Ревность. Женская и мужская

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 28.08.13 15:06

Не очень понял тему.

Все, кто считает партнёра своей собственностью - ревнуют.

То есть все - ревнуют :)

Рамки возможного сугубо индивидуальны. Выводить что-то среднее - это как среднегодовую температуру по больнице считать. Полезно только для статистики.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.08.13 15:07

Gale писал(а):Гер, ты этих самых свингеров хоть раз вживую видел? Я вот ни разу к примеру.
Так что прекращай дружище бродить по разным мусорным сайтам. :wink:
А я видел, причем вживую. Была когда-то компанейка... И меня приглашали с тогдашней подругой... И плевать, что тут у нас - захолустье и провинция. Не было бы там мужиков - я бы, скорее всего, заинтересовался... Но еще один хотящий мужик рядом - нееее....

Но зачем далеко ходить - тут, на АБФ несколько тем про феерических аленей, которые не против, чтобы их жену кто-то еще трахал. Это что - не свингеры, скажешь ?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.08.13 15:09

лиса_я писал(а):Питерский

то есть и нормальная женщина (жена)в 40лет неликвид? :shock:
"та которая и в горе и в радости"
Хорошая жена и в 20-30-40-50-60-70 лет неликвидом для своего мужа быть не может.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.08.13 15:37

Лиса, ответили тебе, дошло? 8)
И прекращай шляться без мужа по ночам-это прямая дорожка в неликвиды.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 28.08.13 16:01

Vlas писал(а): И прекращай шляться без мужа по ночам-это прямая дорожка в неликвиды.
А если он не против?я же с его разрешения вообще то :)
подхожу и спрашиваю"Хочу покататься с сестрой по ночному городу.ты с нами поедишь?Он отвечает-езжайте сами.но без глупостей :wink: ".

Я же не по барам дискотекам"шарюсь"
какие приключения можно найти сидя в своем авто и наматывая километраж по ночному городу.это просто красиво.
у нас в городе много мест где именно ночью в свете огней красиво.
не вижу ничего плохого.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.08.13 16:20

Vlas писал(а): И прекращай шляться без мужа по ночам-это прямая дорожка в неликвиды.
Бывшие Васятки брезгливостью не страдают, когда его жена флиртует с ОМП. Мало того, это чешет ЧСВ, что только пялит бабу.
ОМП не понимают, что у ОЖП преобладают чувства над разумом, под действием которых такие понятия как долг, семья, дети могут в любой момент преданы.
Суку не остановят законы защищающие права отцов, ни то, что она останется с голой жопой.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.08.13 16:23

По красивым местам нужно было до ЗАГСА путешествовать самостоятельно, а после только в составе семьи.
Или опять в ЗАГС за индульгенцией и вперед с песней по куям впрыпрыжку. 8)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.08.13 16:27

Vlas писал(а): Но если баба крутит жопой перед другими ОМП да еще на глазах у мужа
если шаболдается чер те где после отбоя :lol: , если в ней вдруг просыпается такая любовь к работе которая зашкаливает стремление быть с семьёй+ еще куча причин и звоночков которые тут осуждались-это даже уже не повод к ревности, а громогласный набат к изгнанию такой самки без излишних пестастраданий.
Странно, что многие не понимают, что нужно давать уже под сраку флиртующей ОЖП.
Этой стране скоро каюк настанет, ибо нормальных ОМП нету.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.08.13 16:34

Stal писал(а):
ОМП не понимают, что у ОЖП преобладают чувства над разумом, под действием которых такие понятия как долг, семья, дети могут в любой момент преданы.
Суку не остановят законы защищающие права отцов, ни то, что она останется с голой жопой.
АБФ и разьясняет это.
Не остановит, но отцы останутся при своих и безболезненно смогут избавиться от суки и при желании заменить её на более адекватную.
И таки перспектива лишится нищаков-в какой то мере и охлаждает пыл не особо лядовитых.
По этой же причине и пользуются спросом Алени, что бы безнаказанно шпилиться сидя у них на шее.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.08.13 16:48

Vlas, не дойдет до Аленей. Врожденное, так как ОМП являются по природе любовником, но не семьянином.
Недопустимость Васизьма, флирта у своей ОЖП, идет из подсознания, такой ОМП является высокоранговым самцом.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.08.13 17:16

Ну почему? Алень может быть вполне нормальным семьянином если ему повезет с половинкой, а вот тут как раз и засада. 8) А вот васятничать не каждый алешек наверное сможет, тут надо бы аленей и васьков на подвиды разбить если вопрос так рассматривать.
А вообще то это тема для обсуждения была бы неплохая ввиду её многогранности житейских вариантов.
Сложно все это, потому как по природе вроде ОМП и полигамны, но мораль компенсирует это больше чем у ОЖП, а высокий ранг (или его имитация) может привести к соблазнам перед которыми мораль и воспитание могут не устоять.
А если упрощенно брать, то да высокопримативные-ипут все, что шевелится и наверное с ревностью не заморачиваются если у него не из под куя самку уводят, живут одним днем, высокоранговые - те требуют исходя из своих моральных установок, низкоранговые - мучаются от вечных подозрений, сьедают себе мозг и спиваются. С бабами думаю ситуация с ревностью будет отзеркалена: высокпримативного ревновать конечно будут за сладкий куй, но там и понимание того, что это "общественное достояние" наверно будет :lol: , низкорангового-ну кто ревнует коврик? :lol: , а вот высокоранговый, тут уже и начнется самое ожесточенное ломание копий и самые изощренные демоверсии, ресурсы, статус-все привлекает и требует захвата в свое владение и тут можно говорить уже не о ревности, а о чувстве собственичества со стороны ОЖП.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.08.13 18:19

Предполагаю, что высокоранговых и низкопримативных не ревнуют.
Союзы с ВР и НП наиболее стабильны.
НП и ВР не держат вокруг себя потенциальных кандидатов, в отличие от от тех кто действует по инстинктам.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.08.13 18:25

Теоретически наверное да.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.08.13 05:40

ревнуют значит не доверяют
а когда не доверяют то обычно люди и делают пакости(изменяют_

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 29.08.13 10:55

Ревность - жесть.
У меня жутко ревнивый муж. Причём когда успокаивается, сам сознаёт, что это параноя. К счастью, это у нас периодами. Заметила, что в полнолуние штырит сильно.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 29.08.13 11:27

лиса_я писал(а): то есть и нормальная женщина (жена)в 40лет неликвид? :shock:
"та которая и в горе и в радости"
Та, которая с тобой и в горе и радости много лет, уже не просто жена, она соратник. Какой же это неликвид ? :wink:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.08.13 12:54

Ursula писал(а):Заметила, что в полнолуние штырит сильно.
:D это тебя наверное штырит, а его от этого колбасит. :lol:

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 13:09

и шерстью бедолага обрастает :lol:

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 29.08.13 14:34

Если тиотка меня не ревнует - на кой чорт она мне сдалась, красивая такая? Это ж насколько пох должно быть на ОМП, чтобы спокойно реагировать на чужих самок вокруг него.
А мужская ревность...хз, мне как-то не ревновалось никогда. Не ревновалось, и все тут, хрен его знает почему. Охота тетке еще на чей куй прыгнуть - да Христа ради, вперед и с песней пионерской. НО - аккуратно и шифруясь всеми возможными способами - приличия нужно соблюдать, я считаю. Или наоборот - прямо уведомив об этом, вряд ли бы я стал возражать. А искать у других внимания в открытую (даже не трахаться), а мне чесать "никто мне не интересен, только ты" - такого терпеть бы не стал ни дня. Тут уже не о ревности речь, а о том, что меня за лоха держат, нах такое сдалось, чтоб меня люди за спиной обсуждали?

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 29.08.13 15:19

Шагане писал(а):Самые главные ревнивцы гулящие особи обоих полов. Потому как знают как легко можно перепихнуться в любой момент. Добропорядочными партнёрам такие возможности в голову не приходят.
Что-то мне это напомнило. А! Вот что. Случай двухмесячной давности. Парочка на остановке ссорилась (точнее, "ссорилася" только ОЖП), лет по 22 обоим навскидку.
Тетенька отчитывает пацана: Если я не могу встретиться - значит я занята! Делами! Важными! Если меня нет - это не значит сразу, что я с кем-то трахаюсь! Это у тебя только о том и мысли!
Пацанчик: Да я никаких таких мыслей и не имею, не подозреваю тебя вовсе. Просто...му-хрю...
И сразу мне как-то понятно стало, что не родилось еще на свете более верной и преданной ОЖП, прямо захотелось ей медаль дать, а парня отчитать строго :lol:

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 29.08.13 16:05

я ревная настолько, что боюсь щекотки даже на коленках))) на самом деле это не смешно, потому что когда чувствую других ожп, внутри черти скачут и плакать хочется. По жизни это вредит, знаю что глупо, но поделать ничего не получается.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 29.08.13 20:01

бж говорила - я не ревную, у меня просто собственнические интересы

Аватара пользователя
МуЖ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03.10.11 12:38

Сообщение МуЖ » 12.09.13 10:49

У моего друга жена жутко ревнивая. Даже со мной не дает общаться, даже мне мозг вынесла. Были у меня в гараже, он мне помогал. Так ко мне в гараж примчалась и устроила скандал, за что была послана (с согласия друга).
А позже я увидел ее (муж в это время был в командировке) пъяную с мужиком в обнимку на улице.
Теперь я враг ей, по общению с другом, понимаю- ему запрещено со мной общаться, делает это тайно.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 12.09.13 11:01

МуЖ
советую внимательно ознакомиться с данной темой
:arrow: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=30202
и определиться друг он тебе, или как :?:

Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Сообщение Лизавета » 12.09.13 16:53

Дозированная ревность мужа иногда приятна, раз в год. А так, по большому счету, нет поводов - нет ревности. Сама не ревнива, просто доверяю, да и кто лучше меня).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость