Жена подала на развод..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 08.02.15 22:59

Неделя расписана - дом-работа и т.д. Когда успела, ума не приложу. Сказала, если буду замужем, так легче тебя ждать будет, все пиз-шь.
8) ха, ты что семимесячный? Серьезно?

Дружище, тебя прогнули на синяк в паспорт, отымели и выкинули как непотрiб, надеюсь это слово из нашего бандеровского лексикона то хоть тебе знакомо. Тем более западенку взял - там бабы высокопримативные и злючие до ужаса, хитровымудренные даже по нашим восточным меркам.

Тебе дали хороший совет - поставь свечку за упокой, и вперед разводиться, это было досадное недоразумение, не более.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Жена подала на развод..

Сообщение makar » 08.02.15 23:01

Аякс писал(а): Что посоветуете? ждать? или узнать, что там у нее случилось?
ты чем опять читаешь?
тебе все сказали выше
перечитай пять раз
ты нихуа не уникальный

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 08.02.15 23:07

Макар, похоже на взброс :lol:

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 08.02.15 23:08

Тут всё ясно, спасать тут нечего. Разводись и забудь, ну и в церковь со свечкой.
Удивляет то что ты нашёл этот форум давно, но спорол такой косячище. Выход знаешь сам. Епут или не епут её на родине - тебе то какая разница? Она уже тебе сказала - пока, ты не герой её романа. Не вздумай доказывать обратное. Ну хотела она замуж сходить , сходила.

Парни, сам на СЗ ошиваюсь, так как тоже ищу "бриллиант в куче говна", какой же там треш, но мне впадлу с тёткой встретиться даже если она живёт на другом конце города, а если она в другой стране, то это вообще ЗАЧЕМ?! НУ и тоже проблема, встречаешся вроде норм тётка, но раскопать в ней то говно которое в ней очень сложно, шифруются просто адски.
Есть у меня тётка для здоровья(на 10 лет младше) ну просто красавица, милая, верующая, мужчины вьются вокруг , она уже 7 лет ждёт когда её "любимый" наконец то уйдёт из своей семьи и она заживёт счастливой семейной жизнью. Ну вот и удалось мне её развести, ну и не хочет она уже того, хочет меня, но, ребята, познакомитесь с такой на улице (если смелости хватит) не девушка - мечта, умеет вести, не наглеет, не потреблять, скромная, без вредных, полная семья, отец - главный, на руках носить будете. Но хотя в её жизни и было 3 половых партнёра, но всех она слила. 1 муж(год прожили - утратили чувства), 2 - женатик старый(ждёт его),3 - я (всё равно ждала женатика, хотя и крен в мою сторону)
Страшные вещи, братья. Вот вам и бриллиант.
ТС, у тебя всё норм, ну кинула тёлка на время и эмоции, "уронила" по статусу, но ты легко отделался и сделай выводы.

Аякс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.02.15 13:14
Откуда: Ural

Сообщение Аякс » 08.02.15 23:11

СырныйСыр писал(а):Аякс, а ты откуда именно с Урала?
Уфа.

Аякс
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.02.15 13:14
Откуда: Ural

Сообщение Аякс » 08.02.15 23:13

Лохерио Гомес писал(а):Поедь в церковь свечку поставь что так легко отделался.Есть ли у нее Вася?Я думаю что есть.Хотя тебе это должно быть без разницы.Ищи ОЖП на своей улице то есть в своем городе,социальном слое и.т.д.время лечит.Эт задето твое ЭГО что мол как меня поимели и поменяли.На самом деле тебе дико повезло.Ты поймешь это чуть позже
Спасибо. Одно еще мучает нафига надо было делать свадьбу на последние деньги родителей, чтобы так вот разойтись. Логика у бабы отсутствует.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 08.02.15 23:19

Ну чтобы было какувсех.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 08.02.15 23:23

логика у бабы. :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.02.15 23:30

сз - это приговор

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.02.15 23:31

Xoxland man писал(а): Но хотя в её жизни и было 3 половых партнёра, .
наивняк

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 08.02.15 23:32

Аякс
живешь то с кем сейчас?

СырныйСыр
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25.01.15 20:15
Откуда: Челябинск

Сообщение СырныйСыр » 08.02.15 23:35

Аякс, у меня тоже отношения на расстоянии были. Всё точно также как и у тебя, за исключением штампа. И точно такой же выкидон был, типо нам с тобой больше не по пути. Я дурак в то время пытался исправить, думал во мне косяк, а оказалось что она просто женщиной легкого поведения была, правда узнал я об этом вот только недавно, хотя у меня всё нормально закончилось, с ноги ей в спину дал. Единственное жалко время, которое потратил на неё. А по поводу твоей ситуации - соглашусь с товарищами, ибо другого варианта тут нет. Уходи от неё и всё, даже не парься, дальше только хуже может быть.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.02.15 00:18

Не понял какие проблемы. Камрад завел виртуальный роман на мамбе, потрахался на Украине, женился в ЗАГСЕобщался по скайпу, слетал в Египет, посрался в одноклассниках и разведется в суде. Очень современный подход, везде отметился. Класные ачивки.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 09.02.15 00:38

В наше время, все что не Ф фейсбуке - неправда.
Если жена не написала в твитер или фейсбук что вы в разводе, считайте себя женатым..

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 09.02.15 00:52

Что делать????
Молись!!!!!
Тебе крупно повезло.

А то у меня всё то-же, но ребёнок ещё родился, она за две недели до родов умотала на родину.

Как теперь разруливать с ребёнком - ума не приложу.
Так что у тебя то всё просто. Развёлся и всех делов (с)

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 09.02.15 00:53

Это феерично. Тут форум наполнен историями, которые доказывают, что к маме родной нельзя отпускать и на пару дней, а он семью на удаленке завел.

ilya_pr
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.12.14 02:54

Сообщение ilya_pr » 09.02.15 02:18

Xoxland man писал(а):она уже 7 лет ждёт когда её "любимый" наконец то уйдёт из своей семьи
Ну вот и удалось мне её развести
я конечно понимаю, что наш организм 2/3 спермотозойдов выделяет- для ддоса спермотазойдов предыдущих ёбырей, но нафига?

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 09.02.15 02:19

Вот это проблема)))

ВВ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.06.13 14:50

Сообщение ВВ » 09.02.15 05:34


Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 09.02.15 05:44

Вот такая нынче любовь. Начинается на Мамбе, продолжается в Скайпе и заканчивается в черном списке.

Вот тот друг, который ее там "хорошо понимает", ее и ипет. Дело не в Западе и Востоке Украины, просто баба тебя слила. У нее есть вася, потому и побежала разводиться. И нахрена ей с тобой советоваться? Она уже с васей посоветовалась.

Да по большому счету и не было у вас ничего. Даже не пожили нисколько. Быта не хлебнули вместе. Так, виртуальный роман и пара встреч.

Легко отделался. Ни детей, ни распила никакого нет. Пусть копию свидетельства о разводе вышлет почтой и все.

Не выясняй ничего. Ничего полезного для себя ты не выяснишь. Только нервы и деньги потратишь.

История - лайт версия.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 09.02.15 07:11

Я одного не пойму, просветите кто знает.
А как женят в украине автора с российским паспортом? Хохлы синяк ставили в российский паспорт?
А признается ли этот брак у нас в России законным? Признается ли украинское свидетельство о браке? Может просто выкинуть это свидетельство да и все?
:D

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 09.02.15 07:22

Xoxland man писал(а):в её жизни и было 3 половых партнёра, но всех она слила. 1 муж(год прожили - утратили чувства), 2 - женатик старый(ждёт его),3 - я (всё равно ждала женатика, хотя и крен в мою сторону)
Это с ее слов?
Умножай на десять.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 09.02.15 07:48

Xoxland man писал(а): Есть у меня тётка для здоровья(на 10 лет младше) ну просто красавица, милая, верующая, мужчины вьются вокруг , она уже 7 лет ждёт когда её "любимый" наконец то уйдёт из своей семьи и она заживёт счастливой семейной жизнью. Ну вот и удалось мне её развести, ну и не хочет она уже того, хочет меня, но, ребята, познакомитесь с такой на улице (если смелости хватит) не девушка - мечта, умеет вести, не наглеет, не потреблять, скромная, без вредных, полная семья, отец - главный, на руках носить будете. Но хотя в её жизни и было 3 половых партнёра, но всех она слила. 1 муж(год прожили - утратили чувства), 2 - женатик старый(ждёт его),3 - я (всё равно ждала женатика, хотя и крен в мою сторону)
Страшные вещи, братья. Вот вам и бриллиант.
Я тебя разочарую, но это типичная шлюхa.

По теме: Еще одного айтинига мандой сманили на синяк в паспорте. Радуйся, что детей нет и недвигу не нажили.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 09.02.15 08:06

[quote. Вчера удалила меня с одноклассников и из аськи. Я ее тоже удалил из скайпа. [/quote]

Развод и окончание отношений по скайпу и аське - это круто. Эти люди будут стоить эту страну, мне страшно.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 09.02.15 08:23

все нормально,новые технологии-нанобрак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada, Кармен, Нукактакто и 59 гостей