Ещё один алень!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Ещё один алень!

Сообщение Погранец » 03.10.12 12:57

Привет камрады! Мне 36,БЖ 31.Прожили в браке 9 лет.В прошлом году,в декабре отправил её в отпуск к маме,а сам уехал на сессию в Питер! По приезду с отпуска жена мне СМСит,любовь прошла,я возвращаюсь к маме.Сессия сдаётся за неделю,я не в понятках вылетаю домой.Оказывается жена уже уволилась с новой работы(на которую я её с трудом устроил),садик тоже проёбывает.Вобщем уезжает к маме за 2000 км.,Соответственно навязывает мне комплекс вины,неудилялмневнимания,алкаш и.т.д.Дальше ещё интересней,живу с комплексом вины,её брат подогревает,приедешь весной,отойдёт перебеситься.Приезжаю весной,как алень соглашаюсь жить у тёщи с тестем,в первую же ночь вижу как моя жена после работы подмывается,красит рожу и уходит к трахарю! Тут все мои надежды о восстановлении семьи разрушиваются об мои рога! Тёща,тесть,брат её с женой поют мне песни,что всё будет ништяк,хотя суки все об Ваське уже знали! Я последний узнал,сын сболтнул не думая.Короче оказалось,друг её брата с работы.Сам недавно развёлся,есть дочка 7 лет.Моей блядине видать напел в уши,что она королева.Сижу на стакане,понимаю,что не надо.Похудел на 12 кг.,курить начал после 5 лет перерыва.Вопрос такой,могу ли я отсудить 6 летнего сына? Или до 10 лет надо ждать? Хата однокомнатная в ипотеке по полам в долях.БЖ не платит кредит,я один выплачиваю.И ещё понимаю,что не надо,но хочу Васька её замочить,похер даже что закроют.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 03.10.12 13:03

Закроешь её васька, тебя закроют, сын останется без отца, а она найдёт себе ещё одного и будет с ним шпилиться в удовольствие...Заметь. кто в выигрыше с твоего плана!
А делать что-успокоиться и взять себя в руки, для начала..Пить бросить! Санчас, тут на форуме найди, что это такое..

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.10.12 13:04

Ты для начала синячить заканчивай, а то по синьке и не до такого додумаешся. Ещё накосячишь чего нить. У тебя сын есть. Кого ты там мочить собрался? Бутылку дешёвого пойда ему поставь, за то что блядищу принял.
Ты развёлся уже?

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 13:08

Сука сейчас мне мозги выносит,это не говори сыну по телефону,это не говори.Санчас,я так понимаю это полный игнор? А как с сыном общаться,надо же и на неё ещё половину ипотеки повесить.не всё же им с Василием кайфовать.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 13:10

Ну она если не врёт,то говорит,что подала вчера на развод и алименты.

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 03.10.12 13:11

А ты дай себе прийти в норму, тебе не надо бы сейчас сразу к сыну то лезть, а то что он увидит-мама весёлая, а папа весь нервный и дёрганый..Сделай паузу в общении, ничего страшного не произойдёт..
А вот звонки-записки от жены заигнорь жёстко!!

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 03.10.12 13:11

Погранец, такс. Пить, курить - ты че? С забора рухнух, больной?!?
Тебе судьба подарки, а ты сам в говно ныряешь? Тебе подвернулся удачный случай, и ты узнал, что за женщина легкого поведения пригрел под боком. Она еще и сама свалила! Ура.

Ты же бросал курить уже, нафейкуя заново в то же говно?
Отставить бухло нафиг! Что по разводу? Уже или в процессе.

Судя по лексике форум куришь. Про САНЧАС читал уже? Приступай. Нех отмазываться и в синьке тонуть!

Приди в себя. Как придешь, можно будет и по ребенку поговорить. А пока, на кой ты такой своему ребенку? Бухой, тупой и опущенный.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 03.10.12 13:13

Ну и зашибись. По крайней мере васькового выблядка тебе на шею не повесят, и то хорошо. Пить бросай по-любому. Делу не поможет, только еще сложней все станет. Перестанешь адекватно рассуждать и воспринимать реальность.

У тебя есть цель - сын. Вот и иди к этой цели. Но для начала приведи себя в порядок внешне и внутренне. Для этого и нужен санчас.

