Брезгливость к прошлому, не путать с ревностью... Как быть?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.12.12 15:18

Сами девок молодых тащите в постель (а я не исключение) и потом орете: шлюха, шлюха.
Дык, это ж правда! :shock: Не вижу противоречия. :lol:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 18.12.12 15:18

ЗМ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 15:19

Злобный мешок писал(а): У меня такое подозрение, что тебе неизвестно значение слова лицемерие. :lol:
Позвольте. Все-таки... Жена она тебе или так на поебочек взял?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.12.12 15:22

Заводи тему , там и поговорим. Тут у нас суровый модератор, ещё осерчает, поди, что тема во флуд скатывается. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 18.12.12 15:25

Да да, всё именно так. Возьми любую 20 летнюю девку. Она пойдёт и потрахается, если ей захочется. Захочется - трахнется с пенсионером, захочется - с подростком.
Вот именно. Добавлю только, что нельзя с такими связывать жизнь.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 15:27

Злобный мешок писал(а): Дык, это ж правда! :shock: Не вижу противоречия. :lol:
Так никто и не спорит что это направда. Другое дело что тут на АБФ, аж покров из женского полового органа все какие д'Артаньяны. Тут много таких. Все о высоконравственности пекутся, декларируют одно, а по факту делают другое.
Одно дело когда явно чел оленит и ему дружно кричат "олень" - это да. Но сейчас, мешок, ты палку перегибаешь и орешь "волки", когда их нет.

Да, выпал скелет из шкафа, а вы кучей сразу на парня набросились: "олень, олень". Ну не в тему, правда. Тут постов Санчьеса не хватает. Он обычно все по полкам раскладывает. А вы вместо помощи в данном случае орете "волки".

Вот и все.

Во всем мера нужна, чуваки.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 15:29

Mergen писал(а):
Вот именно. Добавлю только, что нельзя с такими связывать жизнь.
Да уже все в курсе что у тебя жена девственница. Сорвал джек-пот, порадовался, молодец. Но размахивать флагом и орать что все кругом олени кроме меня, потому что моя жена девственницей была - глупость.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 15:33

Злобный мешок писал(а):Заводи тему , там и поговорим. Тут у нас суровый модератор, ещё осерчает, поди, что тема во флуд скатывается. :lol:
Я так и знал что вы сейчас начнете орать "олень", а когда пойдут неудобные вопросы технично сольетесь:
Стиральщик писал(а): Щас на меня налетят местные "настоящие мущщщины".

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.12.12 15:35

Но сейчас, мешок, ты палку перегибаешь и орешь "волки", когда их нет.
Смотри, что я писал автору.
Развестись.
Не, конечно можно попытаться себя убедить, типа - "Не я один такой, ничего страшного, подумаешь, в какое время живем, и прочее".
Но.
До конца своих дней Вас будет наизнанку выворачивать, когда Вам в голову придёт ( а придёт обязательно, гарантирую ) мысль о том, что Вашу жену кто то понужал.
Решайте.
Безнаказанность порождает женский сексуальный беспредел.
Наказывать надо. Разводом.
И освободится от дурных мыслей.
А в прошлом - лядь. Аргумент.
Душевное равновесие. Спокойствие. Умиротворённость.
Это мои советы, потому как я сам через такое проходил. Мне помогло.
А вот далее автор толкнул в массы алений принцип, на что я ему и сказал , что это алений принцип.
Так что, все честно.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 18.12.12 15:37

А вот тут фигушки. У меня, как и у всех, бывали возможности женится на бу. Но я проходил мимо. Так уж меня воспитали.

Или целка
Или замужем
Или плять.

Всё просто. Ошибится невозможно. Кстати и девки тоже не ошибаются никогда. Всё знают, всё понимают, всё делают. Рассчитывая именно на таких вот аленей.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.12.12 15:38

Я так и знал что вы сейчас начнете орать "олень", а когда пойдут неудобные вопросы технично сольетесь:
Ну, во первых я аленем назвал до твоего вопроса, а во вторых - если ты не заведешь тему со своими вопросами ко мне , то слился , получается ты сам, мил человек. :lol:

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 18.12.12 15:40

Мешку не терпится похвастатся! :D

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 15:41

Да пожалуйста.
Умный чел прочитает и примет к сведению, но совсем не обязательно этим руководствоваться.
Меня тоже, например, такая же ситуация бы напрягла. Но я зашел бы с другой стороны: у меня теперь есть основания для ее слива, пока не надоела. А причиной может даже стать "косячки в прошлом" - это право автора. По мне так, пока ноги моет, воду пьет и еще достаточно упруга - пусть побудет. Но без внутренней самомозгоебли.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 15:44

Mergen писал(а): Всё просто. Ошибится невозможно. Кстати и девки тоже не ошибаются никогда. Всё знают, всё понимают, всё делают. Рассчитывая именно на таких вот аленей.
Я рад за тебя, искренне, чувак. Себе тоже нашел вроде, но пока "не нагулялся".
Другое дело что у автора поздно что-то тенять и нужно исходить из этой ситуации. но ты дельные вещи подсказал на самом деле. Зачем в 40-50 содержать старую кошелку, за какие подвиги? Когда вокруг будет полно 20 и 30 летних. Так что у автора теперь есть истинная индульгенция на слив данной тетеньки. Другое дело, что он мозг сам себе задрочил.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 18.12.12 15:49

Сначала у меня вопрос к Роботу: как это в 18-20 лет с ровесниками "банально скучно"?)
Сам же спросил, сам же и ответил в том же посте. Причём не все причины, которые ты перечислил - меркантильные. Ну бывают же "типо отношения", ещё Набоков красочно расписал)). А на самом деле ну потрахались неск. раз ну и разбежались. Оба два (обое две)) понимали, что это ни к чему ни приведёт. А так "любовь - морковь", романтика. Тем более, что дядя и в рестаран сводит и в нумера. Это вам не с одноклассником Петей по бигмачным и подъездам шароёбица))

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.12.12 15:50

Умный чел прочитает и примет к сведению, но совсем не обязательно этим руководствоваться.
И про это писал. :lol:
Вот -
Вам же доступно обьяснили - ваш геморрой решайте сами.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 18.12.12 15:50

только вот незивестно - будут ли эти 20-летние сами, по собственному почину, ноги ему мыть и воду пить?

надо харизму иметь соответствующую, чтоб тебя, пожилого, хотели не из-за бабла, молодые тёлки.

на раз-два-три - да пожалуйста, молодняка полно.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 18.12.12 15:57

Вот именно, потому и полно, что знают - мужики долбаны и женятся!

NikolaZ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13.12.12 15:41

Сообщение NikolaZ » 18.12.12 16:12

Доктор Рад писал(а):Автор, напиши мне в личку только факты, если хочешь решить эту проблему с самим собой.
Попробуем разобраться и расставить точки над ё.
ОК
Стиральщик писал(а):...
Меня тоже, например, такая же ситуация бы напрягла. Но я зашел бы с другой стороны: у меня теперь есть основания для ее слива, пока не надоела. А причиной может даже стать "косячки в прошлом" - это право автора. По мне так, пока ноги моет, воду пьет и еще достаточно упруга - пусть побудет. Но без внутренней самомозгоебли.
Другое дело что у автора поздно что-то тенять и нужно исходить из этой ситуации. но ты дельные вещи подсказал на самом деле. Зачем в 40-50 содержать старую кошелку, за какие подвиги? Когда вокруг будет полно 20 и 30 летних. Так что у автора теперь есть истинная индульгенция на слив данной тетеньки.
Спасибо.В данный момент для меня это самый оптимальный вариант. Пара-тройка лет ещё в запасе есть.
Другое дело, что он мозг сам себе задрочил.
Будте добры, в двух словах, чем конкретно. А то я уже что-то подрастерялся..)

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 18.12.12 16:28

NikolaZ писал(а): Будте добры, в двух словах, чем конкретно. А то я уже что-то подрастерялся..)
Твой мозг отказывается принимать инфу что она - лядь. Ему хорошо и комфортно там, где она чистая и целомудренная девочка и каких вы там еще рюшечек на нее повесили...
А по факту: она - шалава обыкновениус, мозг взрывается, отторгает, не принимает эту инфу и не хочет. Передоз АБФ усилил эффект. Тебе по идее должно стать просто "без разницы" на нее. Никакой брезгливости, злости, ревности. А он тебе, сука, постоянно долбит одно и то же "как она так могла?". Да никак йопт. Они от природы такие, просто очки розовые пораньше снять надо было. И выхода нет этой негативной эмоции.
Можно переработать путем внутреннего самоанализа или к психотерапевту. Я серьезно. Если это мешает жить - то по-другому никак. дальше только синька и дно. Сначала приди в спокойное, безмятежное состояние, а потом думай что делать дальше. Хошь выпинывай ее, хошь живи дальше. На твое усмотрение. Но самое главное олимпийское спокойствие. Полностью здоров, когда не лезешь на АБФ с вопросами, а все решаешь сам.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 18.12.12 16:49

автор, 50 лет, 60 лет, 70 лет, 80 лет - на самом деле в твоей ситуации пох сколько лет было тому дяде. просто из-за того факта, что дяде было 50 лет, пострадала твоя самооценка. мол, что ж я за говно такое, раз трахаю девку, которую до меня трахал 50 летний мужик?! :shock: это куйня. без разницы - 20 летний, 16 летний, 50 летний. тут проблема сидит лишь в твоей голове. ты не на то акцентируешь внимание! трахни молодую девку, и проблема скорее всего уйдет.

главное говно в той ситуации из прошлого, что твоя жена спала с женатым мужчиной, у которого семья и несколько детей. когда он сообщил твоей жене, что не станет уходить из семьи, она с ним порвала. т.е., она хотела развалить чужую семью! сама хотела этого! а когда поняла, что мужичок этого делать не станет, ушла. она готова была строить свое счастье на несчастье других людей. мол, а что жена? не стенка - подвинется. единственное, она скорее всего нерешительная и трусливая, чтобы не ломать чужое счастье своими собственными руками. ждала, что это сделают за нее. когда не срослось, ушла. засцала звонить жене чела и рассказывать подробности их отношений.

жизнь учит, что люди ни хера не меняются в лучшую сторону. обычно все наоборот. та твоя цитата, которую привел Доктор Рад, является тому ярким подтверждением. кроме того тот факт, что ты узнал все детали от своей жены, говорит о том, что она тебя не уважает. можешь сколько угодно рассуждать, мол, не подумала, бабадура, сболтнула лишнего по глупости. ВСЁ ОНИ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ! с юных лет понимают! была у меня девочка 20 лет. как-то она накосячила, приехала пьяная, мы поругались по ее вине. а я палил ее контакт. и ей все ее подружки 20-22 лет расписали, мол, какая же ты дура!! да это же воспринимается мужчинами, как неуважение. и т.д., и т.п. всё разложили ей по полочкам. я аж сам прозрел :D вот и думай!

руки жена заламывает - не смеши! моя бж тоже руки заламывала, когда я попалил, что когда мы поссорились и вместе не жили, она наводила мосты со мной, а параллельно с ебарем ездила на море. при этом подружке восторженно писала, прикинь, я сейчас опять с мужем живу :) а руки заламывала из-за того, что квартиру не успели в ипотеку взять :)

в общем, автор, ты еще подумай, повспоминай, и принимай решение. уверен, если напряжешь извилины, еще много интересных моментов в поведении твоей жены всплывет на поверхность - корпоративы, задержки на работе, поездки к маме-папе в другой город, посиделки с подружками, раздельные поездки на отдых, и т.д., и т.п. уж больно интересная у нее логика в рассуждениях :)

если все-таки у нее с поведением все норм (сомневаюсь), я бы все равно развелся, и жил гражданским браком. только из-за того, что она вылила на тебя эту грязь, и ты сейчас чувствуешь себя некомфортно в отношениях, ешь себе мозг. отношения в семье строит женщина. т.е., она не справилась со своей обязанностью. плюс информация такого рода, открытая твоей женой, свидетельствует о том, что твои позиции пошатнулись. не шибко она тебя уважает. а раз так, то в ближайшем будущем возможны нехорошие события, если не поставишь ее на место.

но вряд ли ты сможешь пойти на развод, поэтому начинай вспоминать свои хобби, приведи себя в нормальный вид, возьми бюджет в свои руки, общайся с друзьями, выводи активы из-под удара, уводи зп в тень, если есть варианты. если нет, открой депозит на имя родителей, и откладывай туда бабло. вспоминай, что значит быть мужчиной. написал еще сначала "имей жену, аки хичник", а потом подумал, что тебя сейчас на нее может и не тянуть. тогда трахни пару молодых теток. поможет поправить самооценку - хорошо. не поможет - ну хоть вспомнишь, что есть в мире и другие самки кроме твоей жены :)

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 18.12.12 17:12

Живущий писал(а): Возможно, есть ещё причины, не суть важно..Но не надо петь песен о любви!)) Все причины траха молодых с мужиками заметно старше-исключительно меркантильные! Молодая и замуж выйдет за старика, если ей это выгодно..
Да, на месте мужчин я бы всё-таки не стала особо обольщаться на счёт "искренне влюбилась во взрослого 50-летнего дядьку". Хотя им виднее, конечно.
Sirozha писал(а): главное говно в той ситуации из прошлого, что твоя жена спала с женатым мужчиной, у которого семья и несколько детей. когда он сообщил твоей жене, что не станет уходить из семьи, она с ним порвала. т.е., она хотела развалить чужую семью! сама хотела этого! а когда поняла, что мужичок этого делать не станет, ушла. она готова была строить свое счастье на несчастье других людей. мол, а что жена? не стенка - подвинется. единственное, она скорее всего нерешительная и трусливая, чтобы не ломать чужое счастье своими собственными руками. ждала, что это сделают за нее. когда не срослось, ушла. засцала звонить жене чела и рассказывать подробности их отношений.
+1 Мотивация чёткая.)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 18.12.12 18:47

Неверно.

Верно так:
"ВЫЯСНИЛОСЬ, что она спала с женатым мужчиной". :wink:

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 18.12.12 18:51

Не оффтопить. Предупреждение

Doktorkuk

Аватара пользователя
sergios
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 26.03.11 17:12

Сообщение sergios » 18.12.12 18:51

Доктор Рад +100

Бабам почему то хочется думать по другому, что все это куйня

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя