Прозрел, но поздно. Как быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Прозрел, но поздно. Как быть?

Сообщение Lionol » 23.02.15 02:08

Приветствую всех участников данного, очень полезного форума. Хотелось бы рассказать свою историю, так сказать в назидание, людям чтобы не вели себя так как я. И спросить совета у знающих людей. Дело было так: Давным Давно, познакомился с девушкой на дискотеке, приметил ее еще со старших классов школы, проводил домой, начали встречаться. Девчонка она была хорошая, не избалованная, добрая. Она была старшей сестрой, в ее семье любили младшую сестру, и баловали, а ее -старшую, чморили и ездили на ней, характер ей мама обломала по полной, получилась покладистая девочка. Я был ее первым мужчиной, и т.д. Говорила что любит. Но я был рас#&здяем в те годы, как то забухал и пропал на две недели, когда вернулся, встретил ее папашу, который мне сказал, что у нее уже другой. Вернулся я к ней в квартиру, чтоб разобраться, но она и ее мамаша меня выставили (мама ее в последнее время подговаривала бросить меня, на что она отвечала отказом). И я просто ушел. Жалел потом сильно несколько лет, что я ее упустил. Я периодически наводил справеи о ней, она вышла замуж за того -"другого" , у нее родился сын. Спустя время я узнаю, что она развелась, уж 3года назад. Достал ее телефон, позвонил ей. Она мне грубо ответила и бросила трубку, сказала чтоб не беспокоил, у нее семья. Я больше не звонил. Спустя месяца четыре списались в одноклассниках, я пригласил ее в ресторан, так и по говой закрутилось. Я был в курсе что она теперь РСП, но не думал что после рождения сына и неудачного замужества, она полностью изменится характером в хреновую сторону, и станет полностью соответствовать тому что пишут про них на форуме.(Читал немного форум до регистрации сегодня) Она сначала говорила что не хочет наших встреч. Но я как помесь барана с аленем пер напролом, забрасывал ее шикарными букетами, делал подарки.За те годы что мы с ней не виделись, как мне казалось я перестал быть ра#&здяем, завязал с вредными привычками, занялся спортом-тэквондо, работу хорошую нашел. Я так понимаю, что у нее включился режим "демки",первые три месяца все шло отлично. Но. Перед тем как встречаться она рассказала мне , что после мужа она жила с мужиком, но они два месяца назад расстались.Я сдружился с ее ребенком-ему тогда было 8лет. К тому времени что мы снова стали встречаться, она купила квартиру в центре города в новом доме, продав квартиры бабушки и тетки доставшиеся ей по наследству. Она намекала что мол, давай вместе в этой квартире вместе жить, и спустя немного времени она вручила мне ключи от этой квартиры. Спустя время, она сказала что нужно побелить потолок в большой комнате, сделать там ремонт. Назавтра ремонт был сделан, я в этот день к ней не приезжал, но ребенок сказал мне, что ремонт приходил делать старый мамин "дядя". С которым она встречалась до меня. По рассказам ребенка я с ужасом узнал, что тот дядя-скоторым моя женсчина жила несколько лет после развода-гастарбайтер , назовем его условно Джамшут. Полгода он был на своей солнечной родине, полгода жил тут, у нее на квартире, хотя у него дома была еще семья и трое детей. Я на следующий день ей высказал, почему он приходил, ведьвы же расстались. Она сказала что и правда расстались, не хотела мне рассказывать что он гастарбайтер, ведь она знает что я их не переношу на дух. Ребенок мне рассказал что тот дядя ушел часов в 8вечера, а то я разревновался и подумал что тот хрен ночевал у нее.

Дальше было как в сказке-чем дальше, тем страшнее. Она периодически созванивалась с тем гастером. Когда я возбухал против , то она говорила что это просто так, по делам, ведь она любит меня, а не его, а с ним общается лишь по делам общих знакомых. Периодически она устраивала мне скандалы, добиваясьчтоб я не ревновал, но периодически у нее всплывал разговор на тему-какой ее бывший был хороший. Бывало что после ее очередного скандала мы не общались по две-три недели, потом снова мирились и через дня три с ее стороны был снова скандал, и мы снова две-тр и недели не разговаривали.Скандалы были то из за того что я не догадался лампочку перегоревшую ввернуть, то ей не понравились обои в моем доме. И она взяла за привычку-чуть что не по ее-кричит-отдавай мои ключи, и забирай вещи и уходи!За год она заявляла так два раза, но потом уговаривала остаться. И в конце концов она заявила это мне в третий раз, отдавай ключи и уходи ,говорит, ты не настоящий мужчина!Хотя я во всем ей помогал, и деньгами, все время что встречались. Она сказала даже что муж ее подруги-конкретный алкаш, лучше меня. Я разозлился, забрад вещи, и уехал к себе. Две недели она атакует меня и мой телефон, уговаривает вернуться. Как быть в этой ситуации. Я понимаю что алень, я даже кредит взял в 300 тысяч, чтоб купить в ее квартиру мебель и технику. Как мне быть в такой ситуации, мне кажется что я после нее себе уже никого не найду, если уж она стервой оказалась, такая милая и хорошая в прошлом, чего уж про остальных ОЖП говорить...

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 02:13

Пишу столь длинное сообщение впервые, и так многое сокращал, к тому же писал со смартфона, сорри, если что не так, на подобных форумах у меня маловато опыта)

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Сообщение француз » 23.02.15 02:20

Сколько лет участникам?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 02:32

Не поверите, но на данный момент по 32 года обоим.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.02.15 05:44

Мебель с техникой забери, вывези под покровом ночи, или пусть платит кредит.
Пипец блин, на триста штук встрял, еше и еп эту шмару поочереди с джамшутом. Ацкий треш.
Надеюсь про то, что ррс говорить нет надобности?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.02.15 07:51

В принципе суть темы такова. Автору захотелость отпердолить девочку из детства, а она уже рсп и спит с гастером. Автор каконично взял кредит на мебель для рсп.

От меня совет - есть орехи для стимуляции мозга, выплатить кредит и больше так не делать.
Нео, у автора не хватит яитс вывезти мебель.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 08:10

Что такое ррс? Не прочел еще об этом.
Технику и мебель вывозить под покровом ночи -уже поздно, я со злости ей бросил ее ключи. Кредит вешать на нее бесполезно, он полностью на мне. Кроме того, я только сейчас стал понимать, что по схеме ее молчанки, завиновачивания и накрутки меня, я почти полностью потерял способность мыслить логически, помимо тех 300 тысяч, еще оформил на себя кредитную карту, на 70 000 , на которую тоже покупал вещи для ее дома, велосипед ребенку, и т.д. И в перспективе она намекала, что нужно мне еще 200 000 рублей . ради нее в кредит взять. Только сейчас до меня доходит, что с джамшутом она скорее всего иплась тайком, не в тот дент после ремонта, а позже хоть и лила слезы что верна мне, когда я допытывался и говорила что я ревнивец и ревную ее напрасно. Что он пройденный этап а я ее любовь всей жизни. Такое она лила мне в уши.По поводу и без повода (когда мирились)-она мне-"люблютебянимагу" , но ее поступки говорили скорее об обратном.

Дополню свой первый пост.
Вообще я недавно узнал, что она просохатила свою семью, изменив мужу с этим гастером. Несмотря на то что она очень набожная христианка, как она считает себя и с мужем они венчались в церкви.
Изменила с мусульманином и три года прожила с ним в "гостевом браке " как она называет. Она думала что он бросит свою семью и женится на ней, ей звонила жена гастера и угрожала, и типа поэтому она гастера бросила.


Оправдывает измену тем, что "внимания не уделял муж, оказался спустя время после свадьбы психом, алкашом, игроманом, издевался над ней, и сам довел до измены".

Когда забрал вещи, и уезжал, уже по дороге мне на телефон посыпались смс от нее типа:люблю, вернись, и т.д.

Две недели она мне названивает , шлет смс, и подруга ее меня уламывает вернуться.Говорит что нам нужно может полностью съехаться, чтобы я постоянно жил у нее, ведь в когда мы наедине , мы не ругаемся, а ругаемся только по телефону. Так и есть, в основном по телефону она выносила мне мозг до дрожи в руках, даже с сердцем небольшие проблемки начались, но легче от того что мы ругались в основном по телефону, не становится.
Во мне злость смешанная с обидой. Возвращаться по большому счету не хочу.
Но иногда переклинивает мысль-а что если вернуться? Она моя первая любовь по сути, была милой и доброй, а сейчас превратилась в мегеру. Понял для себя что влюбился я лишь в образ той, какой она была, когда мы встречались давно.
Запутался я короче.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.02.15 08:12

Автор! Возьми еще кредит! Ты мужик или кто?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.02.15 08:14

Бабунакуй, подругу тоже.
Кредит придется выплачивать, считай что расплата за собственную тупость.
В жизнь с чистого листа.
ЗЫ. А неплохой урок

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.15 08:15

РСП шлак, короче..
Зачем тебе этот мусор с чужим приплодом?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 23.02.15 08:42

Lionol писал(а):Что такое ррс?
Развод, Распил, Санчас.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 08:47

Зачем? Видно чувство вины осталось с тех давнишних времен, жалел что упустил ее тогда.
Пытался исправить, типа ошибки молодости. Сделав ошибку еще большую, походу.

Думал, что РСП-это ничего страшного. Жаль мне раньше не попались местные статьи про РСП.Я бы 1000 раз подумал, прежде чем снова сойтись с ней. Все правда в них про РСП, и что деньги из тебя качают, и что приходишь оказываеися в чужую семью на птичьих правах, и что для ОЖП ты и твое мнение будет десятым после мнений ее подруг, родственников, ребенка, и т.д. и что за все чио ты делаешь, не будет ни слова благодарности.

Хороший урок, да, согласен.

Не повторяйте моих ошибок, сделанных под беспрестанной емлей мозгов, и в розовых очках.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Прозрел, но поздно. Как быть?

Сообщение Babadur » 23.02.15 08:49

Lionol писал(а):Приветствую всех участников данного, очень полезного форума. Хотелось бы рассказать свою историю, так сказать в назидание, людям чтобы не вели себя так как я. И спросить совета у знающих людей.
Так как же тебя понять, мил человек?! Если в назидание, то МЫ ТАК ДЕЛАТЬ НИККОГДА НЕ БУДЕМ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! А если просишь совета, то ты вроде как и сам знаешь ответ - бежать, роняя тапки.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 09:24

Про бежать- это понятно.
Я скорее жду совета, про то что делать, после того, как я сбежал. Периодически тянет, ска,вернуться, несмотря на все вышенаписанное, злость вообще на всех баб, опустошенность внутри.
Как все это побороть, и мозги на место поставить?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 23.02.15 09:26


Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 23.02.15 09:34

Кури форум, читай Новосёлова и другую литературу - чтобы понять, где ты находисся. На форуме масса информации и ссылок, а также примеров из жизни.
Проходи санчас. Занимайся собой - спортом, например. Что у тебя с жильём? Это краеугольный камень.
Не ссы, главное, что ты попал сюда! Если будешь вести себя адекватно, то мозги тебе здесь поправят, станешь человеком, а не пресмыкающимся :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.15 09:38

Автор, я считаю. что триста тыщ не такие большие деньги за знания, которые ты получил. Расценивай этот кредит, как кредит на обучение в хорошем вузе. Пройди санчас и через пару месяцев будешь жить нормальной жизнью. Из плюсов еще молодец, что в брак не вступил и чужого ребенка не усыновил. Вот тогда бы был трэш по полной.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 10:06

В трех последних постах похоже , особенно дельные советы. Спасибо большое. Да, хорошо что ребенка не заделал. Хотя она строила планы на еще одного ребенка, но похоже если б он появился, тогда бы был вообще трындец. Сейчас вообще мне стало жалко времени, что я вообще на нее потратил, и ведь не будет ни капли благодарности. Ребенок ее кстати меня полюбил, чуть ли не папой стал называть, мы с ним отлично ладили, но на все это ей видимо было пох, если ее все равно тянуло к джамшуту, тем более женатому и с аулом детей.
А мной манипулировала как хотела.

Спортом я занимался и до" новых" отношений с ней и во время, первое время после того как я ушел мне спорт хорошо помогал, но недавно умер друг, с кем вместе мы ходили на тренировки, и пока на наш спортзал глаза не глядят, не могу свыкнуться с мыслью, что друг погиб.

Что помимо спорта посоветуете, на данный момент, чтобы прийти в норму и мозги встали на место?

Аватара пользователя
stevenson
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07.02.14 23:30

Сообщение stevenson » 23.02.15 10:12

Вообще история-то мрачная. Золушка, превратившаяся в стерву.
Автор, моим соболезнования. Что раньше был раздолбаем - это, конечно, нагрузка на совесть. Нехорошо быть му...ком, но теперь уж, наверное, ничего не исправишь.

