Стоит ли брать такую...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Стоит ли брать такую...

Сообщение Atos » 19.01.15 10:54

d2s писал(а):Вам точно 35 годов? Какой в опу инкубатор, сурогатное материнство? Эта мадам передаст ВАШЕМУ общему ребенку половину генов, будет его или ее воспитывать, т.е. будет давать ребенку жизненные установки. С такими вводными заделать ребенка это верх дебилизма.
d2s, а может ТС насчёт "икубатора" так хорохорится просто. Может, ТС хочет породу свою улучшить с этой барышней. Да и насчёт жизненных установок не очевидно, что её установки хуже. Ей же не пришло в голову разметить в публичном месте фото ТС c голой... спинкой, и муссировать на форуме, хороша ли у него спинка, задница, волосы, как это сделал ТС.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.01.15 19:45

От куда ты знаешь? Она мож на вумен.сру его уже обсосала с всех сторон?

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Стоит ли брать такую...

Сообщение Полиграф » 19.01.15 21:29

BRaven писал(а):Комрады опять нужен совет... некоторые моменты меня смущают... Небольшие проблемы с дикцией (буква Р), гормоны еще не улеглись(прыщи)... мать у нее толстая...у меня нет к ней ни каких чувств
читаем другой пост этого же автора от 13 января

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51128

и камент камрада:
ТомасРифмач писал(а):Вброс-провокация, направленная на компрометацию АБФ.
Я не конспиролог, и знаю, что вопли о вбросах на форуме не поощряется. Я просто сопоставляю факты.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.01.15 00:02

6upl0k писал(а):От куда ты знаешь? Она мож на вумен.сру его уже обсосала с всех сторон?
Исхожу из того, что процент людей, решившихся выложить на всеобщее обозрение фотку обнаженного полового друга невысок как среди женщин, так и среди мужчин. Оценка навскидку с хорошим запасом - менее 10% таких людей делают это.
Даже на нашем форуме, каких он только историй не слыхивал, не припомню ни одной, где было бы описано такое бескультурное действо со стороны ОЖП. Так что, вероятность того, что барышня автора сделала, такое не более 10%. А может не более 1%.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 20.01.15 06:32

Ну да. Вроде логично.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 20.01.15 09:47

Atos предложение включить мозг при выборе объекта для размножения касается не только автора, но и тех тихих читателей, которые просто читают, но не пишут и не спрашивают сами.

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 20.01.15 22:12

BRaven писал(а):Господа, по сути вопроса можете что либо сказать?
Или тут все ярые противники воспроизводства ибо все бабы не люди?
Или тут постоянно живут полные лузеры, для которых за счастье опускать людей? :)
Суть вопроса, допустимо ли жить с женщиной не испытывая ни каких чувств к ней, а только лишь для воспроизводства?
по любви рождаются талантливые и хотя бы любимые дети, которые чем-то притягивают к себе
а вам какие нужны? биоматериал?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Стоит ли брать такую...

Сообщение Babadur » 21.01.15 21:55

BRaven писал(а):Комрады опять нужен совет... Стоит ли оно того или нет?
Если у тебя на неё стоИт, значит, стОит. А если серьёзно, то ГБ, как вариант. У одного приятеля моего так получилось. Теперь счастливый отец сына )) Правда, пелотку на уши надвинул чуть больше, чем нужно, от друзей-приятелей отбился... Живут в ГБ на его территории, все активы его.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей