Последняя инстанция. Баран, олень или нормальный пацан?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Последняя инстанция. Баран, олень или нормальный пацан?

Сообщение MaximoFF » 04.03.13 19:53

Дорогие комрады, всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать Ваше везкое мнение, курю форум уже достаточно давно, ничего подобного не видел, поэтому пишу.

Вкратце. Что сейчас?

Живу один, без жены и дочки в другом городе, т.к. работаю здесь. Попращался 25 февраля, и по сути сейчас в режиме Санчас. Спортзал, занимаюсь собой, но сил все меньше, а депресняка все больше. Родители со мной не общаются больше. Не поддерживают меня. С 23 февраля жена меня не поздравила. Игра на чужом поле, одним словом.

А теперь, бэкграунд.

Кратко о себе, 31 год – целеустремленный, успешный, обеспеченный, образованный человек, работаю в фирме на нормальной должности, среднемесячный заработок около 150 килорублей после вычета налогов, квартира, машина, соцпакет и все такое. Не люблю по жизни застой, постоянно стремлюсь идти вперед, хотя немного ленив , но если что-то делаю – делаю это в совершенстве и быстро, просто молниеносно достигаю своих целей. Мечтаю создать свой бизнес, но, пока не хватает какой то решительности сделать первый шаг. Стараюсь постоянно работать над собой, книги, курсы, тренинги, ин языки и т.д.

О ней, 32 – блин, аж страшно это писать – наверное нормальная девушка, даже вполне нормальная и адекватная [сразу хочется задать вопрос, какого фига я вообще тогда тут пишу]. Позиционирует себя как [“Такая офигенная, классная баба, что тебе еще надо?»], даже с некой претензией на идеальную женщину, которая умна и мудра (ключевое слово «мудра») не по годам. На все знает ответ, фаталистическое отношение к жизни, что типа «судьба, и никуда». Из сильных сторон -обладает крайним спокойствием по жизни, нереальным терпением и полным отсутствием страха [я, например в этих трех качествах – полная ее противоположность]. Из областей для развития – жуткая рассеиность, отсутствие впринципе каких-либо менеджерских навыков, закрытость [в смысле непробиваемость характера, полное отсутствие какой-либо самокритики и самоанализа], никогда не может «остановиться и оглянуться по жизни], слишком много работает [по женским меркам], нет тяги к развитию, образованию – т.к. считает, что и так все правильно делает. Одним словом, «носит воду ведрами» вместо того, что бы построить водопровод. Деятельность - бизнес вумен, имеет собственный бизнес, оборотом несколько миллионов рублей в месяц [после определенного момента, о котором расскажу чуть позже]. Девка вышла из семьи с жестким семейным матриархатом, где всю жизнь работали бабы, а мужики не ставились в член. Ее бабуля была 3 раза жената, от одного ушла с 2-мя детьми, потому что бухал, сама поставила на ноги, второго - в гроб свела помоему, третий не помню. Теща – отдельный разговор, тоже всю жизнь фигачила как зайчик, создала свой бизнес, построила 2 дома, купила 5 квартир, машину себе и своим дочкам [хотя моя жена – старшая дочь, говорила, что бабло отдала теще за нее и типа заработала сама, ну и фиг с ним], земельные участки, несколько объектов коммерческой недвижимости и все такое, короче – обеспечила своим двум дочкам серьезный бэкграунд. Тесть - впринципе нормальный мужик, но три бабы в семье его реально сломили, теща, как показала жизнь, оказалось более успешной и тесть по этому счету очень сильно депрессовал и депресует до сих пор. Хотя реально – тоже вкалывал по жизни, не бухал, не изменял и т.д.

Бэкграунд перед первой встречей.
Я находился в предразводном состоянии в рамках первого брака. Выгнал свою первую жену из дома [достаточно жестко и категорично, без права апелляции и не возможностью хоть какой-либо перспективы возобновления отношений. Общий срок вместе – чуть менее 1 года], через какое то время подали на развод, и в течении месячного испытательного срока [с момента подачи заявления до развода] я познакомился со своей настоящей супругой. Мое состояние тогда – 1-й брак в топку, бухал по черному [т.к. это происходило на новогодние праздники] за 10 дней в одного на своей хате выбухал 7л. вискаря и литров 5 пива, еще умудрялся знакомиться в интернете с девками и каждый день с ними встречаться – такой был «Синий мир». Была жесткая обида и ситуация – жопа. Так вот, а когда встретил ее – я понял, что она та, кто мне нужна – серьезная, взрослая, в голове порядок, работает, мотается, имеет хату, тачку и все такое. Так вот, она меня так сказать сразу взяла в обиход, «отогрела», «накормила» и «спать уложила». Она сразу помогла мне забыть прошлую жизнь, вздохнуть полной грудью и начать жизнь сначала. «Уложил» я ее на второй день знакомства, и практически каждый день приезжал и «укладывал». В моменты канфетно-букетных периодов, даже ром мне покупала и наливала мне, кога я приезжал к ней, хотя потом лавочку с бухлом «подзакрыла», как оказалось – жутко не переносит алканов и все такое.

Краткая хронология отношений.
Короче, не буду дальше вдаваться в подробности:

1. Через пол месяца после знакомства - развод с первой женой,
2. Через 2 месяца – залет,
3. Через 7 женитьба,
4. Через 9 месяцев смена работы и переезд в другой город [переехал один, но каждые выходные мотался к ней, потом к ним],
5. Через 11 – рождение моей дочки,
6. Через 14 - переезд обратно в свой город к семье,
7. Через 19 – первый уход из семьи с вещами,
8. Через 21 – возвращение обратно, с цветами, подарками, слезами, соплями и извинениями,
9. Через 49 – очередной уход/переезд в вругой город, повышение по работе…

Что сейчас.

Я живу один в другом городе, ровно 3 недели в санчасе, не общаюсь, стараюсь не бухать, правда 1 день не смог удержаться, брат приезжал, но постарался в меру, хотя всеравно – депрессант алкоголь сделал свое дело, чуть не разрыдался и не позвонил жене/дочке. Вот сейчас в режиме депресняк. Пью пустырник, нервы не в жопу. Родители не поддерживают меня и не общаются соответственно. Братан тоже говорит, типа, что ты паришся живи с ней да и живи, один фиг в другом городе колбасишся, а там появляешься 1 раз в 2 недели.

Короче жена до***ла в доску, после смерти тещи (умерла 2 месяца назад на мой День рождения, подарочек блин) стала сразу многомиллионным бизнесменом, повысилась самооценка, но и геморроя также прибавилось. Пропадала на работе, когда я приезжал, то сидел с ребенком, а она с утра до ночи была там, потом я уезжал в другой город снова работать. В будние дни с детем сидит нянька, тоже сутра до ночи. Я ей предлагал уволиться и навести порядок в ее бизнесе, т.к. как там реально полный пипец, реально просто не хватает реально правильного менеджмента. Она – нифига, я сама, это типа мамин бизнес и мы его с сестрой сами поднимим, а на то, что могут просто похерить – никто не думает. Просто имея до смерти мамы свой собственный полуубыточный проект ну работала и работала, а тут мама померла, и они его поднимают, на новый год с сестрой подарили друг другу дорогущие кольца, потом купили по норковой шубе, при этом говоря то, что мамин бизнес развивается сам собой, и ни копейки оттуда не берем, что тоже странно, просто понтов сразу стало больше на порядок. Ну и короче, видя такую ситуацию, что муж не ставится в член, работа, понты и все такое меня это начинало напрягать. А тут еще у меня наклюнулась дорогущая зарубежная бизнескомандировка в один прекрасный теплый мировой город, ну я и месяц не приезжал к ним, т.к. суперинтенсивно подтягивал свой english. В командировке просто прекрасно провел время, и жена, зная это всячески пыталась все это время мне обосрать. Просто у нее такой майнд сет, что типа она работает, а я прохлаждаюсь, в то время, как они там болели типа. Типа я вообще, как настоящий жентельмен, должен был все бросить и приехать сидеть с ребенком. Вообще, в период наших отношений нередко происходило так, что когда у меня все здорово, ей всегда становилось куево. Я – человек, который любит получать удовольствие по жизни, и она считает, что у меня типа блажной характер, когда она только работает и работает и ей некогда этим типа заниматься. Плюс у нее серьезная поддержка в лице бабули, отца, сестры и кучи подруг-разведенок, либо переспелых незамужних. Я в свою очередь никому не могу об этом рассказать, многие не поймут просто, да и не хочется, что бы кто-то из посторонних об этом знал [на людях мы кажемся воплощением пары мечты с идеальными семейными отношениями], единственные, кто знают об этой ситуации – родители, но поддержки хер.

