотелось меньше всего, я вообще ощущаю что будь у меня старший брат и родные племянники то нафиг мне было бы надо все это
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
6 дней назад
Doublekey,

У нас нет классического наследственного права так как его ликвидировала Революция а Советское право было построено на "сосальной справедливости" не скажу что это плохо но конкретно по наследству принцип "всё делить на всех" оказался гибельным... Я такие битвы наследников знаю что можно сценарий боевика писать... Наследство человек имеет право оставить кому угодно а если родня является придурками то и хрен им... Я бы не хотел чтоб моё наследство было продано и поделено... Лучше уж организации передать единомышленников...
С детьми всё усложняется-ребёнок обязательный наследник, само по себе это странно-а может отец не собирается делать его наследником как и его мать.... именно поэтому заводить детей по принципу "пусть будут" опасно это и наследственные проблемы и как уже понятно в будущем будет ужесточение алиментов и платить придётся больше.... Мне такое не нужно...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Doublekey:
А зачем вообще с бабой жить то?

Я за 10 лет после развода ни с кем не жил принципиально, баб пускаю в дом максимум на 24 часа. Меня неоднократно пытались прогнуть на совместное проживание и брак, но безуспешно. Фишка в том, что обычно баба, поняв, что ей не обломится, уходит. Многих мужчин эта перспектива страшно пугает, и они прогибаются и идут в рабство. Устоять тут непросто, особенно если мужчина влюблен, или привык, а хуже всего- если у него заниженая самооценка в результате предыдущих неудач с женщинами. Страх остаться одному и выглядеть в глазах окружающих лузером без женщины, глубоко вбит в сознание современных мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Если ты не сторонник повышения демографии -ты враг русского народа, который и так уже вымирает. И если тебя какая-то баба нагнула- не значит , что наши дети не должны рожать.

опппаньке. Я вот сторонник не повышения демографии а осознанного размножения, чтобы это было все не в тягость. А по указке как то неохота. вот у меня один ребенок я демографию не поднял но второго ребенка мне не надо обойдусь как нить. Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком опрометчиво
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер,

Ну так Вам да. У меня наследник один по сути так что проще. И на тему кстати обязаловки. если дожить до совершеннолетия ребенка то он перестает быть обязательным наследником
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
6 дней назад
Doublekey,

Если дожить если он здоров а если инвалидность?-у меня сосед так попал.... Да и появляется влияние рода матери ребёнка, могут уболтать на завещание...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
но и вообще здорово. но думаю самоцелью таки должно быть счастье дочки с приличным мужиком а не свадьба.

второе без первого не имеет смысла
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango:
Я за 10 лет после развода ни с кем не жил принципиально, баб пускаю в дом максимум на 24 часа. Меня неоднократно пытались прогнуть на совместное проживание и брак, но безуспешно. Фишка в том, что обычно баба, поняв, что ей не обломится, уходит. Многих мужчин эта перспектива страшно пугает, и они прогибаются и идут в рабство. Устоять тут непросто, особенно если мужчина влюблен, или привык, а хуже всего- если у него заниженая самооценка в результате предыдущих неудач с женщинами. Страх остаться одному и выглядеть в глазах окружающих лузером без женщины, глубоко вбит в сознание современных мужчин.

Вполне себе трезвое объяснение, правда не того зачем жить с бабой, а того почему с ними живут smile

Но любовь да это штука страшная как и настырная похоть плохо поддающаяся удовлетворению
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
второе без первого не имеет смысла

логично вот и надо упирать на первое, а второе как получится. лучше жить просто так с хорошим человеком, чем одной или в браке с каким нибудь говном
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
нееее ну вот рожать ради того что просто вымрем мне хотелось меньше всего

Речь не про нас пердунов, а про молодежь. С нами то понятно. а они то пускай плодятся и надо стимулировать это, особенно государству, а главное не препятствовать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Doublekey:
Вполне себе трезвое объяснение, правда не того зачем жить с бабой, а того почему с ними живут

Я лично для себя не вижу ни одной причины жить с бабой. Но я самодостаточный и нормально зарабатывающий мужчина, для которого в кайф возвращаться после работы в пустую уютную холостяцкую берлогу. У людей бывают разные обстоятельства. Знаю таких, которым негде жить, и они живут у бабы в ее отжатой у мужа квартире, или скидываются с ней напополам на аренду. Есть такие , кому важен тот самый пресловутый "уют", которые бабы создают за ништяки, вкусный ужин после работы, выглаженная рубашка утром. Мне лично это пох, я сам себе уют создам, поглажу и приготовлю ужин лучше любой бабы, а кому-то это необходимо.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
опппаньке. Я вот сторонник не повышения демографии а осознанного размножения, чтобы это было все не в тягость. А по указке как то неохота. вот у меня один ребенок я демографию не поднял но второго ребенка мне не надо обойдусь как нить. Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком оп

Хочу повториться- В юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости.Скольких бы нас не было на свете если бы 15-16-18 летние дети в Советском Союзе наглотались бы красных таблеток.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
очу повториться- В юности редко желают детей, они рождаются как результат желания интимной близости.Скольких бы нас не было на свете если бы 15-16-18 летние дети в Советском Союзе наглотались бы красных таблеток.

любой межполовой конфликт ведет к снижению рождаемости. я не женоненавистник я просто считаю что женщин надо применять с отсорожностью. но некоторые прокинутые бабами уходят в радикализм
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Речь не про нас пердунов, а про молодежь. С нами то понятно. а они то пускай плодятся и надо стимулировать это, особенно государству, а главное не препятствовать.

я ребенка хотел лет с 20-ти вот тока трахаться со мной бабы еще были не прочь а ребенка никто не хотел. и завел я его в 32. на тему стимулирования согласен демография это хорошо., вот только государство делает все с точностью наоборот
но все равно считаю что ребенок должен быть осознанным желанием
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Papa Shango,

Итого получаем что жизнь с бабой это не необходимость а желание конкретного мужика. ну чо ж . пожелал - плати я так щетаю. необязательно именно деньгами
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
но все равно считаю что ребенок должен быть осознанным желанием

Тогда многие бы очень долго думали даже по дороге на погост. У меня когда родился ребенок в21 год я ,вообще, этого не понял- чета там визжит,кричит, спать не дает ,когда же заткнется. Я даже ночью не разу не встал. У меня было единственное желание- засадить очередную пелотку. Понял я что такое быть отцом спустя только несколько лет.Вот ,если бы я осознано относился к рождению детей- у меня бы их не было и не было бы сейчас надежды и какого-то далекого чувства, что не случись дальше, а жизнь свою не совсем проипал
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
doublekey:
я просто считаю что женщин надо применять с отсорожностью. но некоторые прокинутые бабами уходят в радикализм

Именно так — с осторожностью. Знания и опыт для чего нам даны? Вот и используем их без впадания в крайности. Мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 13:48)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
надо применять с отсорожностью. но некоторые прокинутые бабами уходят в радикализм

В этом случае радикализм -и есть ПЕРЕДОЗИРОВКА, + антитела к болезни + эмоциональная предрасположенность = равняется к не возможности здраво мыслить и принимать решения и трезво относиться к объстоятельствам
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango,у Вас дети есть?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Иван_Чк:
у Вас дети есть?

Двое. 21 и 17 лет
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Двое.
У меня ни одного. Но это Ваше сообщение (чуток подкорректировал на свою текущую реальность) как про меня написано:

Papa Shango:
Я лично для себя не вижу ни одной причины жить с бабой. Но я самодостаточный мужчина, для которого в кайф возвращаться после работы в пустую уютную холостяцкую берлогу. Есть такие , кому важен тот самый пресловутый "уют", которые бабы создают за ништяки, вкусный ужин после работы, выглаженная рубашка утром. Мне лично это пох, я сам себе уют создам, поглажу и приготовлю ужин лучше любой бабы, а кому-то это необходимо.

И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.

Если Вы чувствуете внутреннюю потребность иметь семью и детей, стремление продолжить свой род и т.д, то- да, безусловно. Но только не потому, что "так принято". Я то женился в 24 года по глупости, детей своих люблю, но не уверен, что будь у меня тогдашнего сегодняшние мозги, то пошел бы на этот шаг.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango,благодарю камрад ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком опрометчиво
ППКС!!! ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:
Если Вы чувствуете внутреннюю потребность иметь семью и детей, стремление продолжить свой род и т.д, то- да, безусловно. Но только не потому, что "так принято". Я то женился в 24 года по глупости, детей своих люблю, но не уверен, что будь у меня тогдашнего сегодняшние мозги, то пошел бы на этот ш

Вот это и подтверждает , что красная таблетка противопоказана молодежи хотя бы лет до 25. Потому что не все мужчины окажутся (обманутыми нагнутыми ожп). Даже есть этот небольшой процент это хорошо. И это здорово ,комрад, что в 24 года не было мозгов, иначе, не было бы ваших детей, которых вы любите.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк:
Doublekey:
Более того надеяться на то что ребенок это в старости чем то поможет слишком опрометчиво
ППКС!!!

Ваш ппкс- это оправдание того ,что непистец, у вас нет детей.Вы придумываете себе успокоение и хотя бы оправдание этому. А на самом деле жизнь как минимум перевалила за 2/3 и у вас ничего нет, окрамя не больших материальных бла, но или больших(не важно).И хорошо если шняга еще стоит, а если нет,то пьяная одинокая старость, не имеющая радости и смысла
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Matimari:
Ваш ппкс- это оправдание того ,что непистец, у вас нет детей.Вы придумываете себе успокоение и хотя бы оправдание этому. А на самом деле жизнь как минимум перевалила за 2/3 и у вас ничего нет, окрамя не больших материальных бла, но или больших(не важно).И хорошо если шняга еще стоит, а если нет,то пьяная одинокая старость, не имеющая радости и смысла
Прошу Вас в дальнейшем не цитировать мои сообщения и обязуюсь то же самое делать с Вашими.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Иван_Чк,

Это тема моя, и я буду цитировать те сообщ, которые считаю нужным. И еще бы я добавил, что с такой жизнено-бездетной позицией вас ожидают( искрене надеюсь не скоро) социальные похороны с деревянной табличкой, которая через полгода сгниет.Или найдут вас разложиившимся и обкаканым в вашей квартире, потому что будете никому не нужны
Модератор
Matimari,
Бан за оскорбительное высказывание.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
У меня когда родился ребенок в21 год я ,вообще, этого не понял- чета там визжит,кричит, спать не дает ,когда же заткнется

Нуу я вполне могу и такое допустить. Правда сам я пошел по другому пути
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
6 дней назад
Matimari:
что красная таблетка противопоказана молодежи хотя бы лет до 25.

Вы считаете, что каждый по незнанию должен наступить на грабли ради размножения? Мне еще повезло, моя БЖ хоть и ободрала меня как липку, но с детьми видеться не мешала, хотя и активно настраивала их против меня. Будь у меня хоть немного меньше терпения и выдержки, плюнул бы на все и перестал бы с ними общаться, потому что вели они себя со мной по хамски, вызывающе. Мама учила их врать и провоцировать меня на агрессию, чтобы засудить. У других мужчин бывает и похуже- они годами не видят своих детей, многие от горя и унижения спиваются или вешаются. Мое мнение: красная таблетка как и любая другая может быть лекарством или ядом в зависимости от дозы и возраста пациента. Но просвещать молодежь необходимо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Но просвещать молодежь необходимо.

Камрад, Вы как всегда в точку! smile ok +
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
. У меня когда родился ребенок в21 год я ,вообще, этого не понял- чета там визжит,кричит, спать не дает ,когда же заткнется.

Нууу. Я просто выбрал другой путь

Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.
Нужен ребенок. Заводите. Не нужен не заводите. Семья без детей имеет мало смысла


Matimari:
И это здорово ,комрад, что в 24 года не было мозгов, иначе, не было бы ваших детей, которых вы любите.

Нее я не очень одобряю детей по глупости ибо это усиляет возможность эффекта бывших детей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 17:34)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
А на самом деле жизнь как минимум перевалила за 2/3 и у вас ничего нет,

Я против переоценивания ценности детей. Да я женился чиста для ребенка и цель у меня была ребенок.

Но ребенков надо заводить когда ты их хочешь а не потому что надо. И кстати у многих мужчин жизнь без ребенков вполне себе имеет смысл и они не паряццо
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Matimari:
Или найдут вас разложиившимся и обкаканым в вашей квартире, потому что будете никому не нужны

К сожалению в наше время наличие детей не гарантирует избежание подобного финала
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Добавлю от себя немного.
«Красная таблетка» (далее — КТ) — сленговый термин, обозначающий совокупный объём информации, которой обмениваются сторонники МД. КТ не является средством, которое МД в целом, и Маскулист в частности, насильно навязывает кому бы то ни было. Каждый волен распоряжаться полученными знаниями по своему усмотрению. Такие вопросы как: иметь детей, или не иметь, заводить семью, или жить одному, в каком формате эту семью создавать — ЛИЧНОЕ дело каждого, которое к целям и задачам Движения не имеет ни малейшего отношения. Читайте, слушайте, анализируйте, применяйте на практике сообразно тем условиям и жизненным обстоятельствам, которыми вы располагаете. Зашла «таблетка»/не зашла — вообще не тема для обсуждения на Маскулисте. Имхо.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Matimari:
вас ожидают( искрене надеюсь не скоро) социальные похороны с деревянной табличкой, которая через полгода сгниет.Или найдут вас разложиившимся и обкаканым в вашей квартире, потому что будете никому не нужны

это так страшно?

зато хоть в своей квартире
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 18:03)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango, Надеюсь слово "мама" в данном контексте это чисто биологическое и не более. Papa Shango, Тут даже не может быть и сомнений! ☺ Doublekey, Что значит "нужен"? Слово "нужен" и "хочу" разные вещи. "Нужно" это как посрать. Хочу или нет, надо иди и оседлать "белого коня". А "хочу" это когда я и мать моего ребёнка ухаживаем за нашим дитём. Видите разницу? РТТ, Так в жизни и происходит ☺ РТТ, показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Слово "нужен" и "хочу"

Я немного по другому трактую эти слова. Ну да не суть.
Короче ни в детях ни в жене по сути нет необходимости. Если вам хочется ребенка тогда исеет смысл. Не хочется - не имеет. А зачем бы вам захотелось иметь ребенка это уже ваше дело. Я пожалуй воздержусь от пропаганды топота детских ножек тем более что у меня причины были сугубо. Вообщем не связанные с любовью и жаждой поднять демографию
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey,реально акуенно ответили! ok agree
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari:
Так вы предлагаете не размножаться совсем? Амерекосы этого и ждут. И когда мы станем совсем развалинами-некому будет нас защитить и территорию нашу и все остальное , что наши отцы и предки нам оставили, потому что кто-то испугался каких-то алиментов. Ну не надо их платить если не хочешь и в браке все оформляй на папу маму

А Вы всерьез полагаете,что нынешнее айфонно-диванное поколение Вас от кого-то защитит? В WOT разве что...Сидя на том же диване... Или Вы лично пойдете воевать за ОЖП,отобравшую у Вас детей и имущество? Да Вы редкостный оптимист... joke
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Matimari, Смысл поста-абы шо,лишь бы рождалось....Нафуй кому нужно количество,если нет качества? Если рожденные по Вашей теории дети будут жить в неполных семьях без примера нормальных отношений родителей в семье?Рожденные по вашей теории дети впоследствии создадут такие же дефектные семьи,воспроизводящие потомство все по тому же принципу-абы было...И никогда эти поколения не будут Вас от кого-то там защищать,просто потому,что их воспитанием,как и воспитанием их родителей,занимались СМИ,внедряя в их сознание потреблятскую прошивку.Именно для общества потребления и важно количество без качества.Лишь бы пипл хавал и потреблял.А если основной ценностью будут цацки и шмотки,то ничего,окромя собственной жопы эти поколения защищать не будут...Красная таблетка включает программу осозна... показать полностью...
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Matimari,
Судя по всему это тебя баба нагнула, и продолжает нагибать, я за повышение рождаемости, путем отбирания прав у женщин. Я против того, что бы мужчин нагибали шантажируя родиной. Если так надо, пусть меняют законы, я не согласен оплачивать демографический рост. Пусть государство гарантирует мои права на детей реально, и тогда да, можно заиметь детей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Напомню, что красная таблетка в первую очередь учит мужчину жить своими интресами!

Из поста ТС видно следующее: государство преследует свои интересы, пропихивая антимужские законы; бабы преследуют свои интересы, отбирая все имущество, детей и блядуя так, что даже турки удивляются. И только мужчина должен почему-то опять думать о демографии, причем ценой своей свободы а зачастую и жизни.

Есть один вопрос: Зачем это мне? Вот конкретно зачем? Про кружки с водой и одинокую старость можно не затирать - это не выгода. Потому что даже наличие детей абсолютно никак не гарантирует счастливую старость. А порой дети так нагибают родителей, что им приходится думать не о стакане воды, а как бы не помереть прямо сейчас.

