И еще про месть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

И еще про месть

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.01.15 17:13

Ситуация. Гостевой брак с рсп 1,3 года
Мне 31, рсп 30
Залип, все колокола проаленил.
Вскрыл телефон - как минимум 5 ебырей, некоторые из ниху чурки, естественно за подарочки.
В начале всего сказал - что измена это самое грязное и не заслуживающий оправдание поступок.

Причем прочитал переписку с бывшим с признанием в любви ему( как и мне признавалась мразь) и перепиской с подружкой о том как к нему вернуться( разошлись изза ее измены я так понял)
При этом при всем на протяжение последних 4х месяцев обсуждения меня в чате с ее подружками, в том числе когда были вместе с ними в ресторанах и т.п. Т.е. Сидим мы, она обнимает меня за руку и при этом переписывается с подружками и рассказывает о том что ей новый двигун тазом в области женской промежности подарил и как они провели время с ним.
При этом дикое окучивание новых ебырей одновременно.
При этом еще прожимала меня познакомить ее с моими родителями- ведь у нас все серьезно.


А я влюбился, чудесный мужчина. Не изменял. Меня просто растоптали, такой человеческой подлости я не ожидал, что человек на такое способен.
Я из хорошей семьи и для меня такое поведение просто нонсенс с т.з. Морали и нравственности.
Когда все прочитал трясло ужасно, собрал вещи и уехал( ночевал у нее в тот день, а обычно уменя были).



Когда все ей это предъявил - ответ был- ну... Мне стыдно
Сука даже не извинилась, мразь

Первую неделю было членово просто ужас неделю не ел вобще ничего, первый раз в жизни начал использовать успокоительное, спал по 1,5 часа, накрывало постоянно. Нашел этот сайт- начал читать и врубил санчас.

Через неделю звонок с незнакомого времени- там ее ребенок, привет это саша помоги мне компьютер настроить(9 лет) - я аж покрылся пенисами, говорю - у тебя мама есть, пусть настроит и повесил трубку(без агрессии и т.п.)
Через 4 часа(почему так долго?) приходит смс с незнакомого номера:
Все эти дни я чувствовала себя как гавно, хотя все подруги мне говорят что я правильно поступила, но как ты отнесся к просьбе моего ребенка... Ты просто э ... проти-иивный ...! Надеюсь тебя больше никогда не увидеть.

Я ничего не ответил.

Больше пока никак не проявлялась.

Вот сейчас я, чуточку успокоился и думаю а не отомстить ли мне этой мрази - поставить в курс действий ее бывшего, которого она параллельно окучивала, чтоб понимал какая эта баба мразь?

Ситуация еще усугубляется тем, что я занимался сексом с не без презерватива, поэтому еще жду 12 дней и иду проверяться...

Сорри за ошибки - пишу с планшета

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 13.01.15 17:15

Вопрос то в чем?

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.01.15 17:15

Вот сейчас я, чуточку успокоился и думаю а не отомстить ли мне этой мрази - поставить в курс действий ее бывшего, которого она параллельно окучивала, чтоб понимал какая эта баба мразь?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 13.01.15 17:17

ФилипДжейФрай писал(а):поставить в курс действий ее бывшего, которого она параллельно окучивала, чтоб понимал какая эта баба мразь?
Так про это он раньше тебя узнал. :wink:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 13.01.15 17:17

Накуй тебе это говно?
Радости от жизни совсем не чувствуешь?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 13.01.15 17:18

слишком мелко. отследи всех ее бывших и поставь их в известность. и будущих ее @барей тоже оповещай. положи свою жизнь на алтарь справедливой мести!!!

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.01.15 17:19

Первый раз такое в жизни, сейчас злость берет, как поступиила.с девушками у меня никогда проблем не было. Нарвался на демку и залип

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 13.01.15 17:20

ФилипДжейФрай писал(а):Нарвался на демку и залип
Ну так лечись или так и будешь по жизни тётям мстить?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 13.01.15 17:21

Да поставь,вот проблема то.Живи и делай то ,что тебе удобно и выгодно.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.01.15 17:21

Ну так получается что таким мразям все с рук будет сходить всегда?

Худобердыев
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05.01.15 11:06
Откуда: Уэльс

Сообщение Худобердыев » 13.01.15 17:24

Тебе и так куево,накуя тебе рыться в этом говне!Думай только о себе и о своём здоровье и тогда выгребеш!!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 13.01.15 17:24

А кто виноват, что в говне шоколад искал?

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 13.01.15 17:27

АБФ превращается в форум терпил.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: И еще про месть

Сообщение Atos » 13.01.15 17:45

ФилипДжейФрай писал(а):Ситуация. Гостевой брак с рсп 1,3 года
Мне 31, рсп 30
"Кто женится на разведённой, тот прелюбодействует". Этот опыт был выработан нашими предками несколько тысяч лет назад, и оставался верным до совсем недавнего времени. Значит, отталкиваясь от основ нашей многовековой культуры, тему можно было озаглавить так "Прелюбодей задумал отомстить".
ФилипДжейФрай писал(а):Залип, все колокола проаленил.
А грешники сильными духом не бывают. Чем больше грех, тем слабее дух.
В христианской культуре, между прочим, прелюбодеяние стоит на третьем месте среди самых больших грехов (на первых двух - убийство, и отпадение от веры)
ФилипДжейФрай писал(а):Вскрыл телефон - как минимум 5 ебырей, некоторые из ниху чурки, естественно за подарочки.
Прелюбодей уличил в прелюбодействе супругу.
ФилипДжейФрай писал(а):В начале всего сказал - что измена это самое грязное и не заслуживающий оправдание поступок.
Брак с разведёнкой - такое же прелюбодеяние, как и измена. И что мы наблюдаем? Один прелюбодей учит другого прелюбодея, что прелюбодействовать - это плохо. :)
ФилипДжейФрай писал(а):А я влюбился, чудесный мужчина. Не изменял.
Какой чудесный прелюбодей! :)
ФилипДжейФрай писал(а):Меня просто растоптали, такой человеческой подлости я не ожидал, что человек на такое способен.
Ты сам себя растоптал, когда замутил брак с разведёнкой. Растоптал свой дух.
ФилипДжейФрай писал(а):Я из хорошей семьи и для меня такое поведение просто нонсенс с т.з. Морали и нравственности.
Сомнительно насчёт хорошей семьи. В хорошей семье родители вбили бы в голову, что жениться на разведёнке, плохо для тебя, и безнравственно.
ФилипДжейФрай писал(а):Когда все ей это предъявил - ответ был- ну... Мне стыдно
Сука даже не извинилась, мразь
... подумал прелюбодей о своей прелюбодейке.
ФилипДжейФрай писал(а):Первую неделю было членово просто ужас неделю не ел вобще ничего, первый раз в жизни начал использовать успокоительное, спал по 1,5 часа, накрывало постоянно.
А какому грешнику было хорошо от его греха?
ФилипДжейФрай писал(а):Вот сейчас я, чуточку успокоился и думаю а не отомстить ли мне этой мрази - поставить в курс действий ее бывшего, которого она параллельно окучивала, чтоб понимал какая эта баба мразь?
Месть прелюбодея..

ФилипДжейФрай, не обижайся за некоторую резкость. Просто подумай, как бы твой брак с разведёнкой оценили бы твои предки.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.01.15 17:55

Не обижаюсь.
Вбивали в голову, только я думал разок присунуть а потом демка и...

Жаль, что только сейчас этот сайт нашел

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.01.15 17:55

Нормальная идея.Поддерживаю.
Столкни всех епарей лбами и открой им глаза.Потом ей кто нибудь из них как нибудь отомстит :lol:
Отигрываться надо.Справедливость восстанавливать.
У меня один знакомый,вывез шалаву на остров(на большой реке) и бросил там.Робинзон крузо :lol: Комары зажрут или плыви.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.01.15 18:10

филип
был у нас один мозговед
так вот он писал что твою злость
можно направить в созидательное русло
и свернуть горы
а про рсп с ребенком -
радуйся что она досталась другому
и ты на ней не женился
не воспитываешь и кормишь чужого ребенка
если хочешь отмстить - можешь позвонить нонешнему кавалеру
и рассказать какое дерьмо он приобрел
отмажешь его от большей ошибки
он те спасибо скажет
мож друга заимеешь
нашел пля по ком страдать
:D :D :D

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 13.01.15 18:12

Спасибо парни за советы. Реально, от души спасибо.
Остался один вопрос - зачем эта дура заюзала сына и потом написала эту смс? Какой в этом вообще смысл?

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 13.01.15 18:12

VOLK писал(а):У меня один знакомый,вывез шалаву на остров(на большой реке) и бросил там.Робинзон крузо :lol: Комары зажрут или плыви.
Статья 125. УК РФ. Оставление в опасности.
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние
Ниче так рекомендации нынче на АБФ пошли.
Хренею просто.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.01.15 18:16

ТомасРифмач писал(а):Ниче так рекомендации нынче на АБФ пошли.
Хренею просто.
Не, всё стабильно. Такого рода рекомендации бывали и раньше. Вариации на тему, не более того.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.01.15 18:19

ФилипДжейФрай писал(а): Остался один вопрос - зачем эта дура заюзала сына и потом написала эту смс? Какой в этом вообще смысл?
оставляет ветку
если с васьком не срастется
быстро к тебе обратно
ты ж ее любишь дурачек
остальные сладко трахают

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.01.15 18:20

ФилипДжейФрай писал(а):Спасибо парни за советы. Реально, от души спасибо.
Остался один вопрос - зачем эта дура заюзала сына и потом написала эту смс? Какой в этом вообще смысл?
Баба в таких ситуациях юзает всё, что доступно и легко. Чтобы подёргать за ниточки и проверить, не порвался ли эмоциональный поводок. Он у тебя... не порвался. Если бы порвался, то не о мести ты думал сейчас, а о том, где бы с какой симпатичной женщиной что-нибудь накувыркать.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 13.01.15 18:21

Это еще что)

Тут мужик узнал что его женушка от зека залетела)
Так местные форумчане давали ему советы как ее в живот ударить,
что бы выкидыш был

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 13.01.15 18:21

Автор, мало того, что ты залип на мусор, так еще и насолить этому мусору хочешь. Скажи, как ты отомстишь прожженой пляди? Да клала она на вас всех вместе взятых. Исчезнете вы так найдутся еще 5+ епарей.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 13.01.15 18:23

Ты что, мля, квазимодо? Или она единственная дырка в твоем городе? Тебе 31, живи и радуйся, а ты жизнь спускаешь на какое-то дерьмо да еще и наказать какашку хочешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Burdock, Егор40л, MiHUNTR, Mmm7777, Грешный Ангел и 30 гостей