С сыном поговори, объясни что любишь его, но какое-то время не будете общаться.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 03.10.12 13:23

Ну и литературу штудируй нужную

Олег Новоселов и Вис Виталис расставят приоритеты

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 13:25

Я сына в августе в Крым свозил,он к мамаше блядине и возвращаться не хотел! Сейчас я с ним разговариваю,понял что он им мозг выносит,ко мне проситься.Она начала меня жизни учить.Обидно,что меня во всём обвинила,а на самом деле её блядская сущность вылезла.Форум курю уже неделю,жалко,что полгода назад про него не знал.Многие ошибки бы избежал!Пить брошу,курить тоже.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 03.10.12 13:28

Виноватит потому, что должна как то оправдать своё блядство. Ты братишка не в чём не виноват

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 03.10.12 13:34

Сейчас надо собраться с духом, силами, мыслями, осознать что прошлая жизнь ушла и никогда не вернется, но впереди другая, лучшая. Конечно бросить пить и пораскинуть мозгами как реально дела обстоят с активами, приготовиться к войне с БЖ за ребенка, и квартиру. Все самое подлое что она может сделать - она сделает, это надо принять как факт и заранее продумать ответные ходы и слова. А замочив васька ничего кроме сломанной собственной жизни не получите на радость БЖ.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 13:42

Я понимаю,что она свою вину на меня пытается повесить! Питерский: Ну хоть не убить,ну а пиздюлей я ему должен выписать! Чтобы знал,что так делать нельзя?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 03.10.12 13:46

Погранец: Ты должен:
1. Бросить пить и, по возможности, курить
2. Пройти санчас как положено
3. Решать что делать

Это ты ДОЛЖЕН, если хочешь, чтоб все в жизни было нормально.

Если в п.3 ты решишь, что Ваську надо морду разбить - твое дело. Но решать только после полного выполнения п.п. 1 и 2.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Ещё один алень!

Сообщение Алекс электрик » 03.10.12 13:48

Погранец писал(а):1.Я последний узнал
2.Сижу на стакане, курить начал после 5 лет перерыва
3.Вопрос такой,могу ли я отсудить 6 летнего сына?
4.Хата однокомнатная в ипотеке по полам в долях.БЖ не платит кредит,я один выплачиваю.
5.хочу Васька её замочить
1. Как водится. На самом деле это начало новой жизни, САНЧАС тебе в помощь
2. Ага, сыну пример отец-алкаш, нормально?
3. Навряд ли, если только воспользоваться моментом великой лябви БЖ, но это проходит, а ты в данный момент слаб
4. Малехо другая история, но может чем поможет. В смысле того, что у однокомнотной ипотечной квартиры долю выделить практически невозможно без участия банка
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34461
5. Кури форум, а не устраивай аленьи бои. Этим только БЖ поможешь

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 13:58

Парни,не такой уж я и алкаш,так написал в порыве слабости.благодаря вам и форуму,я переживу эту ситуацию.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 03.10.12 13:58

И тебя вылечат 8)

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 14:01

Алекс,да я не переживаю за эту однокомнатную,у меня ипотека до 2026 года,как раз сыну 20 лет будет.Мы с ней договорились,я плачу кредит,а она после отдаёт свою долю сыну,я с юристами пишу мировое соглашение,а она по приезду к ней в залупу.Поэтому я и хочу половину кредита на неё повесить,чтобы не расслаблялась.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 03.10.12 14:03

Ты про то, что договаривались забудь.
С хатой разруливай. Или ты богатый, разбрасываться жильем?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.10.12 14:08

Погранец писал(а):Ну хоть не убить,ну а пиздюлей я ему должен выписать!
можешь, но не должен. единственное, что ты должен, это привести себя в порядок. порядок - это когда на бж тебе станет пох. тем более на ее трахалей. лучшее наказание для бабы - это безразличие к ее персоне.

сын к тебе тянется - отлично. проводи с ним больше времени, но после санчаса, когда в голове будет адекват. зачем сыну видеть дерганного, затравленного, не улыбающегося папу?!

если хочешь, малому в продуманных фразах объясни, почему вы не можете жить все втроем, семьей. мама - предательница, нашла себе нового дядю.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.10.12 14:11

в первую очередь с хатой разруливай. дуй к юристу.

потом с алиментами, т.к. ребенок будет постоянным предметом торга. чем меньше алименты, тем больше у тебя рычагов. если сука кочевряжится, не даешь бабла. нормально себя ведет, даешь бабло. если есть возможность, зп надо увести в тень.

если есть деньги на депозитах-поточных счетах, обналичить, чтобы не попилили через суд при разводе.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 03.10.12 14:14

Погранец, слазь со стакана, нафига себе здоровье портить. Лучше то, что сейчас не допьешь, отправь презентом ваську в благодарность за помощь в избавлении от шалавы. Не сомневайся, он еще огребет по полной, судьба васька-аленя незавидна, гораздо гаже, чем битая морда. И лучшее лекарство сейчас - это санчас.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 14:16

Я открыл ему сберкнижку,пусть половина идёт ей,а половина ему на книжку,вырастет распорядиться сам.Потому что знаю все бабки будут уходить им с Василием на пиво.

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 14:19

Balisong: Ну ребята,вы лучше всяких психотерапевтов!!!

Погранец
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03.10.12 12:19

Сообщение Погранец » 03.10.12 14:32

Змей: Пузырь дешёвого портвешка с меня будет! Пусть ему наутро членово будет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лев Шотов и 28 гостей