Раньше я знаю какая была выгода - дети как инвестиция в будущее, жена тебе верна, имущество только прибавляется (к нему еще приданное жены), баба помогает по хозяйству. Это я понимаю, это выгодно. А сейчас зачем?
Модератор
inzhener:
У поколения следующего - нет и быть не может .

Неужели, всё так плохо?
Модератор
Саня Хантер:
А похороны..... назначаете хорошего друга душеприказчиком, он проконтролирует чтоб похоронили...

Ага, если сам к тому времени не скопытится.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Не думаю, что возможна передозировка, возможен вполне естественный период до спокойствия.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Кольцо сжимается- или иди в рабство к бабе, или сиди и дрочи

За онанизмЪ тоже уголовное наказание введут типа "растрата семенного фонда" joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Roman_Sp:
.Красная таблетка включает программу осознанного мировосприятия и никак не отрицает возможности создания семьи

Блестящий ответ!
Лично я жалею что поздно получил правдивую информацию по МПО,очень сильный разрыв шаблона был
""

Всю жизнь мне вдалбливали что девушки/женщины - это ангелоподобные существа,любят храбрых,честных,благородных мужчин. А поскольку популярностью у ОЖП никогда не пользовался,то занимался самокопанием и искал причины в себе.Да,надо было меняться,развиваться,но в противоположном направлении(повышать ранг и имитировать примативность),а я наоборот старался больше аленить.Результат предсказуем.
Я потерял главный ресурс - время,поэтому завидую молодым,потому что у них есть море правдивой информации про МПО и возможность применять полученные знания на практике.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Да как-раз знания и отрицают возможность создания семьи.
Люди только таким образом информацию воспринимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 10:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Да как-раз знания и отрицают возможность создания семьи.

Чем меньше мужчин будут хотеть создавать семьи,тем быстрее будут падать короны у бап!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Какие глупости...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Какие глупости...

Обоснуйте
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Короны от семей не зависят.
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.

Согласен.
Но всё же главная цель женщины(не всех разумеется) - это окольцевать мужчину и на законном основании сесть на шею.
Если мужчины откажутся от брака,следующий шаг буде отказ от т.н."серьёзных отношений" на условиях женщины.
Вследствие этого последние будут вынуждены делать шаги навстречу и соглашаться на партнёрские отношения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Окольцевать, и после этого получить уже ЗАКОННЫЕ основания извлекать определённый профит за счёт своего статуса )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Короны от семей не зависят.
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.
Иногда корону девочке родители выращивают. "Ты моя принцесса", "ты моя королева".... и вот девочка так и думает что все с ней именно так, и никак иначе должны обращаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 11:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
и вот девочка так и думает что все с ней именно так, и никак иначе должны обращаться.

И потом с таких вырастает вот ЭТО: https://youtu.be/IjKSWvuziB4
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
И потом с таких вырастает вот ЭТО: https://youtu.be/IjKSWvuziB4
Я не врач и не знаю как в Мск разговаривают, но мне кажется эта ОЖП больная. Или я просто не встречал таких манерных?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Да у неё что-то с головой не в порядке.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да у неё что-то с головой не в порядке.
Мне тоже так показалось. По голосу понял. Такие голоса у душевнобольных людей я слышал. Они не агрессивны, не представляют угрозы для общества. Но думают что они королевы, княгини или принцессы Брунея. Насильно в психушку не уложишь, вот так живут и чудят в метро и по жизни. Жаль конечно, ведь это чья-то дочь.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Papa Shango:

Вы считаете, что каждый по незнанию должен наступить на грабли ради размножения? Мне еще повезло, моя БЖ хоть и ободрала меня как липку, но с детьми видеться не мешала, хотя и активно настраивала их против меня. Будь у меня хоть немного меньше терпения и выдержки, плюнул бы на все и перестал бы с ними общаться, потому что вели они себя со мной по хамски, вызывающе. Мама учила их врать и провоцировать меня на агрессию, чтобы засудить. У других мужчин бывает и похуже- они годами не видят своих детей, многие от горя и унижения спиваются или вешаются. Мое мнение: красная таблетка как и любая другая может быть лекарством или ядом в зависимости от дозы и возраста пациента. Но просвещать молодежь необходимо.

Вы считаете, что каждый , который размножится- наступит на грабли и каждого обдерут как липку?Это только ваша судьба и у всех она разная.Вот яда ,как раз, предостаточно.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:
Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.
Нужен ребенок. Заводите. Не нужен не заводите. Семья без детей имеет мало смысла

А одиночество под старость без семьи и детей -тем более не имеет смысла. И странно радоваться тому и ставить ппк-сы ,когда скоро уже пятый десяток лет, а жизнь по-тихоньку уходит в унитаз. А одобряет такое человек, у которого двое детей- что ему для себя теперь не пожить, и я сейчас так живу.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Doublekey:

Я против переоценивания ценности детей. Да я женился чиста для ребенка и цель у меня была ребенок.

Но ребенков надо заводить когда ты их хочешь а не потому что надо. И кстати у многих мужчин жизнь без ребенков вполне себе имеет смысл и они не паряццо
Вот когда действительно захочешь заводить детей- прибор уже может не правильно работать- по причине износа ресурса
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp:
А Вы всерьез полагаете,что нынешнее айфонно-диванное поколение Вас от кого-то защитит? В WOT разве что...Сидя на том же диване... Или Вы лично пойдете воевать за ОЖП,отобравшую у Вас детей и имущество? Да Вы редкостный оптимист...

А вы редкостный пессимист .В спортзалах тоже много молодежи. Да и забыть пора вам про эту ожп.Нету ее уже- она никто и никогда не было. И пора оглянуться вокруг- окромя этой ожп,отобравшей все на свете, есть много прекрасных вещей, ради которых, стоит жить и воевать.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Roman_Sp, Естественный отбор в природе.А по вашей дети вообще не должны рождаться , чтобы не жить в не полных семьях.? Упорядочить все-равно не возможно. показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
borisgrigor:
удя по всему это тебя баба нагнула, и продолжает нагибать, я за повышение рождаемости, путем отбирания прав у женщин. Я против того, что бы мужчин нагибали шантажируя родиной. Если так надо, пусть меняют законы, я не согласен оплачивать демографический рост. Пусть государство гарантирует мои права на детей реально, и тогда да, можно заиметь детей.

Конечно, раз мы здесь, значит каждого нас тут нагнули. Вопрос ведь в том кто-какие из этого выводы сделал. Очень много народа здесь не просвещаются, а подпитывают свою злость и ярость, а пора бы уже успокоиться и не жить прошлым, а жить настоящим.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari,
Что лично Вы предлагаете?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Жить. Жить без злобы. Когда обжегся на молоке - можно подуть на воду, а не дуть на все в подряд , что находится вокруг.Просвещение хорошая штука.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Жить. Жить без злобы. Когда обжегся на молоке - можно подуть на воду, а не дуть на все в подряд , что находится вокруг.Просвещение хорошая штука.

Это демагогия. Конкретно, что Вы предлагаете?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Это демагогия. Конкретно, что Вы предлагаете?

Поставте конкретный вопрос ,а то я не понимаю, по какой теме вас интересует мое мнение
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:

Поставте конкретный вопрос ,а то я не понимаю, по какой теме вас интересует мое мнение

Вы говорите о детях. Как в нынешних реалиях Вы предлагаете с ними быть?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Вы говорите о детях. Как в нынешних реалиях Вы предлагаете с ними быть?

Детей надо, просто, рожать.Потому что причины не рожать всегда найдутся. Сначала "поживем для себя", "купим машину", "накопим на квартиру" итд. А потом у половых придатков кончается ресурс.Знаю много пар, которым после 30 приходилось лечиться ,чтобы иметь детей и не у всех получилось. Молодость- куй железо пока горячо .
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Matimari:
Детей надо, просто, рожать.

Извините, что встреваю. А что дальше? И смысл? Особенно в сегодняшних реалиях (проблема перенаселения планеты, если что).
Про стаканы воды и вымирание нации сообщать не нужно - это просто сотрясание воздуха и демагогия.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Детей надо, просто, рожать.

Честно, очень странно слышать такие вещи от взрослого мужчины.

У меня к Вам следующие два вопроса:

1. Интересы ребенка учитываются? На что он будет жить, одет, обут, кто его мать... Или главное заделать, а дальше будь что будет.

2. Интересы мужчины учитываются? 18 лет аликов потом, гемор с работой и прочие прелести любителей внебрачных детей.