Верю, что она меня любит. Вась вроде не наблюдал, но 100% не уверен. Она очень гордая, она так воспитана, никогда первая не выйдет на диалог [в этом плане проще с санчасом будет пережить отсутствие информации от нее]. Думает – что она приз в моей жизни, что пипец какая красавица и умница, и нашла себя не на помойке.

Я раскрылся за эту жизнь ей весь, единственное, что не позволило стать совсем полным аленем, это то, что никогда не приносил домой полную зарплату [хотя она мне всегда в укор говорила об этом, вот наш отец всегда, получил получку и все до копья приносит домой] не сказал ей о своих приобретенных, выведенных в тень активах. Сейчас, живя в другом городе, давал им на пропитание 10 килорублей в неделю, плюс на какие то экстраординарные покупки, типа люстру домой, отдыхи, поездки и развлечения на выходных, когда приезжал. Сейчас уже 3 недели не даю не копья. Она не звонит, не просит, либо опять же гордость, либо это капля в море, что давал ей. Хотя всеравно чувствую, что ее это малость напрягает. Готов на развод. Иннициативы не проявляю, алики не против платить, рублей 30/месс – максимум. Дочку люблю, но понимаю, что не имея с ней отношений, дочке не смогу быть полноценным отцом, даже страшные мысли лезут в голову, что вообще забуду ее. Вы спросите, так что в конечном счете произошло? Отвечаю – впринципе особо ничего, не было не измен, не битой посуды, не драк, оскорблений, посыланий на куй и т.д., хотя это все мы проходили раньше, сейчас, когда она опять начала мне разрушать мозк по поводу того, что вечером а не утром поздравил с Днес Долбанного Валентина, приехал без обручального кольца, не купил шубу, а епырь сестры ей купил, мало вижусь с ребенком и все такое. Короче, просто все заибло в конец. Люблю я ее? Не знаю, не могу сказать однзначно, что да, но и боюсь говорить, что нет. Что делать сейчас – не знаю. Через месяца 3 планирую начать перечислять, рубчиков по 20\мес на содержание ребенка. Понимаю также, что чем дальше я так себя веду, тем меньше шансов, что будем опять вместе.

Ситуация не очень стандартная, помогите в себе разобраться? Что в итоге делать? Прав ли я?
Может я баран просто, а не олень?

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 04.03.13 20:04

Из твоего рассказа непонятно, какие у тебя проблемы. Тебя жена выгнала? Или ты ушел? Если да - то по какой причине? Вы с ней ссорились?

То, что ты стал подкаблучником - это однозначно. И с этой женщиной другим ты не станешь по той причине, что она уже взрослая, была воспитана в семье, где всем рулили женщины; плюс она активная и деятельная, сама на себя зарабатывает, т.е. независима. Плюс у нее поддержка родственников и общественного мнения. Как ни крути, а сила на ее стороне в вашей с ней семье.

Можно жить и подкаблучником, если ты ее такой устраиваешь. Мало ли, может она предана своему ребенку и будет тебя терпеть неограниченно долго ради того, чтобы у ребенка был отец. Такие случаи тоже встречаются. Вопрос в том, что ты хочешь от жизни дальше?

Аватара пользователя
Выживальщик
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 31.12.12 12:25

Сообщение Выживальщик » 04.03.13 20:15

Да, на датах их клинит, у меня тоже прозабыл две даты и все пошло под откос.

Аватара пользователя
Алексей Корж
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19.04.11 08:24
Откуда: Средняя Волга

Сообщение Алексей Корж » 04.03.13 20:46

Бабья яма, неисправима и не измеряема, непонятно за каким болтом изначально было туда лезть... Дочку, к сожалению, ты скорее всего потеряешь, вряд ли ей там дадут стать человеком... там рулит бабло. Полноценный санчас, никакой синьки, новая жизнь

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 04.03.13 20:49

1. Через пол месяца после знакомства - развод с первой женой,
2. Через 2 месяца – залет,
3. Через 7 женитьба,
Легло на старые дрожи так, что "мама не горюй"
Круто она тебя за 2 месяца взяла на пузо) Момент классический) у меня точно такая же история, только там за 3 месяца управилась)
Ничего хорошего из этого не выходит как правило.

PS Ну ты крутой алень перечислять БЖику на содержание ребенка по касарю зелени;)

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 04.03.13 20:54

скопирован текст откуда-то

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 04.03.13 20:55

автор , давай логику включим, отношения не те, какая разница , что там в голове у бабы не хочет , не может быть нормально рядом и вести себя -до свидания)))

Бывший_олень
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16.02.13 23:57

Сообщение Бывший_олень » 04.03.13 21:05

Фига се.
Автор, Ваша БТ очень похожа на мою БТ. Только моя БТ не сделала 5 квартир ) Но тоже вся такая... Писец...
Ну и бабы пошли... С кем я жил... С кем Вы жили... *Хватаюсь за голову*
MaximoFF писал(а): позиционирует себя как [“Такая офигенная, классная баба, что тебе еще надо?»], даже с некой претензией на идеальную женщину, которая умна и мудра (ключевое слово «мудра») не по годам. На все знает ответ
Как это похоже на мою БЖ. Тоже так говорила. И тоже всегда на все знает ответ.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 21:17

Кратко о себе, 31 год – целеустремленный, успешный, обеспеченный, образованный человек, работаю в фирме на нормальной должности, среднемесячный заработок около 150 килорублей после вычета налогов, квартира, машина, соцпакет и все такое.
Неа, не баран.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 21:19

Мое состояние тогда – 1-й брак в топку, бухал по черному [т.к. это происходило на новогодние праздники] за 10 дней в одного на своей хате выбухал 7л. вискаря и литров 5 пива, еще умудрялся знакомиться в интернете с девками и каждый день с ними встречаться – такой был «Синий мир»
Ты уже понял, что бухло - херня, прекращай

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 21:23

Все правильно сказали выше- бабья яма. Тебе была уготована роль спермодонора, что неопровержимо доказывают твои даты. Далее твоя роль слуги и эмоциональной помойки. Я так думаю, что такие роли тебя не устраивали категорически, отсюда весь театр.
Что касается дочки. Это третье (если не четвертое) поколение в бабьей яме. Что бы ты не сделал, что бы не предпринял- она следующая. Родовой сценарий не изменить. Есть ли ты в семье, нет ли тебя- результат будет один и тот же. Забрать ее тебе не дадут, никогда. Скорее посадят или шлепнут. Если есть большие деньги это несложно.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 21:24

Короче жена до***ла в доску, после смерти тещи (умерла 2 месяца назад на мой День рождения, подарочек блин) стала сразу многомиллионным бизнесменом, повысилась самооценка
Это прекрасная новость, камрад! Не будет, надеюсь, твое отжимать!!! Пускай себе тусуется на здоровье!!!

