развод или что

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

развод или что

Сообщение стасуник » 06.08.12 23:15

Всем доброго ремени суток. Моя история проста как бублик. С женой живем уже 5 лет детей нет. Проблема заключается что у нее проблемы были по женским делам, потом внематочная удолили трубу одну да вроде все ничего, но потом оказывается что и совторой проблема. Короче после эко (неудачной попытки) чтоб не усугубить сказал что мне надо подумать что мне делать дальше и нужно ли мне это все. Не успел я напиться как вечером получил что могу собирать свои вещи и она не хочет больше иметь со мной ничего общего. Через время поговорили я извинился рассказал что и как творилось у меня в душе. Итог общается со мной но так как с человеком который должен ей все на свете. Все мои попытки помериться выслушивает но не разрывает ни общения ни того что я к ней приезжаю мы гуляем есть секс. Но все говорит что подает на развод. Я развода не хочу но и жить постоянно проща прощения за все что я сделал по ее мнению неправильно не хочу.
Вот такая ситуэйшен.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 06.08.12 23:22

ИМХО.

Единственное, в чем не нужно спорить с женщиной - так это с ее желанием развода =)

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 06.08.12 23:39

Попал ты автор, у меня почти такая же херня была. Тебе никогда этого не простят. И самое херовое, она тебе никогда не поверит, что ты хочешь детей. Разводись, рано или поздно тебя сольют, как только ухватиться за другую ветку.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 06.08.12 23:41

Оба вы хороши. Чо тебе дети то от нее уперлись? Ну болеет человек, и что, его кидать надо? А если бы тебя машина сбила, и ты ходить не мог- ей тебя выкинуть надо было?
Она тоже хороша, проявила бабство по полной программе.
Потребители, блиать.... :evil:

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 06.08.12 23:54

defender писал(а):Попал ты автор, у меня почти такая же херня была. Тебе никогда этого не простят. И самое херовое, она тебе никогда не поверит, что ты хочешь детей. Разводись, рано или поздно тебя сольют, как только ухватиться за другую ветку.
да вот и смысл в том что детей от нее я очень хочу!!!!
но как правельно себя в данной ситуации в школе не учат..

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 06.08.12 23:56

Дозорный писал(а):Оба вы хороши. Чо тебе дети то от нее уперлись? Ну болеет человек, и что, его кидать надо? А если бы тебя машина сбила, и ты ходить не мог- ей тебя выкинуть надо было?
Она тоже хороша, проявила бабство по полной программе.
Потребители, блиать.... :evil:
а кто килдал я сказал что мне надо подумать.... а вобще что дальше . что за семья с обидой друг на друга оди не поддержал другой не понял что время надо чтоб раставить все точкм над й..

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 06.08.12 23:57

развод или что
первое. и я вас умоляю - не [cut] мозги. Зырьте другие темы, у людей реальные проблемы возникают в жизни.

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Re: развод или что

Сообщение стасуник » 06.08.12 23:58

стасуник писал(а):Всем доброго ремени суток. Моя история проста как бублик. С женой живем уже 5 лет детей нет. Проблема заключается что у нее проблемы были по женским делам, потом внематочная удолили трубу одну да вроде все ничего, но потом оказывается что и совторой проблема. Короче после эко (неудачной попытки) чтоб не усугубить сказал что мне надо подумать что мне делать дальше и нужно ли мне это все. Не успел я напиться как вечером получил что могу собирать свои вещи и она не хочет больше иметь со мной ничего общего. Через время поговорили я извинился рассказал что и как творилось у меня в душе. Итог общается со мной но так как с человеком который должен ей все на свете. Все мои попытки помериться выслушивает но не разрывает ни общения ни того что я к ней приезжаю мы гуляем есть секс. Но все говорит что подает на развод. Я развода не хочу но и жить постоянно проща прощения за все что я сделал по ее мнению неправильно не хочу.
Вот такая ситуэйшен.
а вобще что надо мжику чтоб его род продолжился с той женщинолй которую он любит.... не знаю если в суде скажет что без меня она будет счаслива я дам развод.... МЫ НЕ АНГЕЛЫ ....ЛЮДИ ГЛЕДЯТ НА НОаИЧЕЕ ПЕРЬЕВ,,,,,,