По мне так философия крайне эгоистична и ничем не отличается от бабских хотелок.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
GrimReaper:

Извините, что встреваю. А что дальше? И смысл? Особенно в сегодняшних реалиях (проблема перенаселения планеты, если что).
Про стаканы воды и вымирание нации сообщать не нужно - это просто сотрясание воздуха и демагоги

Русское население вымирает,поэтому, до переселения далеко.А вот что дальше без детей. Ну попользуем (просветившись) некоторое количества ожп еще с десяток лет. И одинокая старость . Читаю здесь ,что наличие детей ни на что не влияет-чушь полная. Я смотрю на своих родителей. Я отца так уважал, что жизнью бы с ним поделился,чтобы он был жив. И если так дальше пойдет -лет через 50 в моем доме будет жить какой-нибудь Ганс или Джон, а наши правнуки на них батрачить.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Честно, очень странно слышать такие вещи от взрослого мужчины.

У меня к Вам следующие два вопроса:

1. Интересы ребенка учитываются? На что он будет жить, одет, обут, кто его мать... Или главное заделать, а дальше будь что будет.

2. Интересы мужчины учитываются? 18 лет аликов потом, гемор с работой и прочие прелести любителей внебрачных детей.

По мне так философия крайне эгоистична и ничем не отличается от ба

Эти вопросы у вас будут возникать до пенсии, потому что у вас переизбыток информации. Здесь много людей не просвещаются, а подпитывают свою злость. И вы глядя на них пророчите себе ихнюю судьбу, а судьба у всех разная. Я почему говорю, что не надо трогать молодежь.- Нельзя ходить к гадалке, так как она выберет один жизненный путь, а у человека их много. А информацией можно отравиться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
И вы глядя на них пророчите себе ихнюю судьбу

Вы ошибаетесь.

Моя позиция отличается от мнения большинства мужчин на форуме.
Я за патриархат в отдельно взятой семье. Если не получится - сурматеринство.

Я не собираюсь отказываться от своих интересов или чтобы меня нагнули раком в матриархальном скотомогильнике. Я за осознанный подход к делу, с просчетом рисков и подводных камней.
Но тот подход, который рекомендуете Вы, смахивает на переход по минному полю с завязанными глазами. Так дела, от которых зависит практически вся дальнейшая жизнь, не делаются.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Matimari, 1. GrimReaper, 2. человеков на шарике и так уйма, а ежели аппетиты человечества не убавить, тем более в размножении - всем каюк. Движение по территориям тех или иных этносов, их сокращение и вымирание, как и поглощение одним этносом другого неизбежны. 3. Matimari, Скорее какой-нибудь южанин из Азии. У Гансов и Джонов свои проблемы с демографией - их подпирают латиносы, азиаты, афро и смуглые ребята с Ближнего Востока. Чтобы ребенок стал дееспособным и функциональным юнитом нужно много средств и времени. С обязательным условием полноценного воспитания, что в данной обстановке не возможно. Государство может дать базис и наштамповать таким образом солдат (причем плохих) и тупых исполнителей. Но толку от них будет мало. И да, а Вы уверены, что Ваши дети... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Я за осознанный подход к делу, с просчетом рисков и подводных камней

Никакие риски вы не сможете просчитать, потому что это,просто, не возможно. Можно связать судьбу с проституткой, которая будет всю жизнь верна и вы будете счастливы. Или связаться с целкой, которая через пару лет спустит твою жизнь в унитаз. Единственное что можно сделать -это быть готовым к этому, и беречь ресурсы,оформлять вклады движимость и не движимость на родителей
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
GrimReaper:
И да, а Вы уверены, что Ваши дети сами захотят продолжить свой, а соответственно и Ваш род?

Лучше я буду уверенным,чем закроюсь в своей берлоге, боясь, чтобы ожп ее у меня не отобрали.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari, Мудрая Книга считает по-другому, а именно: с шлюхой вообще затевать не имеет смысла - одни убытки. Да и вообще: я слишком люблю себя, чтобы создавать семью с б/у бабой. Вот такой я чистоплюй) Matimari, От этого никто не застрахован, поэтому, нужно к бабе не прикипать в принципе. Это всего лишь женщина, ничего более. Matimari, Не только. Еще создать условия, невыгодные для ОЖП уходить. И создать рычаги влияния, которые у тебя не отберут, чтобы ОЖП понимала, что с ней будет, ежели решит поступить иначе. Только тогда можно говорить о какой-то семье в наших реалиях. Семья - бизнес-проект. Должна быть стратегия и план действий, корректируемый по ситуации. Ну и импровизация само собой ☺ Иначе просто станешь очередной жертвой матриархальн... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Matimari:
Можно связать судьбу с проституткой, которая будет всю жизнь верна

Вы там что курите? laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Matimari:
Здесь много людей не просвещаются, а подпитывают свою злость.

Ошибаетесь. МД как и МИСП не пропагандируют межполовой радикализм и гасят на корню эффект "Red Pill Rage". Феминистки же наоборот насаждают ненависть (как напоминание - ОПУМ) и потребительское отношение к мужчинам, а также проповедуют лесбиянство, причем даже среди детей.

Matimari:
Лучше я буду уверенным,чем закроюсь в своей берлоге, боясь, чтобы ожп ее у меня не отобрали.

Обратите внимание на последние инициативы - педалирование введения в российском законодательстве института ответственности за сексуальные домогательства со стороны мужчин, педоистерия. Отжимать имущество будут через шантаж привлечением к уголовной ответственности, которая поставит точку в социальной жизни любого мужчины.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Не только. Еще создать условия, невыгодные для ОЖП уходить. И создать рычаги влияния, которые у тебя не отберут, чтобы ОЖП понимала, что с ней будет, ежели решит поступить иначе. Только тогда можно говорить о какой-то семье в наших реалиях.

Семья - бизнес-проект. Должна быть стратегия и план действий, корректируемый по ситуации. Ну и импровизация само собой

Иначе просто станешь очередной жертвой матриархальной машин

Жить по плану это хорошо только, наврятли, это получится.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Жить по плану это хорошо только, наврятли, это получится.

Жить по плану - плохо и не получится.
Жизнь всегда непредсказуема. Но это не значит, что не нужно ничего планировать. Какие-то ориентиры должны быть.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
simpleman:
Вы там что курите?

"Хороший у Вас план, товарищ Жюков!" smile2 laugh
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
GrimReaper:
Ошибаетесь. МД как и МИСП не пропагандируют межполовой радикализм и гасят на корню эффект "Red Pill Rage". Феминистки же наоборот насаждают ненависть (как напоминание - ОПУМ) и потребительское отношение к мужчинам, а также проповедуют лесбиянство, причем даже среди детей.

Я же не говорю, что все поголовно. У многих именно радикализм и просматривается
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
У многих именно радикализм и просматривается

В чем именно? Примеры, пожалуйста.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
GrimReaper:
simpleman:
Вы там что курите?

"Хороший у Вас план, товарищ Жю

Очень часто абсурдные вещи становятся истиной
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Matimari:
У многих именно радикализм и просматривается

В чем? Течения, наподобие ОПУМ и радикальных лесбиянок в МД и МИСП нет.
А "Red Pill Rage" гасится на корню жестоким вправлением мозгов, а не холится и не лелеется.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
В чем именно? Примеры, пожалуйста.

Да кругом примеры если ожп значит тварь, если женился значит отожмут имущество, если родился ребенок-забирут по любому
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ощущение, будто здесь правит госдеп,
Вот бы кто на донат подзакинул зелёных,
Разрушая семью и устойчивость скреп,
Превращают в кисель мужиков закалённых..
Вымирай, россияне, богатства страны
И леса, и поля, и просторы Сибири,
Не по чести холопам случайно даны,
Кроме вас, тьма голодных в про западном мире!
Эгоисты - вперёд! Александр Матросов
Дураком был, себя принеся принеся на алтарь,
Жри и трахайся власть, и поменьше вопросов,
И не дай тебе бог жить, как жили мы встарь!)))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
если ожп значит тварь

Нет.
Но около 90% женщин к 18-летнему возрасту недевственницы (патриархальный термин - блудницы). У блудницы психика кардинально отличается от девственной. В МПО они превращаются в тварей, да. Если с ними просто общаться, тусить - то они лапочки) главное - семью с ними не строить.

Matimari:
если женился значит отожмут имущество

80% разводов в стране. Думаю, в реале цифра еще выше.

Matimari:
если родился ребенок-забирут по любому

Рекордные 96% - дети остаются с матерью.