Мне тоже свою бывшую иногда жалко становится, но у меня и таких проколов с ней не было. Возьми тайм-аут, 32 года - только начало.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 23.02.15 10:15

спорт - это не обязательно зал. Просто физически активная жизнь. Пробежки, прогулки, велосипед, бассейн. Каждый день и помногу. Скачай какую нить прогу на телефон, которая считает расстояния, калории и всякую другую муть, с ней интереснее. А вообще все расписано в санчасе - что делать "еще".

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.02.15 10:41

stevenson писал(а):Вообще история-то мрачная. Золушка, превратившаяся в стерву.
Автор, моим соболезнования. Что раньше был раздолбаем - это, конечно, нагрузка на совесть. Возьми тайм-аут, 32 года - только начало.
Спасибо.
Именно так.
Лучше и не скажешь.
Она была раньше милой, симпатичной, доброй золушкой, на которой ездило ее семейство. Но потом видимо внутри ее что-то перемкнуло. Сейчас это реальная мегера. И что хуже, я увидел, что ей стало нравиться издеваться над людьми. Видимо как где то тут писали - отрывается на людях за свои прошлые ошибки.И пофиг, что те люди никак в ее ошибках не виноваты.
ЙолоПуки, благодарю за дельные советы.

Буду читать о санчасе.
Что еще из форума посоветуете проштудировать, в моей ситуации?

Аватара пользователя
stevenson
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07.02.14 23:30

Сообщение stevenson » 23.02.15 11:02

Lionol, тут все истории поучительны. Вот, можете почитать мою тему. Моя БЖ тоже золушкой казалась. Глядел на нее до брака - затравленный зверек. Страшно жалко ее было. Женился - уверен был, что доброе дело делаю. Радовался, гордился собой. Куда это все у них потом пропадает - хз.

У Вас, мне кажется, перспективы с этой женщиной вообще-то нулевые. Из-за ребенка. Он Вам родным не станет, не обольщайтесь. Пока он маленький это не сильно заметно, но со временем отчуждение проявится и будет нарастать. У меня так в первом браке было, и это не жизнь.

Без этого, бог его знает, может из-за Вашего чувства вины перед ней можно было бы что-то пытаться наладить. А так, наверное, уж ничего не поделаешь. Жалко и тетю эту, и ребенка, конечно.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 23.02.15 11:05

Lionol писал(а): Думал, что РСП-это ничего страшного. Жаль мне раньше не попались местные статьи про РСП.
РСП действительно ничего страшного, но только в определенной ситуации.

1. Изначально не должно быть позиции "снизу вверх", типа лох которого в детстве отвергли, поднабрал рессурсов и вот снова с цветами и преклоненным коленом идет реализовывать свою давнюю мячту

2. Равное положение - т. е. наличие своих детей у ОБОИХ, равное материальное положение и т д

3. Немолодой возраст, выросший прицеп

Во всех остальных случаях, а также ввиду системности явления РСП, таковых следует избегать

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 23.02.15 11:09

Не пори горячку и не дёргайся.
Форум кури всё подряд методично и аккуратно, но не перекуривай.
Особенно полезно почитать про РСП, дабы потом не влипнуть ещё раз в дерьмо.
Своё надо забрать, это ведь твоё? Ты ведь не хочешь, что бы Джамшут лежал на твоём диване, смотрел твой телек в перерывах между оральным и анальным сексом с твоей БГЖ.
Посему включи режим возврат и аккуратно всё вывези, только смотри, может заяву накатать, если доков на барахло нет, подтянет свидетелей, что вывозил, можешь получить проблемы.
Ну про косяки твои, что писать, Это понятно РСП, примак, она тебя использовала и в член не ставила.
Кури форум, отращивай вайца, закаляй их и молись богу, что легко отделался, даже если не вернёшь эти 300, считай заплатил репититору за обучение мастер класс под названием РСП бес прикрасс

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 23.02.15 11:21

Ну чё, классика - примак, РсП, "старая лябовь".
С высоты опыта можно сразу сказать, что безнадёжный вариант, но всем хочется верить в лучшее :D
Я думаю, не стоит заморачиваться насчет вложенных в эту тварь денежных средств. Игнор и счастливая личная жизнь - лучшая месть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, golkeeper, Madgaro, Mmm7777, TimeTaxi, Джо8, Непридумал и 30 гостей