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 21:27

Верю, что она меня любит. Вась вроде не наблюдал, но 100% не уверен. Она очень гордая, она так воспитана, никогда первая не выйдет на диалог [в этом плане проще с санчасом будет пережить отсутствие информации от нее]. Думает – что она приз в моей жизни, что пипец какая красавица и умница, и нашла себя не на помойке.
А говорил, что форум курил... Прекращай эти пистострадательные речи толкать

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 21:32

постоянно стремлюсь идти вперед, хотя немного ленив , но если что-то делаю – делаю это в совершенстве и быстро, просто молниеносно достигаю своих целей. Мечтаю создать свой бизнес,
Ты страдать брось, камрад, цель поставь и ее достигни молниеносно, как ты выше описал, если не пестишь. Только хорошо подумай перед тем как будешь тех. задание к цели формулировать.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 04.03.13 21:41

MaximoFF
Не забивай себе голову, не баран точно, активы вывел и в случае ухода будешь не в трусах, а прилично одетый.
:wink:
ОЖПешка заточенная на бабло такой и останется, хоть ты убейся и все твои благородные порывы к помощи ей сведутся к "я сама все сделала и ниипет"
Твой вариант лайт, т.к. у ОЖПешки есть что-то свое.
Ты для нее всегда будешь кАзел.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 04.03.13 21:47

Выгнал свою первую жену из дома достаточно жестко и категорично ... я познакомился со своей настоящей супругой. Мое состояние тогда – 1-й брак в топку, бухал по черному
Альфа детектед, ожп решила взять от него гены.
сразу взяла в обиход, «отогрела», «накормила» и «спать уложила»
даже ром мне покупала и наливала мне, кога я приезжал к ней, хотя потом лавочку с бухлом «подзакрыла»
Замануха (прикрытие бухла для здорового потомства)
Через 11 – рождение моей дочки
Задача выполнена.

Ну а потом все как обычно...
типа она работает, а я прохлаждаюсь
когда у меня все здорово, ей всегда становилось куево
Прям моя бж, только заработки от ваших отличаются на порядок :)
Она очень гордая, она так воспитана, никогда первая не выйдет на диалог [в этом плане проще с санчасом будет пережить отсутствие информации от нее]. Думает – что она приз в моей жизни, что пипец какая красавица и умница, и нашла себя не на помойке
Как они все одинаковы... Я для своей название придумал даже - "золотая манда" :D
Вась вроде не наблюдал, но 100% не уверен
Ты видишь суслика? (с)
Даже если и нет, то скоро будет, вопрос времени.
Ситуация не очень стандартная
Нестандартна только в суммах зарплат, а суть одна у всех.
Если куришь форум достаточно давно, то и так должен знать что делать, омрачает только то, что у твоих противников много бабла, но при таком их покуистическом отношении к бизнесу возможно скоро у них все рассыпется.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Последняя инстанция. Баран, олень или нормальный пацан?

Сообщение Balisong » 04.03.13 21:56

MaximoFF писал(а):Девка вышла из семьи с жестким семейным матриархатом, где всю жизнь работали бабы, а мужики не ставились в член. Ее бабуля была 3 раза жената, от одного ушла с 2-мя детьми, потому что бухал, сама поставила на ноги, второго - в гроб свела помоему, третий не помню. Тесть - впринципе нормальный мужик, но три бабы в семье его реально сломили, теща, как показала жизнь, оказалось более успешной и тесть по этому счету очень сильно депрессовал и депресует до сих пор. Хотя реально – тоже вкалывал по жизни, не бухал, не изменял и т.д.
Автор, вот три сценария развития ситуации для тебя, если камбекнишь к этой лярве.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 04.03.13 21:59

Rieker писал(а):Из твоего рассказа непонятно, какие у тебя проблемы. Тебя жена выгнала? Или ты ушел? Если да - то по какой причине? Вы с ней ссорились?