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 06.08.12 23:58

Да-да, как все знакомо. Не поможет, да и не стоит, ты обманываешь сам себя.
Если залетит, ты умножишь все показатели на 5, а то и на 10, счастливым ни ты ни она не будете, подумай, надо оно тебе?

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 07.08.12 00:00

defender писал(а):Да-да, как все знакомо. Не поможет, да и не стоит, ты обманываешь сам себя.
Если залетит, ты умножишь все показатели на 5, а то и на 10, счастливым ни ты ни она не будете, подумай, надо оно тебе?
она мне нужна.. на данный момент.... но время стирает все.... я вот про то же....

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 07.08.12 00:03

Ну и как-бы Просто_чел правду говорит, тебе повезло с лайт версией.
А еще тебе повезло, что тебе прямо сказали, что ты слит, а не ипали мозги год, другой.

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 07.08.12 00:04

defender писал(а):Да-да, как все знакомо. Не поможет, да и не стоит, ты обманываешь сам себя.
Если залетит, ты умножишь все показатели на 5, а то и на 10, счастливым ни ты ни она не будете, подумай, надо оно тебе?
так я придатель понимаете не поддержал в тркдной ситуации.. а у мне херня типа любую сможешь осеменить...

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 07.08.12 00:05

defender писал(а):Ну и как-бы Просто_чел правду говорит, тебе повезло с лайт версией.
А еще тебе повезло, что тебе прямо сказали, что ты слит, а не ипали мозги год, другой.
так о чем она думает.. ведь косяк в не ... я не догоняю....

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Re: развод или что

Сообщение стасуник » 07.08.12 00:07

стасуник писал(а):Всем доброго ремени суток. Моя история проста как бублик. С женой живем уже 5 лет детей нет. Проблема заключается что у нее проблемы были по женским делам, потом внематочная удолили трубу одну да вроде все ничего, но потом оказывается что и совторой проблема. Короче после эко (неудачной попытки) чтоб не усугубить сказал что мне надо подумать что мне делать дальше и нужно ли мне это все. Не успел я напиться как вечером получил что могу собирать свои вещи и она не хочет больше иметь со мной ничего общего. Через время поговорили я извинился рассказал что и как творилось у меня в душе. Итог общается со мной но так как с человеком который должен ей все на свете. Все мои попытки помериться выслушивает но не разрывает ни общения ни того что я к ней приезжаю мы гуляем есть секс. Но все говорит что подает на развод. Я развода не хочу но и жить постоянно проща прощения за все что я сделал по ее мнению неправильно не хочу.
Вот такая ситуэйшен.
еслиб вы слышали что говорят бабы в данной ситуации... как отличается мировозрение все таки....

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Re: развод или что

Сообщение стасуник » 07.08.12 00:09

стасуник писал(а): еслиб вы слышали что говорят бабы в данной ситуации... как отличается мировозрение все таки....
самое главное что время все лечит...
у меня просто не хватает сил на всю эту херню...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 00:14

не, ну я же по человечески попросил не е..ть мозги присутствующим.


Давай иносказательно :!: Ты спрашиваешь : какой это цвет? Я отвечаю : синий. Ты начинаешь спрашивать: Почему?


И тут мне хочется тебя послать. Нужно ли доводить до этого :?:

стасуник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.08.12 22:52

Сообщение стасуник » 07.08.12 00:16

Просто_чел писал(а): первое. и я вас умоляю - не [cut] мозги. Зырьте другие темы, у людей реальные проблемы возникают в жизни.
а это херня для мужика...

defender
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13.06.12 14:03

Сообщение defender » 07.08.12 00:16

Цитируем по правилам.
http://antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Автор, поверь, ты уже слит, твоя ситуация нисколько не уникальна.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 48#1311048

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 00:18

А давай ты счас дуй ка в правила форума. Внимательно читай, или твоя темя очень скоро будет снабжена замком закрытия по причине игнора правил принятого в этом сообществе.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 07.08.12 00:21

стасуник писал(а): а это херня для мужика...
Да, блеать, это - херня. Если Алень не вкуривает с первого раза и после неоднократных указаний, что его виноватят в ЖЕНСКИХ проблемах, то это тема - ХЕРНЯ!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: развод или что

Сообщение Саньчес » 07.08.12 01:17

стасуник писал(а): С женой живем уже 5 лет детей нет. Проблема заключается что у нее проблемы были по женским делам, потом внематочная удолили трубу одну да вроде все ничего, но потом оказывается что и совторой проблема.
для начала определяемся, для чего мужчине нужна ожп(особа жен.пола)
есть много вариаций от двух главных целей.
1. Рождение и воспитание детей.
Женщину в таком случае рассматривают как мать своих детей плюс боевую подругу. Она в тылу(дом, дети, ) - омп на передовой(финансы). Оба супруга понимают что брак это не развлечение. Они слуги друг другу и детям. Это патриархальный брак.
2. Жена как источник наслаждения.
Супруги наслаждаются друг другом, потом когда нибудь рожают детей. Дети рассматриваются как источники наслаждения. Никто никому не хочет служить. Каждый хочет получать служение только себе.

Если супруги любят друг друга, готовы служить(ухаживать) за друг- другом то:
в народах, где полигамия разрешена - можно взять ещё одну жену, что бы рожала. Обе жены занимаются детьми.
Если полигамия запрещена - можно взять ребёнка из детдома. И воспитывать как своего. То есть даже если один из супругов бесплоден, то ничего страшного не произошло, ребёнок в семье есть.

стасуник писал(а): Короче после эко (неудачной попытки) чтоб не усугубить сказал что мне надо подумать что мне делать дальше и нужно ли мне это все.Не успел я напиться как вечером получил что могу собирать свои вещи и она не хочет больше иметь со мной ничего общего.
То есть автор не занл как поступить в этой ситуации, и решил отстраниться и подумать. Сомневаюсь что автор пришёл к решению взять ребёнка из дет-дома. Обьясню почему я так думаю. Т.к супруги друг друга стоят(два сапога- пара), и мадам решила слить автора, и автор не озвочил что он хочет жиить с этой мадам, то понятно что это не патриархальный брак - это брак ради наслаждения друг другом и детями. Если супруги кентуются ради иништяков от друг друга, то рано или поздно они разбегутся, т.к. нет понятия ради чего создавалась семья .
Что и произошло.

стасуник писал(а): Через время поговорили я извинился рассказал что и как творилось у меня в душе. Итог общается со мной но так как с человеком который должен ей все на свете. Все мои попытки помериться выслушивает но не разрывает ни общения ни того что я к ней приезжаю мы гуляем есть секс. Но все говорит что подает на развод. Я развода не хочу но и жить постоянно проща прощения за все что я сделал по ее мнению неправильно не хочу.
Вот такая ситуэйшен.
Мадам хочет разбежаться. Подумаем почему.

Автор, а ты своими глазами справочки видел, ты на 1000% уверен? Мож она таким образом проверяла тебя на крепкость чувств. Такое бывает.

