Качель,чтоб ее и командировка....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 02:20

Строитель знаешь я тоже так думал , что все жизни дальше нет, все жил из за дочки! А потм все рухнуло, И был ящик в сьемной квартире за алкоголем не надо ходить и почти до ручки доводил себя! Хотел Комбека! Как здесь один коморад сказал я тогда включил машину времени! (Выходные пивко до 4-5литров! Пузырек сам с собой!) Только очухаешься и почти год прошол! Кончай пить и иди спать! А завтра поговорим! :D

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 02:22

Строитель знаешь я тоже так думал , что все жизни дальше нет, все жил из за дочки! А потм все рухнуло, И был ящик в сьемной квартиреЗ а алкоголем не надо ходить и почти до ручки доводил себя! Хотел Комбека! Как здесь один коморад сказал я тогда включил машину времени! (Выходные пивко до 4-5литров! Пузырек сам с собой! Только очухаешься и почти год прошол!

Заканчивай пить горькую и иди спать завтра поговорим!

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 02:32

А ресурсы есть так долго пить водку? :oops: , или сядешь на шею родителям великовозрастный детина! и будете вместе мечтать как ты мог бы стать прикроватным ковриком, зато полная семья сын и БЖ! О чем еще мечтаешь в тихушку?!

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 02:52

Эх зря с командировки свалил! Маленький городок все про всех знают и про честных довалок *РСП* тоже, так этоже почти малина! Был я в Закарпатье, на фирме десяток РСП (набирал что бы работали за кусок хлеба, да простят меня сограждане, производство, человеческий фактор и остальная лабуда! Замужних старался не брать и совсем молодых до 22 годков), так эти РСП глазки строили,Юбочки коротенькие в почти сороковник под фирменным халатиком упс был честный женатый! НИ НИ! А ты Строитель растерялся сидишь на капкане! (упс сам был оленем, поэтому не обессудь, ) С Сыном то много рыбы поймал?

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 03:15

Не вьехал, я тоже сегодня отпразновал удачу ! смог зарегистрироваться почти после двух лет мониторинга форума!!! Не, в машине времени побывал гдето с годок :cry: , долгов наделал как на вшивой собаке блох! Вот расхлебываюсь, но уже виден свет в концн тунеля! Хочешь в тунель?! :twisted: Выезжать правдо труднно, мой дядька так и не выехал после развода, чистым бомжом стал! Но здесь (Германия) тебе дают как алкашу подержку каждый день по 5 или десять евро и оплачивают сьемную квартиру! Смотри там где неделя там и год и пол года! А Утебя Строитель есть поддержка от государства «на пьянку»????

Или Уже спишь! :lol: Тогда хорошо! :lol: Проснешься , максимум бутылочку пивка, (В нашем возрасте нужно похмеляться!) и иди гулять без мобилы и всяких средств связи! (тебя раскачивают!!!!!) а ты видешься! Сейчас с утра комрады подтянуться, а ближе к ночи и я.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 11.07.13 10:53

Средства есть чтоб бухать хоть год пить могу,картина на кухне валидол карвалол,,гора посуды,а в душе пустота , жить надо для кого то , так обжегся шо писец,была бы война под танки бы кинулься с гранатой, любви видимо нет а наи...балово одно,один вопрос почему я и зачем,ответ,я его получил...ты типа безперспективен,продуман,хату не хочешь строить,(а смысл,я дом достраиваю,),квартиру для общего неродившегося ребенка,поэтому баба аборт сделала,а мне это как нож в сердце.я реально мучаюсь вопросом,за что такая хня,что не так было

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.07.13 12:49

Пить брось для начала, так как депрессант это :?
Потом делом займись для себя, а не для других.
Самооценка у тебя от бабца зависит?! :evil:

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 11.07.13 12:56

Всё, что ты сейчас делаешь-ты делаешь "на руку" своей БЖ..Опускаешся-теряешь себя-теряешь твёрдость решений..
Если она выберет удачный момент со своим предложением всё вернуть (хотя ты свм понимаешь, что возвращать уже нечего и незачем)-дашь слабину, согласишся..
А её предложения опять начать-не из-за того, что ты такой хороший. а из-за того, что она -уже не та конфета, ничего у неё ПОКА не получается-а тут ты, пьяный, мягкий и на всё согласный..Короче, удобный к употреблению..
Если сойдётесь всё-же-всё, пипец тепе, поверь..Станешь домашним животным , типа морской свинки, они милые, ухода особо не требуют. а если и надоедят-с ними легко расстаться, не жалко..

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 11.07.13 13:01

строитель писал(а): вопрос почему я и зачем,ответ,я его получил...ты типа безперспективен,продуман,хату не хочешь строить,(а смысл,я дом достраиваю,)

То, что там всякие бабы про мужиков говорят-всегда херня, поверь..Бабы никогда не констатируют факт-бабы всегда говорят с какой-то своей целью, и цель эта-получение личного профита, если не деньгами, так хоть унизив человека!
Если ты сам в свою безперспективность поверишь-вот это уже будет плохо!!! А если не веришь в неё-докажи это, в первую очередь себе!!Себя начнёшь любить и уважать-удивишься, как вокруг отношение к тебе в плюс изменится!

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 11.07.13 15:08

всем плюс пне минус, в чем то есть доля истины а ответ не найден,в чем сучья порода ,где самка думает о семье, развод зарыла, где нутро сучьей ямы,почему думая о быте и семье в будущем получаещб еврейское гавно в настоящем не о чем не думаещее .быт в виде кучи пакетов пустых,но ты чмо это любишь....поди присушили меня к ней...

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 11.07.13 15:42

Камрад, ты бредишь. :? Завязывай с синькой. Что такое санчас знаешь ?

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 11.07.13 16:07

Автор не читает того что ему пишут.
Он сам писатель. :?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 11.07.13 16:38

строитель писал(а):поди присушили меня к ней...
Изображение

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 22:07

Хай! Почитал в скорую твои сообщения. Так у тебя просто дипресняк «как говорят кризис среднего возраста, для мужиков!».
Сколько стаканчиков опрокинул сегодня?

У меня такояже херня была перед поездкой на второй сьезд форума! Вроде все прошол и санчас и от всего отрезался, был в «запое» потом пошол в гору, только спрашивал себя НАХРЕНА все эти потуги, Все В 45 нет светлого будущего! А потом проснулся утричком заменил калеса на буссе и попер в Украину, просто чтобы «выскочить из равновесия»! Тебе нужнно встряхнуться, ломанись по горной речке спуститься, прыгни с парашутом, упс просто пойди в лес поиграй в зомби! Пойми что форум можно читать годами и восхищаться, но принемать решение только ТЕБЕ!!!! Выдергивайся из депресняка! Понятно бабы дуры, а моя Бжик !
В чом? что сделала оборт, может из за того что «возможен вореант, что не твой? « А ты был пьян! Не хочу рисковать!»
К стате сколько лет, тебе Сироитель!

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 22:22

Деприсняк давит, «Мама не горюй!», мы что-то можем в прошлом изменить? НЕТ!!!!
По этому давай кончать бухать вместе!!! *в смысле сам на сам* Ты счастливчик у тебя есть свой дом, который надо ремонтировать, да и хер с ним, отремонтируешь, только если всю посуду на кухне вымоешь!!! :D
но двигаться! В наши после 40! Такой дурдом иногда наступает! Все бояться в этом признаться, но через это Все!!! Прошли! 8)
Просто сделай шаг вперед! Херня война, главное маневры!

Свободный
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15.03.13 14:07

Сообщение Свободный » 11.07.13 22:41

Зачем рассказал свою ситуацию - не надо! У тебя все збс! Алкоголь - враг в кризисных ситуациях.

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 22:42

строитель писал(а):...поди присушили меня к ней...
Ну тут очень просто! С твоим приворотом, По секрету раскажу, только не кому не расказывай. Уговор! Противоядие! Действует сто процентов, против приворотов!
Как Вдруг свпомнишь ее (Бж) имя, То в душе скажи, Я тебя ПРОЩАЮ !!!!!«моя» *сдесь вставь ее имя* будь счастлива, но Пиз*цензцра*уй на все четыре стороны, флаг тебе в руки, и якорь в жопу!! Чтобы шея не болталась! Пару раз повторишь и все рукой снимет, как бабка пошебтала!!! Проверено ,действует!

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 23:01

Алкоголь! В меру иногда помогает!!!
Но, в компании *не сам на сам* без заездов Оленей! Но останавливаться надо, и чем скорее тем успешней! :D Честно признайтесь, кто здесь не заливал?! У всех свои слабости! упс для меня просто было выключить телефон БЖ! Хотя он есть в мобиле, из за дочки, вдруг непредвиденная ситуация! С дочкой! Но не знаю , этот номер функционирует или не? Не знаю! Просто отрезал, это как 112 телефон если дочка не выйдет на связь , после моих звонков, максимум через день! Но пока без скорой помощи!

Лыысый
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 10.07.13 22:21
Откуда: Германия (GP(+5))201 08 17

Сообщение Лыысый » 11.07.13 23:21

Свободный писал(а):Зачем рассказал свою ситуацию - не надо! У тебя все збс! Алкоголь - враг в кризисных ситуациях.
А с кем еще этим делиться! Как не с сообществом! Я Варился в собственном соку, только читал этот форум * не мог зарегиться и мой ай пи адрес выкидывали!* Такие истории помогают нам «читателям»! К стате в моей подписи мой домашний номер, но его расшифрует кто живет в Германии если он не тупой ( это не понты! Я не хочу чтобы кто-то примерял на себя удавку, а Я примерял! упс дебилом был на тот момент, может и остался таким, но живой!) И постараюсь вытащить таких как я «сопливщиков» без разницы где они живут.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 12.07.13 14:38

Лыысый ,спасибо. Благодарен за советы! Вообщем что я делаю,потихоньку дозу снижаю,понимая что тут тупик, приехали родители,что то делают,я не могу,белый свет не мил,ночью проснулься нарезал план действий и все не выполнил. Банально лежу с компом переодически рюмочку выпиваю,курю форум ,моральная подпитка, время лечит,что то менять буду,наверное один уеду на рыбалку на недельку, мозги вправить себе.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 12.07.13 17:15

а почему баббы топчут лад быт счастье,что сами должны делать,за что такие плевки поступки

Finita
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.13 10:59

Сообщение Finita » 12.07.13 17:38

Для тебя быт и уют..для них рутина опостылая... тянет хапнуть любови и новых ощущений... я вот тоже строил строил и недогонял чего не хватает... в ответ на вопрос получил - да ты хороший надежный...но жить спокойно не могу... надо кайфа гулянок...а возится с дитем..кормить мужа...убираться в доме фууу...попробовала и не смогла... решила родить дите от хорошего человека...программу выполнила...все потом как всегда банкомат детектед и досвидос...причем ментал у них меняется совершенно и то что ценили ранее становится неважным вообще и даже ребенок... я лярву вытаскивал и пистил хрен знает где - ребенок почти присмерти...ей похрен по кабакам в поисках непонятно чего... так что умерла так умерла и я стал спокоен...

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 14.07.13 01:56

Мужики,увидел ее анкету на мамбе,20 фоток,типа ищу кто полюбит мою дочьищу любовь и детей надить ,человека который полюбит мою дочь.,набрал сказать типа нахера меня позоришь ..копытом бил ,сцука ниче не понимает любовиви нет ты гавно,навред делает,типа я стара залететь надо ....ей 38 лет ....млять как так ,а аборт мразь делала.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 14.07.13 02:07

грызу локти от обиды ,соседа за водкой услал,выжрал охренеться сколько,лопатка правая неметь начала,фиг знает,от лежки можетю пьюный то не чую,а утром пипец как током хреначит,именно немеет.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 14.07.13 02:18

че спят все херово.меня Андрей зовут, херово дядьки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Google [Bot], Slava80 и 65 гостей