Не так все беспочвенно. Это действительно полная жопа. Тут трудно приукрасить.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Matimari,

я вообще не понял, что вы хотели сказать этой темой. Есть ли передозировка от красной таблетки? Есть, как и от всего остального (до этого допер еще Парацельс в средние века). joke
Matimari:
Пострадал,только, эмоционально.
Нормальный здоровый мужчина после бабского скотства эмоционально страдает - это неизбежно, и откладывает отпечаток на дальнейшую жизнь. Только конченый кретин будет игнорировать подобный опыт, продолжая жить как ни в чем не бывало. Но бабам, конечно, хотелось бы чтобы аленей было как можно больше, и если вы пожалуетесь на судьбу на каком-нибудь женском форуме, услышите кучу штампов от баб: "ты просто не встретил своего человека", "она была такая, а есть нетакие", "надо было удилятьвнимание" и т.п. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 03:05)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд:
Александр Матросов
Дураком был, себя принеся принеся на алтарь

Мое личное мнение - да, был дураком.
Потому что только идиот отдает свою жизнь за того, кто всю родню его сажает в гулаги и заставляет рыть Беломорканал (по которому, на минуточку, ходят корабли!) голыми руками.

Воланд:
Разрушая семью и устойчивость скреп

Проснитесь, уже нет никаких скреп и семьи давно. Нас наепывают)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:

Нет.
Но около 90% женщин к 18-летнему возрасту недевственницы (патриархальный термин - блудницы). У блудницы психика кардинально отличается от девственной. В МПО они превращаются в тварей, да. Если с ними просто общаться, тусить - то они лапочки) главное - семью с ними не строить.

Matimari:
если женился значит отожмут имущество

80% разводов в стране. Думаю, в реале цифра еще выше.

Matimari:
если родился ребенок-забирут по любому

Рекордные 96% - дети остаются с матерью.

Не так все беспочвенно. Это действительно полная жопа. Тут трудно при

А после жизни смерть 100% -вот она полная жопа. Я к чему -жизнь не возможно просчитать наперед. Даже если ты весь обмаскулистишься не факт ,что ты в жопе не останешься.Жить надо сегодняшним днем, быть готовым к жопе, она всегда приходит неоткуда .Я вот более 15 лет прожил в браке. Ну оказалась она блядью , да и хрен с ней. Были и очень хорошие времена. Я не смотрю назад-я вперед смотрю
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
А после жизни смерть 100% -вот она полная жопа.

Ну у кого как) У меня впереди - вечная жизнь)

Matimari:
Я к чему -жизнь не возможно просчитать наперед. Даже если ты весь обмаскулистишься не факт ,что ты в жопе не останешься.Жить надо сегодняшним днем, быть готовым к жопе, она всегда приходит неоткуда .

Согласен.

Matimari:
Я вот более 15 лет прожил в браке. Ну оказалась она блядью , да и хрен с ней. Были и очень хорошие времена. Я не смотрю назад-я вперед смотрю

Вы - молодец. Очень легко отделались.
Я в свои молодые годы тоже очень легко отделался, хотя повидать успел на зависть многим: и с РСПхой жил, и с бисексуалкой (как оказалось впоследствии), и с патриархально воспитанной девственницей роман крутил, и чуть залет у одной бабы не случился. Но выводы сделал другие. И не хочу больше в дерьмо вляпываться. Хочу нормально или никак.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Проснитесь, уже нет никаких скреп и семьи давно. Нас наепывают)

Да друг, проживете вы жизнь , как в повести " Мудрый пескарь"
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne, С биссексуалкой я сейчас бы пожил- она бы мне телок приводила smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
К модератору: думаю, пора закрывать тему. Вновь все скатилось во флуд.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Да друг, проживете вы жизнь , как в повести " Мудрый пескарь"

Плохо Вы меня знаете, камрад)
Таких активных еще поискать)
Просто МПО - лишь одна из многих сфер моих интересов. Уж очень люблю в человеках ковыряться) А так по жизни у меня различные хобби.

Matimari:
С биссексуалкой я сейчас бы пожил- она бы мне телок приводила

Все оказалось прозаичнее, увы)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
GrimReaper:
К модератору: думаю, пора закрывать тему. Вновь все скатилось во флуд

Присоединяюсь ok
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
simpleman:
Только конченый кретин будет игнорировать подобный опыт

Игнорировать опыт -это не связываться больше с ожп?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Matimari,

нет. Игнорировать опыт = не учиться на ошибках, не делать выводы. А какие будут выводы - дело сугубо индивидуальное.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
simpleman,

Делать выводы ,конечно ,надо на то мы и человеки. Я когда жил с женой я зарание знал , что рано или поздно разведусь и знал что из себя представляют ожп, так как " васьковал" я в молодости по-черному. И все-равно я думаю , что годных женщин много, а по другому и не хочу.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Matimari, это ваше право, но и все же - на мой взгляд - очень опасное заблуждение! (речь про "годность" к моногамным, семейным отношениям). Все ОЖП конструктивно одинаковые, намного "одинаковее", чем ОМП. Женщины это приспособленки, влегкую перенимающие идеалы окружения. Современное окружение бабы - это СМИ и другие бабы, боготворящие деньги и потреблядство. Семья, верность, LTR - где-то на предпоследних местах. Мое ИМХО. Все мало-мальски "годные" бабы, кого я знаю - это бабы, не имеющие реальных альтернатив своим мужчинам. Например: ОЖП вышла замуж за ОМП ндцать лет назад, ОМП потом стал долларовым миллионером. Такая ОЖП конечно сидит - не рыпается (даже любовниц прощает!). И ее можно назвать типа "годной". Но что было бы, если б ОМП был простым работягой? Думаю сами понимае... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
simpleman,

Да правильно все. От этого хочется в ислам, но поздно уже.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
И все-равно я думаю , что годных женщин много

К чему годных? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Но около 90% женщин к 18-летнему возрасту недевственницы (патриархальный термин - блудницы). У блудницы психика кардинально отличается от девственной.

+1

По молодости 20 лет назад была ситуация: как-то познакомился с девкой одной. И на втором свидании оказались у нее дома, и стала меня она раздевать. А резинки у меня не было, для меня тогда такой моментальный прыг в постель был ненормален. Дева без резинки предложила. Но что-то меня остановило от продолжения. Зато расспрашивать стал. И выяснилось, что в ее 22 года у нее уже было 15 причленивавших ее мужиков. Я тогда и ох&*^&ел.

Когда спросил - а зачем? она обиженно ответила - а просто хотела улететь!!!

Вот и все - вполне достаточная причина.


А девка та кончила плохо - связалась с наркоманами. Думаю, больная была уже тогда, когда меня в постель тащила.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
если женился значит отожмут имущество, если родился ребенок-забирут по любому

Так и будет. cool

Либо второй вариант - существование рядом с бабой в роли бесправного и покорного слуги-банкомата. Баба будет орать, ноги о него вытирать, но терпеть, пока есть что с него поиметь. Как только поймет, что больше выдоить нечего - выпнет тут же. Наблюдал это на примере БТ и БТ. Тесть почти двадцать лет растил чужого прицепа (БЖ). Как прицеп выдали замуж - тестю дали под сраку через три месяца после свадьбы.

smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Обратите внимание на последние инициативы - педалирование введения в российском законодательстве института ответственности за сексуальные домогательства со стороны мужчин, педоистерия. Отжимать имущество будут через шантаж привлечением к уголовной ответственности, которая поставит точку в социальной жизни любого мужчины.

Причем из доказательств будут только голословные заявления бабы в суде. Как лжесвидетельствуют в суде бабы и как на основании этого вранья другая баба в мантии принимает решение я сам был свидетелем. Кому надо, обращайтесь, расскажу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Можно связать судьбу с проституткой, которая будет всю жизнь верна и вы будете счастливы

И сколько лично вы таких проституток знаете? Думаю, что ни одной.

Это просто вариант сказки про принцесс, какающих исключительно бабочками. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Короны от семей не зависят.
Короны им растят сами мужчины ДО вступления в браки.

А вот тут не соглашусь. Помимо этого короны им растят также их мамо. Причем так, что любому мужчине до этого далеко. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Конечно, раз мы здесь, значит каждого нас тут нагнули. Вопрос ведь в том кто-какие из этого выводы сделал. Очень много народа здесь не просвещаются, а подпитывают свою злость и ярость, а пора бы уже успокоиться и не жить прошлым, а жить настоящим.

Ну так доложите о ваших успехах жизни в настоящем.

Вопрос, который, в частности, интересует - успехи в общении с детьми при активном противодействии БЖ. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Да я женился чиста для ребенка и цель у меня была ребенок.

Интересно ты дальше поступил с этой целью - свалил на бабу, а когда цель подросла - планшет цели в зубы и свободен. А папа занят - пиво тянет laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
Пусть государство гарантирует мои права на детей реально, и тогда да, можно заиметь детей.

Они уже гарантированы законом. По закону у тебя на детей ровно такие же права, как и у их матери.

А вот дальше начинается практика их применения.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 06:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
И вот вопрос. Как мне быть?! Стоит ли обзаводиться семьёй? Если Вам 49-ть и у Вас 2-е детей, а мне 39-ть, но внутренне я уже как Вы живу. Но детей у меня нет.

У меня есть. Историю ты знаешь - ребенка два года не видел, когда увижу - неизвестно. Есть все расклады его и до 18 лет не увидеть. Все, что на сейчас есть - потеря 25% дохода (еще повезло сделать так, чтобы не весь его прямо в руки БЖ отдавать) и на этом все. Если не считать воспоминаний, как БЖ и БТ нагло врали в суде, поливая меня грязью. Лично их слушал.

И зачем такие дети? Денег много что ли, девать некуда? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari, Ну вот есть у меня дети - и что? Вы сами писали, что поняли, что такое быть отцом только через несколько лет. А у меня БЖ в суд подала и начала общению препятствовать, когда ребенку чуть больше полугода было. Уже два года с того времени почти прошло - ситуация ни на грамм не изменилась. Причина - я отбил все претензии на имущество, которые были у бабы. Теперь она мстит через ребенка. Что тут можно понять? Как руками баб ставят на алименты? Или как не работает механизм защиты прав отцов и детей? Спасибо, понял уже ☺ Агитировать за заведение детей сегодня может только тот, кто реально не знает и не понимает текущий расклад. показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
И хочется , чтобы после меня мои дети ...защищали .... наши могилы

Детям-то это зачем? С оружием в руках воевать за старые сгнившие кости? smile2

Если им в жизни больше нечем заняться - это дефект их воспитания. В данном случае - твоего воспитания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 06:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
потому как если девушка ставит мужику условие секса после свадьбы или еще что подобное то

То такой бабе надо выписать подсрачник. Перед этим можно поставить условия передачи в единоличную собственность мужа солидного приданного. После чего насладиться воплями бабы и всей ее родни и таки выписать подсрачник smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Если мне надо будет, я сделаю ребенка себе в любом возрасте, без аликов и разводов с отжимом имущества.

Без аликов - не сможешь. Платить придется. Единственный вариант уклониться - быть полным нищебродом без имущества и доходов. Тогда долг все равно начислят, только взыскать не смогут. Но жизнь бомжа - это на любителя.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я женился на девственнице и что, итог хуже если бы женился на проститутке, поэтому, девственность это ,пока только, показатель чистоты тела, а что там внутри- бог знает

Или ее мамо. Посмотри на ее мамо, наведи справки о семейке - и все узнаешь smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
borisgrigor:
Вот пусть баб поощряют, рожать от банка спермы. Какую ахинею ты несешь а?

Тогда алиментов и имущества отжатого не будет - а на это каралевишна несогласная laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Патриотизм- это на чем наши деды и прадеды выиграли войну
Поэтому им понадобились штрафбаты и заградотряды. smile2

Matimari:
Если ты не сторонник повышения демографии -ты враг русского народа
Вот же у тебя в голове набор штампов сидит. Ты бы лучше отучался лозунгами говорить, а учился головой думать. А пока только народ смешишь. smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ь ok simpleman,

ok
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Sea Fighter:
Или ее мамо. Посмотри на ее мамо, наведи справки о семейке - и все узнаешь
Воистину так, особенно если мамо у бабы заместо собственных мозгов, которых и так мало. Коллективный мозг бабьей ямы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все так. Я слишком поздно узнал, что маман моей благоверной БГЖ держит её батю под каблуком.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Все так. Я слишком поздно узнал, что маман моей благоверной БГЖ держит её батю под каблуком.

Теща тоже демку играет, да покруче, чем БЖ. В моем случае вся ее семья старалась, лишь бы БЖ сплавить. Отчим патриахра строил, а теща ему подыгрывала, да так, что аж дым из ушей шел. Почему - потом узнал, на судах. Когда ее настоящая рожа вылезла из-под маски. smile2

Если рассказать хотя бы половину того, что я узнал о БЖ/БТ - то она замуж не выйдет никогда. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 10:48)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
Причем из доказательств будут только голословные заявления бабы в суде. Как лжесвидетельствуют в суде бабы и как на основании этого вранья другая баба в мантии принимает решение я сам был свидетелем. Кому надо, обращайтесь, расскажу.

Я знаком с Вашей историей, поскольку читаю форум. Об обстановке, что существует в судах в современных реалиях также осведомлен (несколько раз выступал как свидетель). Если у меня возникнут проблемы по подобным темам я не буду искать помощи в Сети, поскольку это феноменальная глупость и потеря времени. На данный случай просто имеются кое-какие связи IRL. Да и давно уже приучился пользоваться МНУ нежели хотелками МПХ.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Matimari:
если женился значит отожмут имущество, если родился ребенок-забирут по любому

Так и будет.

Либо второй вариант - существование рядом с бабой в роли бесправного и покорного слуги-банкомата. Баба будет орать, ноги о него вытирать, но терпеть, пока есть что с него поиметь. Как только поймет, что больше выдоить нечего - выпнет тут же. Наблюдал это на примере БТ и БТ. Тесть почти двадцать лет растил чужого прицепа (БЖ). Как прицеп выдали замуж - тестю дали под сраку через три месяца после свадьбы.

Вы так думаете, так как ваша душевная рана кровоточит,а кровоточит от того, что вы ее постоянно ковыряеете, травясь информацией и подпитывая злость. Пора забыть про эту тварь(бжиху) и посмотреть вперед.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
К чему годных?

К взаимовыгодному партнерству и сожительству
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Я знаком с Вашей историей, поскольку читаю форум

Я не обо всем на форуме рассказывал по понятным причинам. joke
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
По молодости 20 лет назад была ситуация: как-то познакомился с девкой одной. И на втором свидании оказались у нее дома, и стала меня она раздевать. А резинки у меня не было, для меня тогда такой моментальный прыг в постель был ненормален. Дева без резинки предложила. Но что-то меня остановило от продолжения. Зато расспрашивать стал. И выяснилось, что в ее 22 года у нее уже было 15 причленивавших ее мужиков. Я тогда и ох&*^&ел.

Когда спросил - а зачем? она обиженно ответила - а просто хотела улететь!!!

Вот и все - вполне достаточная причина.


А девка та кончила плохо - связалась с наркоманами. Думаю, больная была уже тогда, когда меня в постель тащил

Зубов бояться-в рот не давать)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Вы так думаете, так как ваша душевная рана кровоточит,а кровоточит от того, что вы ее постоянно ковыряеете, травясь информацией и подпитывая злость. Пора забыть про эту тварь(бжиху) и посмотреть вперед.

Вы пишете глупости, ничего не зная о ситуации. Все, что с БЖ связано, давно отболело. Когда ее видел - никаких эмоций по поводу нее не испытывал. Просто посторонний человек. А вот у БЖ все не так - до сих пор визжит, что ее ненавидят. Чует свинья, где нагадила smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
Я не обо всем на форуме рассказывал по понятным причинам.

Вроде и на АБФ Ваша история изложена. Я там тоже время от времени в режиме чтения появляюсь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
К взаимовыгодному партнерству и сожительству

С тем успехом кошка может быть взаимовыгодным партнером и сожителем. А, возможно, и с большим - кошка говорить не умеет и оболгать вас не сможет joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Зубов бояться-в рот не давать)))

Совать в общестенную пепельницу-наркоманку, да еще и без презика - гарантированно поиметь проблемы. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 11:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Вроде и на АБФ Ваша история изложена

На АБФ-2. Но продолжение не выкладывал.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:

Вы пишете глупости, ничего не зная о ситуации

Все знать не возможно, но радикализм присутствует. И это разве не от старой раны?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
На АБФ-2.

Я по-привычке новый и старый ресурс именую АБФ.

Sea Fighter:
Но продолжение не выкладывал.

Ну, если продолжение истории было для Вас благоприятным, то вполне рад за Вас.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати про кошек. Бабы частенько любят себя сравнивать с ними, однако кошки ЗНАЧИТЕЛЬНО добрее и привязаннее к человеку, чем бабы, и вот почему. Простой пример: заприте на неделю в комнате бабу и кошку, а потом выпустите их. Кошка бросится вам на шею от радости, а баба вцепится когтями в глаза.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Совать в общестенную пепельницу-наркоманку, да еще и без презика - гарантированно поиметь проблемы.

Совать- это всегда проблемы , даже если в целку
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Все знать не возможно, но радикализм присутствует. И это разве не от старой раны?

Все относительно, слыхали? Я вот, к примеру, считаю, что у вас аленизм присутствует в значительной пропорции. Совершенно неизжитый. И, судя по другим комментариям этой темы, я в этом мнении совсем не одинок. smile2

Признаков масса:
- вера в "нитаких" баб, "годных" для партнерства и совместной жизни
- вера в то. что с бабой можно "договориться" и она при этом свято будет договоренности соблюдать
- активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.

И тэдэ и тэпэ.

Обычно при расследовании подобных случаев с той стороны клавиатуры оказывается троллящая баба smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
GrimReaper:
Ну, если продолжение истории было для Вас благоприятным, то вполне рад за Вас.

Неа. Продолжение еще хлеще, чем начало. Лжесвидетели в суде, потоки гавна от БЖ и БТ, бабосуд, наплевавший на закон и т.д.

Зато узнал настоящую рожу той свиньи, которая когда-то по недоразумению стала женой. И глубину подлости, на которую БЖ и БТ готовы пойти cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 11:38)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
С тем успехом кошка может быть взаимовыгодным партнером и сожителем. А, возможно, и с большим - кошка говорить не умеет и оболгать вас не сможет

Вот ,видите как построены ваши посты- "ВОТ ИМЕННО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ" . А происходит это от сильной душевной раны, которая еще не затянулась. Вы в прошлой теме про меня пророчили типа " территорию сдал" "выгнали" итд. В вашем нынешнем восприятии жизни не может быть по-другому, а вот именно так.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Вот ,видите как построены ваши посты- "ВОТ ИМЕННО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ" . А происходит это от сильной душевной раны, которая еще не затянулась.

Происходит это от жизненного опыта. Про рану - чушь, переживать из-за какой-то пелотки это точно не про меня. У меня баб всяких разных было, одной больше, одной меньше. В среднем по госпиталю они все одинаковы smile2

А если я где-то РСП назвал гавном - так оно гавно и есть. Просто вещи своими именами названы, да и все. Бабью обычно это крайне не нравится, вопить начинают по этой матрице: http://masculist.ru/forum/thread6521.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 11:50)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
се относительно, слыхали? Я вот, к примеру, считаю, что у вас аленизм присутствует в значительной пропорции. Совершенно неизжитый. И, судя по другим комментариям этой темы, я в этом мнении совсем не одинок.

Признаков масса:
- вера в "нитаких" баб, "годных" для партнерства и совместной жизни
- вера в то. что с бабой можно "договориться" и она при этом свято будет договоренности соблюдать
- активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.
Если у меня аленизм, то у вас параноя. Потому что вас почитаешь -все плохо.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari, Если у кого-то параноя, то это еще не значит, что за ним не следят ☺ А насчет "все плохо" - так и есть. Могу документами доказать. За последний год у меня их больше 300 шт скопилось, с подписями и печатями. Из последних шедевров: - баба письменно на меня клевещет, говоря что я ее регулярно бил - подаю в суд на бабу, требую опровергнуть ее слова - баба в суд приводит свою мамо и подружку мамо. - баба говорит - он меня бил! - мамо говорит - она мне говорила, что муж ее бил! - подружка мамо говорит - они ко мне в гости приходили, рассказывали, что муж ее бил! - судья спрашивает: в полицию обращались? Нет. Побои снимали? Нет. Чем-то еще можете свои слова подтвердить? Нет. - вердикт судьи: в удовлетворении моего иска (опровергнуть слова бабы про регулярные... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 12:02)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.

Слово "никчемен" это вы придумываете я такого не говорил. А считаю, что остаться одному под сраку лет в своей берлоге- не есть хорошо. И не говорите мне , что дети это не гарант-чушь. Опираюсь на взаимотношения своего отца и своих братьев. И не говорите, случись что,мы бы оставили своих родителей в жопе. А омп не имеющие под сраку лет детей только оправдывают себя или ищут оправдания, что живут правильно
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Все так. Я слишком поздно узнал, что маман моей благоверной БГЖ держит её батю под каблуком.

У всех баб и жен с которыми я отношался, отцы были каблуками, а мамаши деспотами.
Все были забитыми . Я тогда ещё думал: блин, наверно я какой то со странностями раз постоянно ведусь на баб с такими отцами в анамнезе. Думал, где те девченки, у которых дома как у меня, отец главный?
Потом дошло, что таких настолько мало, что это превратилось в статистическую погрешность.
И у меня отлегло, насчет собственной нормальности
""


пс. ТС просто феерический сказочник
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2018 в 12:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
А считаю, что остаться одному под сраку лет в своей берлоге- не есть хорошо. И не говорите мне , что дети это не гарант-чушь. Опираюсь на взаимотношения своего отца и своих братьев. И не говорите, случись что,мы бы оставили своих родителей в жопе. А омп не имеющие под сраку лет детей только оправдывают себя или ищут оправдания, что живут правильно

Илону Маску расскажи: https://24smi.org/celebrity/11106-ilon-mask.html

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 12:10)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
ничего святого:
пс. ТС просто феерический сказочник

Мы становимся тем, что нас окружает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
- активно продвигаемая идея о том, что без детей ОМП никчемен чуть более, чем полностью.

Мужчина никчемен только в одном случае: если он не преследует свои интересы, а впахивает за чужие.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
И зачем такие дети?
Вот именно такие истории как твоя и заставляют задуматься.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Вот именно такие истории как твоя и заставляют задуматься.

У меня еще средней тяжести. А вот пожестче, человек 25 лет своей жизни в унитаз спустил:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=61458

Кстати, примерно то же я наблюдал в семье БЖ - теща отчима выкинула, как только он стал не нужен. А он два десятка лети прицеп (мою БЖ) воспитывал laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
А что этот Мейсон — авторитетный дядька на АБФ?
И почему его никнейм и тексты имеют не чёрный цвет, как у всех, а вырвиглазный синий?
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Мое личное мнение - да, был дураком.
Потому что только идиот отдает свою жизнь за того, кто всю родню его сажает в гулаги и заставляет рыть Беломорканал (по которому, на минуточку, ходят корабли!) голыми руками.

Так думали власовцы и полицаи, и наши прадеды и деды в гробу переворачиваются от таких слов- ведь тогда зря они отдавали свои жизни. И если не такие как Матросов вы бы сейчас были рабом у Ганса или у Фрица и дети ваши и внуки и правнуки
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter,

Куда делся грозный тигр? И что это за кошачий?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Так думали власовцы и полицаи, и наши прадеды и деды в гробу переворачиваются от таких слов- ведь тогда зря они отдавали свои жизни. И если не такие как Матросов вы бы сейчас были рабом у Ганса или у Фрица и дети ваши и внуки и правнуки

Политоту разводить тут неуместно.
Тем более оскорблять меня такими словами.

Я высказал свое личное мнение про конкретного человека.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Я вас не оскорблял, а вы оскорбляете русских героев в лице А.Матросова, называя его дураком. Если бы не такие патриоты вы бы были в рабстве. И если вы этого не понимаете......
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne,

Человек, отдавший свою жизнь ради товарищей , ради родины дурак? Ужас, куда мы катимся
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Я вас не оскорблял

Вы меня фактически причисляете к фашистам.

Matimari:
вы оскорбляете русских героев в лице А.Матросова, называя его дураком. Если бы не такие патриоты вы бы были в рабстве. И если вы этого не понимаете......

Павлика Морозова (тоже советский герой) Вы тоже почитаете? Если б не такие люди, как он, Советский Союз 70 лет не продержался.

Читали одну из историй "Старуха Изергиль" про Данко, вырвавшего свое сердце, чтобы осветить путь людям и что с ним стало потом?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Человек, отдавший свою жизнь ради товарищей , ради родины дурак? Ужас, куда мы катимся

Вы передергиваете.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Вы меня фактически причисляете к фашистам.

А как иначе? Если мы начнем русских героев дураками называть что это не фашизм? Человек , который не думал о своей шкуре , а думал о других, о нас с вами, чтобы нам жилось не в рабстве -он дурак?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Mitimari:
Если мы начнем русских героев дураками называть что это не фашизм?

Нет, это не фашизм и не пропаганда оного. Вы действительно сильно утрируете и нагнетаете что-то на пустом месте.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Нет, это не фашизм и не пропаганда оного. Вы действительно сильно утрируете и нагнетаете что-то на пустом месте.

