Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 10.03.15 01:15

Сомневающийсядважды писал(а): Вот это кстати вопрос.

Стоит ли?
А чего ты теряешь ?

Аватара пользователя
TorpedoZil
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.03.15 14:53
Откуда: Moscow
Пол: М

Сообщение TorpedoZil » 10.03.15 02:42

"Как же я благодарен тебе, за то , что ты была со мной в трудные минуты. Жаль, что я поздно понял, что трудными они были из-за тебя" я по теме дети итд отписаться не смогу ибо сам я слаб молод и глуп и не видал больших..

Но что касается твоего здоровья, у тебя панические атаки всд невроз, я в такой же ху.не 1,5 года, вот только можно сказать начал работать с психологом ( баба правда, но вроде помогает принимает частно была вообще раньше психиатром) тут только они своими спицами в твоих мозгах могут помочь, если реально нет других органических поражений. Я сам когда меня накрыло первый раз чуть не оху..л, светился на всех аппаратах даже с прибором сутки ходил ЭКГ делал и МРТ головы шеи кровь на все возможное сдавал, и все руками разводили и прописывали магне б6 и глицин. Если есть необходимость пиши в личку, дам телефон. Поверь я этих шарлатанов прилично обходил пока не нашел действительно хорошего специалиста. Два часа 2000 такса. Ну если ты из москвы, не посмотрел откуда ты.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 10.03.15 05:05

Прочитал три страницы. Мне одному кажется, что если в рассказе поменять местами М и Ж, то можно по результатам мнений неплохую статью написать? Да и написано слишком складно, продумано до мелочей и безэмоционально.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 10.03.15 05:48

Сомневающийсядважды писал(а): Желания нет. Сто раз говорил, орал, заставлял, снимал видео-ролики как она прячет по квартире спиртное, показывал их её матери, вроде возьмётся за голову, начнёт пить меньше, откажется от водки, немного времени пройдёт - опять водка.
Туши свет, суши весла. Пока свою цистерну не выпьет - все бесполезно.

Абстрагироваться от БЖ, заниматься собой и детьми.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.03.15 08:26

Зануда писал(а):
А чего ты теряешь ?
Показываешь свою эмоциональную зависимость плюс желание камбэка. Соответственно оставляешь соломинку надежды и крючок за который можно тянуть.

Да и вряд ли это её вразумит. Как я мучался она видела пол года своими глазами. То, что она ипанутая - ей говорят все.

Все подружки разделились. Одна часть - ипанутая, не сходи с ума, выбрось всё из головы немедленно.

Вторая часть, которые пляди, там одна есть разведёнка дважды, с двумя прицепами, двух детей без отцов оставила. Но зарабатывает очень хорошо, няни/гувернантки, любовник 20 лет (не удивлюсь если её шпилит конкретно за деньги), всем рекламирует - вот так надо жить. Даже она ей - изменяй, развлекайся, раз живём, я тебя прикрою, вот ключи от квартиры. Но именно изменяй! Чтобы уходить из семьи, от детей - ты ипанутая.

Родители на моей стороне. Мать у неё тоже конь с яйцами, мужа своего в бараний рог скрутила давно, всё имущество на себя переписала, когда много лет назад приватизировали квартиру, она даже дочке не выделила долю и уговорила её отказаться от приватизации. То есть там палец в рот не положишь. Но даже она полностью на моей стороне, приезжала плакала. Пыталась на дочку надавить чтобы она ко мне вернулась - выгнала из квартиры реально на улицу. Та собиралась ночь на улице ночевать, а утром на работу идти. Я мать уговаривал, просил её пустить домой, объяснял, что давить на неё бесполезно, она упёртая.

А уж то, что здесь на форуме чужие люди пишут, что ей надо лечиться и она ипанутая - это ей как слону дробина :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 10.03.15 08:51

В истории 3 персонажа и все больные. Занятно, если это не вброс.

ТС, выкинь напрочь из головы парочку и займись лечением оставшегося.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolaich » 10.03.15 08:56

Зануда писал(а):
А чего ты теряешь ?
Ты с луны свалился что-ли?! Чем может помочь давление на жалость? Его тётка прочитает, ухмыльнётся и продолжит бухать(в очередной раз убедившись, что её муж без яиц), а автор потеряет остатки самоуважения и получить не хилую дозу кортизола!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.03.15 09:49

Nikolaich писал(а): Чем может помочь давление на жалость?
+1

Она меня жалеет. И помочь готова и поддержать.

Но она сильный человек и у неё не может быть перехода жалости в любовь. Она очень чётко это разделяет - любовь и жалость.

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 10.03.15 15:02

О каком сильном человеке, о какой силе может вообще идти речь, если ПО ФАКТУ она, сильный человек, заработала за год алкоголизм, игровую зависимость и фактически оставила без матери 3 (!) малолетних детей, которые еще даже самостоятельно себя обслуживать в быту толком не умеют !
Вы о чем вообще?
Вы поймите, алкоголизм, наркомания, игромания и т.п. - одного поля зависимости, одной природы, и работают с этим психиатры и наркологи. НИКАКИЕ ваши просьбы, разговоры и даже угрозы не поставят ей голову на место. Почитайте литературу про алкоголиков и наркоманов, сходите на notdrink точка ру, ПОЙМИТЕ, что вы ее не то что как жену и мать, вы ее как человека потеряли. И дети могут с ней общаться лишь под чьим то контролем, не несет она больше за них ответственности. И ни за что не несет.
Вы без специалистов и без ее желания (это главное) не справитесь! А жаления не появится пока она свою цистерну не выпьет, пока "дна" не достигнет. А "дно" у всех разное, почитайте....Поэтому просто переключитесь на решение бытовых и организационных проблем с детьми, пока она не против их отдать (хоть тут плюс!).
Не надо запрещать с ними видеться, кто ее знает, встанет на дыбы, пойдет по судам, отсудит ведь детей, будут суды-заседания, потребуется куча денег на адвокатов и куча доказательств , что она алкоголичка и игроманка. Есть на это силы, время и деньги?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.03.15 16:25

Не понял из рассказа - пить начала после васька или и раньше побухивала?

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 10.03.15 17:50

martin писал(а):Не понял из рассказа - пить начала после васька или и раньше побухивала?
Всегда выпивала, но в меру. Подготовка к беременности, беременность, кормление грудью - не пила вообще. Псоле стала выпивать умеренно. А как к ваську образовалось безответное чувство - стала каждый день. Особенно стала когда он год не решался к ней приехать, страдала и бухала.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.03.15 19:08

Да... Жопа, чо я могу сказать.
Женщину тебе надо резко тащить кодироваться хотя бы. Это мать твоих детей. Их надо меньше травмировать.

Я ща опять про гормоны, противники природы и защитники псизологии могут могут не читать.

Я так понял, жена твоя ШЕ архитектор или что-то вроде того. Это не самая лучшая профессия для женщины, ибо кайф со временем начинают получать только от допамина. Но мозг сильно устает от постоянной аналитической работы. Если его время от времени не переводить на адреналин+эндорфин от физухи там, плавания, верховой езды, серотонин от шоколада и ништяков, то у мозга человека, который умеет пользоваться алкоголем, быстро формируется цикл получения печенек - на работе допамин, потом устаю, потом алкоголь - получаю окситоцин от снятия напряжения в общении и играх. Это беда, которая стоит за спиной у любого айтишнега. И да, нет там никакой любви. - есть зависимость от того цикла, который я описал. Нет секса - нет отношений. Просто откситоциновая часть этого цикла сфокусировалась вот на этом виртуальном Васе.

А перед тобой у нее чувство вины, причем давно. и поэтому от тебя кортизол. Тока если она забухает, она может как-то с тобой общаться, не долго. Скоро ни с кем не сможет общаться, пока не забухает. Самый пендец начнется, когда начнет по утрам перед работой бухать.

Короче. Если чего-о хочешь сделать то у тебя выбор
1) Забить на нее навсегда. Пусть помирает. Только придется действительно выкинуть ее из жизни, иначе ты до конца своих или ее дней будешь жить с грузом с ворохом ее проблем. Это будет нелегко.

2) Помочь ей избавиться от алкозависимости. Это тоже очень трудно. Это психиатры, наркологи и так далее. Но тут надо смотреть по факту - послушается она тебя или нет. Как сможешь повлиять, так оно все и будет. Ищи пути.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.03.15 08:10

martin писал(а):Да... Жопа, чо я могу сказать.
Но мозг сильно устает от постоянной аналитической работы. Если его время от времени не переводить на адреналин+эндорфин от физухи там, плавания, верховой езды, серотонин от шоколада и ништяков, то у мозга человека, который умеет пользоваться алкоголем, быстро формируется цикл получения печенек - на работе допамин, потом устаю, потом алкоголь - получаю окситоцин от снятия напряжения в общении и играх. Это беда, которая стоит за спиной у любого айтишнега.

2) Помочь ей избавиться от алкозависимости. Это тоже очень трудно. Это психиатры, наркологи и так далее. Но тут надо смотреть по факту - послушается она тебя или нет. Как сможешь повлиять, так оно все и будет. Ищи пути.
Она даже потеет как мужик. Начинает что-то делать, в смысле работу в компе, и настолько её самозабвенно и остервенело делает, что потеет реально как мужик и пот пахнет мужиком.


Я всё перепробовал. Даже из семьи выгнал, детей отнял. Бестолку. Остался последний путь - подвал, наручники к батарее. Я бы и на это пошел, но она не тот человек которого можно лишить свободы.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.03.15 08:21

Товарищи, лучше поделитесь опытом Т10Д.

Во-первых, не могу смотреть на баб - все страшные по сравнению с ней.

Во-вторых, вообще не понимаю как к одногодкам (мне 45) может быть сексуальное чувство (голливудских актрис в телевизоре не берём).

В-третьи, пошел на службу знакомств. Одни настолько дебильны, типа теамо.ру где надо сначала сделать бредовый тест из тысячи вопросов, что не дойти до регистрации. Зарегистрировался на датинг.ру и фотострана.ру

Написал всё честно, честную фотку прикрепил. Анкета тут же съезжает на многотысячную позицию вниз. Те, ОЖП кто просматривает анкету сами (фотострана.ру это показывает), это вообще какой-то атас - обычно от 45 до 69 лет. Ни одна внешне приличная баба на анкету не зашла.

Начинаешь пистаь сам - или не отвечают, или отвечают одно предложение в два дня, такое впечатление что у них жизнь вечная.

Предлагаешь перейти в скайп/телефон - шугаются.

С одной встретился, попили кофе, 41 год, внешне терпима, после встречи пишу - как настроение - не отвечает. Типа её надо завоёвывать. Мне такой фигнёй заниматься некогда.

Кто что посоветует из своего опыта? Может другие сайты? Может там какие нормы поведения свои, о которых я не знаю?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 11.03.15 08:32

Иди на улицу (если еще сильно холодно, то магазины или что угодно) и пытайся снять одну за другой. С улыбкой предлагай познакомиться - так, чтобы они понимали, что ради секса, а не свадьбы.

Если долго мучаться... опыт наберется.

Про одногодок забудь. Вообще про возраст забудь, в том числе свой.

Если очень хочется на сайтах знакомств, то тактику используй ту же, только количество попыток должно быть весьма неслабым - десятки, сотни в день. Анкету нужно привлекательную, а не правдивую. Тексты цепляющие - обычных даже страшилам сыпется каждый день тонны.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.03.15 09:14

автор, а че комп из сети не выдернул и в окно не вышвырнул? Зассал что твоя бой-баба тебя бутылкой по башке приложит?
И зачем тебе сейчас другие бабы? Ты так санчас понял - трахать других? А если гемо упадет и ты прям на чужой кобыле коньки отбросишь? Может сначала свою несчастную тушку подкачать, заняться спортом немножко, привести мысли в порядок, сделать себе санчас душевный, а не о телесном думать?

Думаю, автор много приукрасил в описании жены, если даже не соврал. Бабель не может быть спортивной и подтянутой, как он описывал, если жрет алкоголь как не в себя и сидит по 12 часов в скайпе привязанная к компу. Учитывая что дети маленькие, а их надо элементарно накормить, вымыть жопы и вообще следить - то автор явно врет. Какой бы ни был метаболизм это нереально сидеть ночами напролет и потом еще работать, ухаживать за детьми, хорошо выглядеть, и быть охуенчиком.

Признавайся автор, где соврал? :P

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.03.15 10:35

FreeMonk, это может быть. Ей всего 31 и бухает она не так долго. Я знаю много таких персонажей. У одной в 27 паспорт в магазине требуют.
У начавших регулярно помногу выпивать не от хорошей жизни, не то чтобы внешний вид резко ухудшается - у них меняется выражение лица. Оно потихоньку становится отталкивающим каким-то, злобным, что ли. Вот если автор сравнит фотки жены сейчас и три года назад разница будет с виду лет в 10. Хотя если она сейчас накрасится и будет в веселом настроении, то разница будет не особо заметна.

Авто, че решил - херить будешь жену или вытягивать? Как дети-то реагируют на такое поведение-состояние мамы?

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 11.03.15 10:38

Автор, что за онлайн игра была, что ожп так присела на нее сильно?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.03.15 10:46

Чем дальше тема, тем больше ощущение от вброса. Автор, нах тебе Т10Д, если тебя от теток мутит? Принимай решение по поводу что делать будешь с женой, отписывайся, тогда камрады насоветуют что либо по поводу выбранного пути.

Лично я бы, в такой ситуации, попробовал бы жену подлечить. Если не идет/не хочет, то выпнуть нах и чем дальше от дома и жизни тем лучше.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.03.15 10:52

А, да ты ж просил T10Д.

Расклад простой. Вот варианты шаговой доступности. Пятерочка, мож.сказать.

1) Молодые шлюшки до 21 года - часто ездят тусить и трахаться в пансионаты. Там пригласишь в бар-боулинг-бассейн-кататься И будь настойчив. Они за этим туда приехали.

В ночном клубе тебе такие обойдутся дороже и ЗППП могут быть круче, ибо там у тебя кокуренция выше - Их сверстники трахают за стакан вискаря. С тебя они больше поимеют да и продинамят влегкую.

2) Официантки-парикмахерши-продавщицы-кассирши 25-30. Это наш золотой ресурс. Нефть просто. Чаще всего с прицепом. Проводил, угостил, Официантки любят сладкое и трезвых мужиков , Парикмахерши - вские суши и аккуратных мужиков. Кассирши - заботу и продукты. И тоже будь настойчив. Они тоже хотят трахаться с приличным человеком. Жалко тока их чаще всего приходится домой тащить. Но бывает что у них есть свободные на время хаты.

3) Офисный планктон 27-35. Тут заклинание простое , Карпаратиф, Афтерпати, Караоке- пьяная женщина себе не хозяйка. Тут главное - самому не нажраться, но ине быть трезвым настолько чтобы пьяная баба неудовольствие вызывала.


Но это просто расклад. Главное научиться себя заставлять. Для этого нужно снять зависимость от тоски по своей прежней семейной жизни. А это - дело нелегкое.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.03.15 11:03

martin писал(а): Авто, че решил - херить будешь жену или вытягивать? Как дети-то реагируют на такое поведение-состояние мамы?
Она не бухает, чтобы валяться. Хотя конечно бывает, но пока редко. Для неё алкоголь - это допинг. Она всё время слегка поддатая. Её вштыривает изнутри и ей в кайф. Внешне не заметно. Дети маленькие не понимают. Но объём принятого за сутки - я столько с трудом выпью.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.03.15 11:06

Граблиступ писал(а):Автор, что за онлайн игра была, что ожп так присела на нее сильно?
Она входит во всякие ТОП-стопятьсот, вычислить очень легко, не хочу развиртуализировать её.

Мне прежде всего её искренне жаль. Не как жену, а просто как человека из гуманистических соображений.

Но помочь ей остался только один путь - в подвале наручниками к батарее.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Сообщение Сомневающийсядважды » 11.03.15 11:08

ЙолоПуки писал(а):Принимай решение по поводу что делать будешь с женой, отписывайся,
Так я уже всё сделал.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.03.15 12:06

тема вдброс.
почитайте с каким придыханием он о ней пишет. Через слово прям богиня, мечта абфовца - ага! Толстая алкашка с жирными ляжками рубящаяся в инете в танчики, и дети невоспитанные - он сам оговорился про своих детей, а невоспитанные дети это значит мать вообще ими не занималась.
Ответа нет как может баба сидеть столько без сна, ведь судя по авторским словам эта кадавриха днем должна работать.
Чем занимается автор - тема не раскрыта. Если кадавриха - форбсиха, значит ейный муж говорящий о ней только шепотом и на "вы" - ейный примак-ковер боящийся сказать поперек.
Каким образом бабель занимающаяся игрушками онлайн сумела влезть в финансовый топ? Да еще вечно бухая :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 11.03.15 12:08

martin писал(а):А, да ты ж просил T10Д.. Главное научиться себя заставлять. Для этого нужно снять зависимость от тоски по своей прежней семейной жизни. А это - дело нелегкое.
класс, ;)
надо запилить в лучшие посты форума :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: арбузер, Bing [Bot], Fraktall, Грешный Ангел, Кармен, Трипса, Чужой и 33 гостя