То, что ты стал подкаблучником - это однозначно. И с этой женщиной другим ты не станешь по той причине, что она уже взрослая, была воспитана в семье, где всем рулили женщины; плюс она активная и деятельная, сама на себя зарабатывает, т.е. независима. Плюс у нее поддержка родственников и общественного мнения. Как ни крути, а сила на ее стороне в вашей с ней семье.

Можно жить и подкаблучником, если ты ее такой устраиваешь. Мало ли, может она предана своему ребенку и будет тебя терпеть неограниченно долго ради того, чтобы у ребенка был отец. Такие случаи тоже встречаются. Вопрос в том, что ты хочешь от жизни дальше?
Да, ругаелись постоянно, даже живя в разных городах, видясь максимум сутки на неделе всегда умудрялись сраться. Я ушел сам, причем когда раньше уходил - это сопровождалось руганью, матом, боевыми действиями и т.д. Она всегда в шоке от этого была, что я всегда давал ей отпор. Ее отец ни разу на БТ слова плохого не сказал. Хотя может и писдит. А сейчас, я вообще [перед уходом], как только полезло гавнитцо, я сказал, мне лучше уехать тогда, прощай, сабрал манатки, полора часа и я в аэропорту.
На вопрос, чего я хочу от жизни дальше... Знаешь, подкаблучником точно не хочу стать, это точно... И никакой ребенок меня от этого не остановит. Пля, но 4 года отдал этой жизни... Плюс окружение вообще не поймет, хотя наверное должно быть по фиг? Я правильно говорю?

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 04.03.13 22:00

Сам что хочешь?
Тебе, Balisong, правильно подметил.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 04.03.13 22:01

Алексей Корж писал(а):Бабья яма, неисправима и не измеряема, непонятно за каким болтом изначально было туда лезть... Дочку, к сожалению, ты скорее всего потеряешь, вряд ли ей там дадут стать человеком... там рулит бабло. Полноценный санчас, никакой синьки, новая жизнь
Есть сила тока, сила притяжения, центробежная сила... А есть сила пелотки.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 22:02

На окружение плюй, это твоя жизнь. Им то цирк бесплатный, а тебе жить с этим.

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 04.03.13 22:05

Уно писал(а):
Легло на старые дрожи так, что "мама не горюй"
Круто она тебя за 2 месяца взяла на пузо) Момент классический) у меня точно такая же история, только там за 3 месяца управилась)
Ничего хорошего из этого не выходит как правило.

PS Ну ты крутой алень перечислять БЖику на содержание ребенка по касарю зелени;)
Все, нахер... Ни копья более... Лучше мотик себе куплю, так из-за нее и не обзавелся одной из мечт. Тем более, что официально еще не разведены, как разведемся, буду чисто символически по червонцу кидать... Если конечно гордости у нее хватит принимать... Или ума...

MaximoFF
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.03.13 17:40

Сообщение MaximoFF » 04.03.13 22:13

Chubirko писал(а):
Ты уже понял, что бухло - херня, прекращай
Кстати про бухич, как вы уже поняли, я, так сказать, любитель спиртных напиткоу, что я сам реально признаю, и более того, осознаю реальную проблему. Как только настает у меня период, когда я не пью от 2-х недель, прям как второе дыхание по жизни открывается. И, касаемо личной жизни, все основные ссоры в семье и перепитии происходили именно в периоды моей трезвости. Типа трезвый взгляд на жизнь. Но как только смачиваются губы, я сразу становлюсь таким белым, пушистым оленем, что просто пипец... Так что принял решение послезавтра за зашивку идти на три года.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.03.13 22:14

Жестко. Но если по другому не можешь, то надо.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 04.03.13 22:15

Какая на хер зашивка? Просто не пей и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 20 гостей