Какое же это пустое место? Вы выйдите на 9 мая и скажите ветеранам , что те кто отдал свои жизни дураки. И как еще язык поворачивается такое нести.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari,
Некрасиво будет по отношению к ветеранам, но это не фашизм.
Давайте действительно сворачиваться с политотой и патриотизмом, а то мы тут, чувствую, договоримся...
Вернёмся лучше к теме пилюль красных.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Некрасиво будет по отношению к ветеранам, но это не фашизм.
Давайте действительно сворачиваться с политотой и патриотизмом, а то мы тут, чувствую, договоримся...
Вернёмся лучше к теме пилюль красных

Вот и бич наш- мы сделаем ,ляпнем, а потом думаем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
Человек , который не думал о своей шкуре , а думал о других, о нас с вами, чтобы нам жилось не в рабстве -он дурак?

Снова передергиваете.

Давайте поставим вопрос по-другому.

Человек, который отдает свою единственную жизнь потому, что его мозги были с детства засраны красной пропагандой, а именно людьми, которые во время блокады Ленинграда жрали ананасы в шампанском, которые сажали половину населения в гулаги, заставляли рыть Беломорканал вручную, устраивали пытки "красного террора" в глухих стенах НКВД, сажали в тюрьму за анекдот, заставляли детей писать отказ от родителей (в случае посадки их в тюрьму), ломали психику с самого детства и прочее, перечислять можно очень долго.

Скорее даже не идиот. А просто зомбированный фанатик, раб. Его жизнь ему не принадлежала, она принадлежала Красному Властелину. Да, на таких людях держался Советский Союз, а точнее - на их костях. Несчастные на самом деле, вот кто они.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
TheChosenOne:
Снова передергиваете.

Давайте поставим вопрос по-другому.

Человек, который отдает свою единственную жизнь потому, что его мозги были с детства засраны красной пропагандой, а именно людьми, которые во время блокады Ленинграда жрали ананасы в шампанском, которые сажали половину населения в гулаги, заставляли рыть Беломорканал вручную, устраивали пытки "красного террора" в глухих стенах НКВД, сажали в тюрьму за анекдот, заставляли детей писать отказ от родителей (в случае посадки их в тюрьму), ломали психику с самого детства и прочее, перечислять можно очень долго.

Скорее даже не идиот. А просто зомбированный фанатик, раб. Его жизнь ему не принадлежала, она принадлежала Красному Властелину. Да, на таких людях держался Советский Союз, а точнее - на их костях. Несчастные на самом деле, вот кто они

И ветераны зря воевали без ананасов............вымрем ей богу, думая о своей шкуре
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Matimari:
И ветераны зря воевали без ананасов............

Началось. Вы зачем ветеранов приплели сюда?

Воевать и бросаться на дзоты со Сталиным на устах - это разные вещи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Там в соседней теме Воланд на Господа баллоны катит, говорит что тот РСПэх запретил.
Надо бы ответочку кинуть. Сам не выдюжу, не подкован.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
РТТ:
Там в соседней теме Воланд на Господа баллоны катит, говорит что тот РСПэх запретил.
Надо бы ответочку кинуть. Сам не выдюжу, не подкова

Спасибо, дружище, за громоотвод , спишем все на молодость
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Matimari,
joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
У меня еще средней тяжести.
Когда 3,14здец, тогда 3,14здец. Нет лёгкого или среднего. Есть просто 3,14здец и точка.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Sea Fighter,
А что этот Мейсон — авторитетный дядька на АБФ?
И почему его никнейм и тексты имеют не чёрный цвет, как у всех, а вырвиглазный синий?

Да. Насколько я понял - он профессиональный психолог. Это он сформулировал больше 10 лет рекомендации, сегодня известные как "санчас". И они реально работают, в отличие от кучи глупых советов, которые сейчас все кому не лень раздают.

Про цвет - думаю, потому, что у него особо времени нет трепаться, и если пишет - то строго по делу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Куда делся грозный тигр? И что это за кошачий?

Бабский вопрос. Еще ни один ОМП ни разу никогда не спросил, нафига я аватару поменял. smile2

Так что моя рабочая гипотеза - ты - троллящая баба. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Я вас не оскорблял, а вы оскорбляете русских героев в лице А.Матросова, называя его дураком. Если бы не такие патриоты вы бы были в рабстве. И если вы этого не понимаете....

То мы не поддались на глупую пропаганду smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Человек, отдавший свою жизнь ради товарищей , ради родины дурак? Ужас, куда мы катимся

А что, умный? Мог бы много лет на благо Родины работать - пользы было бы больше. cool

Кстати, вот такая мысль появилась - откуда столько аленей вылезло. После войны мужиков выкосило, баб было навалом. И они пролезли везде, где только можно + бабское воспитание расцвело в полный рост. И стали бабы растить мальчиков. Результатами сейчас любуемся.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari, Это не русские герои. Это разрекламированный патриотизм с плакатов. Русские герои в лесах под Ржевом бесследно сгинули, в количестве не менее полутора миллионов человек. А их даже после войны не нашли и не похоронили. До сих пор редкие отряды энтузиастов их останки находят. Ржевско-Вяземская операция. [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Там в соседней теме Воланд на Господа баллоны катит, говорит что тот РСПэх запретил.

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует

Мф. 5:32
https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/mt/5:32
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Когда 3,14здец, тогда 3,14здец. Нет лёгкого или среднего. Есть просто 3,14здец и точка.

К сожалению, есть градации. В легких и средних случаях ОМП не страдает физически и остается на свободе. А вот в тяжелых случаях либо оказывается за решеткой (всем известная педофилия, в которой можно голословно обвинить), на больничной койке (отравление, см. тему Боцмана - boatswain на АБФ-1, она там в прилепленных) или просто на два метра под землей. А законные наследники спокойно живут в имуществе этого ОМП. Вот только последний на форум не придет, историю не расскажет. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne, При всем к вам уважении, не читайте на ночь либеральных книжек. Там совсем не все правда joke И давайте закончим наконец с политическими спорами. Тема о другом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
К сожалению, есть градации.
Если рассматривать с позиции: "А могло бы быть и хуже".
Я считаю что твоя ситуация с ребёнком это уже 3,14здец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 10:25)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк, Все относительно. Хорошего мало, но есть и положительные моменты: - у ребенка таки есть отец человек, который вполне достойное содержание ему обеспечивает. Голодать не будет, все необходимое и много чего сверх необходимого могут ему купить. - БЖ за ребенком все-таки смотрит. Одет, обут, накормлен, прививки сделаны и т.п. - если когда-нибудь захочет узнать, почему она без отца выросла, есть все материалы для ознакомления - другие родители вот такие [ссылка] пишут. После них свои проблемы в общем-то можно считать ерундой ☺ показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2018 в 11:55)
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
Так что моя рабочая гипотеза - ты - троллящая баба.

Захлебнешься своей желочью.
Sea Fighter:
А что, умный? Мог бы много лет на благо Родины работать - пользы было бы больше.

Кстати, вот такая мысль появилась - откуда столько аленей вылезло. После войны мужиков выкосило, баб было навалом. И они пролезли везде, где только можно + бабское воспитание расцвело в полный рост. И стали бабы растить мальчиков. Результатами сейчас любуемся

У тебя столько аленизма и паранои, что ты здесь свои рога пилишь , а толку нет, потому что пила твоя без зубов, и двигая пустым суслом ты еще больше злишься от этого, потому что твой аленизм не излечим, рожденный аленем -маскулистом не станет, и участь твоя ныть здесь и исходить на хавно, это единственное что аленю остается
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Sea Fighter:
А что, умный? Мог бы много лет на благо Родины работать - пользы было бы больше.

Такие как ты служили в полицаях или у Власова, потому что твоя жалкая шкуренка самая дорогая
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Ну шо, камрады, всё с этим чувствительным зазывалой увеличения тупой быдлодемографии воюете? Опускаетесь до его уровня, где он давит своим опытом, тьфу... Тут 2 варианта: 1. Он или дефка или бабораб - тролль для форума безобидный. Смуту вводит в юные сердца, да с логикой туговато - не на тот форум пришёл пельменем меряццо, потешить свой убогий алений ЙА ☺ 2. Засланный . Шум, который поднял МГТОВ - мешает спокойно спать аленям элитным. "Низззя, повторяю, низзя допустить, шобы у миня, а я не последний чел в кремле - под носом оказалось то, что и у всех батраков. Я жы нитакой и у миня нитакая, а тут ишо и тот, о ком даже шепотом низзя говорить - поднял вопрос о приближении демографического коллапса. Тип пока мирно с озлобленными челюскинцами поговорим, мож в ком и вызовем сомненья, а нет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 04:57)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
Такие как ты служили в полицаях или у Власова, потому что твоя жалкая шкуренка самая дорогая

Точно троллящая баба smile2
Модератор
Тема закрыта, автор обдумывает свое поведение на форуме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.