Допустим что она бесплодна.
Тогда она неликвид на брачном рынке. От неё детей не будет. Ей бы надо за автора держаться, всеми частями тела и зубами включительно, ан нет. Она хвостом крутит, виноватит автора.
Навернаяка озвучивает что автор её не любит, он не уважает, он не мужчина - так как взял в свою ответственность мадам, а когда у неё отказала её главная жн.функция - то он не уверен нужна ли ему она.
Обидно женщине. Это понятно что обидно. Да вот мадам не озвучила предложение о ребёнке со стороны. Значит она не так то и дорожит автором. Женщина понимающая свою стоимость и свои обязанности в семье, будет держаться за своего мужа до последнего. Тем более что проблема в её теле.
Похоже что автор был нужен как спермодонор. Так вышло, что мадам не ликвид, то значит и спермодонор не нужен. Можно разбегаться.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 07.08.12 01:25

2Просто_чел Слушай веди себя культурно, у автора шок и ему нужна наша помощь.
Проблема заключается что у нее проблемы были по женским делам,
Твоей вины нет. А вот ее вина на все 100. Обычно так бывает , если -

1. Тетка ипется с 13 лет и делает кучу абортов.
2. Тетка шарится с детсва по разным чердакам и подвалам и простужена намертво
3. У тетки херовая генетика и что-то наследственное
4. Тетка иплась с футбольной командой и симфоническим аркестром с 12 лет и нахватала хламидий, трихомонозов и мандовошек по саые гланды. И не лечилась, все это в хронической форме.
потом внематочная удолили трубу одну да вроде все ничего, но потом оказывается что и совторой проблема.
Ну и ты причем ? Тебя виноватят, что пожалел денех на дорогую платную клинику, так и там люди мрут под наркозом - см передачи про пластических хирургов напрмер.
Короче после эко (неудачной попытки) чтоб не усугубить сказал что мне надо подумать что мне делать дальше и нужно ли мне это все.
Правильно. Баба бездетная это мусор. И если в 25-30 она еще нужна, то в 40 она идет нахер, но твоя жизнь просрана будет. Дети - это ГЛАВНОЕ , что должна дать женщина мужчине. а собачек разводить вместо этого пусть физдует самостоятельно.
Через время поговорили я извинился рассказал что и как творилось у меня в душе.
Зачем извинился ? Нет твоей вины нив чем. Да и ей глубока насрать на твою душу и что там твориться. Все бабищи - эгоистки, им жалко только СЕБЯ.
Итог общается со мной но так как с человеком который должен ей все на свете.
Ничего ты не должен никакой бабе ! Читай форум, убей в себе бабораба! Ты должен своим родителям, своим детям и Богу. Все.
Но все говорит что подает на развод. Я развода не хочу но и жить постоянно проща прощения за все что я сделал по ее мнению неправильно не хочу.
Пусть физдует. Что тебя пугает ? Боишся ее потерять ? детей нет.
Успокой себямыслями, что будешь продолжать жить с ней в ГБ. и все.
а она и подаст если , так может и заберет еще заяву.

Резко меняй отношение к ней. А еще лучше пошли ее нах, найдешь молодую и здоровую.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 07.08.12 02:15

Просто_чел, +1 за емкость в определении проблемы.
Но справедливости ради, редкая ОЖП не стала бы виноватить Аленя за его желание подумать над трудной ситуацией. Это очень удобный повод.
Автор сейчас не способен руководствоваться только собственными интересами. А что нужно именно ему? ХЗ.
Автор, тебе нужно придти к отношениям, когда она не смеет тебя виноватить и покорно ждет своей участи. Только тогда будешь способен на взвешенное мужское решение.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 07.08.12 06:30

Автор, по сколько вам лет? Что Вы знаете о Вашей жене до вашего знакомства?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 07.08.12 07:02

При любых раскладах у тебя с этой ОЖП ничего хорошего не будет. Даже если каким то чудом она залетит, выносит и родит, то она тебе всегда будет припоминать твое желание "подумать что мне делать дальше и нужно ли мне все это". И будет тебя этим виноватить, прогибать и в итоге прогнет и превратит в аленя. А далее обычный сценарий: новые куйцы у нее, а у тебя - душевные терзания, рога, а потом - развод и алименты. Сейчас всего этого можно избежать относительно